Solo Предварительная групповая заявка - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 56 из 56

Тема: Предварительная групповая заявка

  1. #41

    По умолчанию

    это называется шлюховать, а не втыкать.
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ThinkTwice Посмотреть сообщение
    это называется шлюховать, а не втыкать.
    Да что вы говорите. Вы меня умиляете. Дабы не переходить на личности оставлю ваши сомнительные предубеждения в неприкосновенности.

    ЗЫ 99% ТОП игроков хотя бы раз меняли клан\сайд, так что я бы поостерегся так радикально высказываться

  3. #43

    По умолчанию

    причем тут все это, если ответ был на конкретное высказывание
    Последний раз редактировалось ThinkTwice; 15.11.2014 в 21:20.
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ThinkTwice Посмотреть сообщение
    причем тут все это, если ответ был на конкретное высказывание
    Ну вы пытались убедить кого то что переход из одной организации в другую - это шлюхизм. Я пытался объяснить что это не так

  5. #45

    По умолчанию

    воу воу, шлюхануть, а не воткнуть.
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastVoodoo Посмотреть сообщение
    Ну вы пытались убедить кого то что переход из одной организации в другую - это шлюхизм. Я пытался объяснить что это не так
    Парень. Переходить из одной корпорации в другую - это нормально. А писать заявки в обе одновременно, в надежде на "где там примут быстрее там и останусь" - шлюхизм. И ты сейчас пытаешься ещё что-то сказать? Ты прав, многие были в других кланах, до Райза. И даже воевали потом. Вот только ты путаешь горячее с холодным.

    Кто нас пригреет с теми и играть будем
    Так что шлюшка, с тобой говорить не о чем, и думаю вопрос решен. Тебе откажут и в Райзах, и в АМ. Это называется: "Скажем шлюхам нет"

    Кстати чел не поленился и тут и на форуме АМ зарегаться чтоб нас типа спалить ))
    Лол, днище. Ты слишком много о себе воображаешь. Посмотри хотя бы дату регистрации, и поймешь что это была 2 разных человека. Шлюх не любит никто.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ThinkTwice Посмотреть сообщение
    воу воу, шлюхануть, а не воткнуть.
    блин, чет я не понял - я сказал что человек перешедший в фирму конкурента начинает наказывать бывшего работодателя $, ты сказал что это шлюхизм - где то кто то кого то не понял

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Someone Посмотреть сообщение
    Парень. Переходить из одной корпорации в другую - это нормально. А писать заявки в обе одновременно, в надежде на "где там примут быстрее там и останусь" - шлюхизм. И ты сейчас пытаешься ещё что-то сказать? Ты прав, многие были в других кланах, до Райза. И даже воевали потом. Вот только ты путаешь горячее с холодным.



    Так что шлюшка, с тобой говорить не о чем, и думаю вопрос решен. Тебе откажут и в Райзах, и в АМ. Это называется: "Скажем шлюхам нет"



    Лол, днище. Ты слишком много о себе воображаешь. Посмотри хотя бы дату регистрации, и поймешь что это была 2 разных человека. Шлюх не любит никто.
    смотрю ты дерзкий такой. Еще раз говорю, зачем переходить на личности. Если ты посмотришь на даты постов, то ты увидишь что они были написаны в разные дни. Естественно каждый ищет место потеплее - это норма, но в смене сайда или в кидалове своих я замечен никогда не был, так что не совсем понимаю проблему соответствия ВЫБОРА сайда и "шлюхизма".

  8. #48

    По умолчанию

    Омг. Ты слишком глуп. Если бы ты дождался ответа от Райз, где тебе бы ОТКАЗАЛИ, и подал бы заявку в АМ - проблем бы не было. Но ты не дождавшись окончательного ответа решил поискать "место потеплее". Это и называется - шлюшка. Разговор окончен. Удачи.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Someone Посмотреть сообщение
    Омг. Ты слишком глуп. Если бы ты дождался ответа от Райз, где тебе бы ОТКАЗАЛИ, и подал бы заявку в АМ - проблем бы не было. Но ты не дождавшись окончательного ответа решил поискать "место потеплее". Это и называется - шлюшка. Разговор окончен. Удачи.
    Дорогой, через 3 дня старт. Кого ждать? Где люди отвечающие за рекрутинг, а не имбицилы типа тебя?

    - - - Добавлено - - -

    Разберем по порядку

    1) На данный момент мы абсолютно независимы и не принадлежим ни к какому сайду
    2)У нас есть знакомые в Райз
    3)У нас есть знакомые в АМ
    4)Есть вопрос выбора сайда
    5)До старта 3 дня

    Никто не говорит о смене, о переходе, о предательстве. Мы были в Райз в проекте АрхЭйдж, но в том же АрхЭйдж мы смертельно бились с ГринФаерами, в которых состояли в ЛА2, так как играли наразных серверах с теми же Райзами. В чем проблема? Как надо выбирать сайд?

    Предлагаю на этом закончить разбор полетов и дождаться решения отвечающих за рекрутинг.
    Последний раз редактировалось LastVoodoo; 15.11.2014 в 21:48.

  10. #50
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Если бы проследили тематику, увидели бы что отказывают таким и тут и там
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  11. #51

    По умолчанию

    ну пати с партизаном и 2-умя магами же взяли

  12. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastVoodoo Посмотреть сообщение
    И? У нас знакомые и здесь и там играют. Кто нас пригреет с теми и играть будем - в чем проблема то? Кстати чел не поленился и тут и на форуме АМ зарегаться чтоб нас типа спалить ))
    Нет, это были два разных человека

    - - - Добавлено - - -

    Свое мнение могу выразить так: к заявкам в два и более сайда отношусь нейтрально.
    Но если вы были в Rise и дорожили тагом, вы напишите заявки сюда и попытаетесь приложить максимум усилий что бы вернуться в свой дом.
    Заявкой в 2 тага говорит что вы придерживаетесь иного мнения.
    Домом не дорожите, как только костерчик потухнет, вы побежите в другую пещеру для обогрева и да же не попытаетесь обогреть свою.
    Последний раз редактировалось fontastik5; 15.11.2014 в 23:08.
    Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает:"почему ничего не получается?"и теми,
    кто спрашивает: "как сделать так, чтобы получилось?"

  13. #53
    Keltir Аватар для paladin5
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    16
    О себе
    Franz

    Странник (5)

    По умолчанию

    Уже узнал, что хотел )
    Последний раз редактировалось paladin5; 16.11.2014 в 14:53.

  14. #54

    По умолчанию

    Просьба к властьимущим - закройте тему, а еще лучше удалите. Всем удачи в играх и реале

  15. #55

    По умолчанию

    ластвуду клевый, яхз.

  16. #56
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Счастливо
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика