Solo Ищу КП
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 78

Тема: Ищу КП

  1. #1

    Post Ищу КП

    1. Ваш будущий Ник и Класс.
    maxvanlame (Ник в принципе никогда не менял с самого первого дня игры в Lineage. Пока ещё непонятно с классом, так как ещё даже КП не нашёл, поэтому ещё не думал).Играю всю жизнь за Некра/Сорка/ММа это моя стихия, руки есть за всех по сути за любую профу, знание всех хроник за столько лет на большом уровне.
    Начинал, как и большинство с самых зарождений классической и хардкорной игры. Застал такие славные времена как ШОГ (Сервер, который не умирает, а остаётся в сердцах, как и его опыт, многие поймут), Эльмор, рождение руофа и 100500 фришек.



    2. Онлайн, время, которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    Поступаю только в следующем году да и там времени всё равно будет достаточно в грамотно подобранный ПТ (Вечерний примерно с 17-18 и до 00-01 мне подойдёт в будущем +- смотреть надо уже по ситуации сейчас сказать сложно). Старт само собой 24/7 если надо буду давить и больше, смотря какие амбиции и цели у КП и ПЛа.


    3. Название и ник лидера КП, в которую планируете попасть.
    Пока никакой КП нету даже на примете, но надеюсь найду что-либо подходящее и народ, готовый к переменам взяв отчаянного ДД в свои ряды, так как понимаю что за данные классы людей со стороны берут одного на миллион. Но магами всю жизнь играю и не хочется изменять своей игре, хотя и рассматриваю другие варианты лишь бы были предложения и люди хорошие и адекватные.


    4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас.
    Я думаю каждый наслышан о достижениях этого клана. Хочется влиться в новый коллектив найти хороших друзей почувствовать старую игру в окружении грамотных, общительных, адекватных и целеустремлённых ребят. Не знаю какие ещё причины можно описать, наверное, это основное.


    5. Наличие друзей в клане, их ники.
    К сожалению друзей в клане нету


    6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.
    Как и каждый, наверное, собравшийся здесь ну или почти каждый обожающий эту игру до самых косточек и стартовавший в те далёкие славные времена когда всё было не так испоганено, как сейчас хочется окунуться в старый добрый знакомый нам мир линейки с хорошей компанией ребят и пройти этот путь, вместе вкладывая общие усилия, смех, слёзы, победы и поражения чтобы всё достигалось как раньше потом и кровью. Обожаю ПВП никогда не сачкую иду напролом может быть характер такой не даёт сломиться и не бросить никого на поле боя не знаю, но это загорается где то внутри как огонь в теле не можешь без этого. Обожаю атмосферу игры когда даже не жалко сутками просидеть с хорошими людьми пообщаться. Если коротко говорить настроен на долгую хардкорную игру с ПВП направленным паком не спасую перед трудностями всегда помогу клану и КП, а уж время покажет что да как.

    7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
    Столько лет игры столько раз всё менялось сейчас вспомнить помойму будет трудно, да и вообще я не любитель форсировать. Кланов, конечно, и КП было сотни, как и фришек выше x20-50 (Отыграл, наверное почти на всех топ фришках ру и еу комьюнити) так и Лоу рейтов х1-3-5-10 начиная с самых старых многим знакомых, заканчивая самыми последними. Повидал много и пережил, наверное, все перемены и изменения в нечто подобное что сейчас называют Л2. Также и войн в которых я участвовал эпичных было очень огромное количество. Ну а так скринов и роликов каких либо нету может быть если порыться откопаю что-нибудь на другом компе, но вряд ли я думаю. Всегда достигал поставленных целей брал неоднократно хиро за БП и пару раз Некром на огромных серверах с большой конкуренцией.
    Застал пик славы таких кланов как Крестоносцы, Империалы, Понтарезы, GetFight, AFL, ROS, BBB, GlobalArmy, отыграл также на Кадмусе немало, ВХ и Кайне в Волках (Правда кроме Волков наверное вам ничего кланы остальные не говорят). Участвовал во многих ЗБТ руофа. Было сотни огромных кланов это лишь часть самых таких значимых, которые, помню за столько лет игры где показал свой онлайн и стремление командной игры, выполнения всех обязательств перед кланом, посещение всех мероприятий и строгое соблюдение позиций и целей. И никогда не был в последних списках никогда не пасую

    8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.
    Отыграл в АА, на Луции участвовал в ЗБТ и ОБТ отыграл немного со старта, но понял что не моя игра. Также опыт в Доту огромный ещё со времён первых рум Гарены и заканчивая, нынешней Дотой играю периодически отдыхая.

    9. Ваше имя и возраст.
    Дмитрий 26


    10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Родом с Мурманска где и сейчас нахожусь на подготовке (Разницы нет с мск), ну а живу в Москве.


    11. Конфигурация компьютера.
    Компьютер довольно мощный тяну на обычных фришках масс замесы на фулл конфигах без лагов задержек и грузить могу до 25-30 окон плюс подключенный ноут для дополнительных функций и 3 монитора в общем. SSD Sata 900+ все дела ну короче комфортная игра без проблем. Интернет правда тут не очень в Мурманске а стартую тут но это не проблема вовсе.


    12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU.
    Ну только сейчас зарегался чтобы быть вкурсе всего а так обычно не сижу на форумах только для общей информации захожу нужной по игре.


    13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    Skype: maxvanlame, VK: http://vk.com/maxvanlame


    Добавьте то, что сочтете нужным.
    Прошу строго не судить по заявке быть адекватными и не закидывать чем попало. Я не мастер составлять заявки и чатиться на форумах привычнее было бы просто обсудить с кем-либо и рассказать о себе. Да и как говориться не претендую на что-либо серьёзное ибо таких, наверное, пишут сотни, а пиздеть не мешки ворочать. На деле никто друг друга не знает и сказать можно всякое оцениваю адекватно свои шансы найти что-либо приемлемое, но надеюсь задрота пристроят куда-нибудь не хочется одному стартовать или не найти нормальных адекватных людей.
    В общем всем Добра и спс за внимание
    Последний раз редактировалось maxvanlame; 12.11.2014 в 23:06.

  2. #2

    По умолчанию

    Мистер вырвиглаз

  3. #3
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    выдели ответы жирным, тяжело при таких объемных текстах отделять вопрос/ответ

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VunshPunsh Посмотреть сообщение
    выдели ответы жирным, тяжело при таких объемных текстах отделять вопрос/ответ
    Мне проще пообщаться в говорилке) мб кого заинтересует в общем ща попробую что то поменять

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от VunshPunsh Посмотреть сообщение
    выдели ответы жирным, тяжело при таких объемных текстах отделять вопрос/ответ
    Как то сделал вроде бы нормально надеюсь люди смогут прочитать.

  5. #5
    Zombie Аватар для EXTASY
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    195

    Искатель Приключений (36)

    По умолчанию

    Ну раз готов к переменам,отписал тебе в скайп)

  6. #6

    По умолчанию

    блять ну нельзя же так
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ThinkTwice Посмотреть сообщение
    блять ну нельзя же так
    Отличный пост а главное по теме) спс за бесполезный флуд

  8. #8

    По умолчанию

    оформление.
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  9. #9

    По умолчанию

    зелень глаза режет =\

  10. #10

    По умолчанию

    хех земляк однако
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  11. #11
    Silenos
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    454

    Искатель Приключений (28)

    По умолчанию

    ну как? тебе норм?:)
    выдели ответы жирным, тяжело при таких объемных текстах отделять вопрос/ответ

  12. #12
    Keltir Аватар для Возмездие
    Регистрация
    02.11.2014
    Сообщений
    16
    О себе
    FlameAss

    Странник (3)

    По умолчанию

    Блин блинский , убери ты зеленый цвет вообще -оставь жирный чёрный пожалуйста

  13. #13
    Krator Аватар для denkend
    Регистрация
    09.10.2013
    Сообщений
    558

    Адский Кузнец (-61)

    По умолчанию

    красота!

  14. #14

    По умолчанию

    че там ТСа уже послали к чертям ? радуждная заявка вообще не радует глаз, даже не читал.
    Choose the Way. Know the Truth. Experience Life.

  15. #15
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    отыграл также на Кадмусе немало
    Ник? Да и вообще хотелось бы меньше воды и больше подробностей по опыту.

    и грузить могу до 25-30 окон
    Выложи конфиг свой, а тут уж решат - можешь ты там грузить окна или нет)

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  16. #16

    По умолчанию

    Спасибо конечно за половину бесполезных постов) я понимаю что пиздаче потрешить на форуме посидеть в чатовых войнах чем поговорить так в войсе но заявка писалась лишь для людей которым нужны люди в кп и треша лишнего не надо) по теме нашли место за БД поговорили нормально с человеком без вашего флуда на форуме)) если по ТЕМЕ есть у кого предложения ещё пишите
    Последний раз редактировалось maxvanlame; 13.11.2014 в 10:28.

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxvanlame Посмотреть сообщение
    по теме нашли место за БД поговорили нормально с человеком без вашего флуда на форуме))
    Не рановато ли ты начал выебываться?
    Вопросы в анкете не от балды написаны, и вопросы от людей занисмающихся рекрутингом тоже игнорить не стоит. Или ты думаешь к тебе каждый на поклон будет в скайпик бегать чтоб ты поведал о себе, тогда стоило вместо заявки оставить только контакты скайпа.

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Не рановато ли ты начал выебываться?
    Вопросы в анкете не от балды написаны, и вопросы от людей занисмающихся рекрутингом тоже игнорить не стоит. Или ты думаешь к тебе каждый на поклон будет в скайпик бегать чтоб ты поведал о себе, тогда стоило вместо заявки оставить только контакты скайпа.
    Попрошу без оскорблений я с вами в таком тоне не разговаривал. Никто никому ничего не должен. Если вам не интересна данная заявка просто покиньте её без лишнего флуда тем кому интересно было уже позвонили и всё обсудили а с вами мне попросту неочем разговаривать. Темка создавалась только для интересующихся в наборе адекватных людей готовых обсудить это всё напрямую без таких посредников как вы форумного троллинга. Спасибо за внимание
    Последний раз редактировалось maxvanlame; 13.11.2014 в 11:59.

  19. #19
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Никто никому ничего не должен.
    Будь добр ответить на мои вопросы выше. Темка создана, чтобы иметь возможность вступить в клан, которая определяется гораздо большим кругом лиц, чем тебе хотелось бы.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiora Посмотреть сообщение
    Будь добр ответить на мои вопросы выше. Темка создана, чтобы иметь возможность вступить в клан, которая определяется гораздо большим кругом лиц, чем тебе хотелось бы.
    Вся информация предоставляется лишь заинтересованным людям которые реально набирают и т.д обсуждать вопросы с кем либо на форуме покрайней мере глупо да и тратить время на это не вижу смысла. Есть ПЛы есть КП есть Набор в эти КП есть чёткие установки и разговор ними напрямую через тот же скайп. Кому надо было с ПЛов уже поговорил со мной не вижу смысла даже читать лишние посты. Конфиг мой хорош i7 все дела SSD 900г+ как бы тут даже разговаривать неочем потянет он или нет там с лихвой хватает с комфортом играть и никогда проблем не испытывал не знаю что вам там обсуждать как не просто набить очередной пост. Так что спс за внимание кому интересно именно с людей заинтересованных скайп и контакты есть. Остальное не читаю

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика