Solo Ищу КП - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 78 из 78

Тема: Ищу КП

  1. #61
    Succubus Аватар для Samos
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    793
    О себе
    wc 79

    Паладин (156)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ThinkTwice Посмотреть сообщение
    не не, взять в клан и оставить без тага, вот это вот ке?
    в игре в клан не принимать

  2. #62
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samos Посмотреть сообщение
    в игре в клан не принимать
    Ну тогда ещё на форум доступ не давать и в ТС - пускай на гостевых сидит со своей пати, раз пати его взяла.

  3. #63

    По умолчанию

    в игре в клан не принимать
    а)
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  4. #64

    По умолчанию

    вам еще не надоело уговаривать его написать хоть что-то ?
    предлагаю послать автора темки в АМ, режим царя в котором прибыет тс немного подзаебал
    У нас полно рекрутов, более сговорчивых и отзывчивых, которые уже долгое время ищут места

  5. #65
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fim Посмотреть сообщение
    вам еще не надоело уговаривать его написать хоть что-то ?
    предлагаю послать автора темки в АМ, режим царя в котором прибыет тс немного подзаебал
    У нас полно рекрутов, более сговорчивых и отзывчивых, которые уже долгое время ищут места
    Может он уже катает там тему, где в пункте про почему идёте в АМ напишет какие они замечательные и какие в Райзе дауны, его достают вопросами, как он их бить теперь будет в тру сайде. Правда там ой как не любят таких вот перебежчиков, сразу предупреждаю:) Уже ни раз такое наблюдал, что тут люди быкуют, а там уже вежливее общаются, ссылаясь на неадекватность людей в райзе, при этом проглатывают посылы нахуй за то что заявку в оба сайда пишут.
    Последний раз редактировалось Ultramar; 13.11.2014 в 15:42.

  6. #66
    Zombie Аватар для EXTASY
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    195

    Искатель Приключений (36)

    По умолчанию

    Интересно о какой консте идет речь,кроме меня он врятли с кем-то говорил,а я ответ решил дать утром,а тут война ппц) Если мне не показалось там был пост что кто-то кого-то принял)
    Последний раз редактировалось EXTASY; 13.11.2014 в 15:46.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ultramar Посмотреть сообщение
    Может он уже катает там тему, где в пункте про почему идёте в АМ напишет какие они замечательные и какие в Райзе дауны, его достают вопросами, как он их бить теперь будет в тру сайде. Правда там ой как не любят таких вот перебежчиков, сразу предупреждаю:) Уже ни раз такое наблюдал, что тут люди быкуют, а там уже вежливее общаются, ссылаясь на неадекватность людей в райзе, при этом проглатывают посылы нахуй за то что заявку в оба сайда пишут.
    надеюсь что так ) с удовольствием бы почитал :D
    у нас тут прям школа жизни, наставление на путь истинный с указанием моральных ценностей ))
    хоть бы ам спасибо говорили за перевоспитание рекрутов :D

  8. #68
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EXTASY Посмотреть сообщение
    Интересно о какой консте идет речь,кроме меня он врятли с кем-то говорил,а я ответ решил дать утром,а тут война ппц) Если мне не показалось там был пост что кто-то кого-то принял)
    Рекрут отказался отвечать на вопросы, сославшись на то что вступает в консту и говорить только с ПЛом будет и вообще с одним уже поговорил и всё ему рассказал, а на форуме уже никому ничего не скажет. На замечания, что его спрашивал не кто то, а ответственный за набор человек, он сказал что ему похер примет его КЛ или нет. Это в кратце.
    Последний раз редактировалось Ultramar; 13.11.2014 в 15:51.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EXTASY Посмотреть сообщение
    Интересно о какой консте идет речь,кроме меня он врятли с кем-то говорил,а я ответ решил дать утром,а тут война ппц) Если мне не показалось там был пост что кто-то кого-то принял)
    он настолько бесподобен что не конста его принимает а он принимает консту в себя ))
    а тебе удалось получить информацию о конфиге тса и подробном игровом опыте ? ) как он вообще ?

  10. #70
    Zombie Аватар для EXTASY
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    195

    Искатель Приключений (36)

    По умолчанию

    Ну в разговоре вчера в скайпе было меньше неадекватности и самолюбия чем тут в процессе этого диалога. Диалог конечно человека не украсил,хотя я и сам не люблю тролинг,но на банальную просьбу офицера ответ был весьма не пунктуальный,значит пусть фиора и решает,мне не холодно не жарко от данного инцидента)

  11. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxvanlame Посмотреть сообщение
    Я хз конечно когда тебе 4 раза дают основные конфиги компа и проц и видуха и что на подгруз есть все дела кого хуя ещё там расписывать?
    Что-то ты агрессивный какой-то стал, бомбануло? Так старался, буквы цветными фломастерами обводил, а тут доебались до опыта ММО и конфига, беда

  12. #72
    Keltir Аватар для Mandraj
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    18
    О себе
    Profet

    Странник (16)

    По умолчанию

    ты бы сразу написал что ты dvp и его видосы накидал

  13. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Так старался, буквы цветными фломастерами обводил, а тут доебались до опыта ММО и конфига, беда

    браво!

  14. #74
    Skeleton Аватар для BuhoiSantehnik
    Регистрация
    16.12.2008
    Сообщений
    228
    О себе
    Штота

    Искатель Приключений (80)

    По умолчанию

    Ребят угомонитесь , чувак состоял в сотнях кланов и Кп , был на пике славы в таких кланах как Крестоносцы и Понтарезы , грех не принять , тем более он уже договорился с кем надо епта .
    Patience my ass
    I'm gonna kill something.

  15. #75
    Orc
    Регистрация
    30.06.2013
    Сообщений
    115

    Искатель Приключений (36)

    По умолчанию


    на большее меня не хватило

  16. #76
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EXTASY Посмотреть сообщение
    Ну в разговоре вчера в скайпе было меньше неадекватности и самолюбия чем тут в процессе этого диалога. Диалог конечно человека не украсил,хотя я и сам не люблю тролинг,но на банальную просьбу офицера ответ был весьма не пунктуальный,значит пусть фиора и решает,мне не холодно не жарко от данного инцидента)
    Может ты нам поведаешь ник тса на кадмусе? Или он с тобой был также загадочен?))

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  17. #77
    Zombie Аватар для EXTASY
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    195

    Искатель Приключений (36)

    По умолчанию

    Я его не знаю вообще если что,я ему просто написал )

  18. #78
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ясно. Понятно. Отказано.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика