Solo Ищу КП - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 78

Тема: Ищу КП

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Someone Посмотреть сообщение
    Дятел, давай я тебе попробую на пальцах объяснить.

    1. Ты воспитан ещё хуже, если прешь в чужой монастырь со своим уставом. Здесь всем глубоко похуй кто ты и откуда ты вылез, если ты не можешь это никак доказать.
    2. Это ТЫ хочешь вступить в клан, а не клан хочет такого охуенного тебя видеть. Поэтому если ты не способен выполнить минимальные требования - кому ты нахуй нужен?
    3. Этот клан себя не на помойке нашел, чтобы подбирать любое говно вроде тебя. Поэтому если ты действительно хочешь вступить в клан, выруби нахуй свой снобизм и непомерное ЧСВ, которое ничем не потверждено и оформи заявку в подобающий вид, иначе 99% того что ты получишь "отказано" и пойдешь лесом в другой клан.
    4. Если в "нормальных кланах" все говорят с ПЛами, то тебе парень, в эти самые нормальные кланы, здесь клан не нормальный. И если ты договорился с ПЛом, не значит, что ты априори принят в клан.
    5. У тебя настолько дерьмовый конфиг компа, что ты ломаешься как баба чтобы его выдать? Государственную тайну сливаешь? Или считаешь что здесь все бомжи и у них не будет компа лучше чем у тебя? Ошибаешься, будет.

    За сим вердикт. Либо ты все исправляешь, либо вали нахуй. Имхо.


    Не знаю как у вас но я составляю первое впечатление поговорив с человеком чем можно понять какой он из себя характер его какие то взгляды принадлежность и всякое такое. Форумные баталии для меня лично бесмыслены ибо это лишь трата времени которая всё равно приведёт к личному общению с людьми и как бы я не стороник сидеть на форумах. Так что за вас выводы делать не могу. Поэтому я лично ваших форумных срачей не понимаю извените уж
    [/QUOTE]

    Поучились бы манерам я хз каким либо хоть.
    1. Как бы сказанно 10 раз но не знаю мб вы плохо читаете или слишком узкий круг восприятия информации в вашем головном мозгу ещё надеюсь не до конца атрафированном с таким негативом и мышлением что никто тут ничего никому доказывать не собирается никаких каких то своих уставов или ещё чего либо с чего вообще такие выводы у вас не пойму. Я пришёл в ваш клан высказал своё мнение и свою позицию что я ищу адекватный (это стоит подчеркнуть потому как в данном разделе я пока кроме агрессивных ребят ничего не увидел) коллектив и нормальную граммотную КП а вы тут только срач и разводите и бесполезных 2 страницы флуда.
    2. Логично если я пришёл и подал заявку то я хочу вступить в клан а не клан меня позвал не? как то ваше мышление снова подводит вас
    3. Снова какой то бесполезный высер агрессивный тут я пожалуй пропущу как бы и чсв у меня никакого нет вроде нормальный адекватный человек
    4. Я же сказал никто никому ничего не должен я подал заявку ПЛ одной из пачек адекватно позвонил обговорил всё с ним также на хорошей волне общения как примет решение КЛ это уже его право и правила
    5. Я уже всё сказал по конфигу мне добавить нечего если вы прочитав 3-4 раза не вникли в текст я хз 5 раз писать не буду

    Что за отношение неадекватное темку создавал лишь для КЛ и ПЛов что за срач тут развели пздц

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от VunshPunsh Посмотреть сообщение
    Разговор с плом ничего не решает, это верно, а Фиора, вопросы которой вы так любезно проигнорировали, отвечает за прием, и не смотря на решение пла, в праве отказать вам во вступлении в клан, благо оснований для этого достаточно

    - - - Добавлено - - -


    до слез
    Ну хз я уже 3-4 раза ответил на тот вопрос)) тут добавить нечего мне

  2. #42
    Keltir Аватар для Mandraj
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    18
    О себе
    Profet

    Странник (16)

    По умолчанию

    я не хочу играть с таким долбаебом в одном клане, не принимайте его в клан пожалуйста.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mandraj Посмотреть сообщение
    я не хочу играть с таким долбаебом в одном клане, не принимайте его в клан пожалуйста.
    Снова какая то агрессия неадекватного человека)

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxvanlame Посмотреть сообщение
    Что за отношение неадекватное темку создавал лишь для КЛ и ПЛов что за срач тут развели пздц
    Сейчас Теллзу отпишу чтоб он тебе в скайпик набрал, для него это обычное дело
    Кстати

  5. #45
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  6. #46
    Krator Аватар для denkend
    Регистрация
    09.10.2013
    Сообщений
    558

    Адский Кузнец (-61)

    По умолчанию

    я понимаю что пиздаче потрешить на форуме посидеть в чатовых войнах чем поговорить так в войсе
    го в войс

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxvanlame Посмотреть сообщение
    1. бла-бла-бла
    Похоже это у тебя слишком узкое и однолобое мышление. Если ты не собираешься тут ничего доказывать - то вали нахуй. Воздушные замки и слова тут любой может расписать. Заявка нужна для того, чтобы клан понял чем ты ему можешь быть полезен. В данном случае - доказательств 0. А про устав это была метафора, идиот.
    2. Логично если я пришёл и подал заявку то я хочу вступить в клан а не клан меня позвал не? как то ваше мышление снова подводит вас
    Если для тебя логично что ты пришел и подал заявку, почему ты не хочешь выполнять МИНИМАЛЬНЫЕ требования этой заявки? Прочти ещё раз пункты заявки, а потом прочти свою заявку. Не находишь никаких отличий? А может дополнить что-то надо?
    3. Снова какой то бесполезный высер агрессивный тут я пожалуй пропущу как бы и чсв у меня никакого нет вроде нормальный адекватный человек
    Да, признаю. Похоже не в ЧСВ дело. А просто в узколобости. Редко встречаю чистых дураков, поэтому не признал.

    4. Я же сказал никто никому ничего не должен я подал заявку ПЛ одной из пачек адекватно позвонил обговорил всё с ним также на хорошей волне общения как примет решение КЛ это уже его право и правила
    Ошибаешься. Это ТЕБЕ никто ничего не должен, а ты вот очень даже должен. Как минимум расписать свой конфиг и опыт игры. Ты пишешь заявку не для КЛа или ПЛов. Ты пишешь его для всего клана. Это официальная заявка к клану, и ты пренебрежительно сейчас заявляешь что весь никто, мне нужен ответ КЛа. Так вот, ответ будет: Иди нахуй.

    5. Я уже всё сказал по конфигу мне добавить нечего если вы прочитав 3-4 раза не вникли в текст я хз 5 раз писать не буду
    Достойно панды.
    Последний раз редактировалось Someone; 13.11.2014 в 13:39.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Someone Посмотреть сообщение
    Похоже это у тебя слишком узкое и однолобое мышление. Если ты не собираешься тут ничего доказывать - то вали нахуй. Воздушные замки и слова тут любой может расписать. Заявка нужна для того, чтобы клан понял чем ты ему можешь быть полезен. В данном случае - доказательств 0. А про устав это была метафора, идиот.


    Если для тебя логично что ты пришел и подал заявку, почему ты не хочешь выполнять МИНИМАЛЬНЫЕ требования этой заявки? Прочти ещё раз пункты заявки, а потом прочти свою заявку. Не находишь никаких отличий? А может дополнить что-то надо?


    Да, признаю. Похоже не в ЧСВ дело. А просто в узколобости. Редко встречаю чистых дураков, поэтому не признал.



    Ошибаешься. Это ТЕБЕ никто ничего не должен, а ты вот очень даже должен. Как минимум расписать свой конфиг и опыт игры. Ты пишешь заявку не для КЛа или ПЛов. Ты пишешь его для всего клана. Это официальная заявка к клану, и ты пренебрежительно сейчас заявляешь что весь никто, мне нужен ответ КЛа. Так вот, ответ будет: Иди нахуй.



    Достойно панды.
    Даже не стал читать столько бреда я хз пропустил всё до пандочки

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxvanlame Посмотреть сообщение
    Даже не стал читать столько бреда я хз пропустил всё до пандочки

    Уничтожил.

  10. #50

    По умолчанию

    ща попробую что нибудь сочинить
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  11. #51

    По умолчанию

    Похоже тут весело а у меня даже нет времени чтоб почитать

  12. #52
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Конфиг худо бедно указал, хотя конечно воды до фига, а надо по сути, прям себе противоречишь - говоришь не буду я вам ничего писать, а вместо этого выдаёшь тонну бесполезного текста и минимум полезной информации, о которой тебя спрашивают. Всего то нужно расписать что у тебя в системнике понапиханно, желательно с названиями, потому что я тоже могу написать i7, SSD хуё моё - всё потянет не парьтесь, а потом к игровым серверам приписать ники и желательно кланы в которых ими состоял - всё 2-3 строки большего не надо.

    А если не понятно для чего это, то я напишу, раз уж взялся объяснять, мне не тяжело:

    1) Про конфиг - мы то поверим, что запускать ты будешь нормально, а в случае чего будут уже твои проблемы, но если ты просто в одну строку не можешь расписать содержимое системника, как это делают большинство рекрутов, то это наводит на различные мысли. Но тут соглашусь - это больше уже головная боль твоего ПЛа и тебя будет.

    2) Про ники и кланы - комьюнити у нас раз собралось весьма немалое, люди тут играли много где и много с кем, соответственно весьма вероятно что кто то тебя вспомнит. Мало ли за тобой какие нехорошие поступки замеченны были, а может наоборот порекомендуют, тем самым увеличив шансы на вступление.

    З.Ы. Если такие простые вещи не понятны, то я даже и незнаю смысл рассматривать твою кандидатуру. Хотя как я уже сказал, это не я решаю, на это есть ответственные люди и КЛ. Прислушиваться ко мне или нет решать тоже тебе, я бы конечно советовал умерить пыл и написать пару строчек - это не сложно, проще чем написать тонны текста, что ты тут уже успел оставить.

  13. #53
    Zombie Аватар для EXTASY
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    195

    Искатель Приключений (36)

    По умолчанию

    http://therise.ru/forum/showthread.p...-CP-Redemption
    Вот это называется описать конфиг и вопросов небыло)))
    dxdiag и через секунду все есть,даже писать ничего не надо)

    P.s. Ничего себе тут война пока поспал)))
    Последний раз редактировалось EXTASY; 13.11.2014 в 14:40.

  14. #54
    Succubus Аватар для Samos
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    793
    О себе
    wc 79

    Паладин (156)

    По умолчанию

    в клан взять, но оставить без тага. он же для пати тут, а не для сокланов.

  15. #55

    По умолчанию

    Я хз конечно когда тебе 4 раза дают основные конфиги компа и проц и видуха и что на подгруз есть все дела кого хуя ещё там расписывать?

  16. #56

    По умолчанию

    в клан взять, но оставить без тага
    ке?..
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  17. #57
    Succubus Аватар для Samos
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    793
    О себе
    wc 79

    Паладин (156)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ThinkTwice Посмотреть сообщение
    ке?..
    ну а хуль, в пати есть, а на остальное ему пох.

  18. #58

    По умолчанию

    не не, взять в клан и оставить без тага, вот это вот ке?
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  19. #59
    Succubus Аватар для Samos
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    793
    О себе
    wc 79

    Паладин (156)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxvanlame Посмотреть сообщение
    Я хз конечно когда тебе 4 раза дают основные конфиги компа и проц и видуха и что на подгруз есть все дела кого хуя ещё там расписывать?
    ты когда компьютер покупал, пришел в магазин и сказал * дайте мне i7 водяное охлаждение и видяху на 4 гига? *

  20. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxvanlame Посмотреть сообщение
    Я хз конечно когда тебе 4 раза дают основные конфиги компа и проц и видуха и что на подгруз есть все дела кого хуя ещё там расписывать?
    опыт расписал? со скриншотами и видео?
    Конфиг необходимо расписать в первом конфе. Но сейчас я бы потребовал скрин конфига.
    Последний раз редактировалось Tembl4; 13.11.2014 в 15:11.
    Tree of Savior - Tembl4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика