Sorcerer LFP - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: Sorcerer LFP

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pandello Посмотреть сообщение
    Если про ммр в доте не пиздеж, то я бы как минимум рассмотрел бы парня в гвг пока можно. Люди с такими ммрами отборочные на интернешнл выигрвыают, а в ла2 значит опыта поиграть не хватает? :D
    да кому нужен тут его ммр. Уже видели танкистов в АА. Гавно гавном. Здесь может быть тоже самое.
    Tree of Savior - Tembl4

  2. #22
    Medusa
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    418

    Искатель Приключений (32)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    да кому нужен тут его ммр. Уже видели танкистов в АА. Гавно гавном. Здесь может быть тоже самое.
    Ты про тех кто WCG выигрывал? xD

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulREAPER Посмотреть сообщение
    Ты про тех кто WCG выигрывал? xD
    я даже забыл про него xD думал про Редов.
    А так да. У нас есть пример. Терциус. "вцг, хренцг и тд". Рак ракалом в АА.
    Tree of Savior - Tembl4

  4. #24
    Zombie
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    179

    Искатель Приключений (43)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    да кому нужен тут его ммр. Уже видели танкистов в АА. Гавно гавном. Здесь может быть тоже самое.
    Ну ты сравнил. Почему игроки в танки вообще должны уметь на кнопки нажимать? Они, насколько я видел, в формате 7на7 садятся за комьпьютер и чешут себе яйцо. И те, которых мы видели в аа, вовсе не исключение. А вот во всяких дотах\лолах иметь высокий ммр- намного большее достижение чем выиграть в паралимпийских играх на мой взгляд.

    Алсо, если я не ошибаюсь, у Терциуса в доте ммр был 2,5к или вроде того, так что моя теория пока верна :D
    Последний раз редактировалось pandello; 14.11.2014 в 13:19.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pandello Посмотреть сообщение
    Ну ты сравнил. Почему игроки в танки вообще должны уметь на кнопки нажимать? Они, насколько я видел, в формате 7на7 садятся за комьпьютер и чешут себе яйцо. И те, которых мы видели в аа, вовсе не исключение. А вот во всяких дотах\лолах иметь высокий ммр- намного большее достижение чем выиграть в паралимпийских играх на мой взгляд.

    Алсо, если я не ошибаюсь, у Терциуса в доте ммр был 2,5к или вроде того, так что моя теория пока верна :D
    Зато как по мне в танках нужно больше командной игры, чем в доте. А именно это и нужно в л2 :) Тут можно спорить сколько угодно, но в л2 желателен опыт не доты, а игр где больше нужно усидчивости и командных действий.
    Tree of Savior - Tembl4

  6. #26

    По умолчанию

    Зато как по мне в танках нужно больше командной игры, чем в доте. А именно это и нужно в л2 :) Тут можно спорить сколько угодно, но в л2 желателен опыт не доты, а игр где больше нужно усидчивости и командных действий.
    Это завуалированный намек на то что в л2 и танках используются одни и те-же мышцы руки или мне показалось ?

  7. #27

    По умолчанию

    высокий ммр- намного большее достижение чем выиграть в паралимпийских играх на мой взгляд.
    ВОУ ВОУ ВОУ
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  8. #28
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    до выходных не заберут, создам свою кпшку с блекджеком в Адене и эльфийками с патчем 18+
    Я так полагаю, что ты уже начал собирать свою КП, причем для вступления в другой клан?

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Это завуалированный намек на то что в л2 и танках используются одни и те-же мышцы руки или мне показалось ?
    нет. Я просто тут тролю от скуки. Но как в дотке, так и в танках не нужен высокий скил, в отличие от л2.
    Tree of Savior - Tembl4

  10. #30

    По умолчанию

    Но как в дотке, так и в танках не нужен высокий скил, в отличие от л2.
    ок =(
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  11. #31
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Отказано.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика