10+ LFP
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: 10+ LFP

  1. #1

    По умолчанию 10+ member LFP

    1. Ваш будущий Ник и Класс.

    iSky/InTheSky/Sky или производная. Спойлер/Крафтер/ПП. Предпочтительнее спойлер, но варианты с крафтером и ПП, возможны.

    2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

    18:00-00:00, так как работа у меня с пол 8 утра, до пол пятого. (Я могу играть и ДД, например СС'ом, но так как у меня не такой выдающийся онлайн как раньше, то решил идти "окном" :] ) Но, прайм я держу строго, а в туалет во время него хожу под себя :] Взял бы отпуск, да работа новая, только устроился, сейчас мне ни кто его не даст.

    Хотя

    Хотя, насколько я помню C1, то эксп был в принципе не так важен, ибо до следующего обновления, всё, что есть для хай лвл игроков, это мобы 60+. Без осад, без Тои, Лоа, кат и т.д. Возможно, в классике что-то изменили. Я особо еще не прочитал, об отличиях от C1 оригинального, повелся на письмо в почту "приди и вспомни".
    [свернуть]

    3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.

    минус

    4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас.

    Читаю форумы игровые, о Rise слышал только хорошее.

    5. Наличие друзей в клане, их ники.

    Скорее нет, чем да.

    6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.

    Я иду туда, где прошло моё пожалуй лучшее время в этой игре. Я помню, когда в пвп решала 1 не прожатая сосочка, а весь Дион держал товарищ с эмиком. А еще помню, как я с вводом саб-класса в дальнейших хрониках (точно не помню), пошел тыкнуть Баюма, умер и он меня почти всего раздел. Тогда, это было очень обидно. Но, сейчас это кажется просто лучшим, что было в la2.

    Добавлю: Я прекрасно понимаю, куда я иду, и что такое эксп на C1, тем более милли классом. Поэтому я уже нашел сериальчик который я буду слушать на фоне)) И да, я прекрасно знаю, где что спойлится на C1, если в классике ничего не поменяли в этом плане.


    7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.

    Я не любитель фрапсить, а те скриншоты которые были, остались на старых хардах, я поменял с тех пор компьютер не один раз. Понятно, что многие скажут, что за ноунейм и почему мы должны ему верить, я прекрасно понимаю, поэтому готов пройти испытательный срок или что-то еще. Хотя я гном, 10+ мембер, но если надо, пожалуйста.. :]

    Начал на локальном сервере нашего города, создал значит орка, и на 6 лвле застрял в горах и не вылез :] Потом создал ЕЕ, тогда я не знал еще, что это ЕЕ, прошел профу на ЕЕ, первую (точнее не ЕЕ еще, а Elven Oracle, но в последствие стал ЕЕ), потому что она была самая легкая.Но, в итоге дошел до саб-класса.

    Потом играл на абуссе х3, ник был Minore, во время 404 и бход.

    Играл на Рпг клабе в опозиции пинку и AFL и всем остальным русский игрокам, в польской пачке, клана Genocide, не знаю почему, наверное потому, что мать полька у меня :] Ник был DomiWanKenobe, на свсе.

    С х5 мувиков полно, но на этих мувах я в приципе есть, но оценить мои действия... Если сможете, то пожалуйста.
    http://www.youtube.com/watch?v=zIIHpPUKpLs
    http://www.youtube.com/watch?v=RaIL915v0qc

    В пачке iTeam, я отыграл достаточно долго, на разных серверах. Собственно, после рпг х5, у меня и появился ник iSky, по понятным причинам приставка i))

    На Фрее, Годе и так далее, не играл.


    8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.

    CS времени очень много, играю до сих пор, в CS 1.6 не скажу точно, но в CS:GO судя по стиму, 1,4к часов.
    9. Ваше имя и возраст.

    Алексей, 27.

    10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

    Ульяновск, московское время.

    11. Конфигурация компьютера.

    AMD A10, 3,70 GHz, 8 GB ОЗУ, AMD Radeon HD 8570 2GB x2.

    12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU.

    Не имею чести там себя представлять.

    13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

    ICQ: 669351600
    Последний раз редактировалось iSky; 08.11.2014 в 23:38.

  2. #2

    По умолчанию

    Минора?
    Аста?

    хотя не...
    знал я одного Минору с абуса. хм.
    Последний раз редактировалось ThinkTwice; 09.11.2014 в 00:30.
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ThinkTwice Посмотреть сообщение
    Минора?
    Аста?
    x25? если да, там Никита играл, брат мной младший, по совместительству драйвер мой на абусе. После он так же играл под этим ником, на Артесе х3 и х500, TheStripClub вроде клан у него был и т.д.. Поэтому я собственно больше не играю под этим ником, потому что бывало такое, начинаешь на каком то сервере, бежишь в Фоге, а тебе в ПМ пишут, люди которые меня знают, а я их нет. :]

  4. #4

    По умолчанию

    аста ла виста, клуб такой был на Третьяковской
    Минора... Апельсином еще звали, имя не помню
    на абусе х3 за ее минору гонял
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ThinkTwice Посмотреть сообщение
    аста ла виста, клуб такой был на Третьяковской
    Минора... Апельсином еще звали, имя не помню
    на абусе х3 за ее минору гонял
    Значит не я. Может именно этого минора и искали, когда в пм писали :] Потому что я там ничем выдающемся не отметился.
    Хм.. Минора , у которого титул был 404 Not Found?
    Последний раз редактировалось iSky; 09.11.2014 в 01:18.

  6. #6

    По умолчанию

    посмотри лс, я там чирканула тебе
    Why can't people just think?

  7. #7

    По умолчанию

    ну такие детали я не помню )
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  8. #8
    Silenos Аватар для kostya
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    459
    О себе
    БД 83\WL 74+

    Паладин (131)

    По умолчанию

    на арии х1 дефо+лиру играл?


  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostya Посмотреть сообщение
    на арии х1 дефо+лиру играл?
    Нет, зато играл на элморе, даркфорсе, а вот лиру почему то обошел стороной, как и шоки. Не играл так же, на руофе, потому что в 2008 году меня забрали в армию, собственно по этому я запомнил навсегда, когда открылись сервера иновы :)
    Последний раз редактировалось iSky; 09.11.2014 в 06:43.

  10. #10
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Заявка еще актуальна?

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  11. #11
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Закрыто.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика