Название первого сервера - Страница 12

Результаты опроса: Название для первого сервера

Голосовавшие
232. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Gran Kain

    107 46.12%
  • Eva

    74 31.90%
  • Shillien

    51 21.98%
Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 490

Тема: Название первого сервера

  1. #221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dance Посмотреть сообщение
    очень хочу играть на сервире с райс, много друзей проста
    таки об этом же и речь!

  2. #222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Какая разница какое название, где будет вся тусовка туда и идти. только 17 числа напишите точно
    Gran Kain. Зачем ждать 17 числа, если известно сейчас?
    Tree of Savior - Tembl4

  3. #223
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    кто мне объяснит такое сильное желание у людей идти на первый по игровому списку сервер?
    1. Ну это сложившаяся в игровых кругах традиция, что первый сервер определяется именно так. Ломать шаблоны всегда сложно)
    2. Если сравнивать с АА, то там никогда не возникало споров какой же сервер первый, поскольку мыло в этом плане пошло комьюнити навстречу. В тоже время на руоффе л2 первый сервер не был назван, поэтому часто можно встретить споры какой же сервер был первым, какой вторым, у кого болото круче и т.д. В виду этого люди хотят определенности, чтобы увереннее тыкать нубам с других серверов на их сирость и убогость и возвеличивать свой клан, играющий "на первом".
    Как-то так

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  4. #224

    По умолчанию

    кто мне объяснит такое сильное желание у людей идти на первый по игровому списку сервер?
    приток игроков всегда выше, отток игроков всегда позднее.
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  5. #225
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Блядь, сравнение говно ебаное. В АА стартовали "топ сайды" с опытом тринадцатилетнего дотера в сексе. Подтвердили свой статус только Райз, т.к. мы поебались перед этим.
    Перед стартом руофа "топами" называли таких же хуесосов и, что самое забавное, - тех же. Это я о хаосятах. Они в ладва на тот момент разбирались на уровне ликбезов Дефо. Кто не ожидал, что выстрелит коммуна с арбуза, тот обморок. Все остальные были фришным биомусором. Затащили все те, кто и должен был.
    вот куда более интересные рассуждения, спасибо) однако других примеров нет, нельзя сейчас сказать, что какой-то сайд или клан выстрелит на 100%) такой нам пример дают эти истории) так откуда берется желание идти на договорной с ними сервер после этих примеров?) и какие основания что за нами пойдут какие-то другие факторы?)
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  6. #226

    По умолчанию

    и какие основания что за нами пойдут какие-то другие факторы?)
    да вроде бы и на гохе и на 4гейме уже отписались
    и даже САМ ДЫФО

    - - - Добавлено - - -

    Я, если честно, вообще не понимаю суть дискаса если партия уже сказала "надо!". Хуле спорить то.
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  7. #227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeftw Посмотреть сообщение
    да уже говорил 40 раз - первый в списке серверов, как всегда первый, а не тот который райз или ам назовут первым
    кадмус стал первым сервером не потому что он ВДРУГ ВНЕЗАПНО оказался первым в списке, а изза инфы, которая появилась задоооолго до старта, где была четкая нумерация серверов, без каких либо вариаций.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от zeftw Посмотреть сообщение
    тогда уже и надо договариваться, но как я уже говорил, с таки же успехом, может быть на старте бац - и запустят например сначала еву, которая заполнится потом шилен, а потом гк)
    xDD ты пока договариватся будешь, пацаны уже первую профу проходить будут, а ты договаривайся, да

    И не один раз уже сказали, что сервера будут запущены одновременно.

  8. #228
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ThinkTwice Посмотреть сообщение
    да вроде бы и на гохе и на 4гейме уже отписались
    и че?) опять та же история стартов, на гохах и фогеях писалось одно до старта, стартовали таги на разных выбирая прямо на старте :D
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  9. #229

    По умолчанию

    И не один раз уже сказали, что сервера будут запущены одновременно.
    и не одна практика показала, что этому верить нельзя =)

    - - - Добавлено - - -

    и че?) опять та же история стартов, на гохах и фогеях писалось одно до старта, стартовали таги на разных выбирая прямо на старте :D
    справедливо.
    не верь тагам, что так сделали ранее. надейся на таги, что обещали сейчас.
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  10. #230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ThinkTwice Посмотреть сообщение
    и не одна практика показала, что этому верить нельзя =)
    Не припоминаю у инновы фейлов с открытиями последних серверов.

  11. #231
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Дело в том что в данный момент у нас и АМ объективно самый большой поток рекрутов и самый большой ажиотаж вокруг нас и них. Соответственно на форумах это мусолится уже месяца три, поэтому уже определились что главный сервер это там где наши кланы, остальные для тех кто считает что не потянет и это объективно. Где будет болото, а где вары интересные покажет время, но наибольший ажиотаж и количество задротов/ебаеров всё равно будет там где мы, вокруг нашего сервера крутится буедет основная движуха. Не понмаю чего тут вообще спорить?

    З.Ы. А если верить словам Дефо, что пойдёт он и какие то паки РОА, он туда ещё и Дилвиша приплёл, хотя сомневаюсь что главзерг страны сейчас в Ла2 будет играть, но чем чёрт не шутит, то этот русоф будет самым факторным за всю историю русофа.
    Последний раз редактировалось Ultramar; 13.11.2014 в 16:04.

  12. #232

    По умолчанию

    Не припоминаю у инновы фейлов с открытиями последних серверов.
    они по 1 открывались? я просто не в курсе последних
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  13. #233
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CapMaT Посмотреть сообщение
    кадмус стал первым сервером не потому что он ВДРУГ ВНЕЗАПНО оказался первым в списке, а изза инфы, которая появилась задоооолго до старта, где была четкая нумерация серверов, без каких либо вариаций.
    там о другом вообще речь была, сервера определялись до старта) кто на какой пойдет) и список названий вроде был до старта
    и там и шли на первый, а не тот который будет назваться кадмус)

    Цитата Сообщение от CapMaT Посмотреть сообщение
    xDD ты пока договариватся будешь, пацаны уже первую профу проходить будут, а ты договаривайся, да
    несколько откатов всех сравняют) не только у АМ есть ГМы
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  14. #234

    По умолчанию

    несколько откатов всех сравняют) не только у АМ есть ГМы
    шшш! астарожна! эта инфа может просочиться на 4гейм!
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  15. #235
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ultramar Посмотреть сообщение
    Дело в том что в данный момент у нас и АМ объективно самый большой поток рекрутов и самый большой ажиотаж вокруг нас и них. Соответственно на форумах это мусолится уже месяца три, поэтому уже определились что главный сервер это там где наши кланы, остальные для тех кто считает что не потянет и это объективно. Где будет болото, а где вары интересные покажет время, но наибольший ажиотаж и количество задротов/ебаеров всё равно будет там где мы, вокруг нашего сервера крутится буедет основная движуха. Не понмаю чего тут вообще спорить?
    Дело в том, что все описанное тобой верно лишь для сейчас, для сферических топов в вакууме до старта игры, а как это будет в реальности никому не известно :D куда поток пойдет, там и будут рекруты, сфейлится кто-то из предполагаемых топов и мы получим топ сервер атебальд :D
    Я понимаю что он будет с Алиотом, но меня это почему-то не греет!
    Последний раз редактировалось zeftw; 13.11.2014 в 16:07.
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  16. #236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Gran Kain. Зачем ждать 17 числа, если известно сейчас?
    Судя по этому треду, тут какие то ярые обсуждения идут

  17. #237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Судя по этому треду, тут какие то ярые обсуждения идут
    Да они могут обсуждать сколько угодно
    Tree of Savior - Tembl4

  18. #238
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Судя по этому треду, тут какие то ярые обсуждения идут
    да ладно, по сравнению с разделом заявок этот топик вообще ничто)

    - - - Добавлено - - -

    Да они могут обсуждать сколько угодно
    да причина то не в этом) давайте назовем вопрос который кого-то взволновал сильнее) вот!
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  19. #239
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeftw Посмотреть сообщение
    Дело в том, что все описанное тобой верно лишь для сейчас, для сферических топов в вакууме до старта игры, а как это будет в реальности никому не известно :D куда поток пойдет, там и будут рекруты, сфейлится кто-то из предполагаемых топов и мы получим топ сервер атебальд :D
    Я понимаю что он будет с Алиотом, но меня это почему-то не греет!
    А разве не понятно, что где основной поток и есть основной сервер? Игроки которые станут топами должны иметь амбиции, а люди с амбициями пойдут с основным потоком. Вдобавок, опять же вброс от Дефо, а там и ежу понятно, что если он не пиздит, то такие динозавры будут круто играть и крутыми кланами руководить. Эта игра, хоть и поменялась но далеко не новая, основы те же. Те кто знает что ему не с основным потоком будет довольствоваться своими войнами на других серверах, у них там будут свои драммы, но широкой огласке будут предаваться лишь события с основного.
    Последний раз редактировалось Ultramar; 13.11.2014 в 16:22.

  20. #240

    По умолчанию

    на самом деле забавно все это, вам телоз сказал куда идете, как бы и все должно быть пофиг, че вы обсуждаете, это как с руофом Блейд сказал идем на ББ и все пошли на ББ без вопросов, причем на кадмусе даже 1 день стартанули

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика