Название первого сервера - Страница 13

Результаты опроса: Название для первого сервера

Голосовавшие
232. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Gran Kain

    107 46.12%
  • Eva

    74 31.90%
  • Shillien

    51 21.98%
Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 490

Тема: Название первого сервера

  1. #241
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ultramar Посмотреть сообщение
    А разве не понятно, что где основной поток и есть основной сервер? Игроки которые станут топами должны иметь амбиции, а люди с амбициями пойдут с основным потоком. Вдобавок, опять же вброс от Дефо, а там и ежу понятно, что если он не пиздит, то такие динозавры будут круто играть и крутыми кланами руководить. Эта игра, хоть и поменялась но далеко не новая, основы те же. Те кто знает что ему не с основным потоком будет довольствоваться своими войнами на других серверах, у них там будут свои драммы, но широкой огласке будут предаваться лишь события с основного.
    Ну как бы........ НЕТ, не то чтобы не понятно, но НЕ ТАК, люди не хлынут, в том числе сколько-нибудь потенциальные рекруты на сервер который выбрал кто-то с гохи и написал об этом, люди хлынут а) на сервер который будет первым в списке, б) сервер который откроют первым
    это настолько просто к осознаю, что я даже не знаю какие иные мысли могут быть по этому поводу, у всех кроме Алиота конечно :D
    и определялся первый сервер тем что на него идет основная масса людей(количественно в сравнении с остальными, и что логично это всегда совпадало с тем какой сервер первым будет в списке, или какой откроют), а не Алиот с Дефо, вот же странно, да?
    Последний раз редактировалось zeftw; 13.11.2014 в 16:36.
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  2. #242
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    старта на вас не хватает

  3. #243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VunshPunsh Посмотреть сообщение
    старта на вас не хватает
    Пора уж.

  4. #244
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeftw Посмотреть сообщение
    Ну как бы........ НЕТ, не то чтобы не понятно, но НЕ ТАК, люди не хлынут, в том числе сколько-нибудь потенциальные рекруты на сервер который выбрал кто-то с гохи и написал об этом, люди хлынут а) на сервер который будет первым в списке, б) сервер который откроют первым
    это настолько просто к осознаю, что я даже не знаю какие иные мысли могут быть по этому поводу, у всех кроме Алиота конечно :D
    и определялся первый сервер тем что на него идет основная масса людей(количественно в сравнении с остальными, и что логично это всегда совпадало с тем какой сервер первым будет в списке, или какой откроют), а не Алиот с Дефо, вот же странно, да?
    Я скапитанствую, но Ла2 социальная игра, здесь имя того или иного комьюнити сильно решает. Люди пойдут за именами, а не на номера. Это уже многократно подтверждалось. Тем более что это линейка, куда как правило идут уже поигравшие люди, понимающие что и как в ней.
    Последний раз редактировалось Ultramar; 13.11.2014 в 16:48.

  5. #245
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я скапитанствую, но Ла2 социальная игра, здесь имя того или иного комьюнити сильно решает. Люди пойдут за именами, а не на номера. Это уже многократно подтверждалось. Тем более что это линейка, куда как правило идут уже поигравшие люди, понимающие что и как в ней.
    пример? кто пошел на "топ пвп сервер ББ" за Райзами, кто пошел на топ сервер Атебальд за Алиотом?
    даже на старте руофа люди не шли за кем-то, они шли на первый, РОА шли за XQ(или как там, миксы, не помню названия) или еще кем? или XQ шли за РОА? может быть раз все "кадмус болото" на него шли меньше чем на бб и атебальд?
    мб я тебя удивлю, но на вопрос какой вы сервер выбрали, чаще ответят - первый, а не тот на котором играет Дефо или Алиот
    Последний раз редактировалось zeftw; 13.11.2014 в 16:56.
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  6. #246

    По умолчанию

    пример? кто пошел на "топ пвп сервер ББ" за Райзами, кто пошел на топ сервер Атебальд за Алиотом?
    даже на старте руофа люди не шли за кем-то, они шли на первый, РОА шли за XQ(или как там, миксы, не помню названия) или еще кем? или XQ шли за райзами? может быть раз все "кадмус болото" на него шли меньше чем на бб и атебальд?
    там было всё также, как и сейчас, просто кто-то недотерпел

  7. #247
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeftw Посмотреть сообщение
    пример? кто пошел на "топ пвп сервер ББ" за Райзами, кто пошел на топ сервер Атебальд за Алиотом?
    даже на старте руофа люди не шли за кем-то, они шли на первый, РОА шли за XQ(или как там, миксы, не помню названия) или еще кем? или XQ шли за РОА? может быть раз все "кадмус болото" на него шли меньше чем на бб и атебальд?
    мб я тебя удивлю, но на вопрос какой вы сервер выбрали, чаще ответят - первый, а не тот на котором играет Дефо или Алиот
    У АМ и Райза тогда не было такого имени и коммунити как сейчас. Поэтому все пошли за РОА, туда же много нагибаторов с еврооффа пошли, за ними тоже народ тянулся. Райз сразу осознал бесперспективность вара с РОА в том состоянии в котором он тогда был, а так как имя у клана всё же было, так как он всё же с оффа, то приток людей, которые так же не хотели связываться с задротами Кадмуса Райзу был обеспечен, что и предопределило его дальнейший успех и развитие до нынешнего состояния одного из предполагаемых топ сайдов классики.
    Последний раз редактировалось Ultramar; 13.11.2014 в 17:07.

  8. #248
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ultramar Посмотреть сообщение
    У АМ и Райза тогда не было такого имени и коммунить как сейчас. Поэтому все пошли за РОА, туда же много нагибаторов с еврооффа пошли, за ними тоже народ тянулся.
    назови тех кто пошел за роа, и скажи какое у них на тот момент было имя, повелители рпг клаба? а мб кто-то шел за миксами, их нав называли повелители мелка)
    выше я уже написал о том, кто за кем шел, никто не за кем не шел
    Последний раз редактировалось zeftw; 13.11.2014 в 17:09.
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  9. #249
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    Тем не менее РоА - это РоА, а про Райз сами знаете что говорят. Такими методами мы никогда не перейдем на новый уровень. Что дальше? Засос с АМами, чтобы боссов фармить?

    Короче жирный минус. Мне казалось, что Райз как никто другой понимает, что значит играть на втором сервере. + Этот вопрос никак не обсуждался внутри клана. А как же единство?
    Мир спасет Доброта.

  10. #250

    По умолчанию

    Тем не менее РоА - это РоА, а про Райз сами знаете что говорят. Такими методами мы никогда не перейдем на новый уровень. Что дальше? Засос с АМами, чтобы боссов фармить?
    и что же говорят про РоА и Райз? хрень короче сморозил.

    - - - Добавлено - - -

    Короче жирный минус. Мне казалось, что Райз как никто другой понимает, что значит играть на втором сервере. + Этот вопрос никак не обсуждался внутри клана. А как же единство?
    Если уж на то пошло, то у нас нет демократии. Повелитель сказал идем на ГК, значит туда и идем
    Tree of Savior - Tembl4

  11. #251

    По умолчанию

    Если уж на то пошло, то у нас нет демократии. Повелитель сказал идем на ГК, значит туда и идем
    скажут тебе в жопу долбиться будешь долбиться?

  12. #252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeze Посмотреть сообщение
    скажут тебе в жопу долбиться будешь долбиться?
    мозгов у тебя как я вижу не прибавилось
    Tree of Savior - Tembl4

  13. #253
    Заблокирован Аватар для JetonZ
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1,872
    О себе
    Archmage

    Хорадрик (356)

    По умолчанию

    и что же говорят про РоА и Райз? хрень короче сморозил.
    что то в этом духе:
    да кто такие райзы? с 3-4 сервера какой то клан? ну на этих серверах любой мог затащить!

  14. #254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    мозгов у тебя как я вижу не прибавилось
    ты конкретно на вопрос ответь

  15. #255

    По умолчанию

    кстати, простите, что отрываю
    но если исходить из вашей логики - то что сверху - №1
    то судя по форуму 4гейм - Айон топ проект

    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  16. #256
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    и что же говорят про РоА и Райз? хрень короче сморозил.
    А ты послушай кого-нибудь, кроме сокланов.
    Мир спасет Доброта.

  17. #257

    По умолчанию

    подождите, у нас же в голосовании в этой теме тоже КГ победил, всё сходится же!

  18. #258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JetonZ Посмотреть сообщение
    что то в этом духе:
    так мы идем просто поднять свое чсв или что?
    Tree of Savior - Tembl4

  19. #259
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igels Посмотреть сообщение
    подождите, у нас же в голосовании в этой теме тоже КГ победил, всё сходится же!
    накрутили! я уже вызвал нерпу и она начала разбираться с накруткой, к тому же Алиот голосовал не за ГК, это же подозрительно! :D
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  20. #260

    По умолчанию

    ты конкретно на вопрос ответь
    В жопу тебя долбить ? Нет уж ,увольте.
    Последний раз редактировалось Dooh; 13.11.2014 в 17:27.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика