Название первого сервера - Страница 11

Результаты опроса: Название для первого сервера

Голосовавшие
232. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Gran Kain

    107 46.12%
  • Eva

    74 31.90%
  • Shillien

    51 21.98%
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 490

Тема: Название первого сервера

  1. #201
    Silenos
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    454

    Искатель Приключений (28)

    По умолчанию

    казах дело говорит

  2. #202
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Никто никого не держит. Горит жопа от опасности оказаться не на первом болоте с хомяками - ливайте и добро пожаловать на Еву/Шилен. Приятной игры.

  3. #203
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Никто никого не держит. Горит жопа от опасности оказаться не на первом болоте с хомяками - ливайте и добро пожаловать на Еву/Шилен. Приятной игры.
    немного смахивает на "Ну и все" от Нерпы :D
    хотя и это мнение на самом деле очень ценно)
    Последний раз редактировалось zeftw; 13.11.2014 в 15:20.
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  4. #204

    По умолчанию

    посаны мы же вроде не на 2 месяца идем, мб стоит к вопросу выбора сервера серьезнее подойти
    не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под Райз.
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  5. #205
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeftw Посмотреть сообщение
    да какая истерика, я же не призываю забить на телза и идти на первый, а более крепко задуматься над этим вопросом)
    в этой игре полгодика до 60 качаться, не комильфо будет с сервером ошибиться
    вряд ли кто-то может назвать этот вопрос незначительным
    Да что за подгорания то? Сказали же - топ сайды идут на ГК, это главный сервер, остальные нагибаторы поледуют за ними, а на остальных строго похуй, что у них там первый это первый, второй это второй и так далее, их мнение только их самих ебать будет, все остальные уже признали ГК главным. Инновавцы сами сказали что у них по номерам сервера делится не будут, соответственно как топ сайды решат - тот сервер и будет главным из трёх.

  6. #206
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeftw Посмотреть сообщение
    немного смахивает на "Ну и все" от Нерпы :D
    Всё остальное немного смахивает на нелепую тягу выебнуться цифрой, предполагая невнятную игру, или банальный фейл. Что-то в стиле Фресно, которого пару раз зачем-то вспоминали при обсуждении этой проблемы на гохе.

  7. #207

    По умолчанию

    всё просто: кто хочет выбирать название сервера - выбирает название сервера, а кто хочет играть на одном сервере с Райз - делает как я!

  8. #208
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Дремора, вчера тема Райз на 4 гее случайно попала на Шилен,потом Телз сообщил нам что мы идем ГК, но тему на 4 гее перенесли на Еву
    я не понимаю ничего

  9. #209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VunshPunsh Посмотреть сообщение
    Дремора, вчера тема Райз на 4 гее случайно попала на Шилен,потом Телз сообщил нам что мы идем ГК, но тему на 4 гее перенесли на Еву
    я не понимаю ничего
    скорее поменяли название раздела с шилен на еву

  10. #210
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да что за подгорания то? Сказали же - топ сайды идут на ГК, это главный сервер, остальные нагибаторы поледуют за ними, а на остальных строго похуй, что у них там первый это первый, второй это второй и так далее, их мнение только их самих ебать будет, все остальные уже признали ГК главным. Инновавцы сами сказали что у них по номерам сервера делится не будут, соответственно как топ сайды решат - тот сервер и будет главным из трёх.
    а не вспоминается ну например аа? может кто припомнит какие там были топ сайды до старта, и какие были на них ставки, и что было с ними после старта и ближе к концу?
    или давайте пример такой же игры, тобишь ла2, давайте вспомним топ сайды до старта руофа, и потом что было в игре?
    если у вас есть другие примеры, приводите их)
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  11. #211
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igels Посмотреть сообщение
    скорее поменяли название раздела с шилен на еву
    вонаночо

  12. #212

    По умолчанию

    кто мне объяснит такое сильное желание у людей идти на первый по игровому списку сервер? потому что там что? будет больше людей которые не читают форумы, не интересуются социальной стороной игры, не следят за тем куда идут топовые сайды, просто кликают на первый в списке сервер чтобы там играть? вы хотите с такими людьми воевать или что? причем не думайте что это наезд, мне реально интересно, может я что-то упустил в своих измышлениях

  13. #213
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Всё остальное немного смахивает на нелепую тягу выебнуться цифрой, предполагая невнятную игру, или банальный фейл. Что-то в стиле Фресно, которого пару раз зачем-то вспоминали при обсуждении этой проблемы на гохе.
    да причем тут выебнуться и цифры, не я называю тут сервера первыми) не я говорю что первым будет куда пойдут ам и райз)
    почему я стал фресно?)
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  14. #214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от classiQ Посмотреть сообщение
    кто мне объяснит такое сильное желание у людей идти на первый по игровому списку сервер? потому что там что? будет больше людей которые не читают форумы, не интересуются социальной стороной игры, не следят за тем куда идут топовые сайды, просто кликают на первый в списке сервер чтобы там играть? вы хотите с такими людьми воевать или что? причем не думайте что это наезд, мне реально интересно, может я что-то упустил в своих измышлениях
    Сомневаюсь, что те кто не интерисуется сфорумами и соц жизней игры будут сидеть в будний день и ждать когда откроют сервера

  15. #215
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VunshPunsh Посмотреть сообщение
    Дремора, вчера тема Райз на 4 гее случайно попала на Шилен,потом Телз сообщил нам что мы идем ГК, но тему на 4 гее перенесли на Еву
    я не понимаю ничего
    после вчерашнего карнавала, когда названия серверов сменили с числительных на имена, КМы провели опрос о том как лучше расположить названия серверов) к тому где в игре будет первый, не тогда это список, не сейчас, не относился)
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  16. #216
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeftw Посмотреть сообщение
    а не вспоминается ну например аа? может кто припомнит какие там были топ сайды до старта, и какие были на них ставки, и что было с ними после старта и ближе к концу?
    или давайте пример такой же игры, тобишь ла2, давайте вспомним топ сайды до старта руофа, и потом что было в игре?
    если у вас есть другие примеры, приводите их)
    Блядь все кто с амбициями идуд на сервер с предполагаемыми топами, остальные идут нагибать другие сервера. Все в АА кто имел амбиции воевать с зергачами и скиллачами шёл на Люций, остальные честно говорили - "мы там соснём" и шли на другие сервера. По сути с Райзом так на первом Руоффе было. Решили идти и гнуть на второй, потому что первый не потянули бы. Так и сейчас будет.
    Последний раз редактировалось Ultramar; 13.11.2014 в 15:37.

  17. #217
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeftw Посмотреть сообщение
    а не вспоминается ну например аа? может кто припомнит какие там были топ сайды до старта, и какие были на них ставки, и что было с ними после старта и ближе к концу?
    или давайте пример такой же игры, тобишь ла2, давайте вспомним топ сайды до старта руофа, и потом что было в игре?
    если у вас есть другие примеры, приводите их)
    Блядь, сравнение говно ебаное. В АА стартовали "топ сайды" с опытом тринадцатилетнего дотера в сексе. Подтвердили свой статус только Райз, т.к. мы поебались перед этим.
    Перед стартом руофа "топами" называли таких же хуесосов и, что самое забавное, - тех же. Это я о хаосятах. Они в ладва на тот момент разбирались на уровне ликбезов Дефо. Кто не ожидал, что выстрелит коммуна с арбуза, тот обморок. Все остальные были фришным биомусором. Затащили все те, кто и должен был.

  18. #218
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    остальные честно говорили
    мы не смогли попасть на Луций , вынуждены сосать на других серваках

  19. #219

    По умолчанию

    а кто хочет играть на одном сервере с Райз - делает как я!
    очень хочу играть на сервире с райс, много друзей проста
    Последний раз редактировалось Dance; 13.11.2014 в 15:39.

  20. #220

    По умолчанию

    Какая разница какое название, где будет вся тусовка туда и идти. только 17 числа напишите точно

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика