[Заявка] CP Redemption - Страница 5
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 98 из 98

Тема: [Заявка] CP Redemption

  1. #81
    Goblin Аватар для 1ight
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    22
    О себе
    Treasure Hunter

    Странник (6)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EXTASY Посмотреть сообщение
    У меня сейчас есть проблема по важнее этого забугорного. Собаку второй день тошнит по 3 раза в день,накормил ее какой-то зарубежной дрянью,походу они все гнилые. Повезу в ветеренарку и не смогу какое-то рвемя тут поучаствовать если эти решат тут пофлудить еще.
    Вези в ветеринарку,и заодно осмотри собаку на наличие клещей.

  2. #82

    По умолчанию

    Вернуть бы те далекие времена когда к клану относились как к дому родному, а не временной ночлежки пока тепло у костра.
    Слова это хорошо, ну их нужно подкрепить хоть какой нибудь доказательной базой.
    Последний раз редактировалось fontastik5; 06.11.2014 в 16:58.
    Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает:"почему ничего не получается?"и теми,
    кто спрашивает: "как сделать так, чтобы получилось?"

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fontastik5 Посмотреть сообщение
    Вернуть бы те далекие времена когда к клану относились как к дому родному, а не временной ночлежки пока тепло у костра.
    это не во временах дело, а в людях

  4. #84
    Zombie Аватар для EXTASY
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    195

    Искатель Приключений (36)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fontastik5 Посмотреть сообщение
    Вернуть бы те далекие времена когда к клану относились как к дому родному, а не временной ночлежки пока тепло у костра.
    Слова это хорошо, ну их нужно подкрепить хоть какой нибудь доказательной базой.
    Наверно уже монтируют базу,они же у нас програмисты,а с ним я 4 года общался))) Ладно,спс за советы,попрошу проверить на клещей или сам сейчас гляну.
    Последний раз редактировалось EXTASY; 06.11.2014 в 17:00.

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fontastik5 Посмотреть сообщение
    Вернуть бы те далекие времена
    Цицерон вздыхает

  6. #86
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fontastik5 Посмотреть сообщение
    Вернуть бы те далекие времена когда к клану относились как к дому родному, а не временной ночлежки пока тепло у костра.
    Слова это хорошо, ну их нужно подкрепить хоть какой нибудь доказательной базой.
    С классиком это на время может вернуться. Ну я на это надеюсь.

  7. #87
    Zombie Аватар для EXTASY
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    195

    Искатель Приключений (36)

    По умолчанию

    Не мог удержаться пока не уехал вот еще 1 вырезка лидера феррата -

    тактика развития клана пока еще в разработке..

    на агры и провокации внимания не обращаю но хочу заметить что я вам ничего не должен, меня сюда пригласили для выполнения определенных задач а не для того чтобы я комуто нравился или нет поэтому давайте заниматься именно тем для чего мы все здесь собрались

    - - - Добавлено - - -

    Вот такой лидер явно удобнее чем я,я пытался всем нравится и со всеми говорил))) уехал.
    Последний раз редактировалось EXTASY; 06.11.2014 в 17:06.

  8. #88

    По умолчанию

    Ты собаку пожалей - собираешься полчаса с забегами на форум.

  9. #89
    Skeleton Аватар для Tallinn_
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    217

    Искатель Приключений (43)

    По умолчанию

    если Теллз начнет набирать таких людей в клан, то это послужит катализатором потери клана - люди будут недовольны и начнут ливать. ПЛ который начинает выкладывать грязь от других людей и даже кланов чтобы сохранить свое лицо недостоен ни уважения, ни солидарности. Если число таких людей в клане привысит критический уровень, то клан начнет делится на двое/трое и т.п. Я категорически несоветовал бы брать извеняюсь за выражение фикалии в клан... уж больно запах дурноват..

    - - - Добавлено - - -

    ну и к слову говоря, прочитал только последним 3-4 поста на 5ой странице от автора топика, после которых начало тошнить и закружилась голова
    __________________
    Когда битва закончена и оружие спрятано, созревает новый план....

  10. #90
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ну и к слову говоря, прочитал только последним 3-4 поста на 5ой странице от автора топика, после которых начало тошнить и закружилась голова
    может клещи?
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  11. #91

    По умолчанию

    Как человека не могу понять, с какой целью утащил еще 3 или 4 пака? если не сошелся в чем то с тем, кто туда тебя позвал, или как у вас там было.. почему просто не ушел? зачем было агитировать на уход людей, уводить их от туда и писать заявку в другой клан.. а ребята те в итоге сами по себе.. почему нельзя было просто уйти? без грязи

  12. #92
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Чот пока не понятно, драма или нет?

    Как человека не могу понять, с какой целью утащил еще 3 или 4 пака?
    И куда делись ушедшие 2-3 пака?

    з.ы. парням из ферраты спасибо за инфо, есть над чем подумать и почитать =)

  13. #93

    По умолчанию

    еще вспомнил, что в паке ТСа некоторое время играл такой легендарный ТХ блекберда как Скопцепео, если вы не в курсе

  14. #94
    Zombie Аватар для EXTASY
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    195

    Искатель Приключений (36)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exit Посмотреть сообщение
    Как человека не могу понять, с какой целью утащил еще 3 или 4 пака? если не сошелся в чем то с тем, кто туда тебя позвал, или как у вас там было.. почему просто не ушел? зачем было агитировать на уход людей, уводить их от туда и писать заявку в другой клан.. а ребята те в итоге сами по себе.. почему нельзя было просто уйти? без грязи
    Я никого не агитировал они сами ушли. Заявки в другой клан никто не пишет. Я ушел,но грязь пришла следом и запустила этот бессмысленный конвеер чата.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Чот пока не понятно, драма или нет?



    И куда делись ушедшие 2-3 пака?

    з.ы. парням из ферраты спасибо за инфо, есть над чем подумать и почитать =)
    2 пака будут играть автономно и вполне себе хорошо со мной общаются,они просто не видят смысла там быть,внутри этой неадекватной каши.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tallinn_ Посмотреть сообщение
    если Теллз начнет набирать таких людей в клан, то это послужит катализатором потери клана - люди будут недовольны и начнут ливать. ПЛ который начинает выкладывать грязь от других людей и даже кланов чтобы сохранить свое лицо недостоен ни уважения, ни солидарности. Если число таких людей в клане привысит критический уровень, то клан начнет делится на двое/трое и т.п. Я категорически несоветовал бы брать извеняюсь за выражение фикалии в клан... уж больно запах дурноват..

    - - - Добавлено - - -

    ну и к слову говоря, прочитал только последним 3-4 поста на 5ой странице от автора топика, после которых начало тошнить и закружилась голова
    Кстати оскорбляешь меня ты и судя по количеству ошибок в элементарных словах, ты не далеко от них ушел. Попав под таг ты стал очень суровым и видимо адекватное общение уже не требуется? Тут скорее надо заняться грамматикой и математикой(до этого поста на странице номер 5 было только 2 моих поста,а у тебя написано 3-4) ,а не в игры играть.

    Клиника оказалась рядом с домом,сказали проследить до завтра и дальше видно будет,отличный доктор)
    Последний раз редактировалось EXTASY; 06.11.2014 в 18:16.

  15. #95
    Skeleton Аватар для Tallinn_
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    217

    Искатель Приключений (43)

    По умолчанию

    да в целом мне насрать и не с такими телами играли в роа на кадмусе.. extasy мои сообщения не адресованны лично тебе, каждый раз перечитывая тот пост ты будешь находить все новые и новые трактования, ну и ошибки! если хочешь обудить лично меня, то в целом могу сразу сказать тебе чем это закончится: фиора удалит весь ненужный треш а Теллз поставит мне рид онли, ну и выпишет желтую, тебе скорее всего красную. исходя из этого попрошу тебя не продолжать делать то с чем ты явно не справляешься.. нет я не имею ввиду ПЛить.. скорее оправдываться перед любым и каждым, сливать инфу с форума ферров, вбрасывать историю про собак чтобы вызвать ообщее сочувствие..
    __________________
    Когда битва закончена и оружие спрятано, созревает новый план....

  16. #96

    По умолчанию

    Пиздец вы флудетасты, обсудите заявку конствруктивно и все, развели тут на 5 страниц срача...

  17. #97

    По умолчанию

    падаждити падаждити
    а чо Никита?
    а чо Валера?
    во дела во дела!
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  18. #98
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Предварительно приняты.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика