[Заявка] CP Redemption - Страница 4
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 98

Тема: [Заявка] CP Redemption

  1. #61
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    нет, но спасибо что беспокоитесь)
    невозможно не беспокоиться) такие "псевдосайды"(из стрима) как райз и ам очень ожидают когда вы ворветесь и всех накажете :D
    и даже роа затаили дыхание, потому что они "слишком слабый клан для фераталегион" (оттуда же)
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  2. #62
    Zombie Аватар для EXTASY
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    195

    Искатель Приключений (36)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiora Посмотреть сообщение
    Зачем же ты вступал туда, а не сразу в Райз? Судя по форме заявки, ты с нашим форумом был хорошо ознакомлен
    Понимаешь я думал что иду играть с другом,а он оказался не таким как я о нем думал на первый взгляд,так что ошибки случаются.

  3. #63
    Elpy
    Регистрация
    06.11.2014
    Сообщений
    6
    О себе
    just no name

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeftw Посмотреть сообщение
    невозможно не беспокоиться) такие "псевдосайды"(из стрима) как райз и ам очень ожидают когда вы ворветесь и всех накажете :D
    и даже роа затаили дыхание, потому что они "слишком слабый клан для фераталегион" (оттуда же)
    А это его же слова, между прочим. Всё что говорилось о других кланах - звучало изо рта дропёвипона.

    Цитата Сообщение от EXTASY Посмотреть сообщение
    Понимаешь я думал что иду играть с другом,а он оказался не таким как я о нем думал на первый взгляд,так что ошибки случаются.
    а твои требования, которые ты выставлял перед тем как тебя выперли - это по-дружески было, значится?
    Интересное у тебя представление о дружбе, Александр. Очень интересное.
    Последний раз редактировалось Felenaj; 06.11.2014 в 16:01.

  4. #64
    Zombie Аватар для EXTASY
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    195

    Искатель Приключений (36)

    По умолчанию

    Бедняга,пойди еще что вспомни и излей,твоей ферраты почти не осталось,все со мной ушли,стартанете вместе с Валерой вдвоем. Ладно я Никите все сказал еще перед тем как заявку писать,ему данный аспект известен,так что можешь хоть что писать,решение принимать не тебе. Хотя свой уровень развития вы уже показали изрыгнув данный "срыв покровов" в данный пост. Походу тем констам надо выйти раньше собрания,хотя так хотелось послушать Валеру.
    Последний раз редактировалось EXTASY; 06.11.2014 в 16:05.

  5. #65
    Elpy
    Регистрация
    06.11.2014
    Сообщений
    6
    О себе
    just no name

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EXTASY Посмотреть сообщение
    Бедняга,пойди еще что вспомни и излей,твоей ферраты почти не осталось,все со мной ушли,стартанете вместе с Валерой вдвоем. Ладно я Никите все сказал еще перед тем как заявку писать,ему данный аспект известен,так что можешь хоть что писать,решение принимать не тебе.
    А вы о себе высокого мнения, сударь.

  6. #66
    Zombie Аватар для EXTASY
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    195

    Искатель Приключений (36)

    По умолчанию

    Зацените вступительную речь нового лидера ферраты и оцените их умственное развитие -

    всем привет проснулся, сижу пью пиво и думаю что вам писать, вы уже сами все тут себе напридумали)))
    в линягу играл с 3 хроник держал клан на кадмусе counterforces бегал под ником ВСЕхРА3ОРВУ. одно из моих хобби - изучение механики игры, софта и всего что связано с линейкой, нагибом и т.п. есть опыт управления как пачкой так и кланом, ведение любых переговоров если этого портребуется)
    вобщем сиськи как апельсины медом пахнет из вагины, хочет трахаться всегда ПЛЮС во лбу горит звезда!

    (единственно чего не умею так это читать мысли так что если есть вопросы или опасения задавайте)

  7. #67
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    вобщем сиськи как апельсины медом пахнет из вагины, хочет трахаться всегда ПЛЮС во лбу горит звезда!
    ну норм девиз, чего вы завелись?

  8. #68

    По умолчанию

    надо записать на листочек себе

  9. #69
    Zombie Аватар для EXTASY
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    195

    Искатель Приключений (36)

    По умолчанию

    Единственная моя ошибка это была связаться с этим "лидером" из-за бугра на эмоциях прошлого,а надо было сразу сюда написать. Но к счастью отсеял еще 1 золотого мальчика из своей когорты. Хотя он сам отлетит,там бот-пак,в условиях реалий первых 2 месяцев он не проживет. Если уж его на кадмусе забанили за бота,то тут и подавно будет,хотя он хвастался своими скриптами,увидим. Хотел помочь,сделали крайним,так что я рад что все так сложилось и что много друзей осталось в райзе.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sarudalf Посмотреть сообщение
    Есть 100% инфа, что не все члены КП в ней реально состоят.

    ЗЫ. Инфа про выход Саши из Ферраты верная.
    Кстати сару с каких пор ты в АМ если ты в ферате?) Надо бы и тебе принять правильный сайд,тебя ведь тоже леша хотел кикнуть не раз,особенно за твою заявочку. http://ferratalegion.com/forum/index.php?/topic/38-sarudalf/
    Последний раз редактировалось EXTASY; 06.11.2014 в 16:18.

  10. #70

    По умолчанию

    Так а что там про псевдосайды? Поясните пожалуйста

  11. #71
    Zombie Аватар для EXTASY
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    195

    Искатель Приключений (36)

    По умолчанию

    А какие могут быть топ сайды если класик еще не стартанул?) Стартанет тогда будет разговор кто топ,а кто феррата) Вопрос в другом,что сейчас он еще какого дерьма на меня накопает,что я его шантажировал деньгами,это они любят муссировать на своих "закрытых" разделах)) А по сути я Никите написал и он прекрасно знает что я могу и как я играл на ББ,у меня есть пак и больше мне ничего не надо для оптимально вложения в клан как боевой единицы. Со мной еще 3 пака есть,но они врятли сейчас будут актуальны ибо 2 из 3 там милишники)
    Последний раз редактировалось EXTASY; 06.11.2014 в 16:31.

  12. #72
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    что я его шантажировал деньгами,это они любят муссировать на своих "закрытых" разделах))
    больше грязного белья

  13. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EXTASY Посмотреть сообщение
    А какие могут быть топ сайды если класик еще не стартанул?) Стартанет тогда будет разговор кто топ,а кто феррата) Вопрос в другом,что сейчас он еще какого дерьма на меня накопает,что я его шантажировал деньгами,это они любят муссировать на своих "закрытых" разделах))
    Меня интересует действительно ли имели место быть фразы о псевдосайдах в отношении Райз или нет. Поливай феррату говном в другом месте, нам тут это не особо интересно

  14. #74

    По умолчанию

    драма на 10 страниц думаю не потянет

  15. #75
    Zombie Аватар для EXTASY
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    195

    Искатель Приключений (36)

    По умолчанию

    В отношении райзов небыло не слова сказано,если я не прав пусть выложит видео,тогда на стрим ворвался человек с РоА или АМ и начал всех тролить включая нас и вас,но и он в конце признал свою ошибку.

  16. #76
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igels Посмотреть сообщение
    драма на 10 страниц думаю не потянет
    ну у нас тут не гоха :'(
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  17. #77
    Zombie Аватар для EXTASY
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    195

    Искатель Приключений (36)

    По умолчанию

    У меня сейчас есть проблема по важнее этого забугорного. Собаку второй день тошнит по 3 раза в день,накормил ее какой-то зарубежной дрянью,походу они все гнилые. Повезу в ветеренарку и не смогу какое-то рвемя тут поучаствовать если эти решат тут пофлудить еще.
    Последний раз редактировалось EXTASY; 06.11.2014 в 16:43.

  18. #78
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EXTASY Посмотреть сообщение
    У меня сейчас есть проблема по важнее этого забугорного. Собаку второй день тошнит по 3 раза в день,накормил ее какой-то зарубежной дрянью,походу они все гнилые. Повезу в ветеренарку и не смогу какое-то рвемя тут поучаствовать если эти решат тут пофлудить еще.
    Ну так вези её скорее к ветеринару, за собаку же все тут переживаем!

  19. #79

    По умолчанию

    Ну так вези её скорее к ветеринару, за собаку же все тут переживаем!
    Ветеринарную скорую надо. И собаке хорошо и нас в курсе дела держать сможет

  20. #80
    Lizardman Аватар для Lims
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    155
    О себе
    а хз чо каво

    Искатель Приключений (46)

    По умолчанию


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика