Geforce GTX560 TI - Страница 2
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 119

Тема: Geforce GTX560 TI

  1. #21

    По умолчанию

    похоже что он перегреваеться ? он так работает 24\7 в простое цп 35 градусов
    у мя нету бсодов вообще на картинке видно что установлен ссд диск
    Ты издеваешься ? Он у тебя почти что пылает xD Попробуй запустить на нем что-то посерьезнее чем ла2. Понятно почему ты больше ни во что не играешь xD

  2. #22

    По умолчанию

    если бы не этот класик я бы дальше хренью страдал прыгал по кпшкам на этом рпг и зайобывал бы людей а так надо новый комп :D цель есть нужно средство

    - - - Добавлено - - -

    Ты издеваешься ? Он у тебя почти что пылает xD Попробуй запустить на нем что-то посерьезнее чем ла2. Понятно почему ты больше ни во что не играешь xD

    а разве ЦП греется не от % загруженности? в д2 играю кс го играю вот ща допустим окна бегают могу сверху ёбнуть кску или дотку будет 100% ЦП токо окна л2 свернуть и лагать не будет

    - - - Добавлено - - -

    у тя там написано макс 98градусов не заметил ? толку то что ты запустил 1 окно ты проц загрузи на 100 или ёбни стрес тест в аиде и покажи градусы хули вы выйобуетесь диловые дохуя

    - - - Добавлено - - -

    и атлоны больше греются чем интелы так шо не надо ляля мой атлончик ледышка по сравнению с твоими 98 градусов

    - - - Добавлено - - -

    Ты издеваешься ? Он у тебя почти что пылает xD Попробуй запустить на нем что-то посерьезнее чем ла2. Понятно почему ты больше ни во что не играешь xD
    а еще в танки зашол х2 опыт вышел че играю :D

  3. #23
    Goblin Аватар для TranceEnergy
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    22
    О себе
    HawkEye

    Странник (8)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeathTheBest Посмотреть сообщение
    если бы не этот класик я бы дальше хренью страдал прыгал по кпшкам на этом рпг и зайобывал бы людей а так надо новый комп :D цель есть нужно средство

    - - - Добавлено - - -




    а разве ЦП греется не от % загруженности? в д2 играю кс го играю вот ща допустим окна бегают могу сверху ёбнуть кску или дотку будет 100% ЦП токо окна л2 свернуть и лагать не будет

    - - - Добавлено - - -

    у тя там написано макс 98градусов не заметил ? толку то что ты запустил 1 окно ты проц загрузи на 100 или ёбни стрес тест в аиде и покажи градусы хули вы выйобуетесь диловые дохуя

    - - - Добавлено - - -

    и атлоны больше греются чем интелы так шо не надо ляля мой атлончик ледышка по сравнению с твоими 98 градусов

    - - - Добавлено - - -



    а еще в танки зашол х2 опыт вышел че играю :D
    98гр это предельная температура процессора, при которой начинается троттлинг. Естественно до таких температур он не греется
    в линпаке максимум 70гр после часа тестирования
    вот те такой же тест:
    http://www.overclockers.ua/files/burn/linx/
    скачай, запусти от имени администратора, объём задачи поставь максимальный
    огнетушитель приготовь заранее
    Последний раз редактировалось TranceEnergy; 05.11.2014 в 10:41.

  4. #24

    По умолчанию

    эт не щас пацаны фармят ^+^

  5. #25
    Goblin Аватар для TranceEnergy
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    22
    О себе
    HawkEye

    Странник (8)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeathTheBest Посмотреть сообщение
    эт не щас пацаны фармят ^+^
    на каком сервере ботишь?

  6. #26

    По умолчанию

    а разве ЦП греется не от % загруженности? в д2 играю кс го играю вот ща допустим окна бегают могу сверху ёбнуть кску или дотку будет 100% ЦП токо окна л2 свернуть и лагать не будет
    Я тебе попозже результаты своих тестов скину , но сразу скажу что проц и мать у тебя греются просто пздц. Если температура падает со снятой крышкой это означает что у тебя отвратительно настроенные воздушные потоки в системнике. Добавь куллеров на вдув/выдув.

  7. #27

    По умолчанию

    Я тебе попозже результаты своих тестов скину , но сразу скажу что проц и мать у тебя греются просто пздц. Если температура падает со снятой крышкой это означает что у тебя отвратительно настроенные воздушные потоки в системнике. Добавь куллеров на вдув/выдув.
    слушай ты такой деловой я ебал
    стоит обычный дешовый корпус микролаб рублей за 400-500 за передней крышкой стоит кулер дует на винчестер и все больше нету левых кулеров

    - - - Добавлено - - -

    на каком сервере ботишь?
    а щас много вариантов?)

    - - - Добавлено - - -

    меня щас дополнительные кулера заботят меньше всего хоть они и дешовые

  8. #28
    Goblin Аватар для TranceEnergy
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    22
    О себе
    HawkEye

    Странник (8)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeathTheBest Посмотреть сообщение
    слушай ты такой деловой я ебал
    стоит обычный дешовый корпус микролаб рублей за 400-500 за передней крышкой стоит кулер дует на винчестер и все больше нету левых кулеров

    - - - Добавлено - - -



    а щас много вариантов?)

    - - - Добавлено - - -

    меня щас дополнительные кулера заботят меньше всего хоть они и дешовые
    ну не знаю. я из бесплатных нашёл только на аверию. остальные не работают, или платные
    Последний раз редактировалось TranceEnergy; 05.11.2014 в 11:23.

  9. #29

    По умолчанию

    когда буду брать проц возьму нормальное охлаждение для проца а так там щас стоит боксовая хрень

    так если взять не видяху а проц нормальный у мя не будет глючить в замесах ? все зависит от ССД и проца да ?

    https://www.youtube.com/watch?v=P-U_lpe5phA

    вот где у него картинка с ssd у меня такое в масс замесах с моим SSD, а он почти в пустом городе а у него глючит ну если глянуть на hdd то там вобще жопа
    что нужно видяха оператива или проц что бы картинка плавной была ? без этих приколов ну как я понимаю это подгрузка текстур идет и если учесть что есть ССД то остайоться оператива не успевает доставлять до проца или проц не успевает обрабатывать если вы говорите что в л2 хватает встроенной видяхи

    - - - Добавлено - - -

    http://pickns.ru
    Последний раз редактировалось DeathTheBest; 05.11.2014 в 11:28.

  10. #30
    Silenos Аватар для Vultur
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    495

    Искатель Приключений (71)

    По умолчанию

    для амд 70 помоему многовато, вот для интела i5 i7 норма даже 80

  11. #31

    По умолчанию

    правда у него нету SATA3

    - - - Добавлено - - -

    https://www.youtube.com/watch?v=VD6KljHHr_o

    во хочу вот так как у поцика с ssd

    - - - Добавлено - - -

    для амд 70 помоему многовато, вот для интела i5 i7 норма даже 80
    ты путаеш amd больше греются чем интел поэтому всегда рекомендуют купить нормальное охлаждение

    - - - Добавлено - - -

    мне мрази сказали купиш ссд лаги ищезнут

    у мя прогрузка телепортов быстрая оч быстрая но только начнешь ходить фпс заикаится это что косается ГоДа в других хрониках нормально но опять таки масс замесы начнёшь мышкой вертеть влево вправо картинка заикается
    это что видяха проц или оператива?

    - - - Добавлено - - -

    у меня такое чувство будто вы знаете не больше меня

    - - - Добавлено - - -

    http://hard.rozetka.com.ua/38338/p38338/

    поставь себе и почувствуй мою боль

    это же иза неё у мя глючит полюбому я знаю это блядь

    - - - Добавлено - - -

    потому что я бегал с той прогой которая типа ускоряет ссд за счет оперативки тоже самое в гиране как прогрузяться барыги влево вправо крутить с зумом на максимум анреал рывками все

    - - - Добавлено - - -

    бегаеш ебалом в пол

    - - - Добавлено - - -

    хотя если убрать таблички с описанием товара есть такая функция в ГоДе то лаги исчезают и бегаешь спокойно по городу у мя видюха не любит тени любые всплывающие окна чето с ней не так (

    - - - Добавлено - - -

    я даже одно время бегал за ВЛ овера тк там особо в таргет никого брать не нужно :D

    - - - Добавлено - - -

    ну надаело ПЛы не бустят пати которую я качаю по 16ч ссыться слить 4% когда орёшь врываемся накажем этих хуесосов ща за ВЛа со станов не выпущу 2й день серверу топ 3 лвл ВЛ на сервере и какойто недо пак маси они таки да это же мася и потекли кипятком мася мои твои фан бои обоже блядь меня как разорвало я их как обхуесосил и вышел нахуй таких

    - - - Добавлено - - -

    а потом чето дедзебест ищет кп на каждом сервере интересно почему жэ это он ищет кп потому что меня переполняют эмоции когда я играю с такими далбайобами от сука докуплю комп нахуй всех поставлю 2-3 фулки ботов и буду сам с собой как раньше на ц4 ООГ 30-40 штук и погнал гномы спойлят магами рб фармлю фо фан
    Последний раз редактировалось DeathTheBest; 05.11.2014 в 11:47.

  12. #32
    Bugbear Аватар для WHiTE
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    280

    Искатель Приключений (37)

    По умолчанию

    И чем дело кончилось ?

  13. #33
    Goblin Аватар для KerK
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    21
    О себе
    Эльф 80 лвл

    Странник (16)

    По умолчанию

    Советую выкинуть комп из окна и прыгнуть за ним.

  14. #34

    По умолчанию

    Казнить нельзя помиловать...
    Убейте его, что бы не мучался.
    Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым. Знающий не доказывает. Доказывающий не знает. Дао.

  15. #35

    По умолчанию

    когда буду брать проц возьму нормальное охлаждение для проца а так там щас стоит боксовая хрень

    так если взять не видяху а проц нормальный у мя не будет глючить в замесах ? все зависит от ССД и проца да ?
    1) У тебя уебищно настроены потоки охлаждения в корпусе , если сделаешь все правильно то получишь -5-15 градусов.
    2) m5a97 - говно , северный мост на ней греет всю твою систему , не верь датчику , он специально встроен не на чипсет чтоб не пугать пользователя. Стабильность твоей системы под огромным вопросом.
    3) судя по скринам твой проц пылает даже в простое , выкинь нахуй это говно

    вот так должна выглядеть температура системника на базе амд :

    воздушное охлаждение
    3 куллера на выдув , 1 на всасывание воздуха.

    график температуры под 3dmark 11 , 1080p , extreme preset.

    http://postimg.org/image/ppltdh3y9/
    Последний раз редактировалось Dooh; 05.11.2014 в 12:57.

  16. #36

    По умолчанию

    шо ты показуешь 8ми ядерный проц а в проге всего 2 ядра

    и да я хочу купить такой проц себе xD

  17. #37
    Заблокирован Аватар для JetonZ
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1,872
    О себе
    Archmage

    Хорадрик (356)

    По умолчанию

    3 куллера на выдув , 1 на всасывание воздуха.
    немного странное решение, но ладно :D

  18. #38

    По умолчанию

    ты знаешь я когда куплю видяху за 4к грн я уже найду 100-150 грн на 3-5 кулево по всему системнику вдув выдув
    яж говорю ты дохуя дерзкий и считаешь себя умней других прекращай ато меня забанят

  19. #39
    Goblin
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    24
    О себе
    Сорк

    Странник (9)

    По умолчанию

    1.Советую купить 1-2 дополнительных кулера на продув системника, ибо более мощная видео карта начнет прогревать его аки духовой шкаф
    2.Снеми куллер с ЦП нанеси новую пасту, при таких нагревах она там давно испарилась :D

    Думаю такой бюджетный вариант на 200р тебя устроит.

  20. #40

    По умолчанию

    http://hard.rozetka.com.ua/asus_rade..._3gd5/p346005/

    сидит выйобуеться у него видяха дороже моего компа вместе с моником

    - - - Добавлено - - -

    1.Советую купить 1-2 дополнительных кулера на продув системника, ибо более мощная видео карта начнет прогревать его аки духовой шкаф
    2.Снеми куллер с ЦП нанеси новую пасту, при таких нагревах она там давно испарилась :D

    Думаю такой бюджетный вариант на 200р тебя устроит.
    чем вы читаете я только позавчера купил материнскую плату http://hard.rozetka.com.ua/asus_m5a97_r2_0/p228527/?gclid=CjwKEAjwrNeiBRD3goG_1s-0_XMSJADuGQQcOpLuFgAsCMfHtlCOe2q3_vAReDBMaMSeo2DnDbjhshoCrjXw_wcB

    так сказать основу заложил терь можно её обвесить тк моя старая материнка была весьма убога без сата3 с поддержкой ограниченого количества амд процов старых тоесть новые ФХ не впихнуть

    естественно пасту менял :D


    и у меня в хате 30-35 градусов жарко ну я привык к такой температуре

    - - - Добавлено - - -

    вы идиоты это старый http://hard.rozetka.com.ua/37718/p37718/

    их можно греть как угодно ему ниче не будет у меня ноут интел 80+ я с ним в кровате зимой яйца грел под одеялом и че с ним что то случилось ? нихуя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика