1. Ваш будущий Ник и Класс. Archer Gal
2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве. от 12 часов (работа с 20:00 до 07:00 пн , ср, пт)
3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть. - нет ( ищу кп арчеров)
4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас. - АА зарекомендовали себя.
5. Наличие друзей в клане, их ники. - нет
6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре. - долгожданная классика настольгия и воспоминания. Проиграл 3 года в ла2 нон стоп. псоле новые хроники ушел отдыхать. вернулся на фри 1.5 года потом опять отдыхать и снова вернулся на фри на год. ибо фри быстро кончаются. Планирую до тех пор пока есть смысл играть , есть фан, есть война, есть кровь и мясо.
7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли. Видео и скриншотов нету . играл на C4 х3 за Archera 75 лвл Dk light set / коряга (А)/ Б бижа ( выкаченые БД 74 лвл ( фул дум сет и дули ) пп 69 лвл . свс 52 лвл. На фри крафт пвп х 50 был Клом овнили серв пол года. Стартовал на европвп фри крафт пвп тоже Клом но уже менее успешно. и много всяких фришек в поисках норм классик сервера.
8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели. La2 в сумме около 5 лет , Wow (мало), Aion ( год) , CS 1.6 - много лет , АА по сей день,
9. Ваше имя и возраст. 25 Александр
10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Московское г.Казань
11. Конфигурация компьютера. 4 ггц видюха асус hd 7850 16 гигов оперативы
12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU. гоху не имеем и фо гейм пока тоже. ( предзаказ сделаю сразу как только будет результат по моей анкете , потому что хочу (если играть ) то играть качественно , думаю райзы могут это показать )
13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально). Пишите скайп xxxgallxxx
Добавьте то, что сочтете нужным.