Сбор команды в TERA на ЗБТ1
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: Сбор команды в TERA на ЗБТ1

  1. #1

    Exclamation Сбор команды в TERA на ЗБТ1

    В ближайшие 1-2 месяца в TERA начнется первый этап ЗБТ. Точной даты пока нет, но готовыми к старту нужно быть уже сейчас.

    Чтобы присоединиться от вас требуется:

    1.
    Купить набор раннего доступа, дающий возможность попасть на ЗБТ. Купить можно здесь.
    2. Связаться со мной в skype: mevrael или vk.com/mevrael
    3. Быть готовыми играть в команде и ставить интересы команды превыше собственных предубеждений.

    Наши цели на ЗБТ1:

    1. Собрать и организовать состав, который будет уверенно побеждать. Отсеять слабых и выявить сильных игроков.
    2. Участвовать в масс PvP в опен ворлде, зарекомендовать себя как сильный pvp-направленный клан.
    3. Успешно покорять необходимый pve контент.

      Для этого мы


    1. Максимально быстро планируем взять кап 60 лвл отработанными методами.
    2. Нафармить/скрафтить необходимый эквип.
    3. Зафармить первых Экзархов и коммандеров, организовать очереди/заливы.

    Почему к нам:

    1. Объединенный костяк из разных кланов, серверов и проектов, состоящий из 20 игроков с опытом в тере более года + десятки связей и конст, желающих впервые попробовать теру.
    2. За плечами наших геймеров серьезный опыт в топовых action и ММОRPG в мире.
    3. Знание актуального контента игры. Мы играем ради хардкорного PvP и особенно масс PvP в открытом мире и знаем каждую мелочь про этот контент.


    Сейчас набор в команду ведется строго по личному собеседованию, позднее по окончании ЗБТ мы начнем уже общий рекрутинг. На ЗБТ наш клан будет представлен под именем Rebellion.
    Последний раз редактировалось Mevrael; 18.10.2014 в 19:23.

  2. #2
    Frintezza Аватар для InsAneR
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    9,066
    О себе
    Классное эмо

    Тал Раша (831)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    На ЗБТ наш клан будет представлен под именем Rebellion.
    оО
    Цитата Сообщение от Party3AH Посмотреть сообщение
    ну вот, теперь прийдется брать аден для инсанера...
    Цитата Сообщение от Bouncy Посмотреть сообщение
    Свалили - и х*й с ними, но могли бы иметь мужество честно указать причины.




  3. #3
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mevrael Посмотреть сообщение
    На ЗБТ наш клан будет представлен под именем Rebellion.
    Эм,а почему не принятые названия?

  4. #4

    По умолчанию

    Наверное ни одному русскому клану в тере сейчас показать что-то невозможно, следовательно весь набор идет лишь, основываясь на тексте. Поэтому очень сложно сказать, что у кого-то планы не поменяются, кто-то не отвалиться или вовсе идея не сфейлится. Т.е. название клана будет такое, потому что никто точно не знает, как все будет, а позорить таг явно никто не хочет. После первого ЗБТ все станет ясно.

  5. #5
    Frintezza Аватар для InsAneR
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    9,066
    О себе
    Классное эмо

    Тал Раша (831)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    восстание стало быть. игра слов чтоле?:)
    Цитата Сообщение от Party3AH Посмотреть сообщение
    ну вот, теперь прийдется брать аден для инсанера...
    Цитата Сообщение от Bouncy Посмотреть сообщение
    Свалили - и х*й с ними, но могли бы иметь мужество честно указать причины.




  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mevrael Посмотреть сообщение
    Наверное ни одному русскому клану в тере сейчас показать что-то невозможно, следовательно весь набор идет лишь, основываясь на тексте. Поэтому очень сложно сказать, что у кого-то планы не поменяются, кто-то не отвалиться или вовсе идея не сфейлится. Т.е. название клана будет такое, потому что никто точно не знает, как все будет, а позорить таг явно никто не хочет. После первого ЗБТ все станет ясно.
    А как же показать русскому комьюити, что наш клан вообще существует? Да и снять мувики типа "Райз на збт". А не "хз что за ребеллион на збт, потому что мы побоялись взять название Райз?"
    Tree of Savior - Tembl4

  7. #7

    По умолчанию

    Дело не в этом. Проблема в том, что будет не мало игроков, которые раннее не играли в теру и кто что бы не говорил, таких очень много. Следовательно нельзя заранее быть уверенным, что эти люди смогут показать хорошую игру. Райз это №1, а значит люди, которых удастся собрать, должны сперва на деле показать, а не на бумаге, что они могут быть номером 1. Одного желания, к сожалению, очень мало.

    - - - Добавлено - - -

    А как же показать русскому комьюити, что наш клан вообще существует? Да и снять мувики типа "Райз на збт". А не "хз что за ребеллион на збт, потому что мы побоялись взять название Райз?"
    Красивый план, перетекающий из "хз что за клан" в Rise с мувиками у нас есть. Никогда не стоит торопиться, качество всегда важнее. Лучше подготовиться лучше и показать русскому коммьюнити, что клан не просто существует, а что это лучший клан, в противном случае велика вероятность показать коммьюнити, что клан просто "существует" и показать его не в лучшем свете.

  8. #8

    По умолчанию

    А кто собственно будет под тагом? Я пока нихрена не понял, ибо есть тема перекличка (там пиздец какой-то), потом появились правила приема, теперь
    Чтобы присоединиться от вас требуется:
    2. Связаться со мной в skype: mevrael или vk.com/mevrael

  9. #9

  10. #10
    Trisalim Spider Аватар для Layf
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    64

    Странник (-2)

    По умолчанию

    При всем уважении к ТС создается впечатление , что кроме КЛа и макс 10 его друзяшек больше никто не идет на ру версию , а остальные все собираются подряд по плюсикам в скайпе , только все равно какое то противоречие , т.к ранее говорилось ,что будут набирать с опытом и проверенных чем то , а сейчас пишут..
    Проблема в том, что будет не мало игроков, которые раннее не играли в теру и кто что бы не говорил, таких очень много.
    Если у вас есть та подготовка и та организация внутри вашего кАстяка ,о которой столько писали ,то тогда нечего вам бояться плохого старта на ЗБТ ,имхо./

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Layf Посмотреть сообщение
    больше никто не идет на ру версию
    На самом деле людей пойдет много, только не с ним и его ко.
    Последний раз редактировалось Dellord; 19.10.2014 в 17:30.

  12. #12
    Orc Аватар для Ансельм
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    111
    О себе
    Еретик

    Искатель Приключений (60)

    По умолчанию

    На самом деле людей пойдет много, только не с ним и его ко.
    К сожалению, +1.
    В клане с набором по "плюсикам" в чате не очень хочется играть.
    "Greatness, at any cost!"
    - Dark Confidant

  13. #13
    Trisalim Spider Аватар для Layf
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    64

    Странник (-2)

    По умолчанию

    На самом деле людей пойдет много, только не с ним и его ко.
    Что желающих то будет много не сомневаюсь , а те 10 друзяшек , что имелись ввиду , это их весь сыгранный костяк получается к сожалению..

    В клане с набором по "плюсикам" в чате не очень хочется играть.
    Ну еще там личные беседы все таки в голосе проводят не забывай/

    - - - Добавлено - - -

    А какой вабще кап в кланах в этой Тере?

  14. #14

    По умолчанию

    Ну еще там личные беседы все таки в голосе проводят не забывай/
    Все верно. Набора "по плюсикам" нет. Не мало людей получают отказ еще на стадии переписки, не доходя до собеседования в Ventrilo.

    А какой вабще кап в кланах в этой Тере?
    Максимум клан мемберов в 1 клане - 300. Мы набирать будем максимум 100 потому что в будущем участвовать в новой системе клан варов и владеть замком смогут только кланы с численностью не более 100 игроков + лимит мемберов в альянсе 120.

    - - - Добавлено - - -

    Вспомнилась старая тема на оф. форуме http://www.tera-online.ru/forum/topic/438/ Кажется знаю под каким названием клан создам на збт
    Последний раз редактировалось Mevrael; 23.10.2014 в 01:29.

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mevrael Посмотреть сообщение
    Могу на данный момент лишь дать такую статистику: гарантировано будет как минимум 4 кп
    Не из тех ли людей которые писали в перекличке, что идут в какую-то кп, но при этом они бегали ПАРУ недель и взяли аж 40 лвл.

    Я бы хотел быть под тагом Райз, да и многие тоже, но сейчас непонятно с кем придеться играть, если с такими людьми коих большинство в перекличке, то естесственно многие решат бегать без тага так как с ними не буде топ клана. Проси у Теллза права на модерство в разделе Теры и пусть ВСЕ, кто сейчас якобы в пачках пишут заявки, я хочу знать кто будет под тагом чтоб понять хочу ли я играть с ними. Просто сделать тоже самое что сейчас происходит с набором в лодву.
    Еще вариант провести переговоры в ВТ со всеми заинтересованными, и обьяснить свою позицию + выслушать чужую.

  16. #16
    Elpy
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    2
    О себе
    Lancer

    Странник (0)

    По умолчанию

    Prorul
    а я тебя помню. ты у нас в кп был... и друг у тебя еще был... ник забыл. не сигрались мы с вами... если я не ошибаюсь в сетапе с вами мы не вывозили по дамагу :) точно точно. два суперДД

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dobrick Посмотреть сообщение
    а я тебя помню. ты у нас в кп был... и друг у тебя еще был... ник забыл. не сигрались мы с вами... если я не ошибаюсь в сетапе с вами мы не вывозили по дамагу :) точно точно. два суперДД
    У нас был в пати мистик и прист, поэтому не было дмг, а ты краб которого не вытянешь на пвп, потому и не сыгрались.

  18. #18
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dobrick Посмотреть сообщение
    а я тебя помню. ты у нас в кп был... и друг у тебя еще был... ник забыл. не сигрались мы с вами... если я не ошибаюсь в сетапе с вами мы не вывозили по дамагу :) точно точно. два суперДД
    ой ой ой, разоблачил по ходу Прорула то!

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    ой ой ой, разоблачил по ходу Прорула то!
    Ога, сорвал покровы Теперь мне дорога только в Хаос.

  20. #20

    По умолчанию

    У нас был в пати мистик и прист, поэтому не было дмг, а ты краб которого не вытянешь на пвп, потому и не сыгрались.
    хзхз (=
    играл с добриком в гв2 , и на пвп его тащить не нужно было и с руками проблем обнаружено не было.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика