Solo exRise Tallinn/Sharfik - Страница 5
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 96 из 96

Тема: exRise Tallinn/Sharfik

  1. #81
    Skeleton Аватар для Tallinn_
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    217

    Искатель Приключений (43)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w_1h Посмотреть сообщение
    Данивжись! Стротека - да, признаю. Тебя же - никогда! Вот.
    Хорошо, раскрой тему.. Почему его признаешь, а меня нет?

    - - - Добавлено - - -

    Ну еще было бы здорово, если бы ты назвал свой ник и рассказал немного о том, что ты делал в тот момент, когда по тебе каток проезжался из красных сердечек..

    - - - Добавлено - - -

    Ну а потом я поразмышлсяю над тем, действительно ли мне нужена твоя душа или нет.
    __________________
    Когда битва закончена и оружие спрятано, созревает новый план....

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tallinn_ Посмотреть сообщение
    Хорошо, раскрой тему.. Почему его признаешь, а меня нет?
    Томушта он классный. Это же очевидно :D
    Цитата Сообщение от Tallinn_ Посмотреть сообщение
    Ну еще было бы здорово, если бы ты назвал свой ник и рассказал немного о том, что ты делал в тот момент, когда по тебе каток проезжался из красных сердечек..
    Оке. Начнем с того, что ты немного упустил хронологию. Я был в агрессиве не тогда, когда у тебя был вар с ним и с кем-то из кровавых, то ли бдудризинг то ли блудфисты, не помню уже. Я был не в агрессиве реддевила, а когда клан уже перешел тыкве и агрессив был вашим союзником. Меня это частично только коснулось когда я был еще в гейлиге и в том, что еще продолжалось называться ЛА, хотя уже развалилось по сути. Потом от гейлиги отпачковалось несколько человек включая меня и несколько человек оставшихся от ушедшего бхода и создали миниклан на одну нашу пати, так что в этом парозовождении мы особо не участвовали если не учитывать пары походов с новым типабходом Диа, мы тогда отселились на АИ и думали там, чо нам делать дальше, ибо ЛА уже был не торт из-за лютых срачей, из-за тебя кстати возникших :D А потом уже нас подобрал к себе тыква и мы уже с вами были в союзе. Будучи уже в агрессиве играл мало ибо был завал ирл после заваленной сессии, раза 2 в неделю заходил. Собственно тот промежуток времени, который тебя заинтересовал в мемуарах Диа описан, который он выкатил на форум после ухода.

    Скрытый текст

    По дороге убиваем какого-то ПК (который оказался Грелисом) и начинаются разборки. Такого зерга я на тот момент давно не видел ))) Сразу вспомнился Юнион. У меня где-то скрин даже был )). Короче говоря мы флагаемся , складываем несколько человек.. и летим в город. Далее, через несколько часов состоялся разговор с лидерами ранее союзных кланов, где я довожу до них всю цепь событий. Лидеры обещают не трогать меня и моих мемберов ни при каких обстоятельствах. На следующий день, при пвп с ТАхусом прилетает ДАщенок и ко + БФы и складывают нас. Это было уже выше предела терпения… и мы кидаем ВАР клану БлудФист. Через полторы недели они сдают вар. В это время ЧилАут(клан с нашей лапкой) заявляет о своей помощи нам и баффают нас при пвп. Клан ГЛ и его лидер кричит о нереальной дружбе, говорит что то про братство и прочую чепуху . Я не играю неделю и какого мое удивление ?) ЧилАуты распускают клан и идут в Аргрессив, ибо без меня их много ПК (как я понял). ГЛы уходят в Алли «ЛайтАльянс» , а ВРы отказывают в помощи при не честном пвп даже после того, как мы помогали им на Гиране…..

    Итог таков:
    Бывшие союзники (кроме Лансемии) предали нас и сделали это крайне не красиво и подло. На данный момент они прикрываются какими-то непонятными фразами, типа «члены клана БХоД теперь все у нас».
    [свернуть]

    Вот эти вот "клан с нашей лапкой" и "члены клана бход которые теперь все у нас" из-за которых Диа бочку на Тыкву катил это и были мы.
    http://i66.fastpic.ru/big/2014/1017/...4372776e94.jpg
    "Неадекват, нечеловек." ©

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w_1h Посмотреть сообщение

    "Сразу нет" ©
    Я буду хилиться дрейнами как Трепед и стоять на своём до последнего, ибо как всём известно "ЛА вошли в историю, Абисс влезли, а Юнион влип" :D
    ДА Я ЗВЕЗДА!!!!!!!!!! ;)

    http://f-picture.net/lfp/s015.radika...68b510.jpg/htm

    в эгеинсте был только один орк в БВ с демон стаффом... все же я звязда)))))
    Последний раз редактировалось zTr; 17.10.2014 в 07:57.

  4. #84
    Skeleton Аватар для Tallinn_
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    217

    Искатель Приключений (43)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w_1h Посмотреть сообщение
    Томушта он классный. Это же очевидно :D

    Оке. Начнем с того, что ты немного упустил хронологию. Я был в агрессиве не тогда, когда у тебя был вар с ним и с кем-то из кровавых, то ли бдудризинг то ли блудфисты, не помню уже. Я был не в агрессиве реддевила, а когда клан уже перешел тыкве и агрессив был вашим союзником. Меня это частично только коснулось когда я был еще в гейлиге и в том, что еще продолжалось называться ЛА, хотя уже развалилось по сути. Потом от гейлиги отпачковалось несколько человек включая меня и несколько человек оставшихся от ушедшего бхода и создали миниклан на одну нашу пати, так что в этом парозовождении мы особо не участвовали если не учитывать пары походов с новым типабходом Диа, мы тогда отселились на АИ и думали там, чо нам делать дальше, ибо ЛА уже был не торт из-за лютых срачей, из-за тебя кстати возникших :D А потом уже нас подобрал к себе тыква и мы уже с вами были в союзе. Будучи уже в агрессиве играл мало ибо был завал ирл после заваленной сессии, раза 2 в неделю заходил. Собственно тот промежуток времени, который тебя заинтересовал в мемуарах Диа описан, который он выкатил на форум после ухода.

    Скрытый текст

    По дороге убиваем какого-то ПК (который оказался Грелисом) и начинаются разборки. Такого зерга я на тот момент давно не видел ))) Сразу вспомнился Юнион. У меня где-то скрин даже был )). Короче говоря мы флагаемся , складываем несколько человек.. и летим в город. Далее, через несколько часов состоялся разговор с лидерами ранее союзных кланов, где я довожу до них всю цепь событий. Лидеры обещают не трогать меня и моих мемберов ни при каких обстоятельствах. На следующий день, при пвп с ТАхусом прилетает ДАщенок и ко + БФы и складывают нас. Это было уже выше предела терпения… и мы кидаем ВАР клану БлудФист. Через полторы недели они сдают вар. В это время ЧилАут(клан с нашей лапкой) заявляет о своей помощи нам и баффают нас при пвп. Клан ГЛ и его лидер кричит о нереальной дружбе, говорит что то про братство и прочую чепуху . Я не играю неделю и какого мое удивление ?) ЧилАуты распускают клан и идут в Аргрессив, ибо без меня их много ПК (как я понял). ГЛы уходят в Алли «ЛайтАльянс» , а ВРы отказывают в помощи при не честном пвп даже после того, как мы помогали им на Гиране…..

    Итог таков:
    Бывшие союзники (кроме Лансемии) предали нас и сделали это крайне не красиво и подло. На данный момент они прикрываются какими-то непонятными фразами, типа «члены клана БХоД теперь все у нас».
    [свернуть]

    Вот эти вот "клан с нашей лапкой" и "члены клана бход которые теперь все у нас" из-за которых Диа бочку на Тыкву катил это и были мы.
    http://i66.fastpic.ru/big/2014/1017/...4372776e94.jpg
    помню тебя, радуйся ведь я всякое гавно не запоминал на элморе.. С другой стороны, что ты был, что небыло! :) так что двояко. А стратег безусловно заслуживает звания лучший! Но только после моего ухода! хахахха
    __________________
    Когда битва закончена и оружие спрятано, созревает новый план....

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tallinn_ Посмотреть сообщение
    помню тебя, радуйся ведь я всякое гавно не запоминал на элморе.. С другой стороны, что ты был, что небыло! :) так что двояко.
    а я и не говорил, что был тогда звиздой :D странно, что ваще вспомнил, ибо мы с тобой играли в разное время, пока вы месились на начальных порах - я еще из-за спин в клубе за пвп только смотрел, ибо пришел на сервак с опозданием, более менее активно стал играть, когда вас уже не было, а когда вы заявились назад и нас угораздило быть союзниками - я опять почти не играл из-за заваленной сессии, а стратег лучше был тем, что вокруг тебя вечно были драмы и срачи (один срач бхода вс ЛА из-за предложенного тебе инвайта чо стоит), а стратег же наоборот не отсвечивал и серокардиналил из тени, ну и плюс пиар, ПИАР, я хз кто там за это отвечал в тот момент, но он был поставлен при стратеге на ура

    но это уже дело вкуса, кому-то и когда пердаки вокруг пылают - самое оно

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от zTr Посмотреть сообщение
    ДА Я ЗВЕЗДА!!!!!!!!!! ;)

    http://f-picture.net/lfp/s015.radika...68b510.jpg/htm

    в эгеинсте был только один орк в БВ с демон стаффом... все же я звязда)))))
    омфг... трепет? ТРЕПЕД ОТКУДА ТЫ ТУТ
    "Неадекват, нечеловек." ©

  6. #86

    По умолчанию

    омфг... трепет? ТРЕПЕД ОТКУДА ТЫ ТУТ
    ну как бы вот:
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1009844
    )))))
    Последний раз редактировалось zTr; 17.10.2014 в 08:21.

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zTr Посмотреть сообщение
    ну как бы вот:
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1009844
    )))))
    Ничо ты опасен :D Ты главное это, в райз не вступай, ок? Я хочу посмотреть чо будет, когда они хотя бы до фг докачаются. А то, если верить приметам, могут и не дожить до этого момента. Так как тут флуд идет олделморовский, годов этак 2005-2006х, то дам небольшую историческую справку местным читающим ньюфагам, что были в курсе о всех рисках :D
    Итак, цитата из толкового словаря афоризмов Elmore:
    КТо ПОДНИМИТ СРАЧ ТОТ ТРЕПЕТ!!!!! это очень обидное ругательство - фраза родилась с легкой руки Словака (см. ПК, рот чмо я твой лох, nBn B peaJIe uJIu 3accaJI). TpeIIeT (сдедует этот ник читать не как [Тпеииет], а как [Трепед]) - см. Трепед на ганке, дрейню!дрейню! - символ развала. Существует устойчивое мнение что Трепет посодействовал развалу всех алли, в которых он побывал. Так же есть версия, что в развале СССР он сыграл не последнюю роль. Считается, что начинать срач на форуме (от 20 страниц и более, все что меньше - см. колибомберовщина) - это прерогатива Трепета, поэтому во всех темах раздела политики существует негласное правило - вышла тема на 20ю страницу - пора искать Трепеда среди отпостивших. Как только его находят, тема быстро затухает ввиду утери интереса (ведь самое интересное во всех срачных темах - это именно отыскать Трепета).
    Алсо, судя по тому, что мы таки нашли тебя среди отпостившихся - темка щас быстро сдуется
    "Неадекват, нечеловек." ©

  8. #88

    По умолчанию

    да, было дело, скорей бы уже релиз)

  9. #89
    Skeleton Аватар для Tallinn_
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    217

    Искатель Приключений (43)

    По умолчанию

    кто все эти люди? :)
    __________________
    Когда битва закончена и оружие спрятано, созревает новый план....

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w_1h Посмотреть сообщение
    Ничо ты опасен :D Ты главное это, в райз не вступай, ок? Я хочу посмотреть чо будет, когда они хотя бы до фг докачаются. А то, если верить приметам, могут и не дожить до этого момента. Так как тут флуд идет олделморовский, годов этак 2005-2006х, то дам небольшую историческую справку местным читающим ньюфагам, что были в курсе о всех рисках :D
    Итак, цитата из толкового словаря афоризмов Elmore:

    Алсо, судя по тому, что мы таки нашли тебя среди отпостившихся - темка щас быстро сдуется
    А не сохранилось у кого видео "Трепет на ганке" ?

  11. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dance Посмотреть сообщение
    А не сохранилось у кого видео "Трепет на ганке" ?
    у дяди ютюба наверн сохранилось, не?)))

    https://www.youtube.com/watch?v=lp3UKIMtTFU

  12. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zTr Посмотреть сообщение
    у дяди ютюба наверн сохранилось, не?)))

    https://www.youtube.com/watch?v=lp3UKIMtTFU
    Оно эх эльмор эльмор

  13. #93
    Skeleton Аватар для BuhoiSantehnik
    Регистрация
    16.12.2008
    Сообщений
    228
    О себе
    Штота

    Искатель Приключений (80)

    По умолчанию

    Все варки примерно так и играют , ничего удивительного .
    Patience my ass
    I'm gonna kill something.

  14. #94
    Skeleton Аватар для Tallinn_
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    217

    Искатель Приключений (43)

    По умолчанию

    up
    __________________
    Когда битва закончена и оружие спрятано, созревает новый план....

  15. #95
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    Мини тест пройден. Приняты.

    Скрытый текст

    Пс. Если что кикнем.
    [свернуть]
    Мир спасет Доброта.

  16. #96
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Приняты к Zerger.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика