Solo exRise Tallinn/Sharfik - Страница 4
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 96

Тема: exRise Tallinn/Sharfik

  1. #61
    Elpy
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    2
    О себе
    Мили

    Странник (0)

    По умолчанию

    автор пиздюк, соскамил нашего дестра, даю ему рек, как игрок хорош.

  2. #62
    Skeleton Аватар для Tallinn_
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    217

    Искатель Приключений (43)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от W8F0rMyFr1ends Посмотреть сообщение
    автор пиздюк, соскамил нашего дестра, даю ему рек, как игрок хорош.
    хаха я же говорил, что пришлось зашарить акк Госу, чтобы стоять на споте.. они меня развели на шар акка и скаманули когда спать пошел)
    __________________
    Когда битва закончена и оружие спрятано, созревает новый план....

  3. #63
    Elpy
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    2
    О себе
    Мили

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tallinn_ Посмотреть сообщение
    хаха я же говорил, что пришлось зашарить акк Госу, чтобы стоять на споте.. они меня развели на шар акка и скаманули когда спать пошел)
    то что ты дуракчек я и так знал, но я всеравно не верю=)

  4. #64
    Skeleton Аватар для Tallinn_
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    217

    Искатель Приключений (43)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от W8F0rMyFr1ends Посмотреть сообщение
    то что ты дуракчек я и так знал, но я всеравно не верю=)
    я просто верил в людей, меня никогда не скамили до этого момента! :)
    __________________
    Когда битва закончена и оружие спрятано, созревает новый план....

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tallinn_ Посмотреть сообщение
    на елморе вообще-то тоже начал в составе ВР, но из-за разногласий пути разошлись и пришлось делать свой сайд.
    Не застал видимо этот момент, я всосался в гейлигу на элморе с 2-3 месячным опозданием после старта и на первые разборки вроде заруб в фг наблюдал в комп клубе, где я тогда работал, из-за спин других геев, с которыми был знаком ирл еще со времен, когда некоторые из них на энфорсе играли.
    "Неадекват, нечеловек." ©

  6. #66
    Skeleton Аватар для Tallinn_
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    217

    Искатель Приключений (43)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w_1h Посмотреть сообщение
    Не застал видимо этот момент, я всосался в гейлигу на элморе с 2-3 месячным опозданием после старта и на первые разборки вроде заруб в фг наблюдал в комп клубе, где я тогда работал, из-за спин других геев, с которыми был знаком ирл еще со времен, когда некоторые из них на энфорсе играли.
    ничего страшного, было весело.
    __________________
    Когда битва закончена и оружие спрятано, созревает новый план....

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tallinn_ Посмотреть сообщение
    ничего страшного, было весело.
    Тогда - да, потом - уже не шибко. После рейджквита ревенджей, бходов и прочих лишь отжиги типтопа с танисом скрашивали унылое существование до нашествия стротека, которое я уже в Агрессиве застал, тут да, стало веселее :D
    "Неадекват, нечеловек." ©

  8. #68
    Skeleton Аватар для Tallinn_
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    217

    Искатель Приключений (43)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w_1h Посмотреть сообщение
    Тогда - да, потом - уже не шибко. После рейджквита ревенджей, бходов и прочих лишь отжиги типтопа с танисом скрашивали унылое существование до нашествия стротека, которое я уже в Агрессиве застал, тут да, стало веселее :D
    Помню, помню.. мы не раз топтались по вам в лоа, помню топики на ваших закрытых форумах.. Где вы делали алли ивент чтобы выбить нас с сердца в лоа, но всякий раз погибали там толпами... Только RndEraser создавал проблемы на своем виверне по ночам..
    __________________
    Когда битва закончена и оружие спрятано, созревает новый план....

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tallinn_ Посмотреть сообщение
    RndEraser на своем виверне по ночам..
    http://i63.fastpic.ru/big/2014/1017/...8dfdf66371.jpg

    Цитата Сообщение от Tallinn_ Посмотреть сообщение
    Помню, помню.. мы карики с ДК-резистами овер9000 не раз топтались по вам в лоа
    for great justice
    Последний раз редактировалось w_1h; 16.10.2014 в 23:33.
    "Неадекват, нечеловек." ©

  10. #70
    Skeleton Аватар для Tallinn_
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    217

    Искатель Приключений (43)

    По умолчанию

    Ты очередной мембер который списывает свой проигрыш на внеземные силы, магнитную бурю и мистическое стечение обстоятельств? :) Я люблю все-таки посмотреть правде в глаза, проанализировать свой фейл и попытаться реабилетироваться в след. раз!
    __________________
    Когда битва закончена и оружие спрятано, созревает новый план....

  11. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tallinn_ Посмотреть сообщение
    Ты очередной мембер который списывает свой проигрыш на внеземные силы, магнитную бурю и мистическое стечение обстоятельств? :) Я люблю все-таки посмотреть правде в глаза, проанализировать свой фейл и попытаться реабилетироваться в след. раз!
    Нет, как раз наоборот. Я тот, кто не героизирует собственные действия и не придает им бОльшего значения, чем они заслуживают. Списывания на внеземные силы нет, карики же не сами нападали ну или там по телепатическому приказу дарк кибера, тут как бэ всё очевидно, кто за это отвественнен. Но если смотреть правде в глаза, как ты выразился, то и утверждения "мы в джва тыха убили писят чилавек и поссали на их трупы!" и "мы двумя тх удачно скинули парик из кариков, которые убили 50 человек" как бэ различаются по смыслу, ога? :D А выводы, выводы давно уже сделаны, ну на вскидку: нулевая организация, что проявлялось например в отсутствии мониторящих окон-камер на ингейме, отсуствие всяких мелочей для оптимизации кача что сильно сбивало желание дрючиться часами за спот, чтоб потом постоять лишь несколько часов пока соски не кончатся (таскать туда соски на ТХ - бред, в отличии от таскания кри и гемов на расшареного гнома на сердце, как у вас), отсутствие шаринга хотя бы супортов, что опять же тормозило желание, ибо вечно надо искать живых, ну и так далее. Много там неведомой хуйни было вощем.
    "Неадекват, нечеловек." ©

  12. #72
    Skeleton Аватар для Tallinn_
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    217

    Искатель Приключений (43)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w_1h Посмотреть сообщение
    Нет, как раз наоборот. Я тот, кто не героизирует собственные действия и не придает им бОльшего значения, чем они заслуживают. Списывания на внеземные силы нет, карики же не сами нападали ну или там по телепатическому приказу дарк кибера, тут как бэ всё очевидно, кто за это отвественнен. Но если смотреть правде в глаза, как ты выразился, то и утверждения "мы в джва тыха убили писят чилавек и поссали на их трупы!" и "мы двумя тх удачно скинули парик из кариков, которые убили 50 человек" как бэ различаются по смыслу, ога? :D А выводы, выводы давно уже сделаны, ну на вскидку: нулевая организация, что проявлялось например в отсутствии мониторящих окон-камер на ингейме, отсуствие всяких мелочей для оптимизации кача что сильно сбивало желание дрючиться часами за спот, чтоб потом постоять лишь несколько часов пока соски не кончатся (таскать туда соски на ТХ - бред, в отличии от таскания кри и гемов на расшареного гнома на сердце, как у вас), отсутствие шаринга хотя бы супортов, что опять же тормозило желание, ибо вечно надо искать живых, ну и так далее. Много там неведомой хуйни было вощем.
    Давай уже вернемся к сути всего этого флуда! Склонись перед моим величием! Аминь
    __________________
    Когда битва закончена и оружие спрятано, созревает новый план....

  13. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tallinn_ Посмотреть сообщение
    Давай уже вернемся к сути всего этого флуда! Склонись перед моим величием! Аминь

    "Сразу нет" ©
    Я буду хилиться дрейнами как Трепед и стоять на своём до последнего, ибо как всём известно "ЛА вошли в историю, Абисс влезли, а Юнион влип" :D
    "Неадекват, нечеловек." ©

  14. #74

    По умолчанию

    Там кстати часто не два ТХи было, а три :P как сейчас помню парики со всех сторон на третий мост ))
    Только вот вы их могли спокойно разобрать, если бы не паника, которая начиналась у вас каждый раз )) Ну и бесценно - застанить хила под париком ))

  15. #75

    По умолчанию

    А ты помнишь, КАКИЕ у них ДК-резисты были? :D Я уж молчу про 100% стан.
    "Неадекват, нечеловек." ©

  16. #76
    Skeleton Аватар для Tallinn_
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    217

    Искатель Приключений (43)

    По умолчанию

    Ну не знаю, какие у них там были резисты, но у нас все мобцы лопались на ур-ра в лоа... Просто у вас даже средних паков небыло на тот момент, бишей с клан ресом
    . Короче могу смело окрестить всех кроме пачки нессы в вашем ЛА бамжами уровня хауса, после ухода Лимита/Шадофа/Дженра/Ну и кто там первый КЛ бананов был? :)

    - - - Добавлено - - -

    Ну не знаю, какие у них там были резисты, но у нас все мобцы лопались на ур-ра в лоа... Просто у вас даже средних паков небыло на тот момент, бишей с клан ресом
    . Короче могу смело окрестить всех кроме пачки нессы в вашем ЛА бамжами уровня хауса, после ухода Лимита/Шадофа/Дженра/Ну и кто там первый КЛ бананов был? :)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от w_1h Посмотреть сообщение

    "Сразу нет" ©
    Я буду хилиться дрейнами как Трепед и стоять на своём до последнего, ибо как всём известно "ЛА вошли в историю, Абисс влезли, а Юнион влип" :D
    Да только Абисс вошел в историю не одного сервера, а нескольких под руководством Стратега. Бреган ушей фэйлится на Каин, ну а про ЛА уже никто и не слышал..

    - - - Добавлено - - -

    Одно и тоже уже 10ый год.. Надоело видеть оправдания себя на форумах, когда об вас мы вытерали ноги, уж я то помню как вы в логаут уходили после того, как первые униженные кричали о нашем приходе в Лоа в шаут.. Только Несса тащила за весь ваш альянс..
    __________________
    Когда битва закончена и оружие спрятано, созревает новый план....

  17. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tallinn_ Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, какие у них там были резисты, но у нас все мобцы лопались на ур-ра в лоа... Просто у вас даже средних паков небыло на тот момент, бишей с клан ресом
    Сорву, там ваще паков не было, как таковых :D Про бишей кстати в точку, менталитет ФГ доминировал, "биш - класс лоха", то ли дело песдатые тыха.
    Цитата Сообщение от Tallinn_ Посмотреть сообщение
    Одно и тоже уже 10ый год..

    Цитата Сообщение от Tallinn_ Посмотреть сообщение
    Надоело видеть оправдания себя на форумах, когда об вас мы вытерали ноги, уж я то помню как вы в логаут уходили после того, как первые униженные кричали о нашем приходе в Лоа в шаут.. Только Несса тащила за весь ваш альянс..
    Ты жысток. Слишком жысток! Это всё потому, что я сказал, что ты - твинк ропедажа?
    "Неадекват, нечеловек." ©

  18. #78
    Skeleton Аватар для Tallinn_
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    217

    Искатель Приключений (43)

    По умолчанию

    Рапидаш.. Это тот КЛ который держал клан вар ровно 4 часа? Когда принял его, сходил в магазин и по возвращению увидел пол клана уже антаг, дропнул вар.. За одно только сравнение меня с ним, ты будешь гореть в аду ! :)

    - - - Добавлено - - -

    Вернемся к главной теме этого флуда! Признай во мне мессию, призренный раб!

    - - - Добавлено - - -

    Кстати.. Раз на то пошло.. Номинирую этот топик, как самый лучший пример создании заявки! Тут была драма/флуд/различные комбэки ну и конечно у автора суперская аватарка мое имхо!
    __________________
    Когда битва закончена и оружие спрятано, созревает новый план....

  19. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tallinn_ Посмотреть сообщение
    Рапидаш.. Это тот КЛ который держал клан вар ровно 4 часа? Когда принял его, сходил в магазин и по возвращению увидел пол клана уже антаг, дропнул вар.. За одно только сравнение меня с ним, ты будешь гореть в аду ! :)
    Эмм. КЛом он был, это да. Ник Blondunka или чот такое. На счет вара не в курсе, помню только, что был он на тот момент главным серверным мудаком, при появлении которого любое пвп останавливалось и не возобновлялось, пока пвпшащиеся его не убивали. Сравнение с ним было страшным оскорблением и ругательством, сравнимое разве что со сравнением с Трепедом (более позний вариант главного серверного ругательства, ты вроде уже не застал его). Так что да, гореть заслуженно :D

    Цитата Сообщение от Tallinn_ Посмотреть сообщение
    Вернемся к главной теме этого флуда! Признай во мне мессию, призренный раб!
    Данивжись! Стротека - да, признаю. Тебя же - никогда! Вот.
    "Неадекват, нечеловек." ©

  20. #80

    По умолчанию

    ну вы даете по ночам...
    Why can't people just think?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика