Заявка [академия]
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Заявка [академия]

  1. #1
    Elpy
    Регистрация
    21.11.2007
    Сообщений
    2
    О себе
    ~20 :)

    Странник (0)

    Arrow Заявка [академия]

    1. ReMmI, думаю сегодня буду 20, пока Human Fighter
    2. акку около 2 недель, но не начинал играть, так как на фришках держал клан. теперь его нету
    3. Считаю одним из самых сильных русских кланов на Франце
    4. По идее скоро сессия ;/ Но думаю достаточно скоро
    5. Нет, Франц - мой первый ОФФ-сервер, до этого был КЛ на фришках (Абусс и лимейдж (имхо - лучшие фришки)), там были замки, кх, опыт фарма эпиков, всё имеется :)

    еще: по идее имеется огромный опят игры за БД, поэтому если есть нужда в этом классе, то могу спец. под клан его качнуть, впринципе могу и другим саппортом попробовать, ибо начинал свое развитие в мире ла2 за некра (в с4 нагибатор, кто за него не играл)) А пришел в итоге к БД и очень полюбил этот класс))
    Последний раз редактировалось ReMmI; 21.11.2007 в 10:12.

  2. #2
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    А данного чара ты кем наметил? И кем, в принципе, больше хочется поиграть: саппортом или ДД/нюкером ака нагибатором?
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  3. #3
    Elpy
    Регистрация
    21.11.2007
    Сообщений
    2
    О себе
    ~20 :)

    Странник (0)

    По умолчанию

    этого... по идее очень (раньше) хотелось поиграть ВЛ (очень интересный класс и очень редкий), но скорее всего этого наметил ТХ/Хавк, ближе к 35 решу окончательно. Про саппорт: им по-своему интересно играть (есть опыт игры ПП/Бишами/ЕЕ/БД/CвС, ибо сокланы не всегда могли заходить на рб/ганги/осады, поэтом иногда в клане некоторым приходилось 2-3 окна)) Вот поэтому как бы за них и есть некоторый опыт игры... а БД был мейном 2 сервера (на одном нублесс и хиро, на другом - только саб взял (2 недели на серве) и клан в итоге внутри начал разваливаться ;/ Все-равно если играть саппортом, то саб брать нагибатора)) Поэтому могу взять и биша и проч., если всегда будет пати)

    опять-таки могу и ВЛ, если брать ЧИСТО под клан. Но если самому одеваться-обуваться, то тут только вариант с ТХ))
    Последний раз редактировалось ReMmI; 21.11.2007 в 10:58.

  4. #4
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    БД был бы весьма востребован. А по одеванию... Что-то, конечно клан может предоставить, но как правило зарабатывать на нормальный эквип приходится самостоятельно, сидя на рынке.

  5. #5
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    Pm Lymaena, Dilandau, Corporal, UniqueSE, когда определишься с чаром для приема в академию.
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика