exRise VentrA Биш лф кп - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 44

Тема: exRise VentrA Биш лф кп

  1. #21
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    А я согласен. Те кто много лет в линейку играли, их учить нечему и всё эти тренировки и тесты только для нубов полезны, которые только ла2 увидели. А пачке лучше в реальных пвп сыгрываться и свой скилл поднимать, там всё по другому будет всё равно.
    Последний раз редактировалось Ultramar; 12.10.2014 в 12:28.

  2. #22
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    блин вопрос все еще смещается к теме гвг на фришке) как я погляжу) и народ думает что это не показатель) вообще не понятно такое мнение) это вполне показатель)
    Последний раз редактировалось zeftw; 12.10.2014 в 12:54.
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  3. #23
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeftw Посмотреть сообщение
    блин вопрос все еще смещается к теме гвг на фришке) как я погляжу) и народ думает что это не показатель) вообще не понятно такое мнение) это вполне показатель)
    Это нормально в отсутствие варов и игры таковой. Всегда так было.

  4. #24
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeftw Посмотреть сообщение
    блин вопрос все еще смещается к теме гвг на фришке) как я погляжу) и народ думает что это не показатель) вообще не понятно такое мнение) это вполне показатель)
    Не согласен, тот же опыт с ББ показателен, единственная польза от тренировок была - самые кривожопые (не в плане скилла, а в плане адекватности) отвалились, либо их кикнули. А так, как тупили на тренировках тогда, так же и на первых пвп с осадами тупили. А тренировки действительно только для подъёма ЧСВ, а некоторые пати от этого только разваливаются, проиграв много раз, хотя для таких пати оно может и лучше. В общем скилл с тренировок этих никто не поднимет. Да и честного пвп в игре никогда не будет, всё равно кто то будет одет получше, вкачен побольше, у одних состав получше, у других биш не выспался и так далее. В реальных условиях лучшие пачки и сформируются, кто тащить будет, а не сейчас. В масс бою в Ла2 на самом деле далеко не всегда личный скилл влияет, за многие классы надо всего лишь прожимать уметь и позиционировать себя в бою, ну ещё таргет выделять или ассист брать, хотя для некоторых и это сложно. Да и в пвп 1 на 1 всегда много условностей которые в разных случаях могут на исход повлиять гораздо сильнее чем чей то личный скилл.
    Последний раз редактировалось Ultramar; 12.10.2014 в 13:21.

  5. #25
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ultramar Посмотреть сообщение
    Не согласен, тот же опыт с ББ показателен, единственная польза от тренировок была - самые кривожопые (не в плане скилла, а в плане адекватности) отвалились, либо их кикнули. А так, как тупили на тренировках тогда, так же и на первых пвп с осадами тупили. А тренировки действительно только для подъёма ЧСВ, а некоторые пати от этого только разваливаются, проиграв много раз, хотя для таких пати оно может и лучше. В общем скилл с тренировок этих никто не поднимет. Да и честного пвп в игре никогда не будет, всё равно кто то будет одет получше, вкачен побольше, у одних состав получше, у других биш не выспался и так далее. В реальных условиях лучшие пачки и сформируются, кто тащить будет, а не сейчас. В масс бою в Ла2 на самом деле далеко не всегда личный скилл влияет, за многие классы надо всего лишь прожимать уметь и позиционировать себя в бою, ну ещё таргет выделять или ассист брать, хотя для некоторых и это сложно. Да и в пвп 1 на 1 всегда много условностей которые в разных случаях могут на исход повлиять гораздо сильнее чем чей то личный скилл.
    Да я как бы опыт прежний не преуменьшаю, конечно за это ++, однако этот тест на фришке не малая составляющая, а многие говорят что это не показатель чего-то, конечно в классике все будет по другому, и влиять очень сильно будут другие составляющие, но тем не менее)
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  6. #26
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeftw Посмотреть сообщение
    Да я как бы опыт прежний не преуменьшаю, конечно за это ++, однако этот тест на фришке не малая составляющая, а многие говорят что это не показатель чего-то, конечно в классике все будет по другому, и влиять очень сильно будут другие составляющие, но тем не менее)
    Я просто на личном опыте делаю выводы. Моя пачка тоже перед ББ на фришках всех гнула и на старте ББ тоже гнули и качались быстро, а потом развалилась через пару месяцев и моя вина в этом была значительная.
    Последний раз редактировалось Ultramar; 12.10.2014 в 14:16.

  7. #27
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ultramar Посмотреть сообщение
    Я просто на личном опыте делаю выводы. Моя пачка тоже перед ББ на фришках всех гнула и на старте ББ тоже гнули и качались быстро, а потом развалилась через пару месяцев и моя вина в этом была значительная.
    ну это же одно от другого не зависит напрямую) с таким же успехом может развалится не нагибающая пачка)
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  8. #28
    Skeleton
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    249
    О себе
    Archer 1+

    Искатель Приключений (49)

    По умолчанию

    Да я как бы опыт прежний не преуменьшаю, конечно за это ++, однако этот тест на фришке не малая составляющая, а многие говорят что это не показатель чего-то, конечно в классике все будет по другому, и влиять очень сильно будут другие составляющие, но тем не менее)
    Все вот эти тренеровки на фришке фигня.Пару дней чувак побегает с вами выложившись по полной. а потом придет лайв и тут начнуться всякие др, на дачу нада съездить еще туда сюда, работа мать ее, поэтому на прайм попозже приходит и опа он уже не такой клевый на фришке на тренировке.

  9. #29
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FromSky Посмотреть сообщение
    Все вот эти тренеровки на фришке фигня.Пару дней чувак побегает с вами выложившись по полной. а потом придет лайв и тут начнуться всякие др, на дачу нада съездить еще туда сюда, работа мать ее, поэтому на прайм попозже приходит и опа он уже не такой клевый на фришке на тренировке.
    ну это ты по сути говоришь, что тренировка на фришке плоха тем, что не выясняет всех особенностей людей с которыми предстоит играть)
    но она же для другого) естественно не факт, что например человек, проведший какой-то срок в тренировках и обучении сможет убить человека в реальном бою) но тренировка то выясняет другие стороны, метода проверить как будет вести человек себя в бою до боя не будет
    Последний раз редактировалось zeftw; 12.10.2014 в 15:08.
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  10. #30

    По умолчанию

    темок других нет? или это только в рекрутинге нужно обсуждать?

  11. #31
    Скоморох Аватар для Big-Bag
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    2,619
    О себе
    Карателb

    Искатель Приключений (34)

    По умолчанию

    ну это ты по сути говоришь, что тренировка на фришке плоха тем, что не выясняет всех особенностей людей с которыми предстоит играть)
    но она же для другого) естественно не факт, что например человек, проведший какой-то срок в тренировках и обучении сможет убить человека в реальном бою) но тренировка то выясняет другие стороны, метода проверить как будет вести человек себя в бою до боя не будет
    А прикинь, взял ты нормального нагибатора, первое мпвп - а у него лаги жестокие и он сделать ничего не может? А в другое время он может грузить 5 окон и прокачивать пол-пака где-нить на париках или квесты делать, а в 9х9 - просто заруливает. Что ты с ним сделаешь с таким, будешь искать другого игрока на его место? Не думаю, максимум - драйвера на время клан-эвентов/осад. Или наоборот, скажем, человек держит онлайн 10/7, грузит окна, комп нормальный и интернет не лагает, но в пвп на тренировке не может за свой класс, потому что ни разу не играл, скажем, хилером, в скиллах путается и приоритеты неправильно расставляет. Ты с ним таким расстанешься, или возьмешь в пак и научишь играть? Что-то мне кажется, что последнее, потому что на классике гораздо важнее долго протянуть, отфармиться и не развалиться, чем уверенно гнуть в 9х9.
    У нее стальной клюв как крюк,
    Свирепый глаз величиной с арбуз,
    Когти как сабли. Бройлер № 666 -
    Здоровенная курица !
    Машина смерти -
    Здоровенная курица -
    Гонится за тобой
    На своих куриных ногах.
    У нее тяжелый взгляд.
    Посмотри ей прямо в глаз -
    В нём ты увидишь свою смерть.
    Курица-убийца без страха и упрёка,
    Для неё нет ничего святого !
    Никто ее не остановит.
    НИЧТО ее не остановит!
    Она курица, она твоя убийца!

  12. #32
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Big-Bag Посмотреть сообщение
    А прикинь, взял ты нормального нагибатора, первое мпвп - а у него лаги жестокие и он сделать ничего не может? А в другое время он может грузить 5 окон и прокачивать пол-пака где-нить на париках или квесты делать, а в 9х9 - просто заруливает. Что ты с ним сделаешь с таким, будешь искать другого игрока на его место? Не думаю, максимум - драйвера на время клан-эвентов/осад. Или наоборот, скажем, человек держит онлайн 10/7, грузит окна, комп нормальный и интернет не лагает, но в пвп на тренировке не может за свой класс, потому что ни разу не играл, скажем, хилером, в скиллах путается и приоритеты неправильно расставляет. Ты с ним таким расстанешься, или возьмешь в пак и научишь играть? Что-то мне кажется, что последнее, потому что на классике гораздо важнее долго протянуть, отфармиться и не развалиться, чем уверенно гнуть в 9х9.
    дык залагать может у каждого) "ногебаторы" не обладают повышенным шансом привлечь проблемы, да и не говорю я о том что надо брать только нагибаторов) я же так и пишу что это лишь одна составляющая)
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  13. #33
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Big-Bag Посмотреть сообщение
    А прикинь, взял ты нормального нагибатора, первое мпвп - а у него лаги жестокие и он сделать ничего не может? А в другое время он может грузить 5 окон и прокачивать пол-пака где-нить на париках или квесты делать, а в 9х9 - просто заруливает. Что ты с ним сделаешь с таким, будешь искать другого игрока на его место? Не думаю, максимум - драйвера на время клан-эвентов/осад. Или наоборот, скажем, человек держит онлайн 10/7, грузит окна, комп нормальный и интернет не лагает, но в пвп на тренировке не может за свой класс, потому что ни разу не играл, скажем, хилером, в скиллах путается и приоритеты неправильно расставляет. Ты с ним таким расстанешься, или возьмешь в пак и научишь играть? Что-то мне кажется, что последнее, потому что на классике гораздо важнее долго протянуть, отфармиться и не развалиться, чем уверенно гнуть в 9х9.
    Мой первый клан на офе начинал как раз на С1 на энфорсе. Так там парень играл, он до энфорса на офе уже играл, он брал в ЛоА на тест новичков и рассказывал как правильно в пати играть. Если тот учился, советы все и слушали применял, то его брали в клан, если он тупил, неадекватно себя вёл, в общем необучаемый оказывался, то от него отказывались и всё это в реальных условиях с возможными пвп за спот и т.д. То есть если человек не умеет то от него не отказывались, а просто учили его как надо и из таких новичков далеко не один топ игрок вырос потом.
    Последний раз редактировалось Ultramar; 12.10.2014 в 15:30.

  14. #34
    Frintezza Аватар для InsAneR
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    9,066
    О себе
    Классное эмо

    Тал Раша (831)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    и всё это в реальных условиях с возможными пвп за спот и т.д
    классический способ добора новых мемберов.
    Цитата Сообщение от Party3AH Посмотреть сообщение
    ну вот, теперь прийдется брать аден для инсанера...
    Цитата Сообщение от Bouncy Посмотреть сообщение
    Свалили - и х*й с ними, но могли бы иметь мужество честно указать причины.




  15. #35
    Bugbear Аватар для WHiTE
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    280

    Искатель Приключений (37)

    По умолчанию

    О! Насть привет :) подыскала пати ?
    На бб в одной пати играли, норм бишка.

  16. #36
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Big-Bag Посмотреть сообщение
    А прикинь, взял ты нормального нагибатора, первое мпвп - а у него лаги жестокие и он сделать ничего не может? А в другое время он может грузить 5 окон и прокачивать пол-пака где-нить на париках или квесты делать, а в 9х9 - просто заруливает. Что ты с ним сделаешь с таким, будешь искать другого игрока на его место? Не думаю, максимум - драйвера на время клан-эвентов/осад. Или наоборот, скажем, человек держит онлайн 10/7, грузит окна, комп нормальный и интернет не лагает, но в пвп на тренировке не может за свой класс, потому что ни разу не играл, скажем, хилером, в скиллах путается и приоритеты неправильно расставляет. Ты с ним таким расстанешься, или возьмешь в пак и научишь играть? Что-то мне кажется, что последнее, потому что на классике гораздо важнее долго протянуть, отфармиться и не развалиться, чем уверенно гнуть в 9х9.
    а помоему это просто неплохой тим билдинг, и возможность посмотреть на мотивацию людей, а то на бумаге все отцы и держат онлайн 24 на 7, а на деле половина даже на сбор раз в неделю незаходит. Плюс в пвп можно посмотреть кто нервный а кто нет

  17. #37
    Orc
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    108
    О себе
    Жрец Шиллен 99

    Искатель Приключений (98)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WHiTE Посмотреть сообщение
    О! Насть привет :) подыскала пати ?
    На бб в одной пати играли, норм бишка.
    Приветик-)) Вроде как да.

  18. #38
    Скоморох Аватар для Big-Bag
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    2,619
    О себе
    Карателb

    Искатель Приключений (34)

    По умолчанию

    а помоему это просто неплохой тим билдинг, и возможность посмотреть на мотивацию людей, а то на бумаге все отцы и держат онлайн 24 на 7, а на деле половина даже на сбор раз в неделю незаходит. Плюс в пвп можно посмотреть кто нервный а кто нет
    Я че-т ваще зарекся народ через форумы набирать. Либо знакомых брать (и то, бывает, подводят с онлайном), либо искать мемберов ингейм. Можно даже из других паков скамануть кого-нить.
    У нее стальной клюв как крюк,
    Свирепый глаз величиной с арбуз,
    Когти как сабли. Бройлер № 666 -
    Здоровенная курица !
    Машина смерти -
    Здоровенная курица -
    Гонится за тобой
    На своих куриных ногах.
    У нее тяжелый взгляд.
    Посмотри ей прямо в глаз -
    В нём ты увидишь свою смерть.
    Курица-убийца без страха и упрёка,
    Для неё нет ничего святого !
    Никто ее не остановит.
    НИЧТО ее не остановит!
    Она курица, она твоя убийца!

  19. #39

    По умолчанию

    интересно по каким показателям ты определяешь таковых ? =))
    Цитата Сообщение от Renessans Посмотреть сообщение
    Плюс в пвп можно посмотреть кто нервный а кто нет
    Choose the Way. Know the Truth. Experience Life.

  20. #40
    Скоморох Аватар для Big-Bag
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    2,619
    О себе
    Карателb

    Искатель Приключений (34)

    По умолчанию

    интересно по каким показателям ты определяешь таковых ? =))
    Если после проигранного пвп слышишь маты и треск ломаемой клавиатуры - значит нервный.
    У нее стальной клюв как крюк,
    Свирепый глаз величиной с арбуз,
    Когти как сабли. Бройлер № 666 -
    Здоровенная курица !
    Машина смерти -
    Здоровенная курица -
    Гонится за тобой
    На своих куриных ногах.
    У нее тяжелый взгляд.
    Посмотри ей прямо в глаз -
    В нём ты увидишь свою смерть.
    Курица-убийца без страха и упрёка,
    Для неё нет ничего святого !
    Никто ее не остановит.
    НИЧТО ее не остановит!
    Она курица, она твоя убийца!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика