Const Party SaintsDevils~Family
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46

Тема: SaintsDevils~Family

  1. 30.09.2014 13:53
    Это сообщение было автоматически скрыто из-за большого количества негативных оценок. Вы можете просмотреть его, нажав на кнопку ниже.

  2. #2

    По умолчанию

    информативность заявки зашкаливает

  3. #3
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Уважаемый, Jorjio.
    Не могли вы бы оформить заявку согласно правилам, скопируйте вопросы и выделите ответы жирным. Так же распишите все пункты более подробно. Мы хотели бы знать что за человек принимается к нам в клан.

  4. #4
    Skeleton Аватар для TheCoolest
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    240
    О себе
    -PW-eto-p#zd#c-

    Паладин (149)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jorjio Посмотреть сообщение
    А по поваду ников то в кп обсуждается вопрос общих ников на кп.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jorjio Посмотреть сообщение
    Некоторые не любят делится личной информацией с людьми которых не знаешь лично. А по поваду ников то в кп обсуждается вопрос общих ников на кп.
    Вам 11 лет? Есть общие правила для всех http://therise.ru/forum/showthread.p...B5%D0%BC%D0%B0
    Прошу перечитать и оформить заявку следуя данной темы. Обязательны к заполнению все пункты. Все должно быть расписано подробно (особенно опыт).
    Tree of Savior - Tembl4

  6. #6
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jorjio Посмотреть сообщение
    Ребят зачем такой неготив я мог написать не правду там какой усинск с крайнего севера и имя вася пупкин но зачем обманывать... еще 13 человек в кп с ними познакомитесь а я не люблю делится личной информацией... А общению в ТС всегда рад если это адекватная бесседа.
    ну вы приходите куда-то, там стоит очередь и принимают по заявкам, вы начинаете орать что хотите пройти, как к вам отнесутся окружающие?

    - - - Добавлено - - -

    как вы думаете что произойдет? вас выслушают вопреки порядку, или напнут?
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jorjio Посмотреть сообщение
    Ребят зачем такой неготив я мог написать не правду там какой усинск с крайнего севера и имя вася пупкин но зачем обманывать... еще 13 человек в кп с ними познакомитесь а я не люблю делится личной информацией... А общению в ТС всегда рад если это адекватная бесседа.
    Ну напишите в том пункте, как к вам обращаться можно. Это не самая большая проблема. А вот то, что не расписаны другие пункты и пока не видно остальные "13 заявок", это уже хуже.
    Tree of Savior - Tembl4

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jorjio Посмотреть сообщение
    Ребят зачем такой неготив я мог написать не правду там какой усинск с крайнего севера и имя вася пупкин но зачем обманывать... еще 13 человек в кп с ними познакомитесь а я не люблю делится личной информацией... А общению в ТС всегда рад если это адекватная бесседа.
    Дело в том, что в данном случае Ваши личные "люблю" значения не имеют. Есть правила Клана и они обязательны для исполнения всегда, и если Вы требуете к себе "особого" отношения уже на этой стадии, то думаю, что Вы ошиблись кланом.
    Никакой личной информации от Вас и не требуется, перечитайте анкету.

    И еще, если у Вас действительно серьезные намерения по вступлению констой, то начали Вы не с той стороны, в идеале, первым делом подобный вопрос обсудить с лидером сообщества - Теллзом, а уже после этого и по его согласию писать полноценную правильную анкету, тем самым представляясь тем, с кем Вы планируете проводить "24х7", но это в идеале.
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 30.09.2014 в 14:18.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  9. #9
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Ну так с фогейма наберет будут райзовцы.

  10. #10

    По умолчанию

    У ПЛа есть опыт управления констой? Хоть где-нибудь уже играете или просто набрали и ждете старта?

    - - - Добавлено - - -

    Я помогу тебе

    2. 4-4 4-24/7
    Подробнее. Что это за цифры? 4 дня играешь в задрот моде, а когда 4 дня работаешь какой онлайн?

    4. Гоха.АА.
    "Причины вступления в Rise"

    7. Франц 10 лет опыта ла2
    Ники, классы, лвлы, кланы

    8. ВОВ АА Айон Невервинтер Дота ВОТ... в игры играю 21 год
    Севрера, лвлы, кланы, лвлы (мморпг именно. как ты понимаешь нас не волнует дота и ВОТ в опыте)

    - - - Добавлено - - -

    и так ВСЕ заявки
    Tree of Savior - Tembl4

  11. #11

    По умолчанию

    часть консты очевидно набранные с 4гейма рандомы

  12. #12
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Франц 10 лет опыта ла2
    8. ВОВ АА Айон Невервинтер Дота ВОТ... в игры играю 21 год
    9. Жора 18+
    Так 21 или 18?
    Jorjio, распишите ники и профы которыми играли в ла2. А так же укажите конст-пати в которых играли. Возможно кто-то вспомнит вас.

  13. #13
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Простите, накипело...



    пишу это в надежде что другие рекруты, перед тем как создать заявку, пройдутся по уже имеющимся и наткнуться на мой пост

    Как я уже сказала, очень грамотно перед тем как писать заявку в клан, открыть хотяб 5 предыдущих рандом анкет и почитать что там пишут, какие вопросы задают при приеме, какие делают замечания, потому что наблюдать одни и те-же, одни и те-же, одни и те-же косяки из заявки в заявку, это уже грустно

    Далее при создании заявки, я не знаю на сколько нужно быть не внимательным чтоб не обратить внимание на


    и далее по пунктам

    Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
    причем важные моменты специально выделены ЖИРНЫМ

    7. Франц
    спасибо! очень подробно, скриншоты, ники, лвла, все есть!

    8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.
    8. ВОВ Ла2 АА Айон Невервинтер Дота ВОТ... Опыт Ла2 с Ц1 Хроник
    СРОКИ СРОКИ СРОКИ

    Некоторые не любят делится личной информацией с людьми которых не знаешь лично.
    никому не нужны твои паспортные данные, рост вес и анализы... ты вступаешь в клан в игре, соответственно логично сделать вывод, что от тебя ждут БОЛЬШЕ подробностей о твоей игровой "карьере", если уж ты не смог понять это из 7 и 8 пункта анкеты, тебя вежливо, повторно тыкнули носом

    Ребят зачем такой неготив
    набираешь ты в консту к себе людей, у тебя есть определенные требования к ним, приходит к тебе кандидат, кидает клачок бумажки на стол, там инфа аля-Я Вася, прими меня... Откровенно проигнориров все твои стандарты и требования. А когда ты задаешь вежливо повторно вопросы которые тебя интересуют об этом человеке, он еще и отказывается отвечать, ссылаясь на непонятный негатив от твоей персоны.
    Поверьте, в проекта ла2с у нас в анкете не так много вопросов, по сравнению с тем, сколько их было в других проектах. И если они написаны значит нам это надо, нам интересно. Мы хотим знать кого принимаем и на каких основаниях... В противном случае мы могли бы набирать как в хаосах, по плюсикам в темке И если вы не можете потрудиться должным образом оставить о себе информацию, и таким образом составить положительное впечатление о себе (что кстати пойдем вам плюсом при приеме), то о чем еще говорить. Безусловно бывают моменты когда вступает кандидат, делает все на перекасяк, а на деле оказывается что он скилловой игрок каких поискать, но опять же, безолаберность в анкете создает дополнительный холивар, и лишь растягивает время рассмотрения заявки

    Теперь по сабжу
    Мое личное мнение, если ПЛ ТАК заполняет заявку и подобным образом относиться к собственному вступлению, не понимая очевиднейших вещей, то представить какая у него будет кп-не сложно, а кп будет никакая. Это мое личное субъективное мнение. Заявка это первое что оставляет о рекрутах впечатление, и у меня осталось плохое впечатление о кандидате.

    Прошу кандидата не принимать все на свой личный счет, возможно ты хороший человек в жизни, и лично против тебя я ничего не имею. Однако "каков привет-таков ответ".
    Последний раз редактировалось VunshPunsh; 30.09.2014 в 15:46.

  14. #14

    По умолчанию

    Люто, плюсую оратору выше.

  15. #15
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Конста нагибает? Сколько нагибов в день совершает конста, какой план по нагибам на ближайшу. пятилетку? Готоры ли вы освоить пятилетку за 2 года? Какова степень преданности главнокомандующему? Готовы каждый нечётный день в половину пятого плюс три тысячные совершать молитвы КЛу и приносить жерты? Так же потребуется контракт на ваши души, после вступления они целиком и полностью будут принадлежать Верховному. Тут всё серьёзно ребята. Могу по секрету сказать, что за вами будут следить, каждому в ж@#у будет вставлен микрочип, в случае предательства он заблокирует вашу выдилительную систему. Тут с вами шутки шутить не будут, в случае преступления против соклана, неповиновения и прочей ереси - будете целый век спойлить на клан.
    Последний раз редактировалось Ultramar; 30.09.2014 в 14:43.

  16. #16
    Onyx Beast Аватар для Reygar
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    79
    О себе
    ППшко

    Странник (20)

    По умолчанию

    эта заявка превзошла все остальные по оформлению

  17. #17
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мелк Лиона x10 это как бы не франз)
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  18. #18

    По умолчанию

    ебушки-воробушки, с каждым днем в рекрутинге все хуже и хуже, ответы переползли порог упоротости и двинулись еще дальше

  19. #19
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Я не Пл
    а почему заявку консты сотавляет НЕ пл?
    и откуда я возьму скрины с Франца и других сервов у меня уже ПК 5 сменилось
    у нас таких как ты каждый 2й, спустя страницу они каким-то чудом находят и сркины, и видео, и чего тока не находят, залитое сто лет назад на серваки и другие ресурсы, спрашивали у друзей и т.д.
    если добераю людей в кп разговариваю с ними в скайпе
    ок тогда представь что кандидат тказывается говорить с тобой в скайпе, мотивируя тем, что в вы еще недостаточно знакомы

    мож у пл лучьше получится..
    может быть

    - - - Добавлено - - -

    https://www.youtube.com/watch?v=Xm0eZmG75Ns ПЛ
    https://www.youtube.com/watch?v=LWiSlShzjYM Инфинити конст зам кп
    https://www.youtube.com/watch?v=tQiUzN5-Mgw КЛ
    https://www.youtube.com/watch?v=WyuW2BY1vsg ПЛ
    https://www.youtube.com/watch?v=gFKndK6yzNg Пл


    спасибо)

  20. #20
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jorjio Посмотреть сообщение
    Я не отказываюсь редактирую введу дискусию.. или я сам собой? хм.. Трудно общатся когда все накинулись иза 2 пунктов и накидали какашечек....
    ... думаю после этого сообщение можно сделать туманные выводы о стрессоустойчивости автора...
    поверь, ничего подобного в тебя еще не летело, и хорошо если так и не полетит...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика