Solo Overlord LFP
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 86

Тема: Overlord LFP

  1. #1

    По умолчанию Overlord LFP

    1. Ваш будущий Ник и Класс.
    Warhammer Овер (Деспот)
    2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    Будни 18:00 - 00:00 (если надо могу задержаться до 1-3 ночи, но хотелось бы высыпаться перед работой) Выходные: Субб. Вск. Практически целый день...
    3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
    Отсутствуют, ищу КП.
    4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас.
    Нашёл тему о наборе в КП на сайте GoHa.ru Заинтересовала политика клан лидера.
    5. Наличие друзей в клане, их ники.
    отсутствуют
    6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.
    Вспомнить старую Линейку, хардкор. Где еще так можно будет поиздеваться над собой и довести себя качем до изнеможения... Планирую до лета.
    7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
    К сожалению столь документированной информации у меня нет... Играл около года на х1, персонаж был "ДА" танк самый самый первый сервер и хроники не помню. Помню только что был у нас вар с кланом "ТАЙГА" рисунок зелёная ёлочка. (до открытия РУОФА). С открытием РУОФА начал более глубже познавать игру, пробовать разные классы, искать себя. Играл на разных серверах. Сначало танки: ТК, PK. Мили ДД: Глад, Дестр. Маги: СХ, СС. Затем решил попробовать себя в роли поддержки: БД Классы менял т.к искал себя, старался понимать роль каждого, докачивал всех до 76 -/+. Потом взял чистого саппорта "ЕЕ" персонаж понравился вкачал до 79, к сожалению дальше не смог. Затем вернулся к ДД классам точнее Маг - Некр, тоже понравился но все равно, душа не легла... И тут я взял Овера... 81+ Попал в хороший клан. Ходил на эпиков. В преддверии с КП участвовали в ЗБТ ГОДа. После появления ГОДа на РУОФЕ..... Еще немного поиграли и все распалось. Затем я ушёл в армию. Года два назад пришёл, и в свободное время стал играть на пиратских серверах как правило х5 х10 х50. Всегда первым персонажем конечно было Овер. Мне нравится овер... Перед битвой он приумножит ваши статы, а во время битвы сможет поддержать регеня СР и может чуть чуть облегчит хилам им их тяжкое бремя выхиливать тех кто попал в асист. Ну и не стоит забывать, что я могу оказаться в толпе варов... Да скорее всего я не выживу, но перед смертью я постараюсь сделать так, что бы на них было столько дебафов, что они предпочтут умереть не жели жить с ними...
    8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.
    Archeage ЗБТ около 2 месяцев. RIFT месяца 2-3.
    9. Ваше имя и возраст.
    Андрей 22
    10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Мурманск, время Московское.
    11. Конфигурация компьютера.
    i5-3470. 8 gb ОЗУ. GeForce GTX 760
    12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU.
    Goha http://forums.goha.ru/member.php?u=1155653
    13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    [B]Skype - Gpomozeka51 звоните пишите в любое время (я невидим)
    Последний раз редактировалось Warhammer; 30.09.2014 в 14:33.

  2. #2
    Falibati Аватар для Mind
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    1,086
    О себе
    Mage

    Хорадрик (406)

    По умолчанию

    6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.
    Вспомнить старую Линейку, хардкор.
    И это

    9. Ваше имя и возраст.
    Андрей 22
    Убивай молча, умирай молча...


  3. #3
    Lizardman Аватар для мерч
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    155

    Искатель Приключений (37)

    По умолчанию

    Затем я ушёл в армию. Года два назад пришёл, и в свободное время стал играть на пиратских серверах как правило х5 х10 х50. Всегда первым персонажем конечно было Овер. Мне нравится овер... Перед битвой он приумножит ваши статы, а во время битвы сможет поддержать регеня СР и может чуть чуть облегчит хилам им их тяжкое бремя выхиливать тех кто попал в асист. Ну и не стоит забывать, что я могу оказаться в толпе варов... Да скорее всего я не выживу, но перед смертью я постараюсь сделать так, что бы на них было столько дебафов, что они предпочтут умереть не жели жить с ними...
    9. Ваше имя и возраст.
    Андрей 22
    Сильно...

  4. #4

    По умолчанию

    6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.
    Вспомнить старую Линейку, хардкор. Где еще так можно будет поиздеваться над собой и довести себя качем до изнеможения... Планирую до лета.
    Почему только до лета?
    Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает:"почему ничего не получается?"и теми,
    кто спрашивает: "как сделать так, чтобы получилось?"

  5. #5

    По умолчанию

    До лета точно, а это не малый срок. Да и летом хотелось бы по реже за компом сидеть.

  6. #6
    Lizardman Аватар для мерч
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    155

    Искатель Приключений (37)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Warhammer Посмотреть сообщение
    До лета точно, а это не малый срок. Да и летом хотелось бы по реже за компом сидеть.
    Есть инфа что ты будешь приятно удивлен ,когда к лету ты будешь 56 лвла

  7. #7
    Skeleton Аватар для Akatsuki
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    205

    Искатель Приключений (82)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Warhammer Посмотреть сообщение
    До лета точно, а это не малый срок. Да и летом хотелось бы по реже за компом сидеть.
    С таким подходом ты и 2ой профы не возьмешь ... Да и судя по твоему опыту , ты даже понятия не имеешь , куда идешь )
    Последний раз редактировалось Akatsuki; 26.09.2014 в 16:00.

  8. #8

    По умолчанию

    В инвайте в кп Hurricane отказано.
    Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает:"почему ничего не получается?"и теми,
    кто спрашивает: "как сделать так, чтобы получилось?"

  9. #9

    По умолчанию

    Уважаемый клан "The Rise" подскажите пожалуйста, я полагаю, что тему можно закрывать т.к я ненужен?

  10. #10
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Warhammer Посмотреть сообщение
    Уважаемый клан "The Rise" подскажите пожалуйста, я полагаю, что тему можно закрывать т.к я ненужен?
    Как сам решишь. Если есть желание можешь попробовать найти место в другой КП.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiora Посмотреть сообщение
    Как сам решишь. Если есть желание можешь попробовать найти место в другой КП.
    Тогда подскажите пожалуйста, мне эту тему оставлять, изменять или создать новую?

  12. #12
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Warhammer Посмотреть сообщение
    Тогда подскажите пожалуйста, мне эту тему оставлять, изменять или создать новую?
    Могу изменить название на Overlord LFP, содержание изменишь сам.

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Могу изменить название на Overlord LFP, содержание изменишь сам.
    Да, сделайте пожалуйста.

  14. #14
    Skeleton Аватар для Akatsuki
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    205

    Искатель Приключений (82)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Warhammer Посмотреть сообщение
    Да, сделайте пожалуйста.
    А не проще , не ждать погоды у моря и самому просто взять , да написать пл'ам , у которых недобор ?

  15. #15
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Akatsuki Посмотреть сообщение
    А не проще , не ждать погоды у моря и самому просто взять , да написать пл'ам , у которых недобор ?
    Одно другому не мешает.

  16. #16
    Falibati Аватар для BoJIkogaB
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    1,038
    О себе
    SwS/BD

    Каин Декарт (580)

    По умолчанию

    Не сочти за грубость или хамство, ты указал свой реальный возраст?
    И если не сложно, опиши какими средствами общения в интернете ты пользуешься и как давно?
    Заранее спасибо.
    BlackBird SwS 99/99/80/80 - delayed
    GranKain BD 78+ - delayed

  17. #17
    Skeleton Аватар для Akatsuki
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    205

    Искатель Приключений (82)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Одно другому не мешает.
    Читая заявки , складывается впечатление , что что то , все таки мешает ,потенциальным мемберам это cделать

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoJIkogaB Посмотреть сообщение
    Не сочти за грубость или хамство, ты указал свой реальный возраст?
    И если не сложно, опиши какими средствами общения в интернете ты пользуешься и как давно?
    Заранее спасибо.
    Да, я указал свой реальный возраст. Средства связи в основном: Skype, TC, BT, Mumble. Также еще 2-3 программами пользовался, но они мало известные и я не запомнил их название.
    P.S Если вы хотите убедиться в достоверности моего возраста, можете позвонить в Skype: Gpomozeka51

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Akatsuki Посмотреть сообщение
    А не проще , не ждать погоды у моря и самому просто взять , да написать пл'ам , у которых недобор ?
    Не мешает. Я просмотрел тему: "Важно: [Info] Требуемые классы" на данный момент оверов сейчас не кто не ищет.

  19. #19
    Skeleton Аватар для Akatsuki
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    205

    Искатель Приключений (82)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Warhammer Посмотреть сообщение
    Не мешает. Я просмотрел тему: "Важно: [Info] Требуемые классы" на данный момент оверов сейчас не кто не ищет.
    Так можно и до седины волос ждать .... Если ты реально хочешь попасть сюда , то возможно придется рассмотреть вариант игры за другой класс , вк например ...

  20. #20

    По умолчанию

    топик стартер очень скудно представляет собой игру в сильном клане, а так же не ставит четких целей в игре. Как человек простой общителбный парень (порой даже очень), как игрок сгодиться в мидл вар клан.
    Choose the Way. Know the Truth. Experience Life.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика