Solo Overlord LFP - Страница 4
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 86

Тема: Overlord LFP

  1. #61

    По умолчанию

    А мне кажется каждый воен Райз должен быть эмоционально тверд и стоек как гранитная скала и иметь резисты к троллингу на форумах и в игре.

  2. #62
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Темка полная боли и страданий
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  3. #63
    Lizardman Аватар для Lims
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    155
    О себе
    а хз чо каво

    Искатель Приключений (46)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Я и не говорю играть с роботами. Но мы идем задротить. Болтание в чатике и тсе о проблемах и цветочках это конечно интересно, но здесь это возможно если ебашишь как царь. Хотя в разных констах разные порядки, поэтому я хз.
    Да какие к куям цветочки. Человек просто сказал лишнего о себе а вы его юродивым выставляете. Парень вон готов играть по 9 часов в день. Мне кажется вполне норм. Если найти ему вторго человека на чара или задействовать его как драйвера. то может быть толк.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VunshPunsh Посмотреть сообщение
    Вспомнился Готик и ко, и чем у них в итоге все закончилось
    и он был прав во многих своих высказываниях
    Tree of Savior - Tembl4

  5. #65
    Lizardman Аватар для Lims
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    155
    О себе
    а хз чо каво

    Искатель Приключений (46)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igels Посмотреть сообщение
    А мне кажется каждый воен Райз должен быть эмоционально тверд и стоек как гранитная скала и иметь резисты к троллингу на форумах и в игре.
    Это приходит с годами. Но мне кажется каждый офицер должен быть политкоректен и толерантен в своих высказываниях на открытых разделах форума.
    И не надо путать здоровую критику и тролинг с откровенной безтактносью и свинством.

    В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее… Иначе это не человек, а млекопитающее.
    Последний раз редактировалось Lims; 29.09.2014 в 10:33.

  6. #66
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    А вот по поводу опытного даже не знаю на мой взгляд онлайн 24 на 7 преобладающий фактор успеха.
    Да вот хз. Скорее сочетание 24\7 + опыт. Одно без другого слабо верится. Времени учится и изучать игру по сути нет на таких рейтах. Если тебе не зашел класс и ты не понимаешь как им играть то весь твой онлайн коту под хвост несмотря на 40+ лвл.

  7. #67
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    и он был прав во многих своих высказываниях
    Безусловно, однако я акцентирую внимание на том КАК подается инфа
    Порой создается впечатление что добротная часть клана аоспитываласб в ауле, и о вежливости с тактичностью никогда не слышали, а
    Вы скажите: это интернет, о чем ты, тут и послать.могут.
    Глупое клеше придуманное и навязанное быдлотой. Мы все.тут.остаемся людьми

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lims Посмотреть сообщение
    Да какие к куям цветочки. Человек просто сказал лишнего о себе а вы его юродивым выставляете. Парень вон готов играть по 9 часов в день. Мне кажется вполне норм. Если найти ему вторго человека на чара или задействовать его как драйвера. то может быть толк.
    Почему лишнего сказал? И что было делать баракуде? Сидеть и молчать? Он сделал что надо было - описал его общение с ТСом и почему он против.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от VunshPunsh Посмотреть сообщение
    Безусловно, однако я акцентирую внимание на том КАК подается инфа
    Порой создается впечатление что добротная часть клана аоспитываласб в ауле, и о вежливости с тактичностью никогда не слышали, а
    Вы скажите: это интернет, о чем ты, тут и послать.могут.
    Глупое клеше придуманное и навязанное быдлотой. Мы все.тут.остаемся людьми
    Я тоже по началу был против его резкого высказывания (понимал его идею, но против подачи). Однако как я попытался пару раз управлять рейдами, я понял, что он выссказался слишком мягко.
    Tree of Savior - Tembl4

  9. #69
    Lizardman Аватар для Lims
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    155
    О себе
    а хз чо каво

    Искатель Приключений (46)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Почему лишнего сказал? И что было делать баракуде? Сидеть и молчать? Он сделал что надо было - описал его общение с ТСом и почему он против.
    Ну еслиб баракуда отнесся подобающе и человечно то звучало бы это примерно так: Говорил с человеком 20 минут. по игре ни чего вразумительного от него не услышал.ни зачем ему в райз ни какие он приследует цели. Кандидат слаб и нестрессоустойчив (возможно).
    А не то что он выкинул на толпу.

  10. #70
    Succubus Аватар для eRa
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    777
    О себе
    화음 연주자

    Искатель Приключений (61)

    По умолчанию

    Стресс тест неплох, лучше раньше, чем позже в игре, хотя контингент отличается от раннего бб, драма из пальца уже высасывается.

  11. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lims Посмотреть сообщение
    Ну еслиб баракуда отнесся подобающе и человечно то звучало бы это примерно так: Говорил с человеком 20 минут. по игре ни чего вразумительного от него не услышал.ни зачем ему в райз ни какие он приследует цели. Кандидат слаб и нестрессоустойчив (возможно).
    А не то что он выкинул на толпу.
    Вы по разному преподносите информацию. В твоем случае возникают дополнительные вопросы: "на каком основании ты сделал тот или иной вывод". Там же сразу понятно что и как. Из его фразы можно конечно выкинуть пару слов, но тогда хуже будет контраст
    Tree of Savior - Tembl4

  12. #72
    Falibati Аватар для Kelss
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    1,154
    О себе
    Archer

    Хорадрик (287)

    По умолчанию

    Вы увлеклись троллингом, люди бывают разные и не стоит перебарщивать с суждениями.
    Имхо, прикройте тему, тут не семинар психоаналитиков, а рекрутинг.
    Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
    Nothing personal, just games

  13. #73
    Lizardman Аватар для Lims
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    155
    О себе
    а хз чо каво

    Искатель Приключений (46)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Вы по разному преподносите информацию. В твоем случае возникают дополнительные вопросы: "на каком основании ты сделал тот или иной вывод". Там же сразу понятно что и как. Из его фразы можно конечно выкинуть пару слов, но тогда хуже будет контраст
    Не гоже рядовому плебею и уж тем более случайному гостю знать исчерпывающую информацию о рекруте.
    А Плы могут и на закрытых форумах и лично обсудить рекрута. Не нада превращать обсужденя новобранца в цирк и уж темболее в его публичное унижение.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от eRa Посмотреть сообщение
    Стресс тест неплох, лучше раньше, чем позже в игре, хотя контингент отличается от раннего бб, драма из пальца уже высасывается.
    Ты где драму то увидел ? Всего лишь каму то писю к носу подтянули и нет тут ни чего драматичного.
    Последний раз редактировалось Lims; 29.09.2014 в 11:36.

  14. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lims Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -

    А это мнение откуда взялось ? Видимо не я один это увидел да ?
    на самом деле я тролил

  15. #75
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lims Посмотреть сообщение
    Не нада превращать обсужденя новобранца в цирк и уж темболее в его публичное унижение.
    А еще не надо превращать рекрутинг в чатик на отвлеченные темы. Завязывайте.

    Я не пишу пока отказ, хотя следовало бы. Но чувствую что через пару дней все равно придется это сделать.

  16. #76
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Не ну Лимс в чем то прав, но баракуда тоже не думал кого-то оскорбить когда писал) в целом тяжело понять от чего такой спор)
    и вот что я еще заметил, если тралят заявителя - ОК, если же заявитель начинает тралить, на него обычно агрится сразу целая толпа)
    Последний раз редактировалось zeftw; 29.09.2014 в 11:55.
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  17. #77
    Silenos Аватар для Vultur
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    495

    Искатель Приключений (71)

    По умолчанию

    Мне нравится овер... Перед битвой он приумножит ваши статы, а во время битвы сможет поддержать регеня СР и может чуть чуть облегчит хилам им их тяжкое бремя выхиливать тех кто попал в асист. Ну и не стоит забывать, что я могу оказаться в толпе варов... Да скорее всего я не выживу, но перед смертью я постараюсь сделать так, что бы на них было столько дебафов, что они предпочтут умереть не жели жить с ними...
    нужны мувики с твоим мега нагибом

  18. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeftw Посмотреть сообщение
    Не ну Лимс в чем то прав, но баракуда тоже не думал кого-то оскорбить когда писал)
    думал же:

    все что я понял из нашего двадцатиминутного разговора это то как ты купил мотоцикл, потом авария и все такое, боль души...
    играть на несчастьях человека - удел слабеньких
    Последний раз редактировалось Mirra; 29.09.2014 в 12:08.

  19. #79
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeftw Посмотреть сообщение
    Не ну Лимс в чем то прав, но баракуда тоже не думал кого-то оскорбить когда писал) в целом тяжело понять от чего такой спор)
    и вот что я еще заметил, если тралят заявителя - ОК, если же заявитель начинает тралить, на него обычно агрится сразу целая толпа)
    потому что бытует мнение , что рекрут должен хорошо показать себя, ибо клан присматривается к нему как к по тенциальному кандидату, и это правильно. Однако, многие забыват что рекрут в своё.время присматривает ся и к самому клану, прохоит ли ему атмосфера в нем и т.д или нет

  20. #80
    Lizardman Аватар для Lims
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    155
    О себе
    а хз чо каво

    Искатель Приключений (46)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tellz Посмотреть сообщение
    А еще не надо превращать рекрутинг в чатик на отвлеченные темы. Завязывайте.
    Так точно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика