Solo Overlord LFP - Страница 3
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 86

Тема: Overlord LFP

  1. #41

    По умолчанию

    Ну чтож. В "АМ" мне тоже отказали. Тут я вижу тоже под карандашом, неплохое начало... Тема на сколько это возможно надеюсь будет актуальна.

    p.s Искренне желаю всем: удачного старта и попутного ветра!

  2. #42
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Буч кинул Миру?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Warhammer Посмотреть сообщение
    Ну чтож. В "АМ" мне тоже отказали. Тут я вижу тоже под карандашом, неплохое начало... Тема на сколько это возможно надеюсь будет актуальна.

    p.s Искренне желаю всем: удачного старта и попутного ветра!
    не отчаивайтесь) соло ола конечно начинать будет не реально, но думаю если будете столь активным и далее, сможете найти кп на гохе или фогее
    Последний раз редактировалось zeftw; 28.09.2014 в 14:44.
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeftw Посмотреть сообщение
    Буч кинул Миру?

    - - - Добавлено - - -



    не отчаивайтесь) соло ола конечно начинать будет не реально, но думаю если будете столь активным и далее, сможете найти кп на гохе или фогее
    Спасибо за поддержку. Я просто действительно нацелен выложиться на 220% поэтому и хотел бы пойти в сильный клан. А так да... Как сказал один человек: "Буду качаться через пот, слезы, кровь и ненависть ко всему живому". Тем не овер и нравится. Через терни к звездам!

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alioth Посмотреть сообщение
    Боже, когда ты уже перестанешь подгорать?
    Забей. Уже даже мы привыкли
    Ну чтож. В "АМ" мне тоже отказали. Тут я вижу тоже под карандашом, неплохое начало... Тема на сколько это возможно надеюсь будет актуальна.
    В этом виноват только ты. Никто не подает заявки сразу в несколько кланов. Такой кандидат не нужен никому.
    Tree of Savior - Tembl4

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Забей. Уже даже мы привыкли

    В этом виноват только ты. Никто не подает заявки сразу в несколько кланов. Такой кандидат не нужен никому.
    Да, согласен мой фейл. Видимо последние несколько дней я слишком все переводил на свой счет.

  6. #46
    Frintezza Аватар для InsAneR
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    9,066
    О себе
    Классное эмо

    Тал Раша (831)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я не могу создавать темы на сторонних сайтах?
    нет, ибо сие показывает, что тебе в принципе фиолетово, в какое комьюнити втупать..
    Цитата Сообщение от Party3AH Посмотреть сообщение
    ну вот, теперь прийдется брать аден для инсанера...
    Цитата Сообщение от Bouncy Посмотреть сообщение
    Свалили - и х*й с ними, но могли бы иметь мужество честно указать причины.




  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Warhammer Посмотреть сообщение
    К сожалению так и есть... "Баракуда" уже пообщался со мной немного и видимо до сих пор немного в шоке ;) И по другому я не умею...
    все что я понял из нашего двадцатиминутного разговора это то как ты купил мотоцикл, потом авария и все такое, боль души...Конечно я чисто из-за уважения выслушал тебя, потому что создалось впечатление что больше некому. Далее на мой ,вопрос о том какие у тебя цели в игре,ты начал мычать, и мне сразу стало все понятно. А теперь я вижу что ты подаешь заявки в АМ и Райс одновременно..
    Удачи в поисках кп.
    Choose the Way. Know the Truth. Experience Life.

  8. #48

    По умолчанию

    взял и обосрал челика

  9. #49
    Lizardman Аватар для Lims
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    155
    О себе
    а хз чо каво

    Искатель Приключений (46)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от - barakuda - Посмотреть сообщение
    все что я понял из нашего двадцатиминутного разговора это то как ты купил мотоцикл, потом авария и все такое, боль души...Конечно я чисто из-за уважения выслушал тебя, потому что создалось впечатление что больше некому. Далее на мой ,вопрос о том какие у тебя цели в игре,ты начал мычать, и мне сразу стало все понятно. А теперь я вижу что ты подаешь заявки в АМ и Райс одновременно..
    Удачи в поисках кп.
    Либо тебе лет 15- 17 либо с головой проблемы. Я хз там хулиганы в школе обижали или девочки били но если тебе больше 20 обратись к психологу.
    В психологии, психиатрии и социологии принято связывать проявление агрессии с повелением, направленным на самоутверждение и соперничество. Часто она наблюдается в ситуации «фрустрации», когда у животного нет дру­гого выхода. Агрессивность поведения повышается, когда не находит удовлетворения пищевая или половая мотивация.

    И вот задумайся с чем связанотвое поведение ? Зачем пытаться унизить человека прилюдно просто так ?
    А видимо затем чтоб лишний раз показать свое превосходство как личности в определенном социуме.
    Но данная хуйня это отклонение от марально этических норм. А вот чем это вызвоно. Я не врач так что хз.
    Одно могу сказать точно ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.
    Последний раз редактировалось Lims; 29.09.2014 в 09:12.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lims Посмотреть сообщение
    Либо тебе лет 15- 17 либо с головой проблемы. Я хз там хулиганы в школе обижали или девочки били но если тебе больше 20 обратись к психологу.
    В психологии, психиатрии и социологии принято связывать проявление агрессии с повелением, направленным на самоутверждение и соперничество. Часто она наблюдается в ситуации «фрустрации», когда у животного нет дру­гого выхода. Агрессивность поведения повышается, когда не находит удовлетворения пищевая или половая мотивация.

    И вот задумайся с чем связанотвое поведение ? Зачем пытаться унизить человека прилюдно просто так ?
    А видимо затем чтоб лишний раз показать свое превосходство как личности в определенном социуме.
    Но данная хуйня это отклонение от марально этических норм. А вот чем это вызвоно. Я не врач так что хз.
    Одно могу сказать точно ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.
    Где он его унизил? Высказался кратко, без оскорблений. Не вижу никаких проблем. Какой-то пост совсем не в тему
    Tree of Savior - Tembl4

  11. #51
    Lizardman Аватар для Lims
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    155
    О себе
    а хз чо каво

    Искатель Приключений (46)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Где он его унизил? Высказался кратко, без оскорблений. Не вижу никаких проблем. Какой-то пост совсем не в тему
    Да как где ?
    Он человека выставил в свете что он настолько жалок что изливает душу первому встречному. Конечно я чисто из-за уважения выслушал тебя, потому что создалось впечатление что больше некому
    Не ужели это не очевидно.
    Парень конечно не прав в том что решил сразу вовсюда податься. Но из того что я вижу парняга хочет в норм комьюнити и вроде как готов делать вещи на благо родины.
    А саме прикольное тем что после общения с баракудой он думал что получит положительный отзыв а тот его в грязь лицом.
    Ну парни вспомните лет девять назад как все начиналось. Мы не фига не понимали нахера и за что мы ебашим но ебашили сутками. Может как раз таки чел бы и реализовал себя в данном проэкте. А тот еого убогим называет чем сразу вызывает пренебрежительное отношение окружающих к автору.

    Парни вы просто иногда вчитайтесь в то что вы пишите тем кто подает заявки.
    Создается впечатление что некоторые не ищут достойных кандидатов а просто пытаются обосрать всех подрят, и накидать побольше редлолов получая за них одобрения от себеподобных.
    Последний раз редактировалось Lims; 29.09.2014 в 09:45.

  12. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lims Посмотреть сообщение
    Да как где ?
    Он человека выставил в свете что он настолько жалок что изливает душу первому встречному. Конечно я чисто из-за уважения выслушал тебя, потому что создалось впечатление что больше некому
    Не ужели это не очевидно.
    Человека позвали пообщаться по поводу заявки и игры, а он начал изливать свои проблемы? Я удивлен как его не послали просто.
    А так это часть его характера. И довольно важная. Мне например, если бы я рассматривал тса к себе в кп, была бы очень интересна данная деталь его характера. Баракуда выявил её за меня.
    Tree of Savior - Tembl4

  13. #53
    Lizardman Аватар для Lims
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    155
    О себе
    а хз чо каво

    Искатель Приключений (46)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Человека позвали пообщаться по поводу заявки и игры, а он начал изливать свои проблемы? Я удивлен как его не послали просто.
    А так это часть его характера. И довольно важная. Мне например, если бы я рассматривал тса к себе в кп, была бы очень интересна данная деталь его характера. Баракуда выявил её за меня.
    А может это не аспект характера а просто слишком доверительное отношение к будущему лидеру ? Я вот не знаю как у остальных но я за 9 лет игры не разу с роботами не играл. И морально психологический портрет будущего сопартийца порой куда важнее его регалий и достижений. Ведь многие были заурядными игроками не потому что не способны а потому что лидер был мудак и не дал раскрыть в полной мере его потенциал.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JayBee Посмотреть сообщение
    взял и обосрал челика
    А это мнение откуда взялось ? Видимо не я один это увидел да ?

  14. #54
    Medusa
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    418

    Искатель Приключений (32)

    По умолчанию

    А это мнение откуда взялось ? Видимо не я один это увидел да ?
    Всем читающим кажется, что это твой твинк и его звездный час настал xD
    за год регистрации написать 1 пост оказавшийся солидарный с твоим:
    Цитата Сообщение от JayBee Посмотреть сообщение
    взял и обосрал челика

  15. #55
    Lizardman Аватар для Lims
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    155
    О себе
    а хз чо каво

    Искатель Приключений (46)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulREAPER Посмотреть сообщение
    Всем читающим кажется, что это твой твинк и его звездный час настал xD
    за год регистрации написать 1 пост оказавшийся солидарный с твоим:
    Блин не обратил на это внимане.
    Видимо автор спокоен как сталь но тут вообще не смог молчать.
    Последний раз редактировалось Lims; 29.09.2014 в 10:10.

  16. #56
    Medusa
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    418

    Искатель Приключений (32)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lims Посмотреть сообщение
    Блин не обратил на это внимане. Но отвечаю не мой твинк
    Тебе тут все поверели - Ага

  17. #57
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lims Посмотреть сообщение
    Парни вы просто иногда вчитайтесь в то что вы пишите тем кто подает заявки.
    Создается впечатление что некоторые не ищут достойных кандидатов а просто пытаются обосрать всех подрят, и накидать побольше редлолов получая за них одобрения от себеподобных.
    А у меня иногда складывается впечатление, что народ просто ищет к себе в клан\консту стрессоустойчивых задротов, чтобы плечо в игре было прикрыто надежно, типа как в философии спартанцев соратник справа прикрывает твое плечо. И клан силен пока силен каждый кто в него входит. Что за сопли вообще. В игре полно будет кланов друзняшек. Можно и в ТС за жизнь потрещать и любовь найти, и даже играть не обязательно. Есть же куча сайтов знакомств, множество порталов по интересам где можно найти себе друзей.

    Вот только наш клан вроде идет задротить и контингент подбирается соответствующий. В этом нет ничего плохого или оскорбительного. И главный критерий не то чтобы человек был хороший, а чтобы был опытный, четко без сомнений понимал цели и знал способы их достижения, а самое главное имел возможность ацко задротить реализуя эти цели не отвлекаясь на реал. И получал бы к тому же от этого всего фан.

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lims Посмотреть сообщение
    А может это не аспект характера а просто слишком доверительное отношение к будущему лидеру ? Я вот не знаю как у остальных но я за 9 лет игры не разу с роботами не играл. И морально психологический портрет будущего сопартийца порой куда важнее его регалий и достижений. Ведь многие были заурядными игроками не потому что не способны а потому что лидер был мудак и не дал раскрыть в полной мере его потенциал.
    Я и не говорю играть с роботами. Но мы идем задротить. Болтание в чатике и тсе о проблемах и цветочках это конечно интересно, но здесь это возможно если ебашишь как царь. Хотя в разных констах разные порядки, поэтому я хз.
    Tree of Savior - Tembl4

  19. #59
    Lizardman Аватар для Lims
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    155
    О себе
    а хз чо каво

    Искатель Приключений (46)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chev Chelios Посмотреть сообщение
    А у меня иногда складывается впечатление, что народ просто ищет к себе в клан\консту стрессоустойчивых задротов, чтобы плечо в игре было прикрыто надежно, типа как в философии спартанцев соратник справа прикрывает твое плечо. И клан силен пока силен каждый кто в него входит. Что за сопли вообще. В игре полно будет кланов друзняшек. Можно и в ТС за жизнь потрещать и любовь найти, и даже играть не обязательно. Есть же куча сайтов знакомств, множество порталов по интересам где можно найти себе друзей.

    Вот только наш клан вроде идет задротить и контингент подбирается соответствующий. В этом нет ничего плохого или оскорбительного. И главный критерий не то чтобы человек был хороший, а чтобы был опытный, четко без сомнений понимал цели и знал способы их достижения, а самое главное имел возможность ацко задротить реализуя эти цели не отвлекаясь на реал. И получал бы к тому же от этого всего фан.
    Да я с тобой полностью согласен. Можно же было аппелировать фразами типа лоускил, нонфактор, лайфер. нахера унижать то. Я всего лищ о том что обосрав будущего соклана с ног до головы ты не соберешь спартанское войско. А вот по поводу опытного даже не знаю на мой взгляд онлайн 24 на 7 преобладающий фактор успеха.

  20. #60
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Вспомнился Готик и ко, и чем у них в итоге все закончилось

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика