Опрос игроков ArcheAge - Страница 8
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 201

Тема: Опрос игроков ArcheAge

  1. #141
    Trisalim Spider Аватар для Vorpale
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    71

    Искатель Приключений (55)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fontastik5 Посмотреть сообщение
    Расшифруйте пожалуйста =)
    Окончательное решение о сроках релиза пока не принято, собственно, как отметили выше.

    Цитата Сообщение от Renessans Посмотреть сообщение
    есть такая поговорка, поздно пить боржоми когда почки сели)
    Но это в любом случае не повод полностью отказываться от лечения :)
    Последний раз редактировалось Vorpale; 03.10.2014 в 16:47.
    Вера, КМ русскоязычной версии ArcheAge.
    https://aa.mail.ru/

  2. #142

    По умолчанию

    Но это в любом случае не повод полностью отказываться от лечения :)
    Не путайте лечение и некрофилизм

  3. #143
    Trisalim Spider Аватар для Vorpale
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    71

    Искатель Приключений (55)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Не путайте лечение и некрофилизм
    Мы пока еще не закопали проект, чтоб выкопать и эцсамое И не планируем в общем-то.
    Вера, КМ русскоязычной версии ArcheAge.
    https://aa.mail.ru/

  4. #144
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Правильно, просто целевая аудитория несколько изменится со временем. Там еще поле не паханное возможностей, только пахари азиатские все ганджу на подоконнике выращивают.

  5. #145

    По умолчанию

    Поиграв на Корее,РУ,Евро в АА, теперь понимаю что обосралось не мыло а Xlgames... Те же очереди, те же тп, те же боты, те же купола, те же подводные катамараны со скоростью света. Другими словами Игра - сырое гавно, за 6 лет могли бы и нормально доработать.
    Последний раз редактировалось Dune; 04.10.2014 в 00:48.

  6. #146

    По умолчанию

    О боже. Хомячки наплакали на увеличение дропа акхиума =\
    Tree of Savior - Tembl4

  7. #147
    Trisalim Spider Аватар для Vorpale
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    71

    Искатель Приключений (55)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    О боже. Хомячки наплакали на увеличение дропа акхиума =\
    Тут все же дело в том, что разработчики заметили нехватку акхиума по сравнению с запланированным его оптимальным количеством. Такая ситуация ненормальна с точки зрения геймдизайна, поэтому XLGAMES предложили правки.

    И , раз уж речь зашла о сегодняшнем обновлении - хотелось бы услышать больше мнений по нему :)
    Последний раз редактировалось Vorpale; 16.10.2014 в 17:49.
    Вера, КМ русскоязычной версии ArcheAge.
    https://aa.mail.ru/

  8. #148
    Onyx Beast Аватар для Dazhbog
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщений
    81
    О себе
    Destr 40+

    Странник (14)

    По умолчанию

    Да вроде интересно придумали - на РБ теперь будут ходить чтобы нафармить на приличный ствол. Слабо верю в то, что будут выращивать акхиумные деревья (это уже стереотип что они УГ). Дроп акхиума из мешочков - отстой. Сбор с деревьев должен 100% быть самым эффективным способом добычи акхиума - перевозка воды это паковоз (со всеми вытекающими) на севере, которого нет.
    Во я выступил...

  9. #149
    Skeleton
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    249
    О себе
    Archer 1+

    Искатель Приключений (49)

    По умолчанию

    как то они долго замечали его недостаток. Хотя скорее всего на корее были теже боты которые яро фармили акхиум а тот что-то случилось и оппа, его не хватает ) На ру тоже забанили ботов или теперь акхиума станет еще больше и он будет еще дешевле ?

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorpale Посмотреть сообщение
    Тут все же дело в том, что разработчики заметили нехватку акхиума по сравнению с запланированным его оптимальным количеством. Такая ситуация ненормальна с точки зрения геймдизайна, поэтому XLGAMES предложили правки.
    Тоже самое, но другим языком. Крафт должен быть долгим и сложным. Игроки должны ходить, фармить мобов, биться за споты. Боссов фармить больше не станут. Все равно весь акхиум в игру принесут боты, которых как бегало сотни, так и бегают. Игру следует усложнять, а не упрощать. Хотя это опять таки мое имхо. АА раньше и АА сейчас слишком разные игры :(


    И , раз уж речь зашла о сегодняшнем обновлении - хотелось бы услышать больше мнений по нему :)
    в игровом магазине будет проходить промо-акция, позволяющая получить 2 катализатора определенного типа по цене одного. Неплохое обновление.
    Патч с пушками неплохой, но как мне казалось оно должно было выйти сразу в патчем 1.2. Сейчас у всех нормальных игроков уже есть дельф-эрноанские пушки. Им тут смысла нет.
    Опять таки патч направлен больше на казуальную часть пользователей.
    Tree of Savior - Tembl4

  11. #151
    Onyx Beast Аватар для Dazhbog
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщений
    81
    О себе
    Destr 40+

    Странник (14)

    По умолчанию

    Я бы не сказал, что обновление направлено на казуалов - скорее на игроков, которые еще не развились должным образом. Да и казуальной пушку на которую надо дроп со всех на свете боссов особо не назовешь (в 3 часа ночи лично видел пвп за босса в Хазире). Для тех у кого пушки есть свой плюс - подрастет мясо, которое будет интереснее нарезать

  12. #152
    Trisalim Spider Аватар для Vorpale
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    71

    Искатель Приключений (55)

    По умолчанию

    Спасибо :)

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Тоже самое, но другим языком. Крафт должен быть долгим и сложным. Игроки должны ходить, фармить мобов, биться за споты. Боссов фармить больше не станут. Все равно весь акхиум в игру принесут боты, которых как бегало сотни, так и бегают. Игру следует усложнять, а не упрощать. Хотя это опять таки мое имхо. АА раньше и АА сейчас слишком разные игры :(
    Не сказала б, что то же самое, но тут спор будет не очень конструктивен. Что касается ботов - сейчас основным источником акхиума стали деревья, вам кажется, боты справятся с их выращиванием?
    Насчет усложнения я лично, например, соглашусь - но мы с вами точно объективны?

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Патч с пушками неплохой, но как мне казалось оно должно было выйти сразу в патчем 1.2. Сейчас у всех нормальных игроков уже есть дельф-эрноанские пушки. Им тут смысла нет.
    В корейской версии это оружие также появилось позже библиотеки. Такая очередность была запланирована изначально, и мы не стали от нее отказываться.
    Вера, КМ русскоязычной версии ArcheAge.
    https://aa.mail.ru/

  13. #153

    По умолчанию

    Что касается ботов - сейчас основным источником акхиума стали деревья, вам кажется, боты справятся с их выращиванием?
    Конечно. Не думаю что здесь есть проблемы. Взять воду, полить дерево. Повторить. Они это будут даже делать из под текстур. А так как есть возможность на 1 точке посадить сколько угодно деревьев (да-да, пакеты), боты начнут фармить только время им дайте немного. :) Есть конечно идея как снизить эффективность ботов, но не сильно верится, что майл пойдет на такие меры. Боты справятся с чем угодно. Если необходимо их настроят так, что они будут защищать выгодные им споты.
    Tree of Savior - Tembl4

  14. #154
    Drake Аватар для Jinhae
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    1,387
    О себе
    Clerik20+

    Хорадрик (254)

    По умолчанию

    введите в итем мол предмет позволяющмй отвязывать эпики))) или передавать их на другой аккаунт)) хотя б 1 раз))))

  15. #155
    Skeleton
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    249
    О себе
    Archer 1+

    Искатель Приключений (49)

    По умолчанию

    Что касается ботов - сейчас основным источником акхиума стали деревья, вам кажется, боты справятся с их выращиванием?
    вы когда хотябы пробовали ради интереса запускать бота и посмотреть его функционал ? Я даже на простейшем autohotkey напишу бота который будет собирать огород.

  16. #156
    Trisalim Spider Аватар для Vorpale
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    71

    Искатель Приключений (55)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Конечно. Не думаю что здесь есть проблемы. Взять воду, полить дерево. Повторить. Они это будут даже делать из под текстур. А так как есть возможность на 1 точке посадить сколько угодно деревьев (да-да, пакеты), боты начнут фармить только время им дайте немного. :) Есть конечно идея как снизить эффективность ботов, но не сильно верится, что майл пойдет на такие меры. Боты справятся с чем угодно. Если необходимо их настроят так, что они будут защищать выгодные им споты.
    Поняла вашу позицию. Появятся - постараемся найти способы с ними бороться, тут уже ничего другого не сказать.

    Цитата Сообщение от Jinhae Посмотреть сообщение
    введите в итем мол предмет позволяющмй отвязывать эпики))) или передавать их на другой аккаунт)) хотя б 1 раз))))
    Спасибо, передадим предложение.

    Цитата Сообщение от FromSky Посмотреть сообщение
    вы когда хотябы пробовали ради интереса запускать бота и посмотреть его функционал ? Я даже на простейшем autohotkey напишу бота который будет собирать огород.
    Я вам отвечу, а вы на меня компромат составите :)
    Вера, КМ русскоязычной версии ArcheAge.
    https://aa.mail.ru/

  17. #157
    Trisalim Spider Аватар для Vorpale
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    71

    Искатель Приключений (55)

    По умолчанию

    Возможно, тех, кто следит за нашим проектом, заинтересует новость о трансфере и слиянии серверов: https://aa.mail.ru/news/312066.html.
    Вера, КМ русскоязычной версии ArcheAge.
    https://aa.mail.ru/

  18. #158

    По умолчанию

    Да я десятый в л2 уже апнул, а вы тут с АА
    Tree of Savior - Tembl4

  19. #159

    По умолчанию

    :) Голда на Невере подскочила в цене в 2 раза!!! ахтунг.
    "I might almost pity my enemies—if it wasn't so amusing to watch them die."
    (с) Tsabo Tavoc.

  20. #160
    Drake Аватар для Jinhae
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    1,387
    О себе
    Clerik20+

    Хорадрик (254)

    По умолчанию

    Вера не забывайте про айтем плз))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика