Опрос игроков ArcheAge - Страница 7
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 201

Тема: Опрос игроков ArcheAge

  1. #121

    По умолчанию

    Замечания по работе саппорта мне вполне понятны, и чувства, которые вызывают проблемы с ней - тоже, увы. Но что касается ботов - мы, действительно, не можем полностью решить проблему с ними со своей стороны, опять же из-за ограничения возможностей. XLGAMES, конечно, работают в этом направлении, но иногда не так оперативно, как хотелось бы.
    нанять еще пару ботхантеров, которые встанут рядом местом для сдачи паков? Просмотреть все логи на тему мест "куда нельзя телепортироваться, но туда открывают тп"? Пробейте в логах всех тех, кто открыл портал к месту для стачи или крафту паков. А ведь туда нельзя открыть, но кто-то это делает? Опа, бан. Купите программы, которые используют ботеры. Разберите на кусочки, увидите как легко обходят вашу защиту. Делайте контрольные закупки в 10 раз чаще в магазинах. Да хоть что-нибудь надо сделать.

    Ах да. О чем еще можно говорить, когда нам пол года назад говорили "Пегаса не будет в нашей версии", а сейчас мы можем его увидеть в игре =\
    Tree of Savior - Tembl4

  2. #122

    По умолчанию

    пегас это реально фейл

  3. #123
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    ввели пегаса????!
    пора возвращаться в АА!


  4. #124
    Trisalim Spider Аватар для Vorpale
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    71

    Искатель Приключений (55)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pandello Посмотреть сообщение
    Значит, если локализатор не занимается или не имеет права заниматься с клиентом, то у разработчика должны быть четкие задачи и дедлайны, не правда ли? Тот факт, что на сервере пол года фармили (и до сих пор фармят) боты, а клиент был невероятно уязвим месяцами (и эти проблемы, между прочим, были выявлены еще на збт), говорит о том, что локализаторам было насрать, а разработчикам было насрать.
    И сроки, и задачи есть - но нужно понимать, что это не единственные задачи для них. Как вы можете видеть, последнее время приоритет улучшения защиты стал выше и обновленные версии появляются почти каждую неделю. Мы надеемся в будущем сохранить или повысить "темп".

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    нанять еще пару ботхантеров, которые встанут рядом местом для сдачи паков? Просмотреть все логи на тему мест "куда нельзя телепортироваться, но туда открывают тп"? Пробейте в логах всех тех, кто открыл портал к месту для стачи или крафту паков. А ведь туда нельзя открыть, но кто-то это делает? Опа, бан. Купите программы, которые используют ботеры. Разберите на кусочки, увидите как легко обходят вашу защиту. Делайте контрольные закупки в 10 раз чаще в магазинах. Да хоть что-нибудь надо сделать.
    Ах да. О чем еще можно говорить, когда нам пол года назад говорили "Пегаса не будет в нашей версии", а сейчас мы можем его увидеть в игре =\
    Многие меры из указанных вами уже делаются. Но, как и сказано выше, полностью устранить проблему ботов они не позволяют все равно.
    Отмечу, что информации о том, что пегасов не будет в русскоязычной версии, не давалось.
    Вера, КМ русскоязычной версии ArcheAge.
    https://aa.mail.ru/

  5. #125
    Drake Аватар для Jinhae
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    1,387
    О себе
    Clerik20+

    Хорадрик (254)

    По умолчанию

    gospoja Vorpale. ya i 99% vseh kto igraet v aa krome zasosfarmerov ofk s4itaem 4to nado respi epicov sdvinut minimum na 19.00 msk. thx

  6. #126

    По умолчанию

    Отмечу, что информации о том, что пегасов не будет в русскоязычной версии, не давалось.
    Как по мне единственная причина почему этого нет на форуме, так как модераторы активно трут все посты неугодные администрации =\

    Кстати. Когда уже релиз? Мне кажется это самое большое ОБТ за всю историю.
    Tree of Savior - Tembl4

  7. #127
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Кстати. Когда уже релиз? Мне кажется это самое большое ОБТ за всю историю.
    Релиз… Релиз… Не знаем мы ни про какой Релиз. Нам и здесь неплохо донатят

  8. #128
    Trisalim Spider Аватар для Vorpale
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    71

    Искатель Приключений (55)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Как по мне единственная причина почему этого нет на форуме, так как модераторы активно трут все посты неугодные администрации =\

    Кстати. Когда уже релиз? Мне кажется это самое большое ОБТ за всю историю.
    Удаляются только сообщения, нарушающие правила форума. "Неугодных" просто не бывает - администрация-то в любом случае видит все сообщения, так что... :) На нашем форуме такой информации не давалось изначально, но многие пользователи сделали вывод о пегасе по интервью продюсеров. При этом ни в одном из них также не было подобных фраз. Вот пояснения, например: https://aa.mail.ru/forums/showthread...=1#post5899215 и https://aa.mail.ru/forums/showthread...=1#post5899755.
    Информация по срокам релиза будет объявлена отдельно. Пока они не финализированы.
    Вера, КМ русскоязычной версии ArcheAge.
    https://aa.mail.ru/

  9. #129
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я чую нам где то дурят голову. Я точно помню, что говорилось, что Пегаса не будет вообще. Дорогие соклановцы, подтвердите, если вы тоже были в этом уверены
    Последний раз редактировалось Alikamoon; 02.10.2014 в 16:04.

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alikamoon Посмотреть сообщение
    Я чую нам где то дурят голову. Я точно помню, что говорилось, что Пегаса не будет вообще. Дорогие соклановцы, плюсаните, если вы тоже были в этом уверены
    за призывы к плюсикам обнуляют рейтинг xD
    Tree of Savior - Tembl4

  11. #131
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ок
    Тогда просто пишите посты в ответ

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  12. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorpale Посмотреть сообщение
    Информация по срокам релиза будет объявлена отдельно. Пока они не финализированы.
    Расшифруйте пожалуйста =)
    Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает:"почему ничего не получается?"и теми,
    кто спрашивает: "как сделать так, чтобы получилось?"

  13. #133
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    я помню, что кто-то в апреле говорил, что если собрать все коллекционные монеты - дадут пегаса.

  14. #134
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Это значит сроков релиза нет, но мы башляем бабло за тестовую версию игры
    Вечное ОБТ, все дела

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  15. #135
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fontastik5 Посмотреть сообщение
    Расшифруйте пожалуйста =)
    От слова "финал")) Т.е. не решили они пока)

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  16. #136

    По умолчанию

    Я так понял у них что то не финализировано, хотелось бы узнать что именно =)
    Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает:"почему ничего не получается?"и теми,
    кто спрашивает: "как сделать так, чтобы получилось?"

  17. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fontastik5 Посмотреть сообщение
    Я так понял у них что то не финализировано, хотелось бы узнать что именно =)
    Ещё не накопили на отпуск

  18. #138
    Wolf
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    30
    О себе
    l2classic, PR

    Странник (13)

    По умолчанию

    В Чехию!

  19. #139
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorpale Посмотреть сообщение
    И сроки, и задачи есть - но нужно понимать, что это не единственные задачи для них. Как вы можете видеть, последнее время приоритет улучшения защиты стал выше и обновленные версии появляются почти каждую неделю. Мы надеемся в будущем сохранить или повысить "темп".

    .
    есть такая поговорка, поздно пить боржоми когда почки сели)

  20. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alikamoon Посмотреть сообщение
    Я чую нам где то дурят голову. Я точно помню, что говорилось, что Пегаса не будет вообще. Дорогие соклановцы, подтвердите, если вы тоже были в этом уверены
    таки нашла тот стрим где было про пегасов (с 12:44) . продюсеры ничего не обещали, они говорили "мы постараемся". выходит что хуево те продюсеры старались. кстати там чуть раньше говорили про итемы для ОР из шопа и эти же пиздаболы продюсеры утверждают что они не будут безоткатыми

    Последний раз редактировалось FancyAnti; 02.10.2014 в 23:26.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика