Опрос игроков ArcheAge - Страница 3
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 201

Тема: Опрос игроков ArcheAge

  1. #41
    Skeleton Аватар для Sorbus
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    227
    О себе
    sws

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alikamoon Посмотреть сообщение
    Криворукость разработчика? Что можно хотеть от тех, у кого клиент как дуршлаг, весь в дырах
    Как вариант, ибо столько тестировать игру, запустить ее в релиз, и не проверить что можно столько всего дюпать... Чего только купола стоят)

  2. #42

    По умолчанию

    Как вариант, ибо столько тестировать игру, запустить ее в релиз, и не проверить что можно столько всего дюпать... Чего только купола стоят)
    АА ведь не релизнулась вроде , не ?

  3. #43
    Skeleton Аватар для Sorbus
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    227
    О себе
    sws

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    АА ведь не релизнулась вроде , не ?
    Так я про корею и прочую азию, клиент то по сути один и тот же
    Последний раз редактировалось Sorbus; 22.09.2014 в 21:09.

  4. #44

    По умолчанию

    Выскажу здесь свое субъективное мнение почему я ушел из АА.
    -Очень много пис зон
    -Очень много статуй Нуи.
    -ПвП локации в любом случаи становятся мирными.
    -Осады не внушают чувство присутствия на массовой битве за нечто ценное.
    -Замки не приносят значительной пользы для владельца.
    -Шоп стал обязательным.


    В целом если обобщить: В игре можно не разу не подраться и быть не чуть не хуже остальных. Сделано все для того что бы можно было избегать пвп почти в любой ситуации приходя во время перемирия в любую локу. На суши сложно сказать кто победил при массовых сражениях, все сводится к пвп волнами забегов со статуй нуи, бесконечным потоком.

    Из плюсов для себя я выделил только два аспекта которые понравились в игре:
    - Морские сражения.
    - Тонкая экономика.


    Во время пвп на воде ты можешь с уверенностью сказать что победил так как врагу придется потратить время что бы вновь добраться до тебя. Очень интересная система управления кораблем. Нужно думать как бы не попасться на радар врага, какой угол поворота взять, да бы перехватить судно, с какого угла зайти для абордажа, в каких моментах включить от или иной скилл корабля.
    Все это получилось довольно удачно. На море тактика и слаженность мастерства в ПвП действительно играет большую роль.
    Есть только один маленький минус, это мирные прибрежные локации. Если это исправить будет идеально на мой взгляд.
    Рынок получился довольно развит, всегда можно найти выгодное дело которое будет приносить постоянную прибыль, профессии играют большую роль в экономике. Получилась удачная связка торгово рыночных отношений с профессиями которые взаимосвязаны между собой. Без одного не сделаешь другого, всегда приходилось пользоваться рынком, строить схемы прибыли и многое другое. Для меня это было интересно.

    К сожалению минусы перевесили плюсы. Это больше вина разработчиков нежели локализации на мой взгляд.
    Для меня аспект конкуренции проявляющийся в ПвП очень важен, в АА его к сожалению не оказалось.
    Последний раз редактировалось fontastik5; 23.09.2014 в 02:44.
    Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает:"почему ничего не получается?"и теми,
    кто спрашивает: "как сделать так, чтобы получилось?"

  5. #45

    По умолчанию

    Так же по поводу вашего форума хотел бы сказать, как то туда заходил, за одно из безобидных фраз высказанных в не том разделе получил по башке от модератора. После этого боялся вообще что либо писать.
    Про то как не совсем удобные темы для "Mail" моделируют в направлении диалога в нужном русле я умолчу =)
    После этого всякое желание заходить пропало.
    Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает:"почему ничего не получается?"и теми,
    кто спрашивает: "как сделать так, чтобы получилось?"

  6. #46
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorpale Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Пожалуйста, уделите немного времени на наш опрос :) Если у вас возникнут вопросы - буду рада на них ответить, также прошу учесть, что аккаунт ArcheAge - как и на официальном форуме, исключительно технический, поэтому, если вы решите обратиться в ЛС - пожалуйста, пишите мне.
    Блин с утра на работе думал что склероз развивается =( Опрос заполнил еще в прошлый раз.

    з.ы. Мне лично кажется, что с ботами можно бы было жить (со временем бы победили). А вот с отсутствием пвп контента нет.
    Если бы осады включили раньше и сразу дали возможность создать собственную фракцию, люди бы до сих пор играли.
    Ну и с Эвилом надо было сотрудничать, а не банить его. За какое нибудь вознаграждение он бы кучу дырок нашел и вы смогли бы сделать нормальный качественный продукт. Сами не справились и от помощи отказались.
    Последний раз редактировалось Nightly; 23.09.2014 в 07:40.

  7. #47

    По умолчанию

    Включить везде мирные зоны постоянно. Нет нытья о пвп - нет проблем, есть - бан!!!

  8. #48
    Trisalim Spider Аватар для Vorpale
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    71

    Искатель Приключений (55)

    По умолчанию

    fontastik5, спасибо за развернутый комментарий о плюсах и минусах.

    Цитата Сообщение от Renessans Посмотреть сообщение
    при работе ваших модераторов, где любое негативное слово карается баном, диалог на своем форуме вы вели с людьми, которые тратят максимум 300 рублей в месяц. А как вы понимаете в топовых кланах играют люди вкладывающие деньги в игру, или же своим онлайном и возможностью фарма голды, покупающие у тех кто донатит ваши кристаллы.
    Тут все просто: у форума есть правила, и пренебрегать ими мы сами же и не можем. Но удаленные сообщения все равно видим и принимаем к сведению.

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    з.ы. Мне лично кажется, что с ботами можно бы было жить (со временем бы победили). А вот с отсутствием пвп контента нет.
    Если бы осады включили раньше и сразу дали возможность создать собственную фракцию, люди бы до сих пор играли.
    Хм, вот выше говорили, что мотивации осад - нет, вы считаете, что они просто нужны были раньше и все же интересны сами по себе, или в них есть, что улучшить?
    Что касается фракций - к сожалению, когда они появились в Корее, оказалось, что работают они не во всем так, как планировалось, и с ними связано много игровых ошибок. Поэтому мы не можем ввести их в нашей версии до тех пор, пока все эти ошибки не будут устранены.

    Цитата Сообщение от Mind Посмотреть сообщение
    А не проще ли вам сделать трансфер платным, и скажем просто самим на одном сервере удалять персонажа - на другом создавать и самим рисовать\выдавать ему точно такой же шмот\уровень и т.д. только делать новый ник по просьбе
    Для одного персонажа такие действия займут не час, не два и не три, поэтому такой сервис предоставлять мы не можем.
    Последний раз редактировалось Vorpale; 23.09.2014 в 11:13.
    Вера, КМ русскоязычной версии ArcheAge.
    https://aa.mail.ru/

  9. #49
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorpale Посмотреть сообщение
    fontastik5, спасибо за развернутый комментарий о плюсах и минусах.


    Тут все просто: у форума есть правила, и пренебрегать ими мы сами же и не можем. Но удаленные сообщения все равно видим и принимаем к сведению.


    Хм, вот выше говорили, что мотивации осад - нет, вы считаете, что они просто нужны были раньше и все же интересны сами по себе, или в них есть, что улучшить?
    Что касается фракций - к сожалению, когда они появились в Корее, оказалось, что работают они не во всем так, как планировалось, и с ними связано много игровых ошибок. Поэтому мы не можем ввести их в нашей версии до тех пор, пока все эти ошибки не будут устранены.


    Для одного персонажа такие действия займут не час, не два и не три, поэтому такой сервис предоставлять мы не можем.
    Мадам, мы играли на корее больше полу года, и застали фракции. И знаете это была самая прекрасная часть игры, пусть и с ошибками.

    Тут можно долго везти диалог, но проблема в том, что в этой игре, с условием Мирных зон, делать нечего абсолютно, мотивация на нуле.

    Паки ввозят в мирное время, боссов фармят в мирное время, убил кого то за спот? иди в тюрьму а человек будет фармить, в чем логика, поясните мне. Позиционируя игру как опен ворлд, вы сделали опен мир.

    Я может потоврюсь, но в мае или когда там, приехал кореец, я ему на встрече сказал, что мы уже пираты все практически, сделайте чтото. В ответ мы работаем над этим, попросил сделать абсолютный примейд в аренах, мы работаем над этим, фракции? мы работаем над этим. на дворе конец сентября
    Я предложил бы вашему начальству подать на них в суд, за пренебрежением пользователями, и как результат снижением дохода, пускай платят вам не устояку и идут собирать рис!
    Последний раз редактировалось Renessans; 23.09.2014 в 11:22.

  10. #50
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Игра закончилась для меня в тот день как только корейцы объявили что фракций не будет. На самом деле виноваты и корейцы и как ни странно сами игроки. Потратил на игру год вместе с Кореей, ожидая лютых ПвП замесов. А оказалось что 90% встреченных игроков в ПвП зонах эвейдят бой и крысят у статуй нуи, стреляя в спину, потому что им позволяет механика. Все остальные предпочитают огороды, фарм мобцов и перевозки паков по мирным зонам и атаковать их невозможно.

  11. #51

    По умолчанию

    Я свой лук в хазире нафармил в мирное время просто становясь на спот, на котором фармили ребята с бОльшим пингом, чем у меня. Они просто не успевали первыми ударить моба и ничего не могли мне сделать. А во время войны я твинком собирал руду в мирной локе. Вот вся суть пвп в этой игре.

  12. #52
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igels Посмотреть сообщение
    Я свой лук в хазире нафармил в мирное время просто становясь на спот, на котором фармили ребята с бОльшим пингом, чем у меня. Они просто не успевали первыми ударить моба и ничего не могли мне сделать. А во время войны я твинком собирал руду в мирной локе. Вот вся суть пвп в этой игре.
    ах ты прошареный ракал! ъ)

  13. #53
    Trisalim Spider Аватар для Vorpale
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    71

    Искатель Приключений (55)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renessans Посмотреть сообщение
    Мадам, мы играли на корее больше полу года, и застали фракции. И знаете это была самая прекрасная часть игры, пусть и с ошибками.
    Да, мы понимаем важность пользовательских фракций и постараемся, чтобы их "доведение до ума" стало более приоритетной задачей для разработчиков.
    Последний раз редактировалось Vorpale; 23.09.2014 в 12:08.
    Вера, КМ русскоязычной версии ArcheAge.
    https://aa.mail.ru/

  14. #54

    По умолчанию

    RvR игра это хорошо для соло игроков. Гильдиям нужно иметь свободу выбора, с кем воевать, а с кем строить союзы.

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorpale Посмотреть сообщение
    Да, мы понимаем важность пользовательских фракций и постараемся, чтобы их "доведение до ума" стало более приоритетной задачей для разработчиков.
    Вам Вера нужно понять одно, что нужно поскорее увольняться и не загрязнять свою трудовую тем что вы работали в mail.ru.

  16. #56
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Совсем недавно на серверы было установлено крупное обновление, привнесшее в проект значительные изменения и открывающее больше возможностей для пользователей.
    а лично я вижу это совсем по-другому: "мы взяли и установили на сервера такой контент, который нельзя устанавливать на сервер полугодовалой давности, потому что он полностью разрушил последний интересный социальный аспект в этой социальной игре". когда мы шли в эту игру, мы закрывали глаза на то, что в ней нет весомых и действительно интересных аспектов за которые можно подраться, эпики были недостаточно эпичными и их имело смысл фармить только для статусности, а не для самоусиления. кривая и ущербная механика осад заставляла нас захватывать и защищать замки скрипя зубами опять же исключительно для статусности. это и всё остальное мы глотали только ради одного красивого слова "фракция", потому что этого уникального и доселе невиданного слова не было нигде. мы были так возбуждены его потенциалом, что больше года играли с корейскими иероглифами только ради него.

    а вы взяли и удалили их из игры, а потом такой Джейк Сонг ещё "лол в этой игре есть пвп? ахах а я вообще-то типа корейских симс придумал и пвп так прикрутил чисто чтоб было".

    несмотря на то, что корейцы взяли и выпилили из игры её уникальность, сосредоточившись на купальниках и нашлёпках на трактора, я и мои друзья были готовы играть дальше, так как в игре ещё оставался последний интересный социальный аспект - паки. можно было отжать паки, можно было сделать паки самим, собрать рейд и по-шпионски или в наглую отвезти их на остров свободы, а там с боем отстоять и сдать все паки в один демп за 10 минут, чтобы у всего рейда была максимальная ставка, можно было заниматься ими хоть весь день во всех возможных вариантах. "нет игры про фракции? ну что ж, есть хотя бы игра про ограбление к0р0ванов", решили мы.
    что мы имеем в 1.2? паки считай что удалили нахрен. во-первых, демп поменяли с 10 минут на 1 минуту. это полностью уничтожило социальный аспект. если раньше тебе нужно было как можно больше народу на сдачу паков, нужны были, так сказать, клановые "караваны", то теперь каждый другой игрок тебе соперник и всё что ты можешь, это засечь время демпа и сдать свои 7 паков за 1 минуту. и даже это ты можешь сделать 2, максимум 3 раза в день, потому что у тебя тупо не хватит очков на что-то большее (покупайте наши банки на ор! НУЖНО БОЛЬШЕ БАНОК). ганки. в них нет смысла. на остров свободы никто не возит, потому что у всех 10000000000 запасённых банок из предыдущих версий игры и им нафиг не упали ваши новые банки. а если кто-то что-то куда-то и возит, то мало кому хочется тратить свои драгоценные ор (60-48 или сколько там ор за каждый пак) и карму только для того, чтобы тому, у кого ты отжал пак, все равно пришло в почту 40%, да ещё и ор он на это не потратил.

    короче привет казуальная игрулька для девчонок после школы, пришёл, скрафтил 7 паков, отвёз по мирке, потом с кланом сходил зафармил красного дракона в мирное время, потом в выходные поторчал на кривых и неинтересных осадах. три месяца поиграла одна домохозяйка, наигралась, пришла новенькая, вот и весь бизнес. хрр-тьфу.

    ну а опрос я давно заполнила.

    что делать? снимать штаны и бегать, других вариантов я не вижу. так как удалить нахрен все сервера, допилить фракции и запустить новые сервера это не вариант по многим невыгодным для вас причинам.
    да, кстати, почините закладки в библиотеке. то, что их эффект работает на игроков, убивает начисто вашу задумку о пвп в библиотеке. кто быстрее нажал кнопку 1 на клаве тот и победил. это не ммо, это контр страйк.

    - - - Добавлено - - -

    Очень интересная система управления кораблем. Нужно думать как бы не попасться на радар врага, какой угол поворота взять, да бы перехватить судно, с какого угла зайти для абордажа, в каких моментах включить от или иной скилл корабля.
    Все это получилось довольно удачно.
    ага только совершенно неактуально с вводом 1.2. иной раз чувак плавает на полной торгушке паков, к нему прыгнет гопник, а хозяин паков ему и говорит "бро, наконец-то я тебя нашёл! родной, я накрафтил паков а сдать нечем. гопни меня, отвези меня на кубу и сдай все мои паки, пожалуйста"
    Последний раз редактировалось dilandau; 23.09.2014 в 13:12.

  17. #57

    По умолчанию

    Я свой лук в хазире нафармил в мирное время просто становясь на спот, на котором фармили ребята с бОльшим пингом, чем у меня. Они просто не успевали первыми ударить моба и ничего не могли мне сделать. А во время войны я твинком собирал руду в мирной локе. Вот вся суть пвп в этой игре.
    Могу рассказать историю , о том как 3 чудака нафармили все хазирские пушки , вставая в хазире на ботов в перемирие. И никто , нихрена с этим сделать не может , у бота реакция быстрее , в мирке его даже не запкашить.
    Последний раз редактировалось Dooh; 23.09.2014 в 12:59.

  18. #58
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вообщем Вера, вы уже потеряли 80% активной аудитории из всех крупных кланов. И поздно что-то исправлять. Нам еще весной обещали контент, мы его ждали 2 года, чтобы опробовать на русских серверах, а нам плюнули в лицо.

    Игроков вы не вернете уже никакими силами, тк на выходе уже 3 проекта, которые лучше чем текущий Архейдж

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  19. #59

  20. #60

    По умолчанию

    Ввод 1.2 действительно добил пвп контент. Если раньше в основном дрались за паки, то теперь море мертвое. Что корейцы сделали с глайдером? Почему его теперь колбасит так в море и на самом острове свободы? Вся игра теперь это возить паки на тракторе из одной мирной зоны в другую, в чем интерес? Это даже ммо назвать сложно. И самое главное то, что такой способ на данный момент очень выгодный заработок и практически каждый занимается паковозкой в мирное время. Слушая корейцев складывается ощущение что они либо не работают, либо работает там 2 человека. Сколько нужно на фикс фракций? Год? А на фикс застроек возле замка пол года мало? Те фиксы которые должны выходить в течении месяца мы не видим и в течении полугода.
    Мне нравится как изменили систему крафта в 1.2, но всё это омрачено подобными проблемами. В море вообще не вижу кого то гопающего, а все потому что это банально не выгодно. 60 очков на чужого пака и выгода с этого 60%- бред. Домохозяйки наверное счастливы, теперь они имеют возможность ни разу не вступить в пвп и при этом ни в чем не уступать по эквипу топовым ребятам, и все что им нужно- ВОЗИТЬ ПАКИ В МИРКУ :d

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика