Опрос игроков ArcheAge - Страница 2
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 201

Тема: Опрос игроков ArcheAge

  1. #21
    Falibati Аватар для Mind
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    1,086
    О себе
    Mage

    Хорадрик (406)

    По умолчанию

    Кстати, на тему осад замков. Последняя наша атака на замок клана surreal, была в таком виде, - Защитники настроили вокруг своего замка домов и мы вместо пвп, половину осады просто блуждали между домами. Уберите у владельца эту возможность :) это бред а не осада.

    по вопросу
    А что, например, для вас могло бы увеличить ценность владения замком?
    Я не Лидер клана, и фактически уже не играю. В больших масштабах сложно сказать, скажу лишь субъективно
    Увеличить доход золота для клана, скажем не 3 000 а в разы больше.

    Ну и чисто моей коварной натуре, было бы приятно если владелец замка имел возможность уничтожать все постройки территории)))))
    Убивай молча, умирай молча...


  2. #22

    По умолчанию

    А что, например, для вас могло бы увеличить ценность владения замком?
    Там проблема даже не в ценности владения а в механике осады. Защитники заставляют все территорию домами и масс пвп за замок превращается в онанизм на полтора часа. Фарм эпик босса в мирное время превращает потенциально интересное масс пвп в еще один онанизм на полтора часа. За убийство 3-4 человек из своей фракции + десятка ассистов ты отправляешься в тюрьму на 20-30 митнут и таким образом интересное пвп продлившееся 40 секунд превращается в онанизм еще на пол часа. Перевозка паков по мирной зоне , фарм библиотеки в мирной зоне и вот весь пвп контент уже сведен в 0. Про борьбду с ботами я вообще молчу , просто нет слов. Даже редкие попытки борьбы с ботоводами проводились на столько редко и поздно что в них попросту не было смысла. Когда экономика сервера уже разрушена и игроки ушли из проекта - слишком поздно с ними бороться.

    В этой игре сделано все что только возможно , чтоб избавить хомяков от необходимости драться ,ведь в АА всегда проще и еффективнее избежать пвп. Необходимо либо менять всю концепцию подхода , либо оставлять все как есть и уже не пытаться вернуть игроков.

    з.ы мое мнение : Поздно пить боржоми , когда почки отказали.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorpale Посмотреть сообщение
    А что, например, для вас могло бы увеличить ценность владения замком?
    На данный момент то, что дает замок никак не покрывает затраты на его защиту-захват. 1,5к голды+4 костюма это мелочи для 70 человек.
    Например когда в Корее ввели фракции там была отличная идея. Возможность постройки статуи, которая давала баф (довольно дорогая статуя, надо постоянно ее обновлять). Баф не давал какого-то сверхпреимущества, но было довольно приятно. Вещи, что продаются за соверены практически бесполезны (купить костюм за 3к голды довольно просто. А сейчас даже костюм из библиотеки лучше северного).
    PS давно была мысль. Сделать костюмы "персональными для клана". Т.е. нельзя одеть тем, кто не в клане. Получается потерял замок = потерял все костюмы. А так их и продавать не будут. Но сейчас уже менее актуально это.
    Так же можно восстанавливать всю рассходку для выигравшей стороный :) мелочь, но приятно
    Tree of Savior - Tembl4

  4. #24
    Silenos Аватар для Vultur
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    495

    Искатель Приключений (71)

    По умолчанию

    В этой игре сделано все что только возможно , чтоб избавить хомяков от необходимости драться ,ведь в АА всегда проще и еффективнее избежать пвп. Необходимо либо менять всю концепцию подхода , либо оставлять все как есть и уже не пытаться вернуть игроков.
    ну что в классик?

  5. #25
    Trisalim Spider Аватар для Vorpale
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    71

    Искатель Приключений (55)

    По умолчанию

    Интересные мнения, спасибо.

    Кстати, на тему осад замков. Последняя наша атака на замок клана surreal, была в таком виде, - Защитники настроили вокруг своего замка домов и мы вместо пвп, половину осады просто блуждали между домами. Уберите у владельца эту возможность :) это бред а не осада.
    Соглашусь, это неприятная проблема - уже достаточно давно информация о ее высокой актуальности была передана разработчикам, как только они выработают оптимальное решение, мы постараемся, чтобы фикс максимально быстро появился на наших серверах.
    Вера, КМ русскоязычной версии ArcheAge.
    https://aa.mail.ru/

  6. #26

    По умолчанию

    Кстати да. На осаде неправильно работает фаербол. Не вылетает второй и третий. Это не по теме, просто вспомнил
    Последний раз редактировалось Tembl4; 22.09.2014 в 17:23.
    Tree of Savior - Tembl4

  7. #27

    По умолчанию

    ну что в классик?
    Я не собираюсь играть в классик , ну нафиг. Это не означает что меня там не будет , но играть в него я не собираюсь.

  8. #28
    Trisalim Spider Аватар для Vorpale
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    71

    Искатель Приключений (55)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Кстати да. На осаде неправильно работает фаербол. Не вылетает второй и третий. Это не по теме, просто вспомнил
    Это хорошо, что вспомнили :) Если есть возможность, пожалуйста, разместите подробности у нас на форуме.
    Вера, КМ русскоязычной версии ArcheAge.
    https://aa.mail.ru/

  9. #29
    Falibati Аватар для Mind
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    1,086
    О себе
    Mage

    Хорадрик (406)

    По умолчанию

    Интересные мнения, спасибо.
    еще можно сказать о 20+ серверах, которые больше частью пустые - это тоже непонятно зачем. :) либо просто закройте их, либо сделайте трансфер или слияние. И совет. чем вы быстрее это сделаете тем вам будет лучше:) потому как на носу у людей 2 весьма интересных ммо игры.

    А вобще, весьма интересно, не проще ли вам собрать лидеров кланов и обсудить все это с ними. в большой беседе часа на 2-3.
    Они же все все это знают. Может и наш что вам расскажет :)))) хотя ему уже не до АА...

    Ну и два встречных вопроса:
    1. Всё это беспокойство, опросы, всего лишь для отвода глаз? (лично я думаю, что корейцы ради вас\нас НЕ начнут менять механику игры(если вы конечно не задумали, все это использовать в своём проекте хитрые.))

    2. Почему вы так поздно одумались и решили побеспокоиться о мнении игроков? почему не занялись этим еще весной...
    Последний раз редактировалось Mind; 22.09.2014 в 17:55.
    Убивай молча, умирай молча...


  10. #30
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorpale Посмотреть сообщение
    Интересные мнения, спасибо.


    Соглашусь, это неприятная проблема - уже достаточно давно информация о ее высокой актуальности была передана разработчикам, как только они выработают оптимальное решение, мы постараемся, чтобы фикс максимально быстро появился на наших серверах.
    Вера как только они выработают оптимальные решения по тем вопросам что мы сейчас озвучили, ты будешь уже или безработной или занятой в другом проекте.

    Одними осадами народ не затянуть в игру, смысл онлайн игр даже для последнего казуала(привет ВОВ) хоть в каком то превосходстве. То или пвп, ну или на край супер сложный фарм чего то, супер интересные арены.
    В проекте АА, была возможность из выше указанного сделать добиться вменяемого пвп, и когда я от клана РАЙЗ пришел на встречу с разработчиком и озвучивал проблемы, он мило улыбался, и говорил что шапки кролика и свистки перделки сделают мою игру не забываемой. Ну так вот, он был прав, я не забуду эту херовую игру.

  11. #31
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mind Посмотреть сообщение
    А вобще, весьма интересно, не проще ли вам собрать лидеров кланов и обсудить все это с ними.
    А теперь представь, сколько там будет Стрелков с двумя 'черепномозговыми'(с), которые пришли сюда с одной целью - продавать пиксели за реал, интересы которых, цитата с мылофорума -
    Цитата Сообщение от Strelok Посмотреть сообщение
    дерьмо плохо монетизируется,а значит лежит в не поля моих интересов.
    , который собрал вокруг себя таких же терпил, которых не интересуют ни пвп, ни интересная игра, суть игры которых заканчивается на перевозке паков по ночам с последующей продажей голды за реал и фарма эпиков в мирку без сопростивления, дроп с которых также продают за реал.
    и чем все это закончится.
    Хотя именно этим оно и началось и до сих пор продолжается.
    Последний раз редактировалось Pycmuk; 22.09.2014 в 18:03.

  12. #32
    Falibati Аватар для Mind
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    1,086
    О себе
    Mage

    Хорадрик (406)

    По умолчанию

    А теперь представь, сколько там будет Стрелков с двумя 'черепномозговыми'(с),
    о стрелке я совсем и не подумал :) но есть же там лидеры кланов, которым интересно не только вывести голд но и интересно поиграть, мб на какой-нибудь кипрозе или таяне... надеюсь...
    Убивай молча, умирай молча...


  13. #33
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mind Посмотреть сообщение
    о стрелке я совсем и не подумал :) но есть же там лидеры кланов, которым интересно не только вывести голд но и интересно поиграть, мб на какой-нибудь кипрозе или таяне... надеюсь...
    Ты случайно не про лидера Суреалов Atomix ? Мб его вывод пикселей и не интересует, но получение этих пикселей без препятствий и в теплом месте это как раз про него.
    Давай посмеемся вместе.
    Последний раз редактировалось Pycmuk; 22.09.2014 в 18:07.

  14. #34
    Falibati Аватар для Mind
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    1,086
    О себе
    Mage

    Хорадрик (406)

    По умолчанию

    мб на какой-нибудь кипрозе или таяне... надеюсь...
    Руст, давай не будем думать что одним только райзам была интересна игра как пвп. Я уверен, что есть еще такие кланы. Может даже Норки, или инсейны
    Убивай молча, умирай молча...


  15. #35
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    По теме:
    - Необходимо убрать возможность застройки фундаментом осадной территории во время проведения осады.
    - Необходимо убрать зависимость респа РБ от рестарта сервера, как простых так и эпик, ибо это верх идиотизма.
    - Необходимо убрать возможность фарма, как эпик так и менее значимых РБ в мирное время, а также в территориях где вражеская фракция может ответить хозяевам лиш в ответ.
    - Необходимо решить вопрос со счетчиком кармы, не можете ввести фракции - введите айтемы позволяющие смывать карму и что не мало важно, без каких-либо лимитов и откатов.
    - Что касается сапорта и политики локолизатора, в случае взлома акаунта и потери всех игровых ценностей получать ответ в виде "мы не занимаемся возвратом потерянных ценностей" верх идиотизма, на кой хрен извините меня я вкладываю в игру тысячи кристалов, развивая персонажа, а потом получаю вот такой ответ.
    - Про ботов и селлеров даже писать не хочется, перед вашим носом целые гильдии работают тут, а не играют, а вы руками разводите.
    Последний раз редактировалось Pycmuk; 22.09.2014 в 18:20.

  16. #36
    Trisalim Spider Аватар для Vorpale
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    71

    Искатель Приключений (55)

    По умолчанию

    Pycmuk, спасибо за развернутый ответ.

    Цитата Сообщение от Mind Посмотреть сообщение
    еще можно сказать о 20+ серверах, которые больше частью пустые - это тоже непонятно зачем. :) либо просто закройте их, либо сделайте трансфер или слияние. И совет. чем вы быстрее это сделаете тем вам будет лучше:) потому как на носу у людей 2 весьма интересных ммо игры.
    Трансфер, как вы, возможно, знаете, уже существует на корейских серверах проекта, но, к сожалению, часто некорректно работает. Например, персонажи при переносе иногда теряют часть вещей или золота. Пока существуют подобные ошибки система трансфера не может быть запущена на наших серверах, но пока, увы, разработчикам не удалось устранить их полностью.

    Цитата Сообщение от Mind Посмотреть сообщение
    А вобще, весьма интересно, не проще ли вам собрать лидеров кланов и обсудить все это с ними. в большой беседе часа на 2-3.
    Они же все все это знают. Может и наш что вам расскажет :)))) хотя ему уже не до АА...
    Нам интересны все мнения :)

    Цитата Сообщение от Mind Посмотреть сообщение
    Ну и два встречных вопроса:
    1. Всё это беспокойство, опросы, всего лишь для отвода глаз? (лично я думаю, что корейцы ради вас\нас НЕ начнут менять механику игры(если вы конечно не задумали, все это использовать в своём проекте хитрые.))
    2. Почему вы так поздно одумались и решили побеспокоиться о мнении игроков? почему не занялись этим еще весной...
    1. Все отзывы с форумов и результаты опроса будут переданы разработчикам. Конечно, это не значит, что в игре произойдут кардинальные изменения, но оказать влияние на ее дальнейшее развитие это может.
    2. Сейчас нам нужно больше мнений, помимо тех, что высказываются на официальном форуме. Т.е. раньше мы просто читали открытые разделы клановых форумов, а теперь хотелось бы вести еще и диалог, который раньше велся только на нашем форуме - так, я надеюсь, нам удастся получить больше информации.
    Вера, КМ русскоязычной версии ArcheAge.
    https://aa.mail.ru/

  17. #37
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorpale Посмотреть сообщение
    Pycmuk, спасибо за развернутый ответ.


    Трансфер, как вы, возможно, знаете, уже существует на корейских серверах проекта, но, к сожалению, часто некорректно работает. Например, персонажи при переносе иногда теряют часть вещей или золота. Пока существуют подобные ошибки система трансфера не может быть запущена на наших серверах, но пока, увы, разработчикам не удалось устранить их полностью.


    Нам интересны все мнения :)


    1. Все отзывы с форумов и результаты опроса будут переданы разработчикам. Конечно, это не значит, что в игре произойдут кардинальные изменения, но оказать влияние на ее дальнейшее развитие это может.
    2. Сейчас нам нужно больше мнений, помимо тех, что высказываются на официальном форуме. Т.е. раньше мы просто читали открытые разделы клановых форумов, а теперь хотелось бы вести еще и диалог, который раньше велся только на нашем форуме - так, я надеюсь, нам удастся получить больше информации.
    при работе ваших модераторов, где любое негативное слово карается баном, диалог на своем форуме вы вели с людьми, которые тратят максимум 300 рублей в месяц. А как вы понимаете в топовых кланах играют люди вкладывающие деньги в игру, или же своим онлайном и возможностью фарма голды, покупающие у тех кто донатит ваши кристаллы.

    На данный момент, клан райз официально завершил участие в проекте АА. Посему диалог с нами не изменит сложившейся ситуации.

  18. #38
    Falibati Аватар для Mind
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    1,086
    О себе
    Mage

    Хорадрик (406)

    По умолчанию

    Трансфер, как вы, возможно, знаете, уже существует на корейских серверах проекта, но, к сожалению, часто некорректно работает. Например, персонажи при переносе иногда теряют часть вещей или золота.
    А не проще ли вам сделать трансфер платным, и скажем просто самим на одном сервере удалять персонажа - на другом создавать и самим рисовать\выдавать ему точно такой же шмот\уровень и т.д. только делать новый ник по просьбе
    Убивай молча, умирай молча...


  19. #39
    Skeleton Аватар для Sorbus
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    227
    О себе
    sws

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mind Посмотреть сообщение
    А не проще ли вам сделать трансфер платным, и скажем просто самим на одном сервере удалять персонажа - на другом создавать и самим рисовать\выдавать ему точно такой же шмот\уровень и т.д. только делать новый ник по просьбе
    Ты представляешь сколько это гемора?) Им придется набирать дополнительно народ и платить ЗП, а это уже траты)
    Банально просто сделать типо как в ВоВе там персонаж из базы одного реалма копируется на другой(соответственно старый удаляется), и если ник занят то просто предлагается его сменить и все. В чем может быть проблема такого банального алгоритма я хз. Зачем придумывать велосипед заного, если уже кто-то его изобрел и можно грамотно эту фичу стырить?
    Последний раз редактировалось Sorbus; 22.09.2014 в 20:47.

  20. #40
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Зачем придумывать велосипед заного, если уже кто-то его изобрел и можно грамотно эту фичу стырить?
    Криворукость разработчика? Что можно хотеть от тех, у кого клиент как дуршлаг, весь в дырах

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика