Вступление на евро
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50

Тема: Вступление на евро

  1. #1

    Lightbulb Вступление на евро

    Ребят охото с Вами поиграть,много наслышан о Вас.Счас перехожу на евро сервер.Если вы там,то подскажите какой сервер и фракцию!!!

  2. #2

    По умолчанию

    Удачи

    Цитата Сообщение от «Ведомости»
    На следующей неделе запланировано несколько мероприятий с участием высокопоставленных российских чиновников, посвященных работе российского сегмента сети интернет в чрезвычайных ситуациях. В частности, эта тема будет обсуждаться в понедельник, 22 сентября, на совещании Совета безопасности России с участием президента Владимира Путина. Об этом в пятницу, 19 сентября, пишет газета «Ведомости».

    В итоге планируется принять несколько решений, укрепляющих суверенитет российского сегмента всемирной сети. Так, может быть введен особый порядок управления интернетом, предусматривающий возможность отключения России от глобальной сети.

  3. #3
    Marsh Stakato Аватар для Zotz
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    354
    О себе
    gnom x2

    Искатель Приключений (74)

    По умолчанию

    О постоянном отключении доступа в международную сеть речи не идет, подчеркивают сотрудники крупного оператора связи и некоммерческой организации. Но российские операторы должны будут настроить оборудование так, чтобы в случае чрезвычайной ситуации российский интернет можно было оперативно отключить от глобального. Чрезвычайной ситуацией могут считаться как военные действия, так и, например, серьезные протестные выступления внутри страны, считает один из собеседников "Ведомостей".

  4. #4

    По умолчанию

    как военные действия, так и, например, серьезные протестные выступления внутри страны
    Повседневная херня в последнее время.

  5. #5
    Marsh Stakato Аватар для Zotz
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    354
    О себе
    gnom x2

    Искатель Приключений (74)

    По умолчанию

    Повседневная херня в последнее время.
    хз, я только с 16 марта стал россиянином, похоже еще не в теме.
    Последний раз редактировалось Zotz; 19.09.2014 в 20:08.

  6. #6

    По умолчанию

    я 16 марта стал россиянином
    Сочувствую

  7. #7
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Сочувствую
    Гейские наклонности сделали тебя либералом, или наоборот?

  8. #8

    По умолчанию

    Гейские наклонности сделали тебя либералом, или наоборот?
    Я не испытываю излишнего патриотизма и стараюсь трезво оценивать ситуацию. Здравомыслие подсказывает мне , что не стоит хранить деньги в Русских банках и стоило бы готовить загран паспорт.
    Последний раз редактировалось Dooh; 20.09.2014 в 13:25.

  9. #9
    Succubus Аватар для darkwarlord
    Регистрация
    21.02.2009
    Сообщений
    764
    О себе
    Playerunknown's battle

    Паладин (133)

    По умолчанию

    Я не испытываю излишнего патриотизма и стараюсь трезво оценивать ситуацию. Здравомыслие подсказывает мне , что не стоит хранить деньги в Русских банках и стоило бы готовить загран паспорт.
    что 21.09 делать будешь ?

    You need chaos in your soul to give birth to a dancing star.....


  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от darkwarlord Посмотреть сообщение
    что 21.09 делать будешь ?
    21 не ебанет , это же надо вначале массы морально подготовить... Время , до выборов , еще есть :р
    Последний раз редактировалось Dooh; 20.09.2014 в 13:37.

  11. #11
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Я не испытываю излишнего патриотизма и стараюсь трезво оценивать ситуацию. Здравомыслие подсказывает мне , что не стоит хранить деньги в Русских банках и стоило бы готовить загран паспорт.
    Храни в зарубежных, инфа сотка там надежно очень Особенно, если ты из России

  12. #12

    По умолчанию

    В банке, под кроватью самое оно

  13. #13

    По умолчанию

    хранить деньги надо на балансе Сургутнефтегаза, по примеру Владимира Владимировича. Правда Сургут хранит их в Сбере. с учетом массбанов мелко-средних банков за последнее время, только гос. банки представляют из себя некий оплот гарантии

    а что будет 21 сентября? поиск выдал поход либерастов в честь их очередного какого-то бугурта
    Последний раз редактировалось Mirra; 20.09.2014 в 14:39.

  14. #14
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    а что будет 21 сентября? поиск выдал поход либерастов в честь их очередного какого-то бугурта
    А, ну теперь понятно. Они все выделяются из общей массы своей "исключительностью"

  15. #15

    По умолчанию

    по примеру Владимира Владимировича.
    Ахуенна жеж

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    А, ну теперь понятно. Они все выделяются из общей массы своей "исключительностью"
    хипстеры, пидорасня, прозападный офисный планктон. в приципе да, можно сказать исключительные. небыдло

  17. #17
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай85 Посмотреть сообщение
    Ребят охото с Вами поиграть,много наслышан о Вас.Счас перехожу на евро сервер.Если вы там,то подскажите какой сервер и фракцию!!!
    привет. клан на евро не пошёл, отдельная кучка играет на дауте за запад, отдельная кучка играет на кипрозе за восток. лично я на кипрозе.

  18. #18

    По умолчанию

    Ахуенна жеж
    триллиончик рублей скопил

  19. #19

    По умолчанию

    хипстеры, пидорасня, прозападный офисный планктон. в приципе да, можно сказать исключительные. небыдло
    Так нынче называется не желание жить по примеру Владимира Владимировича , действовать с разрешения Владимира Владимировича и быть чем-то недовольным. Я считаю что большая часть Русского народа действительно заслужила жить в России (=

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Так нынче называется не желание жить по примеру Владимира Владимировича , действовать с разрешения Владимира Владимировича и быть чем-то недовольным. Я считаю что большая часть Русского народа действительно заслужила жить в России (=
    было время, когда я так же думал. но есть один очень неприятный момент, который наглядно мы могли наблюдать на примере Украины - когда под предлогом "гони ворье" происходит вмешательство западных страны и смена власти, начинается разбазаривание страны, включая потерю территорий. мотивы людей, которые выходят на площадь, возможно и искренни, но тот кто это организовывает, я уверен, думает вовсе не о благополучии страны. пример же есть что вышло
    Последний раз редактировалось Mirra; 20.09.2014 в 15:15.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика