Вступление на евро - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 50

Тема: Вступление на евро

  1. #21

    По умолчанию

    было время, когда я так же думал. но есть один очень неприятный момент, который наглядно мы могли наблюдать на примере Украины - когда под предлогом "гони ворье" происходит вмешательство западных страны и смена власти, начинается разбазаривание страны, включая потерю территорий. мотивы людей, которые выходят на площадь, возможно и искренни, но тот кто это организовывает, я уверен, думает вовсе не о благополучии страны. пример же есть что вышло
    Да , ты прав. Лет через 20 мы сможем посмотреть на них как на говно и отпраздновать свою независимость и суверенность на пенсию в 8к рублей , отдав вначале 6к за жкх.

  2. #22
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Да , ты прав. Лет через 20 мы сможем посмотреть на них как на говно и отпраздновать свою независимость и суверенность на пенсию в 8к рублей , отдав вначале 6к за жкх.
    Да тебя Адан покусал. Он такую же хуйню несет. Поздравляю с повышением уровня своей сознательности до его показателей

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, за последние несколько лет количество бабла, отдаваемого мной на жкх, выросло на

    Скрытый текст

    НИХУЯ
    Уточни у родителей, сознательный ты наш
    [свернуть]

  3. #23

    По умолчанию

    Да тебя Адан покусал. Он такую же хуйню несет. Поздравляю с повышением уровня своей сознательности до его показателей
    Эйэйэй ! палегче !!11

  4. #24
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Неужели то, что твои взгляды на политоту и прочие жкх внезапно совпали со мнением Адана чуть ли не дословно (где-то что-то распространяют, вестимо ), может изменить твою активную жизненную позицию?

  5. #25

    По умолчанию

    Неужели то, что твои взгляды на политоту и прочие жкх внезапно совпали со мнением Адана чуть ли не дословно (где-то что-то распространяют, вестимо ), может изменить твою активную жизненную позицию?
    Я просто взял за основу пенсию моей матери и ее расходы на жкх xD

  6. #26
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Я просто взял за основу пенсию моей матери и ее расходы на жкх xD
    Уточнял по поводу пенсии - первый раз слышат о том, что "С ПУТИНЫМ УМРЕТЕ НИЩИМИ! СРАЖАЙСЯ ЗА НЕМЦОВА - ОН СПАСЕТ!". Короче, все это весьма гниленько выглядит, потому нужно еще больше подумать, прежде чем разоблачать коварный план Путина.

  7. #27
    Skeleton Аватар для Sorbus
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    227
    О себе
    sws

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    На самом деле какой бы хуевый Путин не был, я допустим рад что в данный момент он Царь, а не кто то другой, которой бы уже прогнулся под санкциями и прочей хуетой. При том про ЖКХ полностью с Дремой согласен, уже давно не повышали цены.

  8. #28

    По умолчанию

    Короче, все это весьма гниленько выглядит, потому нужно еще больше подумать, прежде чем разоблачать коварный план Путина.
    Я нихрена не собираюсь разоблачать. Мне не нравятся окружающие устои и тенденции , мне этого достаточно. Не думаю что у Путина есть коварный план , думаю что в нашей стране политик может покинуть кремль только вперед ногами и из-за этого у нас будет еще не мало проблем.

  9. #29
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Кстати, по поводу вброса о "ЗАПРЕЩАЮТ ИНТЕРНЕТ ГЕТЬ НА БАРРИКАДЫ!!!" - разрабатывается система ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ в случае отключения России от сети. Но сознательные как обычно на своей волне, ибо без волны они просто скучный планктон

  10. #30

    По умолчанию

    в случае отключения России от сети
    Я не вполне понимаю зачем разрабатывать систему по отключению России от сети на случай если Россия будет отключена от сети , ну да ладно. Нахуй логику , Россия вперд !!1

  11. #31
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Я не вполне понимаю зачем разрабатывать систему по отключению России от сети на случай если Россия будет отключена от сети , ну да ладно. Нахуй логику , Россия вперд !!1
    Не по отключению, а для недопущения отключения. Но такая формулировка не бурлит

  12. #32

    По умолчанию

    Не по отключению, а для недопущения отключения. Но такая формулировка не бурлит
    Мне в принципе насрать на формулировку , мне важна возможность сделать это на законных основаниях.

    з.ы ффтопку политические споры , здесь правды нет.
    Последний раз редактировалось Dooh; 20.09.2014 в 17:21.

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Да , ты прав. Лет через 20 мы сможем посмотреть на них как на говно и отпраздновать свою независимость и суверенность на пенсию в 8к рублей , отдав вначале 6к за жкх.
    никогда не надо рассчитывать на кого-то другого, на правительство, на детей будучи пенсионером и т.д. я это понимал еще будучи первокурсником 15 лет назад, когда становилась либеральная Россия и каждый мог разевать свой рот по поводу "как все плохо". при Сталине таких просто расстреливали. а я говорил "куем вам по лбу, вы сами виноваты что вам херово, а не Путин и правительство". эти люди будут всю жизнь размазывать сопли, будь у них зарплата в 3 раза больше, чем сейчас. потому что тот, кто не размазывает, он просто идет и делает - вторая работа, где-то подучиться, какой колым замутить

  14. #34

    По умолчанию

    никогда не надо рассчитывать на кого-то другого, на правительство, на детей будучи пенсионером и т.д. я это понимал еще будучи первокурсником 15 лет назад, когда становилась либеральная Россия и каждый мог разевать свой рот по поводу "как все плохо". при Сталине таких просто расстреливали. а я говорил "куем вам по лбу, вы сами виноваты что вам херово, а не Путин и правительство". эти люди будут всю жизнь размазывать сопли, будь у них зарплата в 3 раза больше, чем сейчас. потому что тот, кто не размазывает, он просто идет и делает - вторая работа, где-то подучиться, какой колым замутить
    Ну да , проработав 30 лет и исправно выплачивая налоги - только дебил будет рассчитывать на пенсию , это норма же.
    Последний раз редактировалось Dooh; 20.09.2014 в 19:32.

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Ну да , проработав 30 лет и исправно выплачивая налоги - только дебил будет рассчитывать на пенсию , это норма же.
    вот не надо про налоги. ты устраиваешься на работу договариваясь на чистые деньги, которые ты получишь на руки. налоги платит работодатель и его бугурт я бы понял. но с учетом того, что у нас полстраны в серой экономике - я бы за работодателя не переживал

  16. #36
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    вот не надо про налоги. ты устраиваешься на работу договариваясь на чистые деньги, которые ты получишь на руки. налоги платит работодатель и его бугурт я бы понял. но с учетом того, что у нас полстраны в серой экономике - я бы за работодателя не переживал
    Нас учат жить "правильно" и считать чужие деньги.

  17. #37

    По умолчанию

    вот не надо про налоги. ты устраиваешься на работу договариваясь на чистые деньги, которые ты получишь на руки. налоги платит работодатель и его бугурт я бы понял. но с учетом того, что у нас полстраны в серой экономике - я бы за работодателя не переживал
    Я ИП , за меня никто налогов не платит :doze:

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Я ИП , за меня никто налогов не платит :doze:
    хорошо. смотрим на то, что разворовывается: что есть у государства - его доходы



    http://info.minfin.ru/fbdohod.php

    19.3% налоги на территории РФ + 3% налог на прибыль. в сумме 22%. то есть с каждого отчисленного тобой рубля в виде налогов, украдут в максимальном варианте 22 копейки, но откаты обычно 30-50%, то есть 7-11 копеек, в среднем 9

    государство ворует у тебя 10% твоих налогов, нестрашно мне кажется, учитывая менталитет и специфику страны. но тема с налогами дико форсируется либерастами - "я плачу налогу, давайте мне епта "no taxes without representation". нетушки. живем мы засчет нефтегаза и тчк. это плохо но это совсем другая тема

  19. #39
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    А пенсии? Пенсии же украдены! Вот у меня бабка ходит получать украденную пенсию!

  20. #40

    По умолчанию

    с пенсией все сложно. там чото поотменяли, чото переделали, моя начальница любит "проораться" (ей лет 35)на эту тему, но я нихрена не понимаю о чем речь. был период месяца 4 назад, названивали ренессансы, альфы страхования, диалог был короткий, мне пох я ниипу о чем речь, мну все устраивает

    - - - Добавлено - - -

    ах да, либерасты говорят что пенсии у нас украли

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика