Требуемые классы
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39

Тема: Требуемые классы

  1. #1

    Exclamation Требуемые классы

    Соло игроки, которые ищут кп, отписываются этой теме в следующем формате:

    1. Возраст
    2. Прайм-тайм
    3. Классы
    4. Какой набор раннего доступа
    5. Достижения на ЗБТ1 (какой лвл вкачали, что успели сделать за 4 дня)
    6. Опыт в теру
    7. skype

    Пати лидеры, которым нужны игроки в кп, создают новую тему в данном разделе форума. В названии темы выберете тег Конста и укажите название КП и прайм-тайм кп в названии темы. В содержании темы укажите требуемые классы, ваши контакты, опыт в теру, достижения на ЗБТ1, другие требования к мемберам и все, что посчитаете нужным.

    Cписок конст, которые ищут мемберов:

    Скрытый текст


    в КП Imperial Fists требуется лансер!
    Прайм с 20:00 - 02:00
    писать сюда https://vk.com/id135254821
    [свернуть]


    Список свободных соло игроков LFP:

    Скрытый текст


    1. 25
    2. после 17.30 по мск. К сожалению в воскресенье аналогично.
    3. Прист\Сорк
    4. Золотой
    5. 37 соло. Практиковался в данжах, за приста.
    6. < полугода.
    7. combatsfight

    1. 25
    2. вечерний и до упора
    3. Лук\Сорк\Рипер
    4. Silver
    5. за 2 дня 38 лук , остальное пкашил все что видел без тага ибо заявку в ГИ не приняли ;)
    6. Достаточный + 2-3 недели 24\7 сидел на бг(US) ждал збт1.
    7. seeamni0991

    1. 22
    2. пн-пц 18:00-01:00 (+иногда днем когда есть время) сб-вс (играю в редких случаях)
    3. Сорк\Лук
    4. Бронзовый
    5. Играл 3 дня, изучил интерфейс, Луком взял 38 (1вый, в рандом ги "Na'Vi") одел голд шмот из инста, в последний день набил 6к кармы, испытал возможности лука на 1vs2,1vs3,1vs4.
    6. 1 этап Ru ЗБТ
    7. skype: visper12340
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Mevrael; 25.01.2015 в 17:23.

  2. #2

    По умолчанию

    Название консты, ник пла
    DMK DMK
    О консте
    Добрый день. Собираю консту. Немного о себе: за плечами множество игр около 15-20 тайтлов мморпг, управление кланом из 150 мемберов в lineage 2, управление конст пати в различных играх, мне 21 год, зовут Николай. Конста состоит из 7 активно играющих людей на европе и 2 запасных. Наши цели сыграться на Европе для того чтобы убивать и унижать на руофе, мои скайп syroks1, Если есть какие либо вопросы то готов на них ответить в скайпе
    Требования
    У Вас член и стальные яйца между ног
    Вам больше чем 18 лет, лучше если больше чем 21 год.
    Вы живете в часовом поясе Москвы +- 1 час
    Вы играете стабильно хотя бы 5 дней в неделю с 20:00 до 00:00 по мск. ( На европе среда и суббота у нас выходные дни можете играть а можете и не играть, на руофе такого не будет)
    Вы готовы общаться голосом
    Вы не хотите быть бомжами в игре и хотите чувствовать себя на ровне с другими топ пачками сервера
    Вы быстро отходите после разборок и обид и не насилуете мозг по этому поводу всем вокруг.

    В консту нужны на данный момент Танк и Сорк, возможно скоро нужен будет хилер
    Последний раз редактировалось DMK; 19.09.2014 в 15:33.

  3. #3

    По умолчанию

    Простите конечно, но я смотрю на темку переклички и тут...

    ищу адекватных людей для приятного времяпровождения
    Вы не стремитесь сразу после старта за неделю одется в топ
    Вы хотите получить удовольствие от игры и приятное общение в тимспике или скайпе.
    Я уже писал, что если таг будет именно Райз, то это должен быть сильнейший таг, а не один из. А с такими закидонами как попиздеть ТСке нужно идти в хаос, редзерг или на хуй.

    Тера не хардкорнее той же АА, если в таком проекте не быть тру, то я лучше в пачке без тага побегаю.
    Последний раз редактировалось Prorul; 15.09.2014 в 12:21.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Простите конечно, но я смотрю на темку переклички и тут...
    Я уже писал, что если таг будет именно Райз, то это должен быть сильнейший таг, а не один из. А с такими закидонами как попиздеть ТСке нужно идти в хаос, редзерг или на хуй.

    Тера не хардкорнее той же АА, если в таком проекте не быть тру, то я лучше в пачке без тага побегаю.
    "Работать" в с добоебами не собираюсь, на основной работе хватает, поэтому вечером должно быть приятно попиздеть в тске с людьми и покрушить заодно сотню другую черепов варов, за одну неделю ты в топ никаким образом не оденешься, за месяц да, поэтому в сверхнагибаторах вселенной не нуждаемся, на счет удовольствия считаю что любая игра должна приносить эмоции и то самое удовольствие иначе нахера играть, если ты ждешь классика например, а в тере решил перебиться такие игроки тут нахер не нужны, мне нужны долгосрочные игроки. По поводу топ клана и нагиба вселенной я согласен и постараюсь сделать все что в моих силах, остальное остается за клом, сейчас специально на европе бегаем и познаем все тонкости, а не дрочим на гайды не видя реальную игру. С легким набором в консту все просто, отбираем всех, бомжей отсеиваем Могу ответить на другие любые вопросы
    p.s. на счет топов я имел в виду пачки, а не кланы т.е. имеется в виду на ровне с другими топ пачками клана.
    Последний раз редактировалось DMK; 15.09.2014 в 13:02.

  5. #5

    По умолчанию

    "Работать" в с добоебами не собираюсь, на основной работе хватает
    Если те кто будет с первых дней пробиваться в топ по лвлу и шмоту долбоебы, то не нужно тебе с ними играть, только вот это они будут тебе череп шатать.
    если ты ждешь классика например, а в тере решил перебиться такие игроки тут нахер не нужны
    Я, например, жду теру, и играл на корее и евро.

    Ты конкретно написал что тебе нужно от игры в том посте, цитаты я дал, направление указал.

  6. #6

    По умолчанию

    Я уже писал, что если таг будет именно Райз, то это должен быть сильнейший таг, а не один из. А с такими закидонами как попиздеть ТСке нужно идти в хаос, редзерг или на хуй.

    Тера не хардкорнее той же АА, если в таком проекте не быть тру, то я лучше в пачке без тага побегаю.
    Полностью согласен. Сейчас, по причине того, что многие в глаза не видели теру, в ней только осваиваются. Тем не менее я не трачу ни минуты своего времени на тех, у кого не было бы за плечами серьезного опыта в другие MMO и особенно L2. Данный PL обладает всеми нужными знаниями и опытом лидера еще с л2, так что, я не сомневаюсь, что он отлично сделает свою работу к релизу. Ну а т.к. тера, не классик, основная аудитория все таки из разряда лайферков, поэтому иногда приходится понижать планки, что бы больше людей отписывалось. Чем больше выбор, тем лучше. Никогда не соглашайтесь на первое предложение. Дальше если человек не устроил, нахер его и следующий.

    Я продолжаю всем объяснять что их ждет на руофе и к чему надо готовиться и буду постоянно продолжать это напоминать, несмотря на то, что тера многим кажется простой игрой, в чем они ошибаются. Перед релизом будет общее собрание, где я уже для всех объясню все детали. Если к релизу я не буду видеть готовый нагибаторский пак, который осведомлен всей нужной информацией и со всеми мемберами не поговорю в вт, то тагать на релизе в клан я их точно не собираюсь. Мне тоже лучше бегать в пару паков или в один свой в таге или без. Пока пак не будет готов, он будет бегать в каком-либо другом клане или антагом, но не как не со мной.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Если те кто будет с первых дней пробиваться в топ по лвлу и шмоту долбоебы, то не нужно тебе с ними играть, только вот это они будут тебе череп шатать.
    Я, например, жду теру, и играл на корее и евро.
    Ты конкретно написал что тебе нужно от игры в том посте, цитаты я дал, направление указал.
    Очень легко подстраивать под себя куски из контекста, если подумать головой, а не брюзжать слюной на все что движется, то можно увидеть что пак играет на европе, осваивает способы как быстро качнуться/одеться, что сейчас идет отбор самых лучших игроков из тех которые имеются и т.д. про долбоёбов я имею в виду людей которые устраивают истерики и драмы из-за топ шмота, а таких "отцов" которые уезжают в Чехию поверь я на своем опыте перевидал, направление можешь указывать друзьям, если по делу нечего предложить кроме как еще побрызгать тогда тебе на гоху, а не ко мне.
    Последний раз редактировалось DMK; 15.09.2014 в 13:25.

  8. #8

    По умолчанию

    Очень легко подстраивать под себя куски из контекста
    Какие нахер куски? Или когда ты писал про милые беседы в скайпике, ты имел ввиду что будешь рвать за таг?
    по делу нечего предложить
    По делу написано выше, перечитай.

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Какие нахер куски? Или когда ты писал про милые беседы в скайпике, ты имел ввиду что будешь рвать за таг?
    По делу написано выше, перечитай.
    1) Решать буду ли я под тагом будет кл
    2) На данный момент я ищу людей в консту на евро и не под таг райзов, ищу именно для того чтобы сыграться и потом представлять хорошую пачку под тагом, буду ли я под тагом см. п. 1
    3) Если в твоем понимании рвать за клан должно выглядеть так "ищу нагибаторов для нагиба под тагом райзов, онлайн 24/7" значит у тебя далекое представление о том как должна выглядеть ебащущая кп.
    4) Старт руофа все покажет, а пока можно поиграть на европе с нами, либо дальше писать на форумах, темку для набора прошу почистить по мере возможности дабы не утонуть во флуде, если хочется пообщаться добро пожаловать в мои скайп.
    Последний раз редактировалось DMK; 15.09.2014 в 14:07.

  11. #11

    По умолчанию

    На данный момент я ищу людей в консту на евро и не под таг райзов
    Ищешь на форуме райзов, норм.
    Вобщем проехали, ответ который я хотел услышать прозвучал, и не от тебя.

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Ищешь на форуме райзов, норм.
    Вобщем проехали, ответ который я хотел услышать прозвучал, и не от тебя.
    Для того чтобы сыграться и быть под тагом райзов. Рад что эта бессмысленная дискуссия прекратилась

  13. #13

    По умолчанию

    Тем не менее я не трачу ни минуты своего времени на тех, у кого не было бы за плечами серьезного опыта в другие MMO и особенно L2.
    как опыт линяги благотворно может повлиять на игру в теру?
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  14. #14

    По умолчанию

    как опыт линяги благотворно может повлиять на игру в теру?
    Организованность? Игра в консте?

  15. #15

    По умолчанию

    Особенно?
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  16. #16

    По умолчанию

    Для кого как. Для меня это тоже показатель.

  17. #17

    По умолчанию

    Отредактировал свои пост, в связи с нахождением основного костяка пати сопли были убраны, планка отбора чуть повысилась, все кто заинтересован прошу в скайп

  18. #18

    По умолчанию

    Для кого как. Для меня это тоже показатель.
    Не заметил никаких серьезных отличий между линейщиками и игроками из других проектов. Разве что при вскрытии , у линейщиков чаще встречается фгм.

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Не заметил никаких серьезных отличий между линейщиками и игроками из других проектов. Разве что при вскрытии , у линейщиков чаще встречается фгм.
    в линейке народ ошпаренный какой-то, обиженный, истеричный. в других проектах - он более взрослый чтоли, выдержанный, спокойный. это потому что, чтобы добиться успеха в линейке надо быть тупой школотой или безработным ушлёпом с онлайном 15+ часов, а в других - надо помимо жопочасов научиться сыгранности, сдержанности, терпеть молча и не ссориться с окружающими, ну и ваще башкой думать а не 2 кнопки давить. все имхо конечно

  20. #20
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    в линейке народ ошпаренный какой-то, обиженный, истеричный. в других проектах - он более взрослый чтоли, выдержанный, спокойный. это потому что, чтобы добиться успеха в линейке надо быть тупой школотой или безработным ушлёпом с онлайном 15+ часов, а в других - надо помимо жопочасов научиться сыгранности, сдержанности, терпеть молча и не ссориться с окружающими, ну и ваще башкой думать а не 2 кнопки давить. все имхо конечно
    Учитывая, что ты идешь играть в л2 напрашивается вопрос... Ты себя в каком статусе там видишь - недобившимся успеха, тупым школьником или безработным ушлепом?

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика