Перекличка TERA (RU) - Страница 2
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 223

Тема: Перекличка TERA (RU)

  1. #21

    По умолчанию

    1. Вы точно будете играть в теру или
    только планируете?
    Планирую
    2. Какими классами хотели бы играть
    на руофе? Какими классами можете
    играть?
    Арчер
    3. Играли ли раньше в теру? Если да,
    то как долго. Если забили, то какой
    патч стоял, когда играли в последний
    раз?
    Нет
    4. Соло сами по себе / соло и лфп /
    мембер кп, если кп указать название
    консты и ник пати лидера (отписаться
    должны все пати мемберы)
    Пока соло
    5. Какой онлайн готовы держать на
    руофе (в какое время и по каким
    дням). Есть ли возможность увеличить
    прайм на старте?
    Пока не знаю )
    6. Какие цели преследуете, что вам
    интересно, чем хотели бы заниматься
    в игре?
    пвп
    7. Оставьте свои контакты, по
    которым с вами смогут связаться и
    укажите часовой пояс.
    skype zipa1division
    мск
    Последний раз редактировалось Bepx; 08.10.2014 в 00:37.

  2. #22

    По умолчанию

    1. Пока прем есть, точно. а там посмотрим, если как АА не испортиться, то буду и дальше.
    2. Сорк
    3. Играл, на Америкосовском серваке. где то год назад, не помню что стояло... перестал играть. так как не интересно по Английски все))
    4. Соло
    5. Днем частенько буду. вечером не могу сказать со скольки, но могу до .1.00 по МСК
    6. По ходу игры пойму. А так ПВП.
    7. http://vk.com/segius. Скайп есть у ПЛа Московское время

  3. #23

    По умолчанию

    1. Вы точно будете играть в теру или только планируете? Точно

    2. Какими классами хотели бы играть на руофе? Какими классами можете играть? Прист и только прист

    3. Играли ли раньше в теру? Если да, то как долго. Если забили, то какой патч стоял, когда играли в последний раз? после решения играть на руоффе, побегал на америке 40 лвл

    4. Соло сами по себе / соло и лфп / мембер кп, если кп указать название консты и ник пати лидера (отписаться должны все пати мемберы) пачка в процессе сбора, на данный момент есть 4 участника, как только состав полностью утвердится все отпишутся

    5. Какой онлайн готовы держать на руофе (в какое время и по каким дням). Есть ли возможность увеличить прайм на старте? будем брать ранний доступ за 1500 первые 3 дня онлайн по максимуму (12-15 часов) далее по прайму 18/19-24~

    6. Какие цели преследуете, что вам интересно, чем хотели бы заниматься в игре? приятно провести время с друзьями и другими игроками из райза, позависать на арене, вступление в клан привлекает ГвГ и в дальнейшем осадами.

    7. Оставьте свои контакты, по которым с вами смогут связаться и укажите часовой пояс. nikitaudalov - skype MSK
    Последний раз редактировалось ry3u; 15.10.2014 в 02:12.

  4. #24

    По умолчанию

    1. Точно
    2. Лансер и в далеком будущем в перспективе арчер.
    3. Играл на бета-тесте евро сервера
    4. Собираем кп с ry3u
    5. Первые дни релиза максимально возможный, а после будние 18:00-1:00
    6. Пвп в компании друзей, пвп во всех его проявлениях.
    7. dark__blaze - скайп мск.

  5. #25
    Elpy
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    2
    О себе
    Lancer

    Странник (0)

    По умолчанию

    1. Вы точно будете играть в теру или только планируете?
    Точно, голд предзаказ преобретен
    2. Какими классами хотели бы играть на руофе? Какими классами можете играть?
    Lancer. Можно конечно и других рассмотреть, но мне нравилось на лансере.
    3. Играли ли раньше в теру? Если да, то как долго. Если забили, то какой патч стоял, когда играли в последний раз?
    Играл. Евро, Америка. Последний патч - когда был введен WH(танчил гусеницу с отвратным анусом и кокаином)
    4. Соло сами по себе / соло и лфп / мембер кп, если кп указать название консты и ник пати лидера (отписаться должны все пати мемберы)
    Играл в миникп(3 человека). На данный момент один из них ждет БДО, другой пока не решается вступать куда-либо.
    5. Какой онлайн готовы держать на руофе (в какое время и по каким дням). Есть ли возможность увеличить прайм на старте?
    20:00-00:00. Время регламентировано рабочим днем + дорогой домой+ помощь жене с дочкой.
    6. Какие цели преследуете, что вам интересно, чем хотели бы заниматься в игре?
    По началу данжи, квесты. одежу модную добыть. Нексусы, дейли квесты. БГ. далее альянсовые воины, фан, кровь, слезы, сопли, гуси.
    7. Оставьте свои контакты, по которым с вами смогут связаться и укажите часовой пояс.
    Часовой пояс: Москуе . контакты:
    Форум ПМ
    https://vk.com/dobrick
    в скайпе я редко, потому не даю. Можно поболтать в говорилке(Ventrilo, если я не ошибаюсь у вас).

  6. #26

    По умолчанию

    1. Точнее не куда Голд пакет куплен.
    2. Начну танком дальше будет видно. Любым.
    3. Нет ждал ру офф.
    4. Ну желательно КП, если такой не найдется буду одинокой акулой.
    5. В любое время дна и ночи. На старте задрот мод по полной.
    6. ПВП оно такое пвп. ;)
    7. Скайп (blacksharksau) включен всегда в режиме инвиза.
    Последний раз редактировалось BlackShark; 18.10.2014 в 19:29.

  7. #27

    По умолчанию

    1. Я точно буду играть в теру.
    2. Люблю саппортов =) Буду играть пристом, а вообще могу любыми, но душа лежит к поддержке сопартийцев.
    3. Да играла с ЗБТ на Америке, играла до введения в игру системы альянсов.
    4. Lotus team
    5. Вечерний, после 19 по мск, но часто захожу с работы =)))
    6. Я командный игрок, цели гильдии - мои цели =)
    7. olkase - skype

  8. #28
    Elpy
    Регистрация
    18.10.2014
    Сообщений
    8
    О себе
    Archer

    Странник (0)

    По умолчанию

    1. Да , я точно буду играть в Теру.
    2. Всегда играл луком и буду играть луком .
    3.Играл в Теру на евро . До того как ввели систему алли.
    4. По последним данным и разговором с Mevrael принят в КП- lotus team на птичьих правах и без права голоса:))))
    5. Онлайн от 4 часов в день , в зависимости от загруженности дня в рабочее время .Основной онлайн с 21-30.Да,на старте планирую 3 дня удодить в теру .:)
    6. Цели клана и море ПВП
    7. Skype- Jmurlk .... по москве
    8. Характеристики компа- i7-3.4GHz, Оперативки 8г-ССД-120г-Видео-g560GTX twin froze
    Последний раз редактировалось Hogna; 31.10.2014 в 10:09.

  9. #29
    Elpy
    Регистрация
    18.10.2014
    Сообщений
    1
    О себе
    Warrior

    Странник (0)

    По умолчанию

    1. Да, точно
    2. Warrior
    3. Да, Америка, Европа Играл около полу года (патч с капом 60)
    4. Соло и Лфп (До этого) Сейчас в КП , пл - YouCantStopME
    5. 3-4 часа будни(после работы, 20:00+) Выходные 5-10 часов планирую брать прем, и в раннем доступе за 2 дня пройти все нуб локи 30+
    6. Цели клана, фан, пвп\пве
    7. Skype - valafar2011 / час.пояс - МСК

  10. #30
    Keltir Аватар для Dante
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    15
    О себе
    Slayer

    Странник (3)

    По умолчанию

    1. Вы точно будете играть в теру или только планируете? Точно
    2. Какими классами хотели бы играть на руофе? Какими классами можете играть? Slayer
    3. Играли ли раньше в теру? Если да, то как долго. Если забили, то какой патч стоял, когда играли в последний раз? Америка, около 2х месяцев с целью глубже изучить игру к старту ЗБТ
    4. Соло сами по себе / соло и лфп / мембер кп, если кп указать название консты и ник пати лидера (отписаться должны все пати мемберы) Поиск КП
    5. Какой онлайн готовы держать на руофе (в какое время и по каким дням). Есть ли возможность увеличить прайм на старте? 20:00-02:00(03:00) будни. Выходные, разумеется, больше.
    6. Какие цели преследуете, что вам интересно, чем хотели бы заниматься в игре? PvP/PK
    7. Оставьте свои контакты, по которым с вами смогут связаться и укажите часовой пояс. Skype - proximavega ; vk - https://vk.com/amon.khel (предпочтительнее) / час.пояс - МСК
    Последний раз редактировалось Dante; 19.10.2014 в 16:49.

  11. #31

    По умолчанию

    1.Да точно
    2.Луком
    3.-
    4.Lotus
    5.18:00-1:00
    6.Быть при выше других
    7.https://vk.com/id268112532

  12. #32
    Elpy
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    2
    О себе
    Warrior

    Странник (0)

    По умолчанию

    1.Точно
    2. Вар
    3. 30 ап на NA. Ушёл потому, что открывается Русский.Играл на последним который сейчас стоит
    4. Соло ищу Кп
    5. 5-6 часа в день
    6. Все интересно
    7. stormdoc1
    Последний раз редактировалось frostdoc; 19.10.2014 в 12:05.

  13. #33

    По умолчанию

    1. +
    2. (рдд\хил)
    3. -опыта еще нетю
    4. в поисках кп
    5. 19 -02 (обычно на старте беру больничный и 18\6 в среднем играю.редкие случаи когда не удается)
    6. доминировать,быть в топах.PvP,эпик. (всегда играл только так)
    7. skype -ArhiDemon37 vk - https://vk.com/id194909137

  14. #34

    По умолчанию

    1. Точно
    2. РДД/Сапорт
    3. не играл
    4. Впоисках КП
    5. 4-5 часов в день
    6. доминировать,быть в топе, эпик шмот.
    7 vk - http://vk.com/abbadonn

  15. #35

    По умолчанию

    1. Какой будет ник?
    На месте посмотрим. Точно будет начинаться будет на "Az".

    2. Класс и раса? За какие классы можете играть еще?
    Класс - предпочитаю милишников. Кто нужнее будет - того и возьму, явных предпочтений нет. Расу - под класс.

    3. Подробно распишите ваш опыт в теру и другие action и ММОRPG, на каких серверах, в каких кланах, кп/командах состояли, как долго, чего достигли?
    В тере - нуб, играл десяток-другой уровней на ЮС. Старый боец ЛА2, начинал с С1, х1-сервер lineageii (потом его переименовали в шок). Взял там 77-й лвл. КП как таковых тогда еще не было (седая древность!). К руоффу в линейке разочаровался. Неплохо играю в World of Tanks. Люблю ПвП в серии игр DarkSouls.

    4. Насколько хорошо вы знакомы с альянс контентом?
    Только по гайдам.

    5. Соло, т.е. ищите кп (LFP), пати лидер или мембер консты? Указать название кп и ник пла.
    Соло.

    6. Какой онлайн готовы держать на руофе (в какое время и по каким дням). Есть ли возможность увеличить прайм на старте?
    В зависимости от того, куда устроюсь в ближайшее время и графика будущей работы. Скорее всего - вечер МСК.
    Увеличить прайм на старте? Когда тот старт будет еще...


    7. Какой набор раннего доступа у вас приобретен?
    Сейчас никакого. Без проблем приобрету серебрянный.

    8. Укажите характеристики вашего компа.
    570GTX (1Gb), intel i5-2500k, 8Gb RAM. Планирую апгрейд видео, и, возможно, разгон процессора.

    9. Какие цели преследуете, что вам интересно, чем хотели бы заниматься в игре?
    ПвП. Как групповые, так и индивидуальные. Ну и просто мир с игромеханикой интересно поисследовать.

    10. Оставьте свои контакты, по которым с вами смогут связаться и укажите часовой пояс.
    Контакты в профиле. Часовой пояс МСК+3.
    Последний раз редактировалось Azazellz; 24.10.2014 в 16:57.

  16. #36

    По умолчанию

    1. Точно.
    2. Хочу играть варриором на руофе, научиться можно любым классом.
    3. lake of tears америка прист 56 пинг 300~ . Не знаю.
    4. лфп
    5. Планируется подгадать отпуск на работе к старту игры и в нем я совершенно свободен). Врыв на старте будет жесткий.
    6. ПвП
    7. Скайп astro_ninja, +6 от Москвы.

  17. #37

    По умолчанию

    1. Вы точно будете играть в теру или только планируете? Точно

    2. Какими классами хотели бы играть на руофе? Какими классами можете играть? Берс

    3. Играли ли раньше в теру? Если да, то как долго. Если забили, то какой патч стоял, когда играли в последний раз? после решения играть на руоффе, побегал на америке 40 лвл

    4. Соло сами по себе / соло и лфп / мембер кп, если кп указать название консты и ник пати лидера (отписаться должны все пати мемберы) пачка ry3u

    5. Какой онлайн готовы держать на руофе (в какое время и по каким дням). Есть ли возможность увеличить прайм на старте? будем брать ранний доступ за 1500 первые 3 дня онлайн по максимуму (12-15 часов) далее по прайму 18/19-24~

    6. Какие цели преследуете, что вам интересно, чем хотели бы заниматься в игре? приятно провести время с друзьями и другими игроками из райза, позависать на арене, вступление в клан привлекает ГвГ и в дальнейшем осадами.

    7. Оставьте свои контакты, по которым с вами смогут связаться и укажите часовой пояс. carbon56x - skype
    Последний раз редактировалось VDM; 21.10.2014 в 18:52.

  18. #38

    По умолчанию

    1.-да точно

    2.-Prist

    3,-играю в данный момент на Америке

    4.-в поисках кп

    5.-неделю вечерний с 20 до 3 ночи затем выходные 24 чеса можно затем неделю дневной с 11 дня до 20 вечера.работа такая

    6.-пвп-фан

    7.-scype teardar
    Последний раз редактировалось TeaR; 21.10.2014 в 23:37.

  19. #39

    По умолчанию

    1. Вы точно будете играть в теру или только планируете?
    100%
    2. Какими классами хотели бы играть на руофе? Какими классами можете играть?
    лук/жнец
    3. Играли ли раньше в теру? Если да, то как долго. Если забили, то какой патч стоял, когда играли в последний раз?
    Знакомлюсь с игрой на NA
    4. Соло сами по себе / соло и лфп / мембер кп, если кп указать название консты и ник пати лидера (отписаться должны все пати мемберы)
    вопрос открыт, к старту збт подтяну старых или найду новых
    5. Какой онлайн готовы держать на руофе (в какое время и по каким дням). Есть ли возможность увеличить прайм на старте?
    Прайм 19-24(+/-1), на старте пока не увижу кап
    6. Какие цели преследуете, что вам интересно, чем хотели бы заниматься в игре?
    Помимо геноцида всего враждебного на расстоянии взгляда? Ну не знаю, цветочки собирать
    7. Оставьте свои контакты, по которым с вами смогут связаться и укажите часовой пояс.
    Время московское. Скайп: pifofwar

  20. #40
    Orc Аватар для Ансельм
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    111
    О себе
    Еретик

    Искатель Приключений (60)

    По умолчанию

    Кто все эти люди с 1 сообщением на форуме написанным за 5 секунд...?
    "Greatness, at any cost!"
    - Dark Confidant

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика