Информация Возможное подразделение в TERA (RU) - Страница 4

Результаты опроса: Планируете ли вы играть в TERA на RU серверах?

Голосовавшие
165. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Может быть зайду посмотреть

    49 29.70%
  • Буду играть, давно жду

    53 32.12%
  • Игра не интересует, даже смотреть не пойду

    63 38.18%
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 105

Тема: Возможное подразделение в TERA (RU)

  1. #61
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Пока лень лезть в патчноуты, пусть объявят что будет на релизе, ибо я забил на еу года полтора назад.
    Ну тогда коротко о главном - после фикса грин глифа на арун витае и фейки, чтобы выживать мистиком на скае, надо рвать жопу вдоль и поперек. Так что сейчас все немного хуже, чем было раньше.
    Последний раз редактировалось PushMyButton; 13.09.2014 в 00:11.
    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    Ну мы же все большой, дружный, успешный, толерантный коллектив

  2. #62

    По умолчанию

    Я так и сказала - таким как ты.
    Ответ не очень.

    Ебать, супиринтересное и супирдинамичное 40х40, стяжка, лужа, фаербласт, бомбочка, шаралаш, натяжка, раскрутка, циркус, имерсия, тотем. Да, этому пвп, где каждый класс жмет по 2-3 кнопки, далекого до "убогого" 3х3, где надо думать и жать больше.
    Даже сорк прожимает больше 3 кнопок. Если ты 40х40 сделаешь стяжку больше чем в 6 тел или сколько там точно не помню, то научишь потом? Да и против дупло рейда сойдет, который кучкуется в 1 точке. Тем более против ассаулт коммандера твои стяжки и любой CC никому не сдались. Думать нужно везде и всегда и не важно 1х1, 3х3 или 100х100. Единственная разница, что от увеличения количества растет количество проблем на социальной почве.

    Энерджи, циркуль, пурифай и шилд - этого хватает чтобы выхиливать фул цц изи бризи и держать свою полезность на максимуме, поэтому 90% времени хил либо ковыряет в носу, либо заряжает маначардж. Ну можно еще повыебыватся и покидать хот циркули, чтобы сделать вид, что ты вообще мегаполезный и скиловый. Крайне интересная игра. Спасибо, нет.
    Ну я бы предложил лука, но как-то сыкотно, ты же не играла А так можно еще на лансера, я сам на приста сяду, раз уж все такие блять нагибаторы

  3. #63
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mevrael Посмотреть сообщение
    Ответ не очень.
    Ответ подстать всему тобой сказанному.
    Цитата Сообщение от Mevrael Посмотреть сообщение
    Даже сорк прожимает больше 3 кнопок. Если ты 40х40 сделаешь стяжку больше чем в 6 тел или сколько там точно не помню, то научишь потом? Да и против дупло рейда сойдет, который кучкуется в 1 точке. Тем более против ассаулт коммандера твои стяжки и любой CC никому не сдались. Думать нужно везде и всегда и не важно 1х1, 3х3 или 100х100. Единственная разница, что от увеличения количества растет количество проблем на социальной почве.
    6 целей притянул, 6 целей сдохло, дальше ждем откат и повторяем. Нормальный лансер притянет даже то, что не кучкуется. Сорк нихуя не прожимает больше кнопок, точнее офк он может прожать все, но это будет ровно так же полезно, как хот циркули от хила в рандомные точки. Из атакующих скилов - лужа, фаербласт, бомбочка и войд пульс в рандомное место. Прожим 1-2 бафов я не считаю. Крайне динамично, интересно, а главное последовательность такая сложная, что хер запомнишь. Как я и говорила - и рядом не валяется с пвп 3х3, где прожимается 99% панельки да еще и с мозгами.



    Цитата Сообщение от Mevrael Посмотреть сообщение
    Ну я бы предложил лука, но как-то сыкотно, ты же не играла А так можно еще на лансера, я сам на приста сяду, раз уж все такие блять нагибаторы
    Тоже ахуенно интересный класс на масс пвп, как впрочем и все остальные на масс пвп. Натянул, выдал, промазал - похуй, лужу, пулемет, пара трапов, профит. Лансер - рывок, удочка в один таргет, масс удочка, опрокидыстаны - убежал на отхил. Откатилось - повторил.
    Последний раз редактировалось PushMyButton; 13.09.2014 в 00:25.
    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    Ну мы же все большой, дружный, успешный, толерантный коллектив

  4. #64

    По умолчанию

    а как хорошо все начиналось:)

  5. #65

    По умолчанию

    Ответ подстать всему тобой сказанному.
    Отлично, у нас складывается общее мнение друг о друге.

    6 целей притянул, 6 целей сдохло, дальше ждем откат и повторяем.
    Рейд 1: лансер стягивает
    Рейд 2: на кого-то стяжка не подействовала, кто-то под бафом или вовсе под аурой AC.
    Рейд 1: посоны подождите не бейте нас, ща 10 сек стяжечка откатиться

    Из атакующих скилов - лужа, фаербласт, бомбочка и войд пульс в рандомное место.
    По мимо атакующих скилов как не страно есть и неатакующие скилы, которые тоже не менее важны. Опыт 1х1 и на арене 3х3 разумеется увеличивает скил отдельного пати мембера и каждый мембер должен над ним постоянно работать. Это все всегда оказывает влияние на пвп в больших масштабах, многие к сожалению этого не понимают. Я лично продолжаю встречать 2 основные группы игроков, тех, кто любит мини пвп, т.е. теже арены где своя тактика и каждый мелкий буст и любая мелочная ошибка решают и вторая группа - любители зергов и гвг и как правило первых не интересует мас пвп, а вторые в свою очередь считают, что арены, дуэли скучны и им ни к чему.

    В любом случае я позицию понял. Флудить дальше по этому вопросу не вижу смысла, у каждого всегда своя правда. Хотите на арену, я ничего не запрещаю.

  6. #66
    Orc Аватар для Ансельм
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    111
    О себе
    Еретик

    Искатель Приключений (60)

    По умолчанию

    Ваще похер на рейд, он в Тере не нужен. У приста больше хила - да, но мистик был лучше если не подставлять харю под все что в тебя летит. Если засумоню Ансельма, он тебе подробно обьяснит что и как.
    Сразу говорю - мое мнение основано на патче с вм2 и основным экшеном в виде
    манайа хард - фарм 3 драконов на вм2 - фарм 2000 арена рейтинг на вепон и куски на вм2

    наша кп первой на сервере убила манайу хард(честно, без использования багов) в составе мистик - слеер - слеер - лансер - сорк. я думаю, что мы были также первыми на европе, кто убил с мистиком. прист сколько я играл в теру был лучше на освоении контента - он позволял делать ошибки и мог вытянуть кп из жопы(например масс аое хил на манайе). прист был хуже на фарме, поскольку не давал такого буста на дамаг. крит бафы мистика делали из зерков и слееров 1млн дмг в лицо нагибаторов.
    в пвп также первые 4 сезона арены в топе были мистики, в основном с вариор-арчами/лансер-арчами или лансер-варами.
    в масс пвп мистик нужен чтобы бегать давать ауру. все остальное делает прист.
    "Greatness, at any cost!"
    - Dark Confidant

  7. #67
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Вероятность фейла удочки крайне мала и ничего страшного не произойдет, если умрет не 6, а 5 таргетов.
    Не атакующие скилы? Таргет сало на 4 тела? Рут? Слип? В пвп 40х40, где присты юзают пурифай по кд? Смищно. Или может трапы? Ну да, сорку с его дефом, как раз надо забегать в зерган, чтобы выдать трап. Хотя с другой стороны, для сорка в мпвп теры - самоубийство лучший выход.
    Первая группа людей считает мпвп гавном - потому, что для них оно скучно, ибо в этой игре личный скилл в них, ровно как и мозг, проявляется ровно на 0%. Вторая группа не любит "мини-пвп" потому что не тянет его, потому что эта группа тупорылый зерг, способный жать лишь маленькое кол-во кнопок (ибо больше мпвп в тере не требует) и надеется на то, что противник еще тупее чем они.
    Да, ты прав, с моей стороны изначально было не верным начинать спор с человеком, который мало того, что в игре ни черта не понимает, так еще и считает, что масс пвп в тере это то, к чему надо стремится. Так что можно заканчивать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ансельм Посмотреть сообщение
    в масс пвп мистик нужен чтобы бегать давать ауру. все остальное делает прист.
    Бля, ребята, ну серьезно, о шаралаше и принципе его работы тут вообще никто не слышал чтоли?
    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    Ну мы же все большой, дружный, успешный, толерантный коллектив

  8. #68
    Orc Аватар для Ансельм
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    111
    О себе
    Еретик

    Искатель Приключений (60)

    По умолчанию

    Бля, ребята, ну серьезно, о шаралаше и принципе его работы тут вообще никто не слышал чтоли?
    Медленно в масс-пвп же.
    Бой 20 vs 20 и больше обычно заканчивается масстяжками + аое сорков/луков.
    Там не надо было ничего больше. По одному лансеру наводятся. Как только первая стяжка проходит через нее идет еще несколько, все это заливается.
    Философия масспвп сводилась к использованию геодаты и неожиданным саммонам в спину.
    "Greatness, at any cost!"
    - Dark Confidant

  9. #69
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Медленно? Не медленнее чем лужа+фаербласт, но в отличии от последнего и от удочки - шаре срать на кол-во таргетов. С шарика идеально начинать прокаст или его продолжать после удочки, офк если танки не олени. Про его смешной кд и глифы я вообще молчу, так что если мистик недооценен лично вами, это не значит, что он бесполезен. То же касается и вара.

    upd. Ну и офк новый трал тоже выдает не хило и изи может помочь закончить пвп довольно быстро.
    Последний раз редактировалось PushMyButton; 13.09.2014 в 01:21.
    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    Ну мы же все большой, дружный, успешный, толерантный коллектив

  10. #70

    По умолчанию

    Буду до БДО,

  11. #71

    По умолчанию

    В зависимости от того, насколько успешен будет этот "эксперемент", найдутся ли желающие идти в эту игру с этим человеком, мы примем решение о том, стоит ли новой команде давать право носить таг сообщества и представлять клан в TERA, даже в формате Fun - мода.
    По поводу тага и человека. Видно что человек старается, выкладывает инфу и готов помогать, но если и делать таг Райз, то нужно быть не просто топовым кланом, а лучшим. Потому что я видел на еу, топовыми кланами были кланы с рекрутинговой политикой как у хаоса.

  12. #72

    По умолчанию

    Создал тему для обсуждения класса Mystic

    PushMyButton, Prorul, Ансельм и другие, а также те, кого вы хотели засамонить. Заставлять писать мини-гайд по мистику никого я, разумеется, не буду, в теме я сказал все, что хотел сказать по этому поводу. В любом случае любые обсуждения по классу Mystic теперь следует писать в отдельной теме, что бы проявить уважение к другим, кто сюда заглядывает и не засорять эту. Спасибо за понимание.

    По поводу тага и человека. Видно что человек старается, выкладывает инфу и готов помогать, но если и делать таг Райз, то нужно быть не просто топовым кланом, а лучшим. Потому что я видел на еу, топовыми кланами были кланы с рекрутинговой политикой как у хаоса.
    Полностью разделяю мнение. Я сделаю все, что будет в моих силах, что бы клан был лучшим из лучших, вне зависимости от количества клан мемберов на старте. Что касается набора на евро, то уже давно русских кланов там мало, набирать людей трудно и по этой причине у многих уже нет особо никаких требований.
    Последний раз редактировалось Mevrael; 13.09.2014 в 12:43.

  13. #73
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    лять, я канешна извиняюсь, но помему автор второго поста долбоеб. нет, не потому что он чета там про теру не то написал, я в нее не играл, и не собираюсь, вовсе. Просто мне показалось, что уровень его долбоебизма где-т на уровне уебана с регой неделя и понтами хз какими. Нет, если он хочет чета там организовать, то флаг в руки офкс, просто выебываться на форуме типа он отец отца, и неебаца бабкин внук при этом, не приведя хотя бы пруфчанские своей неебовости - ну как то хз, по-долбоебному.

  14. #74
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    По-моему это лучше, чем идти к пидаркам из бомжехаосов и иже с ними. Для тех кто в Тере конечно заинтересован. К тому же Теллз не против такого ответвления Райза

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  15. #75

    По умолчанию

    Первый раз согласен с Люцем более, чем полностью

    По-моему это лучше, чем идти к пидаркам из бомжехаосов и иже с ними
    Redzerg есть!

  16. #76

    По умолчанию

    Redzerg есть!
    Не шути так, по-моему там набирали в клан только трудовиков и фрезеровщиков чтоб на обеих руках было не более 6 пальцев.

  17. #77
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alikamoon Посмотреть сообщение
    По-моему это лучше, чем идти к пидаркам из бомжехаосов и иже с ними. Для тех кто в Тере конечно заинтересован. К тому же Теллз не против такого ответвления Райза
    Зачем вообще куда-то идти, если тере клан нужен только для кч и коняшки:D
    Последний раз редактировалось PushMyButton; 13.09.2014 в 16:20.
    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    Ну мы же все большой, дружный, успешный, толерантный коллектив

  18. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PushMyButton Посмотреть сообщение
    Зачем вообще куда-то идти, если тере клан нужен только для кч и коняшки:D
    Без чатика скучно, без лошадки одиноко :D

  19. #79

    По умолчанию

    Этот тип какой то мутный, что из себя представляет хрен пойми, почему покинул AM и подался в Rise молчит. ну я даж хз...

    Цитата Сообщение от Mevrael
    я себя в данный момент больше позиционирую Райзом, но про АМ я не хочу более говорить.
    расскажи общественности что это ты так от АМ отвернулся...
    Последний раз редактировалось fontastik5; 13.09.2014 в 16:54.
    Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает:"почему ничего не получается?"и теми,
    кто спрашивает: "как сделать так, чтобы получилось?"

  20. #80

    По умолчанию

    и коняшки:D
    Системы ванархов давно нет.

    Для того, что бы иметь летающий замок нужен будет клан. Что бы участвовать в гвг, нужен клан. Что бы удерживать альянс и побеждать в конфликте, снова нужен клан.

    Redzerg есть!
    Это стадо баранов, набирающее абсолютно всех, вообще нокомментс. Меня больше волнуют всякие скорпионы и еще ряд кланов, которые о себе пока не заявили. Вроде еще часть хаосов собирается.

    Что касается РЗ, то информация по этому вопросу продолжает поступать

    Скрытый текст


    Red Zerg
    На данный момент один из немногих кланов, который может показать какую-то игру - Red Zerg (RZ). Имеет серьезный опыт в теру на евроофе киллиан. В итоге стал самым сильным русским зергом на сервере. Набирают кого попало (соло игроков), очень легко агрятся, много школьников, организация страдает. Тем не менее серьезные игроки есть. В общем название говорит само за себя. Опыт в альянсах практически не имеют и плохо знают данный контент, в отличии от нас.

    Forum: http://mmosputnik.ru/forum/1016
    gvg:

    Возле велики - https://www.youtube.com/watch?v=FSAAunN5...e=youtu.be
    nexus - https://www.youtube.com/watch?v=hHxptrHYhOk
    nexus - https://www.youtube.com/watch?v=6Ar1kCkuApE
    nexus - https://www.youtube.com/watch?v=FGszAieXpF4
    Снова велика, о гвг оказывается нужно еще и договариваться и готовиться в разных углах карты - https://www.youtube.com/watch?v=u88O8qeB8_w
    nexus - https://www.youtube.com/watch?v=yQEEQuShhNQ

    3x3:

    https://www.youtube.com/watch?v=_cNdtbaqACM
    https://www.youtube.com/watch?v=LFtEWk2bc9o

    "Из видео можно сделать вывод, что это в основном договорное гвг в велике, где можно видеть как бОльшая часть стоит в дупле и не знает что именно им надо делать. Это потому что людей просто заинвайтили в рейд и толпой пытаются что-то сделать. Арена 3х3 в какой-то мере может показать неплохую игру, но особо ничего там тоже нет, учитывая что данный клан играл очень давно и довольно долго, странно, что они не имеют каких-то явных достижений и не участвовали в турнирах."

    "у зергов очень жесткий отбор, наверняка будет как и везде доп состав "епик фейл" в нем сидят те кто одевается и докачивается их никуда не бирут и только после фул пвп экипировки переводят в зерг. В зерге людей обычно не много но все их действия прямопропорциональны их названию. Половина из них играть не умеет вообще своими классами, считают что шмот вме решит. Хотя тера немного другая игра из за своей боевки. Управляет всем этим безобразием одна семейная пара, где у жены крышу рвет пострашному, особенно на девочек в гильде. ГВГ любят кидать на нексусе, перед нексусом специально отказываются от имеющихся гаг в списке, если не они их кинули. Чаще это вечер субботы, для фана на все выходные. Иногда делают договорные гвг на неделе, чтобы потягатья силами с кем нить под великой. Просто так этих раков по одиночке редко встретиш. Все сидят на бг."

    "РедЗерг это совсем уже не тот редзерг, вангую фейл в первый месяц, останутся пару жадных конст которые будут доминировать над своими же криворукими товарищами, таг без знания этого тага творит зло"
    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    расскажи общественности что это ты так от АМ отвернулся...
    Я не отвечаю тем, кто коверкает мои фразы и пытается всунуть цитаты с вырезанным контекстом. Ваша позиция тера говно мне ясна. Всего доброго. Мой разговор с вами закончен. Тем более во втором посте темы черным по белому написана элементарная причина.
    Последний раз редактировалось Mevrael; 13.09.2014 в 17:15.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика