Информация Возможное подразделение в TERA (RU) - Страница 2

Результаты опроса: Планируете ли вы играть в TERA на RU серверах?

Голосовавшие
165. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Может быть зайду посмотреть

    49 29.70%
  • Буду играть, давно жду

    53 32.12%
  • Игра не интересует, даже смотреть не пойду

    63 38.18%
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 105

Тема: Возможное подразделение в TERA (RU)

  1. #21

    По умолчанию

    Кстати
    Небольшой пвп гайд по классам тера
    http://mmosputnik.ru/forum/thread398.html

    Сайол вроде все с гх в гв рейдит. Почекаю его в тске
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ThinkTwice Посмотреть сообщение
    Кстати
    Небольшой пвп гайд по классам тера
    http://mmosputnik.ru/forum/thread398.html
    Red Zerg power

  3. #23

    По умолчанию

    Чую нам что то не договаривают =)
    Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает:"почему ничего не получается?"и теми,
    кто спрашивает: "как сделать так, чтобы получилось?"

  4. #24

    По умолчанию

    Можно будет потестить.

  5. #25

    По умолчанию

    Лично мое мнение.
    Система масс боя в Tere ну скажем так, не ахти...
    В свое время она была на слуху только из за того что это были разработчики которые работали над L3 (по слухам). Судятся и по сей день по моему и за наработок которые слямзили у NCsoft.
    Игра та скажем прямо, не взлетела...Не думаю что она и здесь взлетит...слишком большое опоздание в локализации. Кто ждал уже давно попробовали, наигрались, разочаровались.
    Не думаю что стоит ждать большого ажиотажа.
    Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает:"почему ничего не получается?"и теми,
    кто спрашивает: "как сделать так, чтобы получилось?"

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fontastik5 Посмотреть сообщение
    Лично мое мнение.
    Система масс боя в Tere ну скажем так, не ахти...
    В свое время она была на слуху только из за того что это были разработчики которые работали над L3 (по слухам). Судятся и по сей день по моему и за наработок которые слямзили у NCsoft.
    Игра та скажем прямо, не взлетела...Не думаю что она и здесь взлетит...слишком большое опоздание в локализации. Кто ждал уже давно попробовали, наигрались, разочаровались.
    Не думаю что стоит ждать большого ажиотажа.
    Мас пвп и эпичные осады замков не такие, как в л2, да, но игра не стоит на месте и продолжает развиваться. Тера в этом году заняла 3 место на мировом рынке среди MMORPG, впереди только Lineage 1 и WoW, это факт, который говорит сам за себя. Если бы в тере ничиго не было, то задайтесь вопросом, была бы она столь популярной и росла бы ее популярность только вверх?

    Новый глобальный пвп контент в тере (патч с альянсами) был введен только год назад. Многие игроки еще не играли в теру, а те, кто играл, играли на нервах, с большим пингом и обходом блока по IP. Именно от этого разочарование в первую очередь. И да, действительно игра на первый взгляд очень скучная PvE игра, но даже PvE реализована в виде сложных и интересных данжей, а не кучи мобов.

    В тере не было видно ни какого глобального пвп контента раньше ибо не было ни альянсов ни много крупных кланов, которые принимали бы участие в военной политики альянсов. Теперь все будет по-другому. Теперь многие крупные сообщества желают покорить ру теру, теперь будет гораздо больше PvP по двум причинам: первая - это русское коммунити любит хардкорное пвп и вторая - система альянсов теперь не в новинку, самый подробный и актуальный гайд по альянсам в мире теперь закончен, а значит теперь все знают об этом контенте и все знают чего они хотят. Разработчик игры в будущем сможет внести изменения специально для российского региона, например, сделать босов и монстов сложнее, убрать мирные зоны, мирное время, добавить сложных босов в открытых локациях и многое другое. По мимо этого в корее уже установлен патч, который добавляет новый континент, новый город, поднимает кап лвл до 65, новые скилы и летающие замки, за которые кланам придется постоянно сражаться в клан варах (гвг).

    Тера стабильно двигается вперед и ей уже несколько лет. Поэтому можно сделать много выводов, в том числе о том, что игра уже протестирована и проверена мировым сообществом. Задайтесь вопросом, начали ли вы играть в л2 с прелюдии или позже, а если с прелюдии, то остались бы вы играть в л2, если бы там не было дальше всего того, что сделали л2 такой, какой ее знают все? Я лично начал играть в л2 уже тогда, когда игра себя показала. Нужны ли вам сырые и неизвестные быстрые релизы, такие как BDO и другие, чем эта неизвестность обернется? Мы не знаем. Я думаю еще как минимум год после релиза будут исправления многочисленных багов и подстраивание уже под аудиторию. Да и разве в данный момент есть какие-то другие варианты, которых вы ждете? Хотите вечно быть ждуном и верить в мифическую л3? Пожалуйста. Но если вы все таки посмотрите фактам в лицо и перестанете вечно чего-то ждать, то может быть все таки стоит дать тере еще один шанс?
    Последний раз редактировалось Mevrael; 12.09.2014 в 20:21.

  7. #27
    Trisalim Spider Аватар для Layf
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    64

    Странник (-2)

    По умолчанию

    Конечно разница в локализации сыграет свое дело и не будет ощущения чего то нового , неисследованного , но считаю , что игрушка займет все же свою нишу и у нее будут также свои фанаты . В любом случае Mevrael ,как вижу не в первый день играет в Теру , и знает на что он подписывается) . Желание у него есть, костяк вроде тоже , главное , чтоб не разочаровался раньше времени в проекте и не пропал запал на все это.. ( Все таки ру локализатор, такой ру )

  8. #28
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У вас есть какая-то инфа по составам конст, кто кого ищет и тд?
    Или вы это тут развернете?

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  9. #29

    По умолчанию

    В ближайшие 1-2 недели развернем здесь.

    - - - Добавлено - - -

    Пока желающие могут оставить информацию о себе в теме Перекличка TERA (RU). Это пока еще ничего не означает, что вы будете точно играть или планы не поменяются. Это необходимо, что бы видеть примерно количество заинтересованных людей.

  10. #30

    По умолчанию

    Игра та скажем прямо, не взлетела...Не думаю что она и здесь взлетит...слишком большое опоздание в локализации. Кто ждал уже давно попробовали, наигрались, разочаровались.
    Не думаю что стоит ждать большого ажиотажа.
    видел бы ты онлайн на америке
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  11. #31

    По умолчанию

    Как быстро раздел развивается...
    Tree of Savior - Tembl4

  12. #32

    По умолчанию

    И не говори, понаехали всякие нонеймы.

  13. #33
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Сколько человек стоит собирать в пвп консту ?
    Тера. Пвп конста. Ахаха. Ну ладно, сделаем вид, что вопрос серьезный. Для пвп, онли пвп - только 3. Оптимально для фарма ская, фрайвинда, корсаров, и вражеских ебл в любом месте скучного мира игры, единственным преимуществом которой, является графика и сиськи. И вообще забудь про идею консты в тере, вы сдохните со скуки на 2ой неделе, если не будете пвешить, если будете - дай бог дотяните до 5ой. В нее можно играть френдинвайтом, но уж точно не констой.

    /в прошлых хрониках вар+ланс+прист ломали ебла всем на скае и были идеальным сетапом при наличии пинга, у вара и ланса, не более 25 и прямых рук. Такштавпиред.

    - - - Добавлено - - -

    btw.
    Цитата Сообщение от Mevrael Посмотреть сообщение
    в пвп консту. Рекомендованный состав: прист, лансер, сорк, лук и один класс на выбор.
    Цитата Сообщение от Mevrael Посмотреть сообщение
    Мистика не рекомендую, слабый аое хил, нет бафов, нет бафа, который на несколько секунд значительно увеличивает скорость каста и атаки, что для лансера очень существенно и значительно уменьшает скорость каста сильных скилов у сорка.
    Если этот парняга пойдет возглавлять теру - это провал еще до начала.
    Последний раз редактировалось PushMyButton; 12.09.2014 в 22:36.
    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    Ну мы же все большой, дружный, успешный, толерантный коллектив

  14. #34

    По умолчанию

    Любитель арены, тебе сюда http://mmosputnik.ru/

  15. #35
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    В принципе я ожидала еще более убогого ответа, от автора самых тупых цитат по тере ever, так что ты довольно не плохо справился.
    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    Ну мы же все большой, дружный, успешный, толерантный коллектив

  16. #36

    По умолчанию

    я хз что изменили в Тере, что она теперь числится в топе мморпг. но на момент моего лива с ЕУ, в общем потоке ливеров, в Тере делать было нечего и сервера были пустые. это релиз + 2 месяца игры. world pvp не было, т.к. не было мотивации, застал нексусы - это тупо фарм шмота в диких лагах из-за кривого движка игры. арена масс пвп - все стоят в стороне, сорки и луки кидают аоешки, остальные курят, это механика игры. профит от арен - пвп шмот для этих же арен лол

    единственное - энд контент данжики доставляли, потому что с подобным никогда не сталивался, это уже WoW контент больше, и терпел я в данжах сильно. это единственное классное, что запомнилось в Тере, и поэтому игра асоцицируеца со статиками друзняшек в количестве ты + 4 человека, именно друзняшек, т.е. все это проходибельно без n-цати часов в вайпах.

    но не хочу дизморалить, это все было ахулиард лет назад и коли теперь игра в топе, видимо, многое исправили, поэтому заскучавшим я бы посоветовал затестить. прокачка до капа там недолгая

  17. #37
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Ничего не изменилось, разве что теперь еще есть риперы на аренах, заливающие твой монитор фиолетовым дерьмом ежесекундно и с огромным усердием. Так что можешь дизморалить.
    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    Ну мы же все большой, дружный, успешный, толерантный коллектив

  18. #38
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PushMyButton Посмотреть сообщение
    В принципе я ожидала еще более убогого ответа, от автора самых тупых цитат по тере ever, так что ты довольно не плохо справился.
    Кнопка, у тебя недотрах штоли, среди ночи набросилась то на парня о.О
    Тера игра для лайферочков после работы, побегать констой из 5 ппл пару часов самое то.
    Надо это, ввести награду бронзовая курва и выдать те =) Разбавишь нашу мужскую компанию неадекватов :D
    Последний раз редактировалось Nightly; 12.09.2014 в 23:21.

  19. #39
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Кнопка у тебя недотрах штоли, среди ночи набросилась то на парня о.О
    Тера игра для лайферочков после работы, побегать констой из 5 ппл пару часов самое то.
    Надо это, ввести награду бронзовая курва и выдать те =) Разбавишь нашу мужскую компанию неадекватов :D
    Ты мне словами о недотрахе сразу виру5 напомнил, я бы на твоем месте задумалась. А вообще мне просто скучно, а тут в конфу кидают ссылку с таким тупым постярой, так и просит чтобы его сожрали, мимо не пройти, тащемта.

    btw. Курва с петухом ничего общего не имеет, а если это тонкое оскорбление, то от тебя я ждала большего :D
    Последний раз редактировалось PushMyButton; 12.09.2014 в 23:21.
    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    Ну мы же все большой, дружный, успешный, толерантный коллектив

  20. #40
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    btw. Курва с петухом ничего общего не имеет, а если это тонкое оскорбление, то от тебя я ждала большего :D
    Сумасошлаштоли :D Какие оскарбления, я то на форум выполз как кот после сметаны ^^
    Не ну а как назвать "Бойкую, нахальную, слегка неадекватную и агрессивную, девушку, владелеца этой награды ярко выделяется стилем своей речи. Вручается людям, чья манера общения оставляет желать лучшего. Вступление в спор с ними чревато началом форумной войны."
    Ну я там не знаю стрекозой же не назовешь? Или бестией =\
    Последний раз редактировалось Nightly; 12.09.2014 в 23:27.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика