Информация Новости по проекту L2c от Innova - Страница 8
Страница 8 из 70 ПерваяПервая ... 4567891011121858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 1382

Тема: Новости по проекту L2c от Innova

  1. #141
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ultramar Посмотреть сообщение
    А то помню на старте руоффа приходилось извращаться с ноутами, вторыми компами
    Я купил себе ноут как раз чтобы не извращаться со вторыми окнами на компе. Хотя сейчас для запуска дополнительных окон нужен премиум на всех.

    - - - Добавлено - - -

    окно на классике качать это сплошное огорчение
    Я бы поспорил.
    Ну как минимум торгаш нужен всем без исключения или с мейна бегать с мест кача в город и торговать только когда оффлайн? А многим даже не один, на скупку на продажу как минимум парочку.
    Окна нужны так же на всех точках респа РБ и на других ключевых точках и одного второго аккаунта тут явно не хватит.
    Да и одному связку дд+бафер качать ничуть не дольше чем качаться за дд с живым бафером.

  2. #142
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Вот именно я и хочу дд + саппорт качать, как в старые добрые. Пати и клан это круто, но боюсь режим постоянного кача не выдержу, надоест и т.д. А так сам себе хозяин - захотел качаешься, нет - в доту там или ещё куда, погулять например:) А потом год два такого экспа, можно и о клане задумываться, когда более менее независим в плане шмоток и лвла, сразу пользу можно клану приносить будет.
    Последний раз редактировалось Ultramar; 30.09.2014 в 11:09.

  3. #143
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ultramar Посмотреть сообщение
    Вот именно я и хочу дд + саппорт качать, как в старые добрые. Пати и клан это круто, но боюсь режим постоянного кача не выдержу, надоест и т.д. А так сам себе хозяин - захотел качаешься, нет - в доту там или ещё куда, погулять например:) А потом год два такого экспа, можно и о клане задумываться, когда более менее независим в плане шмоток и лвла, сразу пользу можно клану приносить будет.
    есть вероятность, что теория теорией, однако на практике все может оказаться печальнее. Качаешься соло, сам себе хозяин, получаешь по лицу, уходишь на более убогие споты, и если там лицо не разобьют, уже спасибо и хорошо, в итоге ты остаешь от влала и по уровню кача входишь в группу эдаких аутсайдеров, потому что не моешь в соло обеспечить себе достойные условия, и как итог-в нормальных кланах поднимают планку по уровню приема, а ты бедный до нее все никак докачаться не можешь

    но это тоже теория

  4. #144
    Falibati Аватар для BoJIkogaB
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    1,038
    О себе
    SwS/BD

    Каин Декарт (580)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VunshPunsh Посмотреть сообщение
    есть вероятность, что теория теорией, однако на практике все может оказаться печальнее. Качаешься соло, сам себе хозяин, получаешь по лицу, уходишь на более убогие споты, и если там лицо не разобьют, уже спасибо и хорошо, в итоге ты остаешь от влала и по уровню кача входишь в группу эдаких аутсайдеров, потому что не моешь в соло обеспечить себе достойные условия, и как итог-в нормальных кланах поднимают планку по уровню приема, а ты бедный до нее все никак докачаться не можешь

    но это тоже теория
    Теория не работающая в л2... В л2 из трейнов и из такой дуо прокачки потом вылазиют чары прокаченные и одетые лучше топ сайдов
    Пока ты со своим паком тратишь время и ресурсы на пвп, эпиков и прочее, они качаются, качаются, качаются...
    Но это кому что больше по душе естестввенно
    Последний раз редактировалось BoJIkogaB; 30.09.2014 в 11:30.
    BlackBird SwS 99/99/80/80 - delayed
    GranKain BD 78+ - delayed

  5. #145
    Lizardman Аватар для мерч
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    155

    Искатель Приключений (37)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoJIkogaB Посмотреть сообщение
    Теория не работающая в л2... В л2 из трейнов и из такой дуо прокачки потом вылазиют чары прокаченные и одетые лучше топ сайдов
    Пока ты со своим паком тратишь время и ресурсы на пвп, эпиков и прочее, они качаются, качаются, качаются...
    Но это кому что больше по душе естестввенно

    Ни любви,ни тоски,ни жалости,ни секса,качаться,качаться,качаться
    Последний раз редактировалось мерч; 30.09.2014 в 11:33.

  6. #146

    По умолчанию

    опытных солодрочеров видно за версту! пускай не на топовом споте, зато без потери процентов, денег на соски и времени на постоянные пвп с варами

  7. #147
    Lizardman Аватар для мерч
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    155

    Искатель Приключений (37)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igels Посмотреть сообщение
    опытных солодрочеров видно за версту! пускай не на топовом споте, зато без потери процентов, денег на соски и времени на постоянные пвп с варами
    Я бы посмотрел на этого соло дрочера,когда он сфейлит какую-нибудь шмотку,месяцами копя и собирая рецептики с ресурсиками

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мерч Посмотреть сообщение
    Я бы посмотрел на этого соло дрочера,когда он сфейлит какую-нибудь шмотку,месяцами копя и собирая рецептики с ресурсиками
    шмот фейлится одинаково и у солодрочеров и у конст в топовых кланах.

  9. #149
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VunshPunsh Посмотреть сообщение
    есть вероятность, что теория теорией, однако на практике все может оказаться печальнее. Качаешься соло, сам себе хозяин, получаешь по лицу, уходишь на более убогие споты, и если там лицо не разобьют, уже спасибо и хорошо, в итоге ты остаешь от влала и по уровню кача входишь в группу эдаких аутсайдеров, потому что не моешь в соло обеспечить себе достойные условия, и как итог-в нормальных кланах поднимают планку по уровню приема, а ты бедный до нее все никак докачаться не можешь

    но это тоже теория
    Это я всё проходил, знаю на что иду:) Опыт богатый и соло игры и в клане, и даже в боттрейне:)
    Сутками из-за работы играть уже не получиться, как в институте было, поэтому мне один фиг, что в нехрадкорной пачке, что соло. Да и банально надо на игру посмотреть, при всём преимуществе консты, банально не хочется быть им обузой, подводить их в плане игры, если вдруг надоест или что то в этом роде.
    Последний раз редактировалось Ultramar; 30.09.2014 в 11:57.

  10. #150
    Monstereye Аватар для SEISMOLOG
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    329
    О себе
    -

    Паладин (100)

    По умолчанию

    А как же социальная составляющая?Имхо нахрен одному это нужно, скууучно, а попиздеть опять же?А батхерд по поводу криворукого биша, танка, дд и т.д.?Это ж тоже немалая часть игры, а соло можно и пару дисков прикупить и вперёд , жарь в одну харю.
    Неправильно ты, Дядя Фёдор, колбасу ешь(с)

  11. #151

    По умолчанию

    если очень прижмет попиздеть, можно попросить дядю Теллза гостевой ТС не закрывать ))

  12. #152
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    А попиздеть я друзей напрягать буду за свои окна играть И вообще, доступ куда-нибудь выпрошу если что:)

  13. #153
    Скоморох Аватар для Big-Bag
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    2,619
    О себе
    Карателb

    Искатель Приключений (34)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoJIkogaB Посмотреть сообщение
    Теория не работающая в л2... В л2 из трейнов и из такой дуо прокачки потом вылазиют чары прокаченные и одетые лучше топ сайдов
    Пока ты со своим паком тратишь время и ресурсы на пвп, эпиков и прочее, они качаются, качаются, качаются...
    Но это кому что больше по душе естестввенно
    В классике будет посложнее, если дроп с мобцов даже соски не окупает, то солоэксп будет печален.
    У нее стальной клюв как крюк,
    Свирепый глаз величиной с арбуз,
    Когти как сабли. Бройлер № 666 -
    Здоровенная курица !
    Машина смерти -
    Здоровенная курица -
    Гонится за тобой
    На своих куриных ногах.
    У нее тяжелый взгляд.
    Посмотри ей прямо в глаз -
    В нём ты увидишь свою смерть.
    Курица-убийца без страха и упрёка,
    Для неё нет ничего святого !
    Никто ее не остановит.
    НИЧТО ее не остановит!
    Она курица, она твоя убийца!

  14. #154
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Big-Bag Посмотреть сообщение
    В классике будет посложнее, если дроп с мобцов даже соски не окупает, то солоэксп будет печален.
    Я уже подумываю играть гном + саппорт ^_^

  15. #155

    По умолчанию

    с фогея:

    Нет, с билдом пока не очень...
    но, я уже писала, что в приоритете версия в одной из азиатских стран. Есть внутренние дедлайны, касающиеся нашего билда, но их озвучивать я не буду. Относительно этих внутренних сроков, у них еще есть немного времени.
    (с) КМ

    в общем курим до НГ я так чувствую.
    Последний раз редактировалось kataeva; 30.09.2014 в 15:39.

  16. #156

    По умолчанию

    Но я же просто хотел убивать мобов..

  17. #157

    По умолчанию

    не беда! скилл ожидания релиза у многих прокачан по-максимуму.

  18. #158
    Medusa
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    418

    Искатель Приключений (32)

    По умолчанию

    Зато будет время купить Драгон эйдж и поиграть в него

  19. #159
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Опять же в дренор успеем покрабить, так что найдем чем заняться в ожидании игры всех времен.

  20. #160
    Monstereye Аватар для SEISMOLOG
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    329
    О себе
    -

    Паладин (100)

    По умолчанию

    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=792950 делать нех лучшеб релизом занялись
    Неправильно ты, Дядя Фёдор, колбасу ешь(с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика