Информация Новости по проекту L2c от Innova - Страница 16
Страница 16 из 70 ПерваяПервая ... 61213141516171819202666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 1382

Тема: Новости по проекту L2c от Innova

  1. #301
    Knight Аватар для Kpuctof
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    301

    Искатель Приключений (98)

    По умолчанию

    там скорость бега вроде как от дех не зависит

  2. #302
    Skeleton
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    249
    О себе
    Archer 1+

    Искатель Приключений (49)

    По умолчанию

    да у хавков и так кона вагон, можно зарезать немного

  3. #303
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Зачем же разбазаривать свои сильные стороны.

  4. #304
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Поступили уточнения от КМа, по поводу наград за квесты:
    Цитата Сообщение от CM_Kamelia
    до запуска еще много времени, билд пока не пришел и не протестирован, мне сложно давать Вам окончательные ответы. Многие вопросы находятся на стадии обсуждения и из-за этого, к сожалению, могут возникать недопонимания.
    Информация, которую я получила про квесты сегодня выглядит так. Изначальна награда за них равнялась х, затем в связи с засильвем ботов она была порезана. Так вот, так как мы не предполагаем, что проблема с ботами будет актуальна для нас, на данный момент мы планируем остаться при первоначальном значении награды за квесты (значение х), а не при втором варианте наград (порезанных х).
    https://4gameforum.ru/showthread.php...1#post13604157

    ниже
    Если все таки проблемы с ботами будут - возможно ли введение корейских мер?
    Цитата Сообщение от CM_Kamelia
    Да, мы этого не исключаем.
    Последний раз редактировалось zeftw; 10.10.2014 в 19:08.
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  5. #305
    Onyx Beast Аватар для Liqvidator
    Регистрация
    21.01.2014
    Сообщений
    95

    Искатель Приключений (31)

    По умолчанию

    Если я правильно понимаю... то оставив награду старую, это даст возможность поднять не хилую денежку.

    На Корее вроде создавали чаров на акке делали квесты, ждали 2 дня (вроде), потом 1 день удаления чара, и опять делали новых.

    Проходили квесты по кругу. Тем самым обеспечивая себя топ Д вепонами.

    Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ, но в одном из стримов... человек озвучивал цифры ~27 персонажей ~1.5кк
    Я так понял это до 9 лвл с выкачкой ?
    Последний раз редактировалось Liqvidator; 10.10.2014 в 20:09.

  6. #306
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    шут его знает, если Regenoman зайдет думаю пояснит как было тогда)
    Последний раз редактировалось zeftw; 10.10.2014 в 20:15.
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  7. #307

    По умолчанию

    ну ахуенно, оставлять награды за квесты чтобы вместо мобов мейном пацаны дрочили 32424 твинков блять
    как же бесит

  8. #308
    Drake Аватар для NoSleeping
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,435
    О себе
    эльф 80 уровня)

    Искатель Приключений (68)

    По умолчанию

    bb2?

    - - - Добавлено - - -

    но мы тогда выбрали путь мейнов)

  9. #309
    Death Knight
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    943
    О себе
    Иду к успеху

    Паладин (149)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeftw Посмотреть сообщение
    шут его знает, если Regenoman зайдет думаю пояснит как было тогда)
    Хз как тогда было. Я начинал не с масс-старта, а на 1,5 месяца позже. К тому времени квесты уже порезали.

  10. #310
    Monstereye Аватар для Adela
    Регистрация
    05.09.2013
    Сообщений
    318
    О себе
    Healer

    Тал Раша (1100)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liqvidator Посмотреть сообщение
    Я так понял это до 9 лвл с выкачкой ?
    Пушка по квесту 10 лвла сдавалась в магаз за 13.5к адены (если не ошибаюсь), а у некоторых рас не один квест на пушку, потому корейцы делали кучу ботов 10 лвла и ставили их на квест мобов для пушки (там был ад, и боты просто вырезали нафиг этого моба, неважно дали итем или нет). То есть с 1го чара 10 лвла можно было сделать ~30к адены только за счет пушек этих (10 лвл мистика вкачала часа за 2 вроде).
    Хз как это будет на руофе)
    Последний раз редактировалось Adela; 11.10.2014 в 01:56.

  11. #311

    По умолчанию

    1. У некоторых рас в стартовых локах можно ожидать онлайн порядка 1500 на старте. Будете ли Вы вмешиваться в игровой процесс путем спавна квестовых мобов или оставите все как есть?
    2. Раньше у Инновы была повышающая система банов за использование радара. 1 день, неделя, 30 дней, перманент. Как будет на классике сейчас? Если такая же система, то получат ли перманентный бан те аккаунты, которые уже получали бан при игре в мейн версии на 30 дней несколько лет назад, если будут использовать радар на л2классик?
    3. Опять же про софт. Как известно, сейчас в Иннове работает достаточно малое кол-во ботхантеров, которые не эффективно справляются с репортами, не говоря уже о самостоятельном отслеживании (достаточно заглянуть в ВоА и другие типичные локации для ботов, а многие консты уже совсем не боясь используют бота и на мейн чарах), при том что кол-во ботов в игре само по себе не так велико, как было раньше на старте первых серверов. При старте классика, с учетом жесткой экономической системы, можно ожидать значительного повышение числа ботов. Какие мероприятия планирует провести Иннова в связи с этой проблемой (если увеличение числа ботхантеров, то насколько? Если улучшение качества работы сотрудников-ботхантеров, то как?).
    4. В Корее в связи с большим кол-вом ботов после запуска патчем были порезаны многие квесты, что сделало их выполнение не выгодным. На старте ру-классика квесты будут порезаны тоже? Или награда за них будет полноценная?
    5. Не собираетесь ли Вы поставить вопрос перед разработчиками о возвращении старых значков КВ или хотя бы начать с голосования на форуме в вк, как это сделано с мировым чатом? Новые гигантские значки усложняют восприятие пвп и перекрывают собой многие детали.

    Итак, по порядку:

    1. После небольшого обсуждения выяснилось, что да - это вполне возможный вариант
    2. Санкции за любое нарушение нашего Соглашения применяются согласно рамкам, обозначенным в документе "Нарушения и санкции". Каждый раз мы принимаем решение, исходя из данной конкретной ситуации. Пример, который Вы привели, - это частный случай, один из возможных вариантов. Может быть так, а может быть и по другому. Дополнительно хотела бы подчеркнуть, что мы не будем банить за нарушения, допущенные в других проектах (в том числе, в мейн-версии).
    3. Не могу с Вами согласиться, сейчас мы с уверенностью можем сказать, что контролируем ситуацию с ботами. Разумеется, в классической версии мы также планируем уделять этому вопросу самое пристальное внимание.
    4. Опять-таки после небольшого обсуждения: мы все-таки не планируем урезать награды за квесты в данный момент, опасаясь ботов, но не исключаем, что какие-то меры потребуются, если с этим возникнут проблемы.
    5. Нет, тогда это нужно было бы делать для обеих версий, в данный момент мы не считаем это целесообразным.

    Цитата Сообщение от SeKsMaNiAk Посмотреть сообщение
    сколько окон можно будет запускать?
    -Столько, сколько подписок вы выкупите

    (с) CM_Kamelia
    Последний раз редактировалось onlyhardcore; 11.10.2014 в 02:07.

  12. #312
    Death Knight Аватар для ExtenZ
    Регистрация
    08.02.2007
    Сообщений
    989

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    Грустно, ждём коробочек после 60/90 дней. Шансы перейти на Евро сервак возрастают, фрость мать его за ногу :(

  13. #313

    По умолчанию

    а кто по твоему будет локализовать евро?
    Why can't people just think?

  14. #314

    По умолчанию

    Да и не будет разницы евро/ру. Уверен, что с ботами будет лучше чем в корее и на этом спасибо. Не ожидайте большего)

  15. #315
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExtenZ Посмотреть сообщение
    Грустно, ждём коробочек после 60/90 дней. Шансы перейти на Евро сервак возрастают, фрость мать его за ногу :(
    Какой же ты дружок отбитый то =( Тебе раз 50 уже сказали что иннова ДАВНО выкупила права на еу. А он все долбится про евро

  16. #316

    По умолчанию

    Tree of Savior - Tembl4

  17. #317
    Lizardman
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    154

    Искатель Приключений (32)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liqvidator Посмотреть сообщение
    Вы такие классные xD +12, +7...

    Вы про минус не забывайте.

    Одно дело... -15 мен на маге. Мана, мдеф.. окей плохо. Но ты можешь стоять в дали.

    Другое дело -15 КОН на милишнике...

    Да даже лучником стремно :D
    дестры будут совсем худые, тирам похеру, а остальные не милишники а мусор
    Последний раз редактировалось Uki; 11.10.2014 в 22:08.

  18. #318
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    сейчас мы с уверенностью можем сказать, что контролируем ситуацию с ботами.

  19. #319
    Onyx Beast Аватар для Liqvidator
    Регистрация
    21.01.2014
    Сообщений
    95

    Искатель Приключений (31)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uki Посмотреть сообщение
    дестры будут совсем худые, тирам похеру, а остальные не милишники а мусор
    Зил и френзи конечно уже не торт, но с +12 попкшить пацанов которые обижали можно

  20. #320
    Goblin Аватар для Njord
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    21
    О себе
    ПП

    Странник (10)

    По умолчанию

    Ничего себе сколько тут знакомых лиц, сюда пол Кадмуса пришло ? ) мб и Сатирикон начнет играть ? )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика