Информация Новости по проекту L2c от Innova - Страница 66
Страница 66 из 70 ПерваяПервая ... 1656626364656667686970 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 1382

Тема: Новости по проекту L2c от Innova

  1. #1301
    Zombie Аватар для Zmey
    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    192
    О себе
    SpS l2classic

    Странник (5)

    По умолчанию

    поцоны кто нибудь знает норм местину, где мага с конем покачать?) (под дионом усиленная физ защита, а в руинах как то тяжко немного. хотя на улице на скелетах норм)
    А вообще интересно, собирают ли где то фулку, например как в крепе эльфов . или в эльфийском лесу на пауках, тока постарше лв? уже же 20

  2. #1302
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение
    поцоны кто нибудь знает норм местину, где мага с конем покачать?) (под дионом усиленная физ защита, а в руинах как то тяжко немного. хотя на улице на скелетах норм)
    А вообще интересно, собирают ли где то фулку, например как в крепе эльфов . или в эльфийском лесу на пауках, тока постарше лв? уже же 20
    под Глудио на крысолюдях и медведях

  3. #1303
    Zombie Аватар для Zmey
    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    192
    О себе
    SpS l2classic

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VunshPunsh Посмотреть сообщение
    под Глудио на крысолюдях и медведях
    я чота угарел под дионом на глазах качаться. х2 с конем епошу :D но хз где профитнее. видел сегодня пачку качались париками на людоедах там же, вот там кач походу покруче чем соло раз в 5

  4. #1304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение
    поцоны кто нибудь знает норм местину, где мага с конем покачать?) (под дионом усиленная физ защита, а в руинах как то тяжко немного. хотя на улице на скелетах норм)
    А вообще интересно, собирают ли где то фулку, например как в крепе эльфов . или в эльфийском лесу на пауках, тока постарше лв? уже же 20
    почти во всех локах(с наличием высокой концентрации мобов) собирают фулки. если есть сумоны можно в мили при любом составе пати бегать в руинах отчаяния, очень профитно
    Последний раз редактировалось Schuy1er; 20.11.2014 в 22:40.

  5. #1305
    Zombie Аватар для Zmey
    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    192
    О себе
    SpS l2classic

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schuy1er Посмотреть сообщение
    почти во всех локах(с наличием высокой концентрации мобов) собирают фулки. если есть сумоны можно в мили при любом составе пати бегать в руинах отчаяния, очень профитно
    я просто хз, вообще ни разу пати не нашел после 20го. Видел только на людоедах и то там была КП, париками качались. Я маг сам, с конем) пытался соло качаться на х2 глазах, но каак то так себе, народу много а глазов мало...хочется что нибудь попроще для 20го лвла а я хз даже где)

    Кстати под глудио соло норм, но вот медведи уже зеленые - 370 эксп всего, с крыс норм - 500+ . но зеленые медведы бесят)

  6. #1306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение
    я просто хз, вообще ни разу пати не нашел после 20го. Видел только на людоедах и то там была КП, париками качались. Я маг сам, с конем) пытался соло качаться на х2 глазах, но каак то так себе, народу много а глазов мало...хочется что нибудь попроще для 20го лвла а я хз даже где)

    Кстати под глудио соло норм, но вот медведи уже зеленые - 370 эксп всего, с крыс норм - 500+ . но зеленые медведы бесят)
    попробуй зайди в сами руины и там покричи лфп. внтутри Руин на зомби и багбирах паками качаются, либо же вокруг Руин на полях: там всякие летучие мыши, импы и скелеты.

  7. #1307
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение
    я чота угарел под дионом на глазах качаться. х2 с конем епошу :D но хз где профитнее. видел сегодня пачку качались париками на людоедах там же, вот там кач походу покруче чем соло раз в 5
    ты зря в соло на крысолюдах не хочешь, нам там на дових шло по 300 на 20, в соло там вообще лафа

  8. #1308
    Zombie Аватар для Zmey
    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    192
    О себе
    SpS l2classic

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VunshPunsh Посмотреть сообщение
    ты зря в соло на крысолюдах не хочешь, нам там на дових шло по 300 на 20, в соло там вообще лафа
    мб спот надо найти нормальный с крысами без медведов я хз, рак же)) .... сходил в заброшеный храм - 30%, то станер под мобами сольет, то лучкник на пол хп там трахнет Тяжко быть раком... теперь точно пойду на крысолюдов или пауков под глудин, я епал лучше спокойно качаться на нубо мобах чем сливать все что накачал

  9. #1309
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    под глудин
    глудио , там ночью спокойно, пара коневодов и все а спот большой

  10. #1310
    Zombie Аватар для Zmey
    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    192
    О себе
    SpS l2classic

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VunshPunsh Посмотреть сообщение
    глудио , там ночью спокойно, пара коневодов и все а спот большой
    ну да, очепятался)) Мне кажеттся можно было спокойно сидеть в эльфийской крепости в фулке или на пауках у светлых в лесу, там фулки всегда собирали. че я свалил оттуда на 20м лвле понять не могу. 20 апнул на лирейн и пауках вообще за часа 2 а то и быстрее.. погулять дибилу захотелось Т_т

  11. #1311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение
    ну да, очепятался)) Мне кажеттся можно было спокойно сидеть в эльфийской крепости в фулке или на пауках у светлых в лесу, там фулки всегда собирали. че я свалил оттуда на 20м лвле понять не могу. 20 апнул на лирейн и пауках вообще за часа 2 а то и быстрее.. погулять дибилу захотелось Т_т
    да рука лицо, я тебе говорю, там что ниже, что выше Глудио, везде фулки бегают, пати найти проще простого, просто пробеги ниже в руины или выше в охотничьи угодья зла

  12. #1312
    Zombie Аватар для Zmey
    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    192
    О себе
    SpS l2classic

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schuy1er Посмотреть сообщение
    да рука лицо, я тебе говорю, там что ниже, что выше Глудио, везде фулки бегают, пати найти проще простого, просто пробеги ниже в руины или выше в охотничьи угодья зла
    Да я понял)) сходил уже в фулке кач на париках, и понял что нах, лучше соло кач с конем на изи и не рыпаться.Я забыл главное, что в классике - везде хуева, и если тебе качжется , что у других кач куда быстрее на других мобах/спотах = просто закрой лицо и сиди качайся

  13. #1313

    По умолчанию

    внезапно утром не зайти
    Gran Kain 6000
    Shillien 1385
    Maphr 301
    Eva 1587

  14. #1314
    Death Knight Аватар для ExtenZ
    Регистрация
    08.02.2007
    Сообщений
    989

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    05-45
    зашел, убил пару мобов и сел на продажу панцу
    /allbloc
    вечером посмотрим если не сбивает интернет (дождь за окном аж 20л на кв)

    - Нездоровая худоба - это некавайно!
    - Waiting offline

  15. #1315

    По умолчанию

    если есть тут эксперт по автоматизации логина в игру, то с удовольствием пообщаюсь в личку.

  16. #1316
    Death Knight Аватар для ExtenZ
    Регистрация
    08.02.2007
    Сообщений
    989

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    14*11 начинается спам насчет ботов

  17. #1317

    По умолчанию

    на l2on.net начала появляться статистика по персонажам
    http://l2on.net/?c=userdata&a=inf&world=Gran%20Kain

  18. #1318
    Zombie Аватар для Zmey
    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    192
    О себе
    SpS l2classic

    Странник (5)

    По умолчанию

    Судя по статистике народ уже во всю гуляет в Д шмоте, или это стата кривая я хз)

  19. #1319

    По умолчанию

    больше всего знакомых ников в разделе «Светлый Маг»

  20. #1320
    Zombie Аватар для Zmey
    Регистрация
    26.10.2013
    Сообщений
    192
    О себе
    SpS l2classic

    Странник (5)

    По умолчанию

    походу когда жмешь на ник - там кривая инфа по шмоту и тд. Сервак вообще блекберд пришет. ну а ушастиков да, больше всех. и я в их числе :D Эх бля, ток 21 апнул, под дионом народу тьма, но и кач с коныком гуд. Завидую по-доброму тем , кто дропнул мечелом, как там в песне :"еще чуть-чуть и прямо в рай" стока бабла то

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика