Драма Rise - L2C. Неофициальный анонс - Страница 8
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 325

Тема: Rise - L2C. Неофициальный анонс

  1. #141
    Drake Аватар для NoSleeping
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,435
    О себе
    эльф 80 уровня)

    Искатель Приключений (68)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хартли Посмотреть сообщение
    Выходи за меня)
    скора опять будут драмы типа "отдамся за сом!"
    х1 зло...

  2. #142

    По умолчанию

    оффтоп - споил/крафт будет как в ц1+ или гибрид ц1*ГоД?)

  3. #143
    Bloody Queen Аватар для Soika
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,636
    О себе
    Spoiler

    Паладин (101)

    По умолчанию

    Ура, Сойка опять в л2, варк/ше надо? :)
    )) Ну чтобы там Нара не писала, ничего кроме отсутствия здоровья мне играть не мешает, так что будем посмотреть. Насколько я помню С1 гному всех надо. Так что велком)

    - - - Добавлено - - -

    оффтоп - споил/крафт будет как в ц1+ или гибрид ц1*ГоД?)
    за 20 дней тестирования на корее крафтер дорос до 1 профы... но там жесткач с ботами был, поэтому кача не было впринципе.

    - Ты зачем его поджигаешь?
    - он горит красиво (с) Теллз

  4. #144
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flyr Посмотреть сообщение
    оффтоп - споил/крафт будет как в ц1+ или гибрид ц1*ГоД?)
    ну например массвип есть)

  5. #145

    По умолчанию

    чувствуется что вы ща не играете и не видите что сделали с гнумами))

  6. #146

    По умолчанию

    а что там такого с гномами сделали ?

  7. #147
    Succubus Аватар для Ektalion
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    731
    О себе
    Saga of Glory

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flyr Посмотреть сообщение
    чувствуется что вы ща не играете и не видите что сделали с гнумами))
    не пугай гномок они хорошие
    Мы не верим в демократию и задолбала всякая мошка к нам летать.
    совесть - пропита за ненадобноcтью
    папа папа ! 4естное пвп бывает ?! Нет сынок ето фантастика ,и вообще запомни шакалить из кустов решает=)
    клан чат badboys (l2w.com)
    tigerforce(cl):Вася Ваня вы 4то устроили ?по4ему красные после 10-го ресса !?
    в один голос:ты ж сам сказал разобраться 4то 2-ой состав с хордками не поделил
    tigerforce:сказал
    в один голос:ну мы и разобрались
    у меня есть тока 1 святая вещь DARKNESS

  8. #148
    Lizardman Аватар для Lims
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    155
    О себе
    а хз чо каво

    Искатель Приключений (46)

    По умолчанию

    Верим надеемся ждем.

  9. #149

    По умолчанию

    ну ща спойла нет, вообще нет) Крафтеры наоборот в цене стали ибо ща с боссов не шмот и пухи падают а сундуки со всем для крафта определённых шмота и пух)

  10. #150
    Lizardman Аватар для Lims
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    155
    О себе
    а хз чо каво

    Искатель Приключений (46)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flyr Посмотреть сообщение
    ну ща спойла нет, вообще нет) Крафтеры наоборот в цене стали ибо ща с боссов не шмот и пухи падают а сундуки со всем для крафта определённых шмота и пух)
    Да ну его такую ладву где и поспойлить низя :)

  11. #151
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flyr Посмотреть сообщение
    ну ща спойла нет, вообще нет) Крафтеры наоборот в цене стали ибо ща с боссов не шмот и пухи падают а сундуки со всем для крафта определённых шмота и пух)
    ну в классике точно и споил и крафт есть и нужен

  12. #152
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    Возможно я буду единственным тут, кто скажет, что речь Теллза мне не понравилась.. Но если не я, то наверное, никто и не скажет.

    Попробую объяснить почему: на мой взгляд у лидера должны быть амбиции, заряд энергии, который он должен донести до остальных. Все эти слова сомнений лишь оправдывают одного человека - Теллза, но проблемы сами по себе не исчезнут только потому, что "побеждать якобы не надо". Никто не хочет сидеть у ворот диона, играя в самую близкую игру для большинства здесь собравшихся. Любая организация людей - это тяжелый труд. И если ты, Теллз, хочешь конкурентоспособный клан, то постараться придется, так или иначе. За тебя никто твою работу не сделает.

    Я понимаю, что хочется сделать клан, где каждый знает свое место, где никто бы не жаловался по мелочам, где все играют ради клана, уважают друг-друга и тд и тп. Но таких людей должно что-то объединять. Например, сильный лидер или общая идея. Если лидер в слак моде и нет идей, то такой клан не взлетит. Множество примеров из аа: от ультимы, хаосов и тд до нашего клана. Макс, Ата, Мазик и все остальные (в том числе и я), как только сбавляли обороты - клан рушился\изменялся. Еще один пример, далекий от онлайна - футбольный клуб "Манчестер Юнайтед". После ухода главного тренера сразу же из "топ" статуса клуб опустился на самое дно, состав игроков несильно изменился. Думаю посыл понятен.

    Я не призываю тебя бросать работу, женщин, чтение книжек или чем ты там занимаешься =0 Просто все это можно написать иначе, что райз идет играть и точка. А как уже там команда наберется всегда можно будет посмотреть ближе к старту и озвучить планы, исходя из возможностей. Сейчас нет тех кланов, которые одним видом пугают людей. Все нынешние таги - это имена из прошлого. И Райз не исключение. Единственная сила с которой нужно будет считаться - это созданные кп или те кп, которые перейдут с фришек. Вот такое объединение будет сильным. Хоть Роа, хоть Трибунал - без стоящих людей ничего не будет. А их сейчас у всех мало. Правый никогда не должен оправдываться. Этим лишь ставишь себя и клан в изначально низкое положение.

    Мы все тут собираемся, чтобы пообщаться и поиграть в игры. Почему сейчас старт нового проекта многих сильно пугает? Мы ведь для этого тут и сидим! Меня это всегда удивляло, что люди хотят всего, при этом не прикладывая усилий. Прошли времена задроства, большинство играет по вечерам и души не чает. Ну так если есть желание играть, то к чему это все? В л2 не нужно 500 человек, тем более если речь о качестве. Садись и играй так, как удобно. А сожалеть, что не выходит 24\7 пол года-год играть. Ну блин. Попроси Рустика изначально помогать тебе и тд. Вариантов много на самом деле.

    Короче. Мое предложение - уверенней и целеустремленней смотреть на это все. Нужно больше оптимизма) Продумать стратегию и политику, как на любой другой проект. Уныние ни к чему. Есть целый клан - и он тебя поддерживает

    Пс. Ну и немного поговорим о той силе, которая создает проблемы в клане.. Так уж вышло, что я и мои люди в аа очень часто были этим фактором, вызывая при этом море негатива и расстройства. Тут позиция не меняется: если посмотреть, то многие из "моих" до сих пор играют в аа, и даже сейчас являются передовиками клана. Вообще умнички, бесконечно горжусь своей пати и рейдом (бусяки мои сладкие) И еще раз хочу напомнить, что не всякий "друзьяшка" будет вернее и полезней, чем настоящие игроки. Ну а все разлады я бы спихнул на лидеров. Нужно уметь объективно договариваться.

    Пс2. Думаю, что играть буду, но пока не знаю как и где. Уж больно близка мне ранняя линейка. Желание есть.
    Мир спасет Доброта.

  13. #153
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да там как бы не сомнения, а скорее некие философские расхождения)
    а вот твое сообщение каким-то переворотом попахивает
    Последний раз редактировалось zeftw; 09.09.2014 в 12:21.

  14. #154
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerger Посмотреть сообщение
    Сократим
    От тебя баба ушла да?

  15. #155
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    От тебя баба ушла да?
    Нет, все замечательно.
    Мир спасет Доброта.

  16. #156
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    А вообще ,как по мне, слова телза очень правильные, можно собрать снова 600 человек, за 2 месяца половина отсеится, мы всех отпиздим, и жизнь будет прекрасна но скучна. Помоему тут цель насладиться пвпхами, духом л2, ебашиться за спот, а не прийти задоминировать всех, и потом выебываться какие мы распиздатые. Зергер так и скажи, ты хочешь идти играть дагером, и тебе нужен эпиг!

  17. #157
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    А вообще ,как по мне, слова телза очень правильные, можно собрать снова 600 человек, за 2 месяца половина отсеится, мы всех отпиздим, и жизнь будет прекрасна но скучна. Помоему тут цель насладиться пвпхами, духом л2, ебашиться за спот, а не прийти задоминировать всех, и потом выебываться какие мы распиздатые. Зергер так и скажи, ты хочешь идти играть дагером, и тебе нужен эпиг!
    Нет, мне нужен ты.

    Да и про правильность речи не шло. Подход не нравится.
    Последний раз редактировалось Zerger; 09.09.2014 в 13:13.
    Мир спасет Доброта.

  18. #158
    Lizardman Аватар для Lims
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    155
    О себе
    а хз чо каво

    Искатель Приключений (46)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renessans Посмотреть сообщение
    А вообще ,как по мне, слова телза очень правильные, можно собрать снова 600 человек, за 2 месяца половина отсеится, мы всех отпиздим, и жизнь будет прекрасна но скучна. Помоему тут цель насладиться пвпхами, духом л2, ебашиться за спот, а не прийти задоминировать всех, и потом выебываться какие мы распиздатые. Зергер так и скажи, ты хочешь идти играть дагером, и тебе нужен эпиг!
    Ну на сколько я помню дух ла двы это и есть единение клана и его непосредственная доминация над всеми остальными убогими.
    Опять же пвп за спот где ты мородой в пол наслаждения не дает.
    Так что:
    цели все те же
    методы все те же
    и возможно люди все те же только чуточку постарше.

    Да и я думаю туда пойдут орды молодых нагибаторов с праймом 24 на 7 и огромным желанием самоутвердиться на динозаврах ладвы.

  19. #159
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lims Посмотреть сообщение
    Ну на сколько я помню дух ла двы это и есть единение клана и его непосредственная доминация над всеми остальными убогими.
    Опять же пвп за спот где ты мородой в пол наслаждения не дает.
    Так что:
    цели все те же
    методы все те же
    и возможно люди все те же только чуточку постарше.

    Да и я думаю туда пойдут орды молодых нагибаторов с праймом 24 на 7 и огромным желанием самоутвердиться на динозаврах ладвы.
    методы в л2. это организованный зерг, причем на старте это самое важное, чем организованней и зерговее зерг, тем ты будешь пижже, как я понял из слов, телз не готов собираться зергованый зерг, и я его понимаю

  20. #160
    Lizardman Аватар для Lims
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    155
    О себе
    а хз чо каво

    Искатель Приключений (46)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renessans Посмотреть сообщение
    методы в л2. это организованный зерг, причем на старте это самое важное, чем организованней и зерговее зерг, тем ты будешь пижже, как я понял из слов, телз не готов собираться зергованый зерг, и я его понимаю
    Ну насколько я понял из прочитанного что он сейчас оценивает силы и зергистоть желающих. И что он точно пойдет но просто не уверен в том что все будет еще пиже чем было. Да и долбаный аркейдж видимо подкосил морально.

    Не ну может канечно я не так понял но мне кажется именно так.
    Последний раз редактировалось Lims; 09.09.2014 в 13:19.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика