Драма Rise - L2C. Неофициальный анонс - Страница 15
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 511121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 325

Тема: Rise - L2C. Неофициальный анонс

  1. #281

    По умолчанию

    Что бы холодная вода стала горячей, ее надо подогреть........
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  2. #282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Что бы холодная вода стала горячей, ее надо подогреть........
    В тему

  3. #283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bury Посмотреть сообщение
    Здесь уже совершенно не важно, займет ли Rise на сервере какие-то ключевые позиции, станет ли топ 1 или так ничего и не добьется, и я иду в него не опасаясь поражения. Я не буду кричать о том, что "мы всех победим", как это было в ArcheAge и не стану жертвовать целостностью и сплоченностью команды ради этой победы. Когда нет "обязательств перед соперниками", пафосных заявлений и обещаний "всех нагнуть", нет и давления, заставляющего ради "победы" принимать негативные для "качества" клана решения.

    Просто как ни крути а стремиться надо к одному вопервых не ударить в грязь лицом и вов вторых как ни крути а надо идти в числе первых, как в жизни так и в игре
    P.S. Извинясь пишу с рабочего ноута тачпад не отключается и иногда зацепляю, соответственно слова получатся не правильно
    Я ни хера не понял, даже расставив знаки препинания. Чувствую госнаркоконтроль прошел мимо.
    " Лишь тот достоен жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой " (С) И.В. Гете
    " Поступайте так, что-бы максима вашего сознания, могла бы стать актом всеобщего законодательства" (С) И. Кант

  4. #284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chev Chelios Посмотреть сообщение
    Да норм Бурый заехал я считаю. Сразу по делу, все четко.
    A to ebat vse po polkam razlojil hule tolku ot stoletnih video toshnotnogo kachestva

  5. #285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulHunter Посмотреть сообщение
    Я ни хера не понял, даже расставив знаки препинания. Чувствую госнаркоконтроль прошел мимо.
    А вот не хотел....Ты кто такой ,а, госнаркоконтроль нашелся. У меня свой цех и люди на меня работают,только я никогда этим не рисуюсь. Потому-что в отличии от некоторых мне это с неба не упало, я сам это поднял. своими руками!!!!!!!!!!!!!! и мне еще кто-то будет говаривать ша. Я высказал свое мнение ,пусть не совсем правильно описал,у меня работа не писать, я делами делаю.

  6. #286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bury Посмотреть сообщение
    А вот не хотел....Ты кто такой ,а, госнаркоконтроль нашелся. У меня свой цех и люди на меня работают,только я никогда этим не рисуюсь. Потому-что в отличии от некоторых мне это с неба не упало, я сам это поднял. своими руками!!!!!!!!!!!!!! и мне еще кто-то будет говаривать ша. Я высказал свое мнение ,пусть не совсем правильно описал,у меня работа не писать, я делами делаю.
    А, ну ок.
    " Лишь тот достоен жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой " (С) И.В. Гете
    " Поступайте так, что-бы максима вашего сознания, могла бы стать актом всеобщего законодательства" (С) И. Кант

  7. #287
    Lizardman Аватар для ChivasQ
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    155
    О себе
    DляDуши

    Искатель Приключений (78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bury Посмотреть сообщение
    А вот не хотел....Ты кто такой ,а, госнаркоконтроль нашелся. У меня свой цех и люди на меня работают,только я никогда этим не рисуюсь. Потому-что в отличии от некоторых мне это с неба не упало, я сам это поднял. своими руками!!!!!!!!!!!!!! и мне еще кто-то будет говаривать ша. Я высказал свое мнение ,пусть не совсем правильно описал,у меня работа не писать, я делами делаю.
    О боже... тут не только наркоконтроль мимо прошёл... школа тоже где-то сбоку была....

  8. #288
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bury Посмотреть сообщение
    У меня свой цех и люди на меня работают,только я никогда этим не рисуюсь.
    Немного не понял, кто об этом спрашивал, но будем считать, что никогда.
    у меня работа не писать, я делами делаю.
    А вот это шедевр.

  9. #289

    По умолчанию

    Тема закрыта !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нехрен чем заняться, обсуждайте себя!!!!!

  10. #290
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bury Посмотреть сообщение
    Тема закрыта !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нехрен чем заняться, обсуждайте себя!!!!!
    че полыхаешь друг,нефиг было хрень пороть)))так че там за цеха то?

  11. #291

    По умолчанию

    так че там за цеха то?

  12. #292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igels Посмотреть сообщение
    как я понял, я иду доминировать без тага, т.к. я домохозяйка, казуал и лайфер
    Можешь пойти 10ым мембером, нас уже 4 гнома, и ты на свсе будем вместе без тага, мобов "крошить"
    Последний раз редактировалось Dune; 23.09.2014 в 23:13.

  13. #293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Можешь пойти 10ым мембером, нас уже 4 гнома, и ты на свсе будем вместе без тага, мобов "крошить"
    это очень заманчивое предложение)))

  14. #294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BloodBan Посмотреть сообщение
    че полыхаешь друг,нефиг было хрень пороть)))так че там за цеха то?
    да не твои

  15. #295
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bury Посмотреть сообщение
    да не твои
    ты не умеешь отвечать на вопрос?)не ну если это оборонка то понятно...но всё же просвети как добился то))и сколько людей работает?

  16. #296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Можешь пойти 10ым мембером, нас уже 4 гнома, и ты на свсе будем вместе без тага, мобов "крошить"
    4 гнома 10-ых это мощно, а бд возьмете 15-ым?

  17. #297

    По умолчанию

    предпочитаем, косых,хромых и заторможенных, криворукие тоже в почете
    Последний раз редактировалось Dune; 24.09.2014 в 00:37.

  18. #298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bury Посмотреть сообщение
    А вот не хотел....Ты кто такой ,а, госнаркоконтроль нашелся. У меня свой цех и люди на меня работают,только я никогда этим не рисуюсь. Потому-что в отличии от некоторых мне это с неба не упало, я сам это поднял. своими руками!!!!!!!!!!!!!! и мне еще кто-то будет говаривать ша. Я высказал свое мнение ,пусть не совсем правильно описал,у меня работа не писать, я делами делаю.
    Последний раз редактировалось Amfi; 24.09.2014 в 10:22.

  19. #299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Можешь пойти 10ым мембером, нас уже 4 гнома, и ты на свсе будем вместе без тага, мобов "крошить"
    я всё придумал - я буду овером вам парики водить, а вы в 4 пики их спойлить и "крошить"!

  20. #300

    По умолчанию

    Хитрый какой, хочет овера раскачать а потом по блату в райз попасть на осаду :E

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика