Драма Rise - L2C. Неофициальный анонс - Страница 14
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 325

Тема: Rise - L2C. Неофициальный анонс

  1. #261
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ну да свс и бд жизнь с аргом поинтереснее
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  2. #262
    Succubus Аватар для eRa
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    777
    О себе
    화음 연주자

    Искатель Приключений (61)

    По умолчанию

    еще арест есть, пвп уже интересны и без клинса) мажор хил могли бы и добавить(

  3. #263
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    жадные корейцы)
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  4. #264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mind Посмотреть сообщение
    +1.
    качаем 53-54 в АА, играя по 4-5 часов за вечер... и понимаю, что уже возраст для задротства по 10 часов совсем не тот.
    думаю, просто не многие понимают, что будет в Ла2с.

    это как бывшая женщина, с которой было круто в молодости. И вот спустя 10 лет ее встретил, покувыркался... и всё... надоело)
    чет вот строки на ум пришли.

    В жизни всё случается дважды,
    но в виде драмы всего лишь однажды.
    Второй раз, в насмешку вроде бы…
    в виде пародии, всего лишь пародии…

    Удачи в Ла2К!!!
    Ну не согласен,не буду вдаваться в подробности , но с первой женой,еще с ранней юности спустя 10 лет опять сошелся и живем хорошо ужу почти год(хоть и есть пословица что дважды в одну реку не войдешь). Суть в том как и описал Tellz мы туда идем уже не дротить а просто наслаждаться игрой . Прийти вечером ,пока жена мыльные сериал смотрит, просто расслабиться. ДА ностальгия плохое чувство, но я никогда не забуду дежурство квины, тарас,валакс оп 5-6 часов, поездку в Москву на встречу с патей(я сам с Украины). Понятно что этого всего уже не будет, но еще раз пообщаться со старыми друзьями не по скайпу а опять в игре... Ну вы знаете это того стоит

  5. #265
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bury Посмотреть сообщение
    Суть в том как и описал Tellz мы туда идем уже не дротить а просто наслаждаться игрой
    Tellz плохого не напишет.

  6. #266
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    ой... какие же вы все классные, янимагу

  7. #267

    По умолчанию

    просто мимими какое-то. слакеры
    Tree of Savior - Tembl4

  8. #268

    По умолчанию

    Наслаждаться доминированием

  9. #269

    По умолчанию

    Кто скажет что я рисуюсь. ПЛЮНУ В Монитор! ))) Просто мы с патей уже бывшей сколько теряли это видео потом находили ... вообщем это не рисовка , просто класс https://www.youtube.com/watch?v=BhcIPizcDz8

  10. #270
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    бсое на ф1
    или это брес?)
    Последний раз редактировалось zeftw; 23.09.2014 в 15:45.
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  11. #271
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bury Посмотреть сообщение
    как и описал Tellz мы туда идем уже не дротить а просто наслаждаться игрой
    Я писал не об этом, стоит вникнуть в текст получше и это быстро станет понятно. Для идуших в Райз с подобным подходом, даже в сабклане без варов места может не найтись, не говоря уже про основные теги.

  12. #272

    По умолчанию

    Skuka smertnaya

  13. #273

    По умолчанию

    как я понял мы идем доминировать, но терпеть ублюдков в таге из за их факторности мы более не станем, АА хватило уже

  14. #274

    По умолчанию

    как я понял, я иду доминировать без тага, т.к. я домохозяйка, казуал и лайфер

  15. #275
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igels Посмотреть сообщение
    как я понял, я иду доминировать без тага, т.к. я домохозяйка, казуал и лайфер
    будешь на собрания вместо меня ходить
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  16. #276
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igels Посмотреть сообщение
    как я понял, я иду доминировать без тага, т.к. я домохозяйка, казуал и лайфер
    Всё так.

  17. #277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tellz Посмотреть сообщение
    Я писал не об этом, стоит вникнуть в текст получше и это быстро станет понятно. Для идуших в Райз с подобным подходом, даже в сабклане без варов места может не найтись, не говоря уже про основные теги.
    Tellz с каким подходом, там без варов просто не получиться, да там не получиться просо одному!!!!! Спот или ты отжимешь или тебя отжимат. Я может не так выразился , извиняюсь, но я имел ввиду что 24/7 уже не будет возможности, но мы все равно все свободное и не свободное время будем уделять игре. Я во первых не прошусь к вам, будем не будем вместе играть это одно ,но после Кореи ПТС, я как-бы с вами не хочу теряться и играть на одном серваке. Я просто очень уважительно отношусь к Rise ,после так сказать заочного знакомства с тобой на ПТС. Просто вторая работа в линейке как раньше уже не получится, да, зайти на работе, потом дома до позна. Вот и все
    Последний раз редактировалось Bury; 23.09.2014 в 16:10.

  18. #278
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Я нихрена не понял.

  19. #279

    По умолчанию

    Здесь уже совершенно не важно, займет ли Rise на сервере какие-то ключевые позиции, станет ли топ 1 или так ничего и не добьется, и я иду в него не опасаясь поражения. Я не буду кричать о том, что "мы всех победим", как это было в ArcheAge и не стану жертвовать целостностью и сплоченностью команды ради этой победы. Когда нет "обязательств перед соперниками", пафосных заявлений и обещаний "всех нагнуть", нет и давления, заставляющего ради "победы" принимать негативные для "качества" клана решения.

    Просто как ни крути а стремиться надо к одному вопервых не ударить в грязь лицом и вов вторых как ни крути а надо идти в числе первых, как в жизни так и в игре
    P.S. Извинясь пишу с рабочего ноута тачпад не отключается и иногда зацепляю, соответственно слова получатся не правильно
    Последний раз редактировалось Bury; 23.09.2014 в 16:20.

  20. #280
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slowpoke Посмотреть сообщение
    Skuka smertnaya
    Да норм Бурый заехал я считаю. Сразу по делу, все четко.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика