Петиция о L2 classic - Страница 6

Результаты опроса: Ждете ли вы Телзона в Л2 классике

Голосовавшие
101. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень жду

    57 56.44%
  • Безумно жду

    44 43.56%
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 217

Тема: Петиция о L2 classic

  1. #101
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kelss Посмотреть сообщение
    не буду докапываться, но к сожалению если тебе так представлялась игра там, то ты себя заведомо обманывал, выдавая желаемое за действительное....
    В смысле? Да косметически не с1, да скилы немножко другие. НО по духу это с1, с тем хардкором который был на с1.
    А для многих, шапочки и прочее и заколочки, это забей вообще. Так что можно с уверенностью сказать, 3 месяца все было как 9 лет назад. Потому Regenoman и очень многие люди возмущаются. Ибо они то как раз хотели поиграть в хк игру где все равны, а не у кого толще кошелек.

    У меня на все это иное мнение, я давно разочарован в иннове. Все эти рубашечки олуха и новые рубашечки олуха и новые рубашечки илитного олуха, не добавляют пазитива в проект.
    Если иннова скажет, что мы такое себе вводить не будем никогда, вот это меня шокирует и удивит. А то что она пирожки ввела, это вообще забей.


    з.ы. А чтобы совсем разрушить ваши мечты давайте вспомним историю ойона от чудесного локализатора Инновы.
    Старт сервера:
    "Братишки, у нас действует система п2п, гм шоп ТОЛЬКО ДЛЯ ВНЕШКИ"
    И теперь посмотрим суровую реальность шопа на 03.09.2014
    Есть все, камни заточек, и заточки, и билетики отката данжей и агатиончики.


    Я б на месте людей собирающихся поиграть в ла2 не испытывал бы иллюзий по поводу шопа.
    Последний раз редактировалось Nightly; 03.09.2014 в 11:07.

  2. #102

    По умолчанию

    Игра еще не вышла, а нас уже наебали

  3. #103
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ивент... Какие приятные воспоминания от этого слова. Сразу вспоминаются тыквы, елки, азбука ла2. А то, что корейцы сделали с 3.09 по 8.10 - это пиздец, из-за которого я прожег стул. Одна надежда, что сейчас такой же пожар на 4геях и гохе. И все задроты объединятся и заставят Саркрисяна кровью подписать отказ от ИМ.

  4. #104
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    еба! во вы разнылись, я ток прыгать от счастья буду если навводят донат на эксп, я конечно все понимаю всякие казуалы хотят дрочить мобов до усеру, но ребята, игра настроена на настольгирующий. А как вы понимаете, я настальгирующий, и я уже вырос. Я не могу сутками сидеть, но я хочу свой кусок пирога!

    даешь всю херню на эксп, нытиков в жопу!

  5. #105
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    рене шарит :D

  6. #106
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    Ивент... Какие приятные воспоминания от этого слова. Сразу вспоминаются тыквы, елки, азбука ла2. А то, что корейцы сделали с 3.09 по 8.10 - это пиздец, из-за которого я прожег стул. Одна надежда, что сейчас такой же пожар на 4геях и гохе. И все задроты объединятся и заставят Саркрисяна кровью подписать отказ от ИМ.
    He КМЫ уже отреклись от этого эвента. Типа я не я, это же Корея она типа далеко...

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renessans Посмотреть сообщение
    даешь всю херню на эксп, нытиков в жопу!
    На експ для лайферков вводят ПА и прочие баночки на експ, а тут получается можно задонатить ништяков и торговать ими за адену, чтоб потом вточиться/одеться.

  8. #108
    Death Knight
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    943
    О себе
    Иду к успеху

    Паладин (149)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    На експ для лайферков вводят ПА и прочие баночки на експ, а тут получается можно задонатить ништяков и торговать ими за адену, чтоб потом вточиться/одеться.
    именно так

  9. #109
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renessans Посмотреть сообщение
    еба! во вы разнылись, я ток прыгать от счастья буду если навводят донат на эксп, я конечно все понимаю всякие казуалы хотят дрочить мобов до усеру, но ребята, игра настроена на настольгирующий. А как вы понимаете, я настальгирующий, и я уже вырос. Я не могу сутками сидеть, но я хочу свой кусок пирога!

    даешь всю херню на эксп, нытиков в жопу!
    Рене как обычно не в теме. Вайн не за то что есть баночки за эксп (это эта хня многих напрягает тоже), а за то что ее можно передавать.
    Если б сделали не передаваемые, пожар был бы меньше в разы.

  10. #110
    Silenos Аватар для Vultur
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    495

    Искатель Приключений (71)

    По умолчанию

    да было время, я на кроликах или как там его нафармил на валика

  11. #111
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Рене как обычно не в теме. Вайн не за то что есть баночки за эксп (это эта хня многих напрягает тоже), а за то что ее можно передавать.
    Если б сделали не передаваемые, пожар был бы меньше в разы.
    ну, так я в теме, и лично с радостью буду все это продавать, чтобы купить себе хому, и сосок, и тебе с регеноманом напихать костей побольше

  12. #112
    Silenos Аватар для Vultur
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    495

    Искатель Приключений (71)

    По умолчанию

    а за то что ее можно передавать.
    даже не так, там короче донатишь покупаешь свитки реса и сдаешь их в магаз = фактическая продажа голды из шопа

  13. #113

    По умолчанию

    еслиб были не передаваемые был бы пожар из за того что имбаланс, можно только задонатить, пейтувин етц
    а так вроде как можно и игровыми методами достать, поэтому типо все нарм
    другое дело что продажу в магазин надо понерфить, если вдруг какимто образом туда продается дороже чем игрокам
    Последний раз редактировалось classiQ; 03.09.2014 в 13:36.

  14. #114
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    харош соплит пускать, я считаю что у взрослого рабочего человека должно быть преимущество перед школьником и сис админом, чиястящим мышки в перерывах на манареген

  15. #115
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renessans Посмотреть сообщение
    харош соплит пускать, я считаю что у взрослого рабочего человека должно быть преимущество перед школьником и сис админом, чиястящим мышки в перерывах на манареген
    Сейчас школьники всея ла2 тратящие папины деньги, достают свои болтики из штанишек и готовятся оросить тебя желтым дождем на старте л2к :D

  16. #116
    Death Knight
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    943
    О себе
    Иду к успеху

    Паладин (149)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vultur Посмотреть сообщение
    даже не так, там короче донатишь покупаешь свитки реса и сдаешь их в магаз = фактическая продажа голды из шопа
    Уже проверили брес в магаз продается за 45 к, на мдт его толкают по 50к (в принципе не такие уж большие деньги). Теперь можно смело на - 10% дохнуть. Это всего обойдется в 50к. (правда брес немного бракованый восстанавливает только 50%, зато круче чем любой ресер на данный момент и дешево)

  17. #117
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Сейчас школьники всея ла2 тратящие папины деньги, достают свои болтики из штанишек и готовятся оросить тебя желтым дождем на старте л2к :D
    ну а без херни на эксп, меня явно оросят все школьники)

  18. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renessans Посмотреть сообщение
    харош соплит пускать, я считаю что у взрослого рабочего человека должно быть преимущество перед школьником и сис админом, чиястящим мышки в перерывах на манареген
    Преимущество ввиде драйверов, покупки голды за реал и тд. Оно и так есть. Но это все не из воздуха

    PS эх.. вот тут недавно был админ от мелкософта. Они хотя бы официально и сразу сказали: "да, голду продавать будем"
    Tree of Savior - Tembl4

  19. #119
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renessans Посмотреть сообщение
    ну а без херни на эксп, меня явно оросят все школьники)
    Не понял, а какая разница потратить бабло на драйвера или потратить бабло на шоп?

  20. #120
    Succubus Аватар для Ektalion
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    731
    О себе
    Saga of Glory

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kelss Посмотреть сообщение
    К слову сказать, La2Classic это не та самая Ла2 с1-с4, которую все знают, угу, настройки скилов не совсем такие, да и набор скилов не весь как раньше, да и играть будут не как раньше ( кто помнит пати из 2х тел под корявым бафом, нагибающие в ЛОА? обломитесь, сейчас такое уже не прокатит))))
    И да, выбор других игр огромен, так что или играешь во что-то, или трешишь, что "все-херь", оправдывая свою лень)))
    ХЗ для меня старая ла2 это в первую очередь локи не похожие на обитель зергов, шмот где роба выглядит как роба а не х** пойми что и нормальная анимация скилов, единственное что щас не радует новый интерфейс

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Воу воу воу стопэ!!! Любой кто так говорит, подразумевает какой то проект в котором участвовал. Для многих сидящих тут это ла2. Как показывают годы ммо, два раза в одну реку не войдешь
    хз хз у меня вот получилось на руоффе...до момента начала игры там не заходил на америк ла2 больше полгода. Всё зависит от того с кем идёшь купаться
    Последний раз редактировалось Ektalion; 03.09.2014 в 13:50.
    Мы не верим в демократию и задолбала всякая мошка к нам летать.
    совесть - пропита за ненадобноcтью
    папа папа ! 4естное пвп бывает ?! Нет сынок ето фантастика ,и вообще запомни шакалить из кустов решает=)
    клан чат badboys (l2w.com)
    tigerforce(cl):Вася Ваня вы 4то устроили ?по4ему красные после 10-го ресса !?
    в один голос:ты ж сам сказал разобраться 4то 2-ой состав с хордками не поделил
    tigerforce:сказал
    в один голос:ну мы и разобрались
    у меня есть тока 1 святая вещь DARKNESS

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика