Петиция о L2 classic - Страница 4

Результаты опроса: Ждете ли вы Телзона в Л2 классике

Голосовавшие
101. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень жду

    57 56.44%
  • Безумно жду

    44 43.56%
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 217

Тема: Петиция о L2 classic

  1. #61
    Falibati Аватар для Kelss
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    1,154
    О себе
    Archer

    Хорадрик (287)

    По умолчанию

    Prorul, все верно, только возникает вопрос - если все так плохо в ММО, то что вы тут обсуждаете во всех темках форума?))) Видимо те самые ММО в которые вы "ни ногой, никогда и ни за что", потому что все там херня и тд. А поскольку новое не казуальное ММО никто не придумает ( БДО кстати отвратно локализуют, да и сама игра че-то сомнительная) - то как и говорила выше " в онлайн-играх никого из местных трешеров быть вообще не должно", потому что кроме треша тут ничего нет
    Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
    Nothing personal, just games

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kelss Посмотреть сообщение
    если все так плохо в ММО, то что вы тут обсуждаете во всех темках форума?)))
    Мы тут ждем ту самую ММО чтоб ВАУСУПЕРПУПЕРГОИГРАТЬ!!!11 просто у каждого такая ММО своя. Но ничео не помешает пощупать ту же БДО, если шлак, то выйдет Тера на ру, в нее точно можно несколько месяцев пошпилить, а там и еще что-нить анонсируют.
    Я же не говорю что если идете на классик, то "фуу задроты" ибо я бы сам пошел если бы была куча свободного времени.

  3. #63
    Falibati Аватар для Kelss
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    1,154
    О себе
    Archer

    Хорадрик (287)

    По умолчанию

    Не буду спорить, в чем-то ты по своему прав.
    Но вот это, имхо, ключевая фраза -
    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    пощупать ту же БДО, если шлак, то выйдет Тера на ру, в нее точно можно несколько месяцев пошпилить, а там и еще что-нить анонсируют
    ... прыг туда, прыг сюда, треш, треш....
    тоесть Руст, черт побери, снова прав
    Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
    Nothing personal, just games

  4. #64
    Silenos Аватар для Vultur
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    495

    Искатель Приключений (71)

    По умолчанию

    ... прыг туда, прыг сюда, треш, треш....
    он просто не задрот

  5. #65
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    тоесть Руст, черт побери, снова прав
    пардоньте... а что делать если не нарвится? плкать но хавать кактус? тратить часть своего времени на то, от чего блевать тянет?

  6. #66
    Falibati Аватар для Kelss
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    1,154
    О себе
    Archer

    Хорадрик (287)

    По умолчанию

    Vultur, кстати, а что ты тут делаешь? Помнится и дня не проходило чтоб "некто" в хиро-шауте не искал себе жену... признавайся, нашел?)))
    Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
    Nothing personal, just games

  7. #67

    По умолчанию

    Vultur, кстати, а что ты тут делаешь? Помнится и дня не проходило чтоб "некто" в хиро-шауте не искал себе жену... признавайся, нашел?)))
    видать перешел на ручное управление

  8. #68
    Falibati Аватар для Kelss
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    1,154
    О себе
    Archer

    Хорадрик (287)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VunshPunsh Посмотреть сообщение
    пардоньте... а что делать если не нарвится? плкать но хавать кактус? тратить часть своего времени на то, от чего блевать тянет?
    увы, не знаю, но постоянно ворчать что "все-плохо" - явно не выход)))
    Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
    Nothing personal, just games

  9. #69
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kelss Посмотреть сообщение
    увы, не знаю, но постоянно ворчать что "все-плохо" - явно не выход)))
    Руст от чатси то прав, однако с другой стороны, пока мы не поиграем в игрулю, мы врятли поймем хотим мы дальше играть или нет, нравится она нам или нет, поэтому при выходе новой ммо очень мало людей даст гарантии что мы в ней будем тащить за таг до победного, до последнего, и обвинить всех нагибаторов слившихся через пару месяцев можно лишь в том, что они давали слишком громкие обещания. Если же вы предлагаете не взирая на качестве продукта, шпилить в нее до тех пор пока кровь не пойдет из глаз, то это уже превращается в работу, причем не самую приятную, причем за которую не платят

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kelss Посмотреть сообщение
    ... прыг туда, прыг сюда, треш, треш....
    тоесть Руст, черт побери, снова прав
    Ну не совсем, например в АА был потенциал чтоб играть там довольно долго, но зафейлилась как разработчиками, так и локализатором. Поэтому ко всем играм теперь надо присматриваться и прикидывать для себя.
    То что Руст написал я как раз и поддержал, я бы смог пойти и начать играть в лодву, но заранее знаю что скорее всего не смогу задротить и подведу консту и таг.

  11. #71
    Death Knight
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    943
    О себе
    Иду к успеху

    Паладин (149)

    По умолчанию

    Руоф с фейлился не стартанув. Здравствуйте точки в итеммоле. + 30% эксп за реал из итеммола. Сегодня на корее ввели

  12. #72

    По умолчанию

    Да ну нахер. Я же хотел поиграть на классике =\ гребанные корейцы все убьют донатом
    Tree of Savior - Tembl4

  13. #73
    Death Knight
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    943
    О себе
    Иду к успеху

    Паладин (149)

    По умолчанию

    Короче всех кто хочет хардкора опять нае...
    Последний раз редактировалось Regenoman; 03.09.2014 в 09:44.

  14. #74
    Falibati Аватар для Kelss
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    1,154
    О себе
    Archer

    Хорадрик (287)

    По умолчанию

    Regenoman, а ты ждал что ИМ вообще не будет? Вроде ж не первый год играешь....


    VunshPunsh, речь и идет о том, что можно много заявлять на форуме о своей факторности или бить себя пяткой в грудь, что будешь задротить и все нагнешь ( как у нас и делали всегда мастера гоха-троллинга), а потом сфейлившись заявить - "епть мать вашу, все куйня, потому что игра гавно, а мне пох". Может игра и гавно, пардон, но отмазываться этим фактом в каждом из проектов ( сколько там игр уже было?) тоже не вариант. Все опять таки сводится к пустому трешу на форуме, не более того
    Я говорю вобщем , а не о ком-то персонально. У меня тоже был фейл, в АА ( на Корее все было прекрасно, а мыло угробило игру, имхо, и потом были серьезные семейный обстоятельства из-за которых пришлось забить, не дай бог никому такого)
    Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
    Nothing personal, just games

  15. #75
    Zombie
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    179

    Искатель Приключений (43)

    По умолчанию

    соснули все? :D

  16. #76

    По умолчанию

    Regenoman, а ты ждал что ИМ вообще не будет? Вроде ж не первый год играешь....
    Я думаю он тоже знал, что донат будет. Все знали. Но через 3 (или там 4 прошло) месяца после старта. Прошел был год-полтора, никто бы ничего и не сказал.
    Tree of Savior - Tembl4

  17. #77
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Да сейчас все новые ММО выходят с расчетом на таких как я, а не тех кто сможет взять 2 профу на классике. Сейчас хардкор определяется количеством жопочасов, а не геймплеем, поэтому разработчики вынуждены выпускать казуальные игры чтобы охватить как можно бОльшую аудиторию и срубить бабла.
    Ну дык да, есть миллион игрулек клонов вов для казуалов, а хк игроки плакали и вспоминали о былом и тут внизапна л2к как раз для тех кто плакал и вспоминал о былом. С ее запуском будет полноценный выбор, хочется лайферить, вов+вовклоны+фришки ла2, хочется хк? л2к.

  18. #78
    Death Knight
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    943
    О себе
    Иду к успеху

    Паладин (149)

    По умолчанию

    Теперь обобщенная инфа , после того как я немного успокоился.
    На Корее офицально ввели донат. В итеммолле ввели в продажу хлебцы увеличивающие на 30% твой эксп или сп. Так же появились сундучки с рандомным шансом выпадения : точек С-Д , брез , сое. И хлебцы ,и сундучки можно продавать.

    Короче донатишь на все эту лабуду и продаешь за адену . И опа-ля бомж 1 лвла превратился в миллионера. В переводе на наши деньги сундук стоит 19 руб. На мдт его продают ( на данный момент ) по 30 к адены

  19. #79
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Мы тут ждем ту самую ММО чтоб ВАУСУПЕРПУПЕРГОИГРАТЬ!!!11

    Воу воу воу стопэ!!! Любой кто так говорит, подразумевает какой то проект в котором участвовал. Для многих сидящих тут это ла2. Как показывают годы ммо, два раза в одну реку не войдешь, но, за последние 9 лет даже похожей реки не было. Была ла2 плавно убиваямая и были клоны вова. В котором каждый раз хотели придумать что то новое, в угоду хомячкам но каждый раз обсирались.
    До сего момента, те кто говорили "Вот раньше была ла2 это да, а ваш вархамер\тера\ойон\свитор\вов\конан\пв\ро\итд\итп все фигня по сравнению с ла2" были в чем то правы, но сейчас уже так сказать не смогут. Ибо какого хрена? Просто так обсирать вовклоны уже не получится. Не нравится казуальщина? Иди шпиль в ла2 и не ной.

  20. #80
    Death Knight
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    943
    О себе
    Иду к успеху

    Паладин (149)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kelss Посмотреть сообщение
    Regenoman, а ты ждал что ИМ вообще не будет? Вроде ж не первый год играешь....
    Да . Ведь это типа классик. А в классик не было такой ( тут нет цензурных слов). Я хотел поиграть не в гфш, а на ПТП. Я и так плачу 35$. Нах мне еще итеммол с нужен?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика