Петиция о L2 classic - Страница 3

Результаты опроса: Ждете ли вы Телзона в Л2 классике

Голосовавшие
101. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень жду

    57 56.44%
  • Безумно жду

    44 43.56%
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 217

Тема: Петиция о L2 classic

  1. #41
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pycmuk Посмотреть сообщение
    Хуй знает, без обид, но лично ты уже доказал.

    - - - Добавлено - - -



    Вот именно, все вы такие распиздатые, готовы подтолкнуть и т.п., а потом развернуться и уйти заниматься своими делами, оставив Теллза без ебашилак, создавать очередные темы о слак моде.
    Я бы не стал расчитывать на вас второй раз.
    кароче, это моя темка, и я запрещаю тебе здесь писать. Тут нечего делать человеку, который настолько нас всех не любит.

  2. #42

    По умолчанию

    На классике нехер делать если не играть часов по 10 в сутки.

  3. #43
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    хз, я всерьез рассматриваю контрактные пачки, этакое мое личное ноухао, с подписью и печатью

  4. #44

    По умолчанию

    хз, я всерьез рассматриваю контрактные пачки, этакое мое личное ноухао, с подписью и печатью
    Анализ кала не забудь взять у всех патимемберов, если че поскамят на чужом персе - ты всегда сможешь вычислить наглеца

  5. #45
    Silenos Аватар для Vultur
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    495

    Искатель Приключений (71)

    По умолчанию

    над идти, а то скажут райз слабаки и домохозяки остались в аа шпилить

  6. #46
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Реально возраст походу уже не тот. Вроде и хочется, а после просиженной в кровище и кишках ночи лицо такое, будто костлявая косой задела.
    Окружающие заподазривают тяжелые наркотики

  7. #47
    Trisalim Spider
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    56

    Гризвольд (-15)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да не, какие 10 часов в сутки, большинство уже стары для этого. Надо просто думать заранее как автоматизировать процесс, чтоб фарм был, а время приходилось уделять меньше

  8. #48

    По умолчанию

    Да не, какие 10 часов в сутки, большинство уже стары для этого. Надо просто думать заранее как автоматизировать процесс, чтоб фарм был, а время приходилось уделять меньше
    Бота раз сольют и все что вкачал за вечер в жопу. И это еще хорошо если не парик скинут, чтоб дропнулось что-нить с тебя. Тут реально надо будет ручками задротить без всяких баночек на виталити, и вроде как премиума тоже не анонсировали. Я подожду какую-нить шнягу для казуалов типа АА, лучше там убить несколько месяцев чем в лодве.

    P.S. Вот такие у меня оправдания чтоб даже не начинать
    Последний раз редактировалось Prorul; 02.09.2014 в 21:48.

  9. #49
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    BDO же

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    BDO же
    Пвп с мобами? Просрать точки от мимопробегающего крсеныша? Неее спс

  11. #51
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Пвп с мобами? Просрать точки от мимопробегающего крсеныша? Неее спс
    Обычное опен ворлд пвп без рвр.

  12. #52
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    На классике нехер делать если не играть часов по 10 в сутки.
    Ну вот давай посчитаем, ты среднестатистический хрен с 8милетним стажем ммо. Встаешь в 7 утра, в 9 ты на работе, с 9 до 18 батрачишь, час домой, с 19 уже в онлайне (душ и пожрать можно у компа и на респе либо кликер ^^) на дрочево остается период с 19до 00-01 (5\6 часов). Не густо но не смертельно, надо нарыть где то еще 5 часов и сюда приходит драйвер, 65р за час = 325р в сутки
    Среднестатистическая зп оффисного планктона 1300р в сутки, месяцок другой можно себя и ограничить в сигаретах и пиве например ^^

    Либо, находишь корешулю, который вроде бы и поиграть хочет, но и задротствовать стремается. Совращаешь его пошпилить на одном персе. Супервариант если он из сибири, но даже если из мск то тож не страшно. Ты после работы приходишь, ешь душ и ложишься спать, пока твой корешь ебашит в прайм, потом он ложится спать, а ты встаешь ебашить а потом сразу на работу бодрячком. Вот так вы вдвоем уже покрываете 10\12 часовой онлайн. А если забиться с корешулей скинуться по 300р в день, то закроете еще 10 часов онлайна на вы оба на работе.

    Еще есть вариант завести жену\ребенка лет 6ти ^_^

    В общем, кто хочет тот найдет варианты.
    Бывших наркоманов не бывает.
    Тут сложность в другом, как среди этих наркоманов понять, кто реально понимает что такое 0.75 рейты, а кто зайдет, покайфует до 15, охренеет до 25 и скажет "нунаядомой".
    Последний раз редактировалось Nightly; 03.09.2014 в 07:47.

  13. #53
    Silenos Аватар для Vultur
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    495

    Искатель Приключений (71)

    По умолчанию

    добавь вариант еще - играть с работы

    Тут сложность в другом, как среди этих наркоманов понять, кто реально понимает что такое 0.75 рейты, а кто зайдет, покайфует до 15, охренеет до 25 и скажет "нунаядомой".
    никак, все кто пойдут будут задротить, и там уже определится смогут или не смогут

  14. #54
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Реально возраст походу уже не тот.

    79-летний пенсионер из Новой Зеландии совершил восхождение на гору Эсприн в Южных Альпах, высота которой составляет 3,033 тысячи метров, и стал самым пожилым человеком, ступившим на эту вершину.

    Подъём по северо-западному гребню горы занял у новозеландца Дага Болла около 12 часов. Ранее самым пожилым покорителем Эсприна числился 75-летний австралиец Джим Гарднер, взобравшийся на гору в 2003 году, пишет РИА Новости
    Опытный альпинист, житель Нью-Плимута Болл совершал восхождение на высочайший пик Новой Зеландии гору Кука три раза, каждый раз выбирая новый маршрут, а восхождениям на свою «домашнюю» гору Таранаки, у которой расположен его родной городок, он давно потерял счёт.Пенсионер рассказал, что взбирается на вулкан Таранаки, высота которого составляет 2,518 тысячи метров, «всего три или четыре раза» в год и предпочитает проводить четыре недели в году, совершая восхождения в швейцарских Альпах.

    Прохладные истории про возраст от Дреморы.

    - - - Добавлено - - -

    добавь вариант еще - играть с работы

    Не, ну варианты, играть с работы\яшкольник\дикретный отпуск я даже не рассматривал. Брал среднестатистические данные времени и зп

    - - - Добавлено - - -

    никак, все кто пойдут будут задротить, и там уже определится смогут или не смогут
    Предлагаешь кп собирать прям там на релизе?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Pycmuk Посмотреть сообщение
    Умиляют подобные темы, особенно все теже лица идущие ебашить на пару месяцев, которые кочуют из одной темы в разделе одного проекта в подобную же тему другого проекта, рассказывающие, как они готовы ебашить до момента пока ебашилку не сломают.
    Отчасти Руст ты конечно прав, по факту народ свалил, не важно когда, сразу или через пол года, не важно как, просто ливнул или заходили на осады, по факту свалили. Но на носу новое рождение старого проекта и как быть?
    Пока, на форуме, все те-же лица говорят о проекте, по двум причинам, другие не хотят\могут, а новеньких не воспримут.
    Безусловно, если бы топ начал ты, для кого то это был бы совсем другой разговор, но ты не создал.

    На данный момент имеем то что имеем. Как быт при всем при этом? Мне кажется логично, что в первую очередь люди смотрят у себя в сообществе "Как чокудактокогдапочем и прочее". Если Райз "никто" не поведет, то те кто желают участвовать в проекте, либо разбредутся по тагам либо усилят чей то один.
    Как бы то ни было, сначала надо разобраться у себя дома, прежде чем идти куда то.

    з.ы. Опять же тоже самое пресловутое бдо на носу. Кто пойдет, как на долго пойдет и пойдет ли вообще.
    Последний раз редактировалось Nightly; 03.09.2014 в 08:16.

  15. #55

    По умолчанию

    Предлагаешь кп собирать прям там на релизе?
    ага через 3 месяца когда появятся первые 40+ из выживших формировать отряды

  16. #56
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Вся прелесть ла2классик в том что фаниться можно уже с самого старта. Осад нет, олимпа нет. Спешить, занимаясь 24 на 7 выкачиванием лвла и забивая на все остальное, несколько бессмысленно. А вот разбивать лица и порубиться за споты и босов вполне норм можно. Нужно лишь держать небольшое преимущество по лвлу от основного потока, для этого нужно периодически задротить и набирать крит массу. Организовать эффективный эксп и ПвП. И немного завышенные требования Райз пойдут только на пользу в этом. Условия из разряда всем к концу месяца взять вторую профу - иначе кик. Мотивирует. 40+ брать все же нужно как можно быстрее, вторая профа даст огромное преимущество. А дальше грабь убивай воруй. Смотрю на кореяк и слюнки текут.

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Ну вот давай посчитаем
    Я это все понимаю, что теоретически все просто, но как ты сам заметил
    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Тут сложность в другом, как среди этих наркоманов понять, кто реально понимает что такое 0.75 рейты, а кто зайдет, покайфует до 15, охренеет до 25 и скажет "нунаядомой".
    Я понимаю что в 95 случаев из ста я забью до второй профы, и поэтому не собираюсь подводить кого-то и забивать на реал. Просмотры мувиков и стримов с кореи вдохновляют, но этого запала хватит на импов и кельтиров.

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    79-летний пенсионер
    И таких пенсионеров 1 на 1кк, так что не канает.

    Цитата Сообщение от Vultur Посмотреть сообщение
    обавь вариант еще - играть с работы
    Заведи себе жену и ребенка 6 лет, в лодве на классике не найдешь никого

  18. #58
    Falibati Аватар для Kelss
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    1,154
    О себе
    Archer

    Хорадрик (287)

    По умолчанию

    Соряй Prorul, но с такими разговорами тебя вообще в онлайн-играх быть не должно, даже в браузерных
    Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
    Nothing personal, just games

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kelss Посмотреть сообщение
    Соряй Prorul, но с такими разговорами тебя вообще в онлайн-играх быть не должно, даже в браузерных
    Да сейчас все новые ММО выходят с расчетом на таких как я, а не тех кто сможет взять 2 профу на классике. Сейчас хардкор определяется количеством жопочасов, а не геймплеем, поэтому разработчики вынуждены выпускать казуальные игры чтобы охватить как можно бОльшую аудиторию и срубить бабла. Так что надо ждать прихода Иисуса, который ответит за грехи всех разработчиков и придумает что-то новое в ММО, ибо сейчас они практически не развиваются, а просто клепаются на новые движки.

  20. #60
    Silenos Аватар для Vultur
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    495

    Искатель Приключений (71)

    По умолчанию

    Я понимаю что в 95 случаев из ста я забью до второй профы, и поэтому не собираюсь подводить кого-то и забивать на реал. Просмотры мувиков и стримов с кореи вдохновляют, но этого запала хватит на импов и кельтиров.
    Заведи себе жену и ребенка 6 лет, в лодве на классике не найдешь никого
    го вместе на одного чара

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика