Заявочка на вступление в Rebellion
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Заявочка на вступление в Rebellion

  1. #1
    Keltir Аватар для Andrew
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    10
    О себе
    Plains Walker (

    Странник (0)

    Smile Заявочка на вступление в Rebellion

    Перерос я академию! Теперь следущий шаг - Ребеллион! Скоро и до основы доберусь 8))) готовтесь.

  2. #2
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    В Ребе штраф на прием до 24.00 воскресенья.

  3. #3
    Keltir Аватар для Andrew
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    10
    О себе
    Plains Walker (

    Странник (0)

    По умолчанию

    все уже спс не надо! я вступил в клан блуд брозерс (друзья с моего города забрали)! не подумайте что я какойто там предатель и т.д., просто насколько я понял в основу мне рано, а я хочу всетаки замесы,вары,походы на рб чего к сожалению в ребелионе практически нету! да ну и соответственно насчет варов то я на вашей стороне, и всегда против рм!

  4. #4
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
    просто насколько я понял в основу мне рано, а я хочу всетаки замесы,вары,походы на рб чего к сожалению в ребелионе практически нету! да ну и соответственно насчет варов то я на вашей стороне, и всегда против рм!
    Чтобы воевать, сначала нужно прокачаться, для этого Rebellion и создан. Фармить низкоуровневых рейдов - пустая трата времени и денег, поэтому этим никто не занимается.

  5. #5

    По умолчанию

    ну, ни кто же не будет кидать топовым кланам вары) войны - между соответсвующими кланами. в игре должен быть фан. )






  6. #6
    Lizardman Аватар для Sarbai
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщений
    161
    О себе
    Nekromanser 60+

    Странник (0)

    По умолчанию

    Не уверен чесно говоря но как по мне так можна было сказать в С4 когда клан насчитывал 40 человек и ты клан знал на память грубо говоря а сейчас найти подобный клан своему если он еще ток ток недавно стартовал как-то не реально. Всеравно найдутся те которые будут гнуть вас как зубочистки) Но это лично мое ИМХО а так хозяин барин
    В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано иль поздно, блядские гены прабабушки....;) (с) Афтор Игорь Губерман (это все любя обиды в топку)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика