Анонс будущего обновления: эвент «Битва за Даскшир» (встряска) - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Анонс будущего обновления: эвент «Битва за Даскшир» (встряска)

  1. #21
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Все те снежинки до обновы, которые копятся, они не будут разделяться на 2 вида зеленные(от кристалла)-желтые(квест), а будут одним цветом в итоге ?
    Честно, я не помню, вроде я не играла тогда еще, когда был один тип снежинок. Но мне кажется, что нет. Ведь зеленые снежинки нужны были только для квеста у пользовательских фракций, и появились тоже вроде с ними...

    Я помню только, что когда у меня появилась такая зеленая снежинка, я долго пыталась понять на что она нужна, даже удаляла её, чтобы не забивать инвентарь
    Последний раз редактировалось Alikamoon; 24.05.2014 в 16:08.

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  2. #22
    Bugbear Аватар для Mikari
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    251
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (41)

    По умолчанию

    Честно, я не помню, вроде я не играла тогда еще, когда был один тип снежинок. Но мне кажется, что нет. Ведь зеленые снежинки нужны были только для квеста у пользовательских фракций, и появились тоже вроде с ними...

    Я помню только, что когда у меня появилась такая зеленая снежинка, я долго пыталась понять на что она нужна, даже удаляла её, чтобы не забивать инвентарь
    Я играла, когда был один тип снежинок, но я не помню как они разделились после обновы, этот момент что-то пропустила =/

  3. #23

    По умолчанию

    Норм , за недельку поломаем сервер окончательно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика