LineAge2 перезагрузка С1 28.05.2014 - Страница 58
Страница 58 из 81 ПерваяПервая ... 84854555657585960616268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 1604

Тема: LineAge2 перезагрузка С1 28.05.2014

  1. #1141
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Бишом xD

    Либо ты идешь пачкой в жопу мира откачиваться с уверенностью что там спотик на который никто не придет.
    но это все к тому же вопросу отсылки, просто система еще не доработана)
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  2. #1142
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeftw Посмотреть сообщение
    а откуда вы знаете сколько он убил?
    ну вот по этому менталитету уже, не говоря о том что все равно остается шанс поймать дроп, будут сливать красных
    Ниоткуда, но если он только что залил два раза тебя и сапорт то смело можно идти раздевать либо качаться час спокойно пока он пойдет травмировать себе моск с импом :D

  3. #1143
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Ниоткуда, но если он только что залил два раза тебя и сапорт то смело можно идти раздевать либо качаться час спокойно пока он пойдет травмировать себе моск с импом :D
    там о другом речь шла, о сливе лоулвлов
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  4. #1144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulHunter Посмотреть сообщение
    Что дольше, откачать слитые % в Л2 (к примеру после 40), либо отсидеть 30 минут в тюрьме и после какашки в канализации пособирать?:) Вроде в АА никто ПК не боялся
    3к кармы = 3 месяца квестов. Учитывая, что 3к кармы набиваются элементарно..
    Tree of Savior - Tembl4

  5. #1145
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulHunter Посмотреть сообщение
    Что дольше, откачать слитые % в Л2 (к примеру после 40), либо отсидеть 30 минут в тюрьме и после какашки в канализации пособирать?:) Вроде в АА никто ПК не боялся
    Даже не знаю как это комментить =(

  6. #1146
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    В АА летали отсиживали по очереди. ПК и не боялись. Это была просто раздражающая необходимость.
    В ла2классик бегать с красным ником означает провоцировать любого залетного слить тебя, не поймав при этом проблем с кармой, просто набить себе счетчик ПвП. Если на таких рейтах еще и дроп половины шмота будет, то ПК будет уделом неудачников. Потому что умереть в классике проще простого.

  7. #1147
    Falibati Аватар для RussHero
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,013
    О себе
    Женат, 2 детей.

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Бишом xD
    У меня по этой причине френд лист был фулл
    Я за хардкор, никаких свитков!



  8. #1148
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я за хардкор, никаких свитков!
    ну сколько было ПК в игре? как часто?
    а сколько в игре крабов?
    что для вас хардкорность, наличие в игре дропа с пк, или удаление крабства из игры, огромная стимуляция к пвп, к варам, к сообществам
    Последний раз редактировалось zeftw; 25.09.2014 в 13:32.
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  9. #1149

    По умолчанию

    Могу, наверное даже с точностью, сказать, что Корейцы что-то поменяют, так как они почти все казуальные мимими и скоро начнут (если уже не начали) плакаться, что их сливают в ПК (я думаю там найдется пару КП, которые мыслят по другому и будут делать грязь). Так со всеми играми, включая L2 (в GODe или когда там, после нескольких ПК чара можно было удалять), АА с их письзонами на торговом, в библиотеках и т.п.
    Последний раз редактировалось SoulHunter; 25.09.2014 в 13:47.
    " Лишь тот достоен жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой " (С) И.В. Гете
    " Поступайте так, что-бы максима вашего сознания, могла бы стать актом всеобщего законодательства" (С) И. Кант

  10. #1150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chev Chelios Посмотреть сообщение
    В ла2классик бегать с красным ником означает провоцировать любого залетного слить тебя, не поймав при этом проблем с кармой, просто набить себе счетчик ПвП.
    Да кому он нужен этот счетчик ПвП? К тому же от ПК есть шанс самому упасть в -10%. Зачем трогать человека, может он за дело убил)) Другой вопрос, когда у него пушка синим цветом светится или шмот крутой надет. Тут ради такого шанса и 10% не жалко потерять.

  11. #1151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igels Посмотреть сообщение
    Зачем трогать человека, может он за дело убил)) Другой вопрос, когда у него пушка синим цветом светится или шмот крутой надет. Тут ради такого шанса и 10% не жалко потерять.
    На х0.7 рейтах, я буду валить даже за дивайн сет или 5 мешочков варниша.
    " Лишь тот достоен жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой " (С) И.В. Гете
    " Поступайте так, что-бы максима вашего сознания, могла бы стать актом всеобщего законодательства" (С) И. Кант

  12. #1152
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Ниоткуда, но если он только что залил два раза тебя и сапорт то смело можно идти раздевать либо качаться час спокойно пока он пойдет травмировать себе моск с импом :D
    Найтли будет терпеть когда его сливают? Да ладно. Я бы скорее подумал, что это ты сольешь его в ПК и сольешь ЕГО саппорт и встанешь на этот спот, пока он пробирается через мобов с города обратно. И он еще 3жды подумает. А стоит ли лезть к тебе снова или стоит поискать местечко поспокойнее чтбы не отфармливать % заново.

    А так получается краб остался на споте крабить дальше, а тот кто хочет его выбить со спота получил гемора с импом на час.
    В жопу ваш такой хардкор. Кто сильнее в данный момент, тот и стоит на споте.

  13. #1153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulHunter Посмотреть сообщение
    На х0.7 рейтах, я буду валить даже за дивайн сет или 5 мешочков варниша.
    в итоге потратишь соски и нервы и ничего не получишь, ибо свитки)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Chev Chelios Посмотреть сообщение
    А так получается краб остался на споте крабить дальше, а тот кто хочет его выбить со спота получил гемора с импом на час.
    В жопу ваш такой хардкор. Кто сильнее в данный момент, тот и стоит на споте.
    краб остался открабливать -40% за 4 пк. если два ПКшника, то -80% краб открабливает.
    Последний раз редактировалось Igels; 25.09.2014 в 13:54.

  14. #1154
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igels Посмотреть сообщение

    краб остался открабливать -40% за 4 пк. если два ПКшника, то -80% краб открабливает.
    краб просто больше не придет, потому что он знает какая система, он может только прийти отбивать спот что нормально, в то время как терпеть сливы на пк нет, а с импом он именно это будет делать
    Последний раз редактировалось zeftw; 25.09.2014 в 13:57.
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  15. #1155
    Orc Аватар для kas
    Регистрация
    10.08.2012
    Сообщений
    124

    Искатель Приключений (75)

    По умолчанию

    На русском стриме видел: стоит пак в круме и пробегает возле них ПК нож в ц грейде, и чето все сразу зассали его бить и правильно сделали через секунд 15 его пак пробежал. Со свитками один хуй дропа не будет, а вот -10% отхватить можно изи

  16. #1156
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Это называется мгновенная карма. Лучше лишний раз подумать

  17. #1157
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igels Посмотреть сообщение
    краб остался открабливать -40% за 4 пк. если два ПКшника, то -80% краб открабливает.
    Краб остался на споте. Ты ушел со спота. Спот за кем? + нехуевый риск проебать шмот при таком раскладе. В чем там плюсы дропа с 1 пк я хз. Вполне достойно сейчас все реализовано.

  18. #1158

    По умолчанию

    а напомните мне плиз квест на импа. там кроме того, что 100500 ресурсов на ошейник надо, еще и за каждый прокачанный импу лвл снимают 1 ПК (или сколько?)

  19. #1159

    По умолчанию

    снимают 1 ПК (или сколько?)
    Рандом 1-10
    зы. больше 1го лвл апать смысла не было не когда.
    Последний раз редактировалось trickortreat; 25.09.2014 в 14:13.

  20. #1160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chev Chelios Посмотреть сообщение
    Краб остался на споте. Ты ушел со спота. Спот за кем? + нехуевый риск проебать шмот при таком раскладе. В чем там плюсы дропа с 1 пк я хз. Вполне достойно сейчас все реализовано.
    Спот за тем кто качает обратно свои проценты в течении пары часов и молится о том чтобы не пришел другой такой же ПКшник, а за ним третий и четвертый.

    и вообще в линейке есть 100500 других более веселых способов согнать краба со спота и при этом еще и раздеть его. и никаких ПК.
    Последний раз редактировалось Igels; 25.09.2014 в 14:27.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика