LineAge2 перезагрузка С1 28.05.2014 - Страница 27
Страница 27 из 81 ПерваяПервая ... 172324252627282930313777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 1604

Тема: LineAge2 перезагрузка С1 28.05.2014

  1. #521
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Народ ливает потому что целей нету в игре. И драмы нету.
    Цели есть , да и драму найти не проблема (вспомним пресловутого ВВ). Я скорее поверю в жадность оплаты корейских аккаунтов.

  2. #522
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Идея в том, что люди должны качаться без сосок. Наличие сосок в донате (пофиг на цену, я уверен, что люди будут покупать) позволит людям быстрее выкачиваться. А это опять таки неправильно.
    Любые материалы в магазине Л2 - это просто, как кувалдой по хую экономики ударить. Вводите агатионы, шапки (без статов), ну я еще могу с коробками с нулевым шансом дропа точек смириться... Вы просто представьте, в первых хрониках игра была очень крафто-зависимой, кроме Д-грейд купить больше ничего нельзя. Без сосок гномы играть не будут, в итоге встанет вопрос - куча прокачанных на магазинных сосках персов в одних трусах. Ну, ладно еще маги, но милишники просто будут охуевать.

    Цитата Сообщение от Regenoman Посмотреть сообщение
    Играющих русскоговорящих игроков не особо много, основная масса народу фейлится не докачавшись и до первой профы ( ну или на 21-24 лвле), ибо не реальный ХАРД
    Как выше отписались, ну, а какой стимул/смысл то?! Если бы корейцы сказали, что классика только на Корее, тогда да, а так все ждут RU/EU/NA, никто не будет ничего мутить с крабокореяками, когда свой хардкор на подходе.

  3. #523
    Death Knight
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    943
    О себе
    Иду к успеху

    Паладин (149)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    Ну Регеномен в кп играет, а если соло, то на попке ману регенить после нескольких мобов ))
    На данный момент с мп , что соло , что в парти проблем нет вообще. Вызываешь коня и мп бесконечное (просто ты коню речарджишь , он тебе обратно больше возвращает), потом у меня есть еще вторым окном SE вкаченное до 28 . Так что мп вообще не заканчивается. Для соло кача мобы на данный момент двунюковые. Второй профой буду брать sps , вот там видимо и возникнут проблемы с маной ( придется СЕ подкачивать).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    Как выше отписались, ну, а какой стимул/смысл то?! Если бы корейцы сказали, что классика только на Корее, тогда да, а так все ждут RU/EU/NA, никто не будет ничего мутить с крабокореяками, когда свой хардкор на подходе.
    Речь идет о тех кто стартует на Корее , из них через месяц остается %% 20 не больше. А так , я тебе говорю , тут реально жестче , чем было на еврооффе в 2006 году ( когда я там стартовал)

  4. #524

    По умолчанию

    Любые материалы в магазине Л2 - это просто, как кувалдой по хую экономики ударить. Вводите агатионы, шапки (без статов), ну я еще могу с коробками с нулевым шансом дропа точек смириться... Вы просто представьте, в первых хрониках игра была очень крафто-зависимой, кроме Д-грейд купить больше ничего нельзя. Без сосок гномы играть не будут, в итоге встанет вопрос - куча прокачанных на магазинных сосках персов в одних трусах. Ну, ладно еще маги, но милишники просто будут охуевать.
    Я о том же. Эх.. а я бы купил шляпу с пером. :)
    Tree of Savior - Tembl4

  5. #525
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Цели есть , да и драму найти не проблема (вспомним пресловутого ВВ). Я скорее поверю в жадность оплаты корейских аккаунтов.
    Ну и да, 1300 в месяц за корейскую локализацию как то в лом платить - получая отсутствие техподдержки, отсутствие каких либо гарантий сохранности аккаунта и т.п., да и корейским АА, например, наелся надолго. Проще подождать ру\евро, а там как карта ляжет.

  6. #526
    Death Knight
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    943
    О себе
    Иду к успеху

    Паладин (149)

    По умолчанию

    Я лично , тоже не собираюсь тут оставаться, как выйдет евро, ру , то перейду туда. Только когда она еще выйдет? А поиграть хочется уже сейчас. К тому же это хорошая подготовка.

  7. #527
    Bugbear
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    271
    О себе
    Feo

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    Меня больше беспокоит тот факт что если след апдейт аля с4 с местнымии примесями то не ускорится ли там кач и дроп адены до нормы евро оффа, когда соски после 40 уже окупаются? Что было бы логично потому что брать 80 без сосок это как минимум подтолкнет всех к фулл пак ботам;) а изменение тем самым убьет весь 3-4 х месячный гемор с1
    la2:p relude melc, с3-c5 Exile RS, c5-чтото там Prets, Aion spatalos/perento Prets, GoD BlackBird Rise, Tera Prets, AA Prets

  8. #528
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lDNkal Посмотреть сообщение
    Меня больше беспокоит тот факт что если след апдейт аля с4 с местнымии примесями то не ускорится ли там кач и дроп адены до нормы евро оффа, когда соски после 40 уже окупаются? Что было бы логично потому что брать 80 без сосок это как минимум подтолкнет всех к фулл пак ботам;) а изменение тем самым убьет весь 3-4 х месячный гемор с1
    по такой логике можно сразу грацию ждать.

  9. #529
    Bugbear
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    271
    О себе
    Feo

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    по такой логике можно сразу грацию ждать.
    Ты не правильно понял млю логику, на евро эти хорники менялись раз в полгода а то и дольше это меня полностью устраиволо и можно было полностью наслодится всеми плюшками, а тут раз в квартал они обещали?

    - - - Добавлено - - -

    p/s я прослезился
    http://www.twitch.tv/off187
    la2:p relude melc, с3-c5 Exile RS, c5-чтото там Prets, Aion spatalos/perento Prets, GoD BlackBird Rise, Tera Prets, AA Prets

  10. #530
    Bugbear
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    298
    О себе
    EE

    Искатель Приключений (25)

    По умолчанию

    ну обещали то да,но чего то еще ничего не анонсировали даже...все близится к тому что будет раз в 5-6 месяцев)

  11. #531
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    ВВ качался на зеленых мобах, и как показала его практика - експа почти не уменьшается. А мобы падают куда бодрей. Поколение ГОДа, свято верящие в изи кач на красных мобах под бафом исы (до 85 офк), просто брезгует, или считает ниже свего достоинства бить мобов ниже себя по уровню. (Общая ситуация, к тебе может и не относящаяся).
    Для Тебя это как будто новость о профите кача на зеленых)

  12. #532

    По умолчанию

    уже понятно что они сами мутят обновления как захотят, совсем не факт что так же как в оригинальной л2 будут все оказуаливать (имеется ввиду скорость прокачки)
    Последний раз редактировалось classiQ; 11.08.2014 в 14:35.

  13. #533
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Save Посмотреть сообщение
    Для Тебя это как будто новость о профите кача на зеленых)
    Ну так оно и получается)). Когда меня только подсадили на Ла2, сказали, что "бей белых онли, стали зелеными - беги дальше. Мол дропа нет, экспа неочень". С тех пор и до недавнего времени я бы так и думал :D

  14. #534

    По умолчанию

    Ну если есть соски и баф, то можно и на белых-желтых качаться. Но тут к сожалению приходится экономить на всем
    Tree of Savior - Tembl4

  15. #535
    Keltir
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    18
    О себе
    арчер

    Странник (3)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от classiQ Посмотреть сообщение
    уже понятно что они сами мутят обновления как захотят, совсем не факт что так же как в оригинальной л2 будут все оказуаливать (имеется ввиду скорость прокачки)
    будут, потому что как бы не хотели разработчики, но привлекать новых игроков необходимо всегда, а кто пойдет на старый сервер, где уже есть прокаченные персонажи, без возможности быстро догнать их по уровню.

  16. #536
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Любой не_хомячок.

  17. #537
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReComplete Посмотреть сообщение
    будут, потому что как бы не хотели разработчики, но привлекать новых игроков необходимо всегда, а кто пойдет на старый сервер, где уже есть прокаченные персонажи, без возможности быстро догнать их по уровню.
    Не в тех масштабах, которые были. У них уже есть опыт "оказуаливания", который и привел, в свою очередь, к "Классику".

  18. #538
    Goblin Аватар для Banzai
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    25
    О себе
    Следопыт

    Странник (10)

    По умолчанию

    онат на классике это не правильно. Игра не расчитана, что на 20 ты оденешь Д, а на 40 Ц. С донатом же это возможно. Так же будет гораздо проще взять "кап лвл".
    Вот ради того, чтобы уйти ото всех по-быстрее это и нужно. Потом уже нет.

  19. #539
    Bugbear
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    298
    О себе
    EE

    Искатель Приключений (25)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Banzai Посмотреть сообщение
    Вот ради того, чтобы уйти ото всех по-быстрее это и нужно. Потом уже нет.
    потом это когда 85 и все сабы 80?)до такого понадобится немало денег врочем как и времени)
    Последний раз редактировалось Sinarko; 11.08.2014 в 16:15.

  20. #540
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Banzai Посмотреть сообщение
    Вот ради того, чтобы уйти ото всех по-быстрее это и нужно. Потом уже нет.
    Не думаю, что даже с убер-донатом на эксп ты пересилишь -10% от недовольных "Всех", которых ты так старательно обгоняешь. А вот если введут свитки Б-реса, то всьё - пиздес

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика