LineAge2 перезагрузка С1 28.05.2014 - Страница 7
Страница 7 из 81 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 1604

Тема: LineAge2 перезагрузка С1 28.05.2014

  1. #121
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceEx Посмотреть сообщение
    Мне баланс с1-с6 нравился... Если это будет простой хайфай с лимитом по лвл то нахуй надо.
    тебе нравились масс слип на спсе, дестр с луком и тд? я тебя умоляю, ты извращенец

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BloodBan Посмотреть сообщение
    вопрос такой-че там на ОБТ также как было на АА или можно без всякой приблуды спокойно идти?(ну я про акки через корейцев и тд и тп)
    да, без всякой приблуды, но именно л2 в корее это гавно, слишком все с трудом дается, и если тя разденут или просто ак обратно уберут, ты плакать будешь кровавыми слезами

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение

    Даже если тебе это сам Саркисон сказал - НЕ ВЕРЮ!
    не верь но это правда, инова просила разрешить им запустить старые хроники еще года 2 назад, получили отказ

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renessans Посмотреть сообщение
    тебе нравились масс слип на спсе, дестр с луком и тд? я тебя умоляю, ты извращенец
    Ех как же хорошо было убивать то ~60м лвлом 75тых, связочкой кенцел-слип-гидробласт-слип-гидробласт...
    Последний раз редактировалось HellRain; 02.06.2014 в 17:07.

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellRain Посмотреть сообщение
    Ех как же хорошо было убивать то ~60м лвлом 75тых, связочкой кенцел-слип-гидробласт-слип-гидробласт...
    Это да... Масс слип, канцел 100%, читерный анкор, сурендеры у магов. И в противовес убер криты, бесконечное мп на каче, мобильность у луков.

    Дестр помню оправдывал свое название и природу Орка, когда на лимитах с луком показывал истинного РАЗРУШИТЕЛЯ.

    Когда не было рейд анкоров от АК и Закена, когда на Баюма ходили без заморочек с 75 лвлом...

    В общем да было интересно :(

  4. #124
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceEx Посмотреть сообщение
    Это да... Масс слип, канцел 100%, читерный анкор, сурендеры у магов. И в противовес убер криты, бесконечное мп на каче, мобильность у луков.

    Дестр помню оправдывал свое название и природу Орка, когда на лимитах с луком показывал истинного РАЗРУШИТЕЛЯ.

    Когда не было рейд анкоров от АК и Закена, когда на Баюма ходили без заморочек с 75 лвлом...

    В общем да было интересно :(
    кароче я прочел что ты там щас написал, ты какойто дурак чтоли.. даже не пойму сразу

  5. #125
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  6. #126
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    ну такое, под новый год и запустят, как раз АА дотухнет.

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    Ни на RU, ни на EU, ни на NA без положительной аналитики от NCsoft ничего ставить не будут, это как минимум несколько месяцев. А судя по отголоскам с 4гея, Иннова даже пальцем не пошевелит пока сами корейцы им что-то не предложат, их итак устраивает итем-молльный донат из GoD'а, даже несмотря на сокращение онлайна. И не стоит забывать, что по слухам Иннова готовит локализацию B'n'S.
    Судя по 4геям, Иннова уже подсуетилась


    Тема: [03.06.2014] Дайджест Lineage 2: #27
    Под окнами редакции бесновалась толпа. В тяжелый влажный воздух вздымались отсыревшие плакаты. «Даешь старые хроники!». «Классика – это классно!». «Раньше было лучше!». «Свободу Анжеле Дэвис!». Люди кричали, размахивали флагами и вздымали сжатые кулаки...
    Цитата Сообщение от Mesmero
    Ура, товарищи, свершилось! Все упрёки, замечания и вопли задротов вроде «А раньше было лучше…» услышаны. Новый проект Lineage II Classic, ОБТ которого стартовало в Корее в конце прошлого месяца, представляет собой собрание лучших идей из обновлений игры за последние десять лет. Дело осталось за малым: нужно еще немножечко поныть и поканючить, чтобы этот проект локализовали и у нас. Так что не теряйте времени!
    ...
    На данный момент мы точно можем сказать, что в проекте Lineage 2 Classic мы заинтересованы. Но нам самим необходимо получше ознакомиться с проектом, понять какие объемы по ресурсам будут необходимы, детально обсудить проект с разработчиками. Поэтому о каких-то сроках говорить еще очень рано.

  8. #128
    Monstereye Аватар для SEISMOLOG
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    329
    О себе
    -

    Паладин (100)

    По умолчанию

    Иннова не пройдёт мимо такой вкусной темы, но вот сроки сроки...
    Неправильно ты, Дядя Фёдор, колбасу ешь(с)

  9. #129

    По умолчанию

    сроки как всегда...видимо...

  10. #130
    Marsh Stakato Аватар для Брусничка
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    378

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    А вот интересно:) Давно в л2 не играл)
    Последний раз редактировалось Брусничка; 04.06.2014 в 15:54.

  11. #131

    По умолчанию

    соберемся мили паком, кому интерессно можете писать заранее нас 6 в майн парти и 2 гнома
    Последний раз редактировалось FlyEmirates; 04.06.2014 в 16:32.

  12. #132
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    соберемся мили паком, кому интерессно можете писать заранее нас 6 в майн парти и 2 гнома
    действительно с балансом от хф, и локами от ц1 мили пак зажжет! не пишите этому дураку

  13. #133
    Falibati Аватар для BoJIkogaB
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    1,038
    О себе
    SwS/BD

    Каин Декарт (580)

    По умолчанию

    баланс от хф печалит конечно =(
    На гохе вспоминают дестров с луками, коней с массухами. А дибильный фир в ХФ почему-то не вспоминают :'(
    Далеко не самый удачный апдейт по балансу.
    BlackBird SwS 99/99/80/80 - delayed
    GranKain BD 78+ - delayed

  14. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renessans Посмотреть сообщение
    действительно с балансом от хф, и локами от ц1 мили пак зажжет! не пишите этому дураку
    если пати без тебя, то даже 9 гномов будут профитнее

  15. #135
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoJIkogaB Посмотреть сообщение
    баланс от хф печалит конечно =(
    На гохе вспоминают дестров с луками, коней с массухами. А дибильный фир в ХФ почему-то не вспоминают :'(
    Далеко не самый удачный апдейт по балансу.
    ну я кстати не уверен, что 10 процентов от шанса дебафа оставили, просто я видел скилы с хф, а вообще фир еще надо на 30 заточить, и что самое главное, нужно так одеться, чтобы фирить было профитнее чем убивать, а это минимум на икс 1, года полтора

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    если пати без тебя, то даже 9 гномов будут профитнее
    у твоего пака шансов нули, потому что и сам нули, и сын твой будет нули

  16. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renessans Посмотреть сообщение

    у твоего пака шансов нули, потому что и сам нули, и сын твой будет нули
    учитывая, что ты сам то слабоват тебе можно не играть и детей у тебя не будет вообще

  17. #137
    Skeleton
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    202
    О себе
    bakcstab user

    Странник (22)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renessans Посмотреть сообщение
    ну я кстати не уверен, что 10 процентов от шанса дебафа оставили, просто я видел скилы с хф, [/SIZE][/COLOR]
    я к стати понять не могу, некоторые правки баланса касались скиллов которых на классике нет и впомине, плюс общий баланс в зависимости от других скиллов, которым сочитаться несчем (так как нет скиллов, заточек скиллов, 3-х проф, хиро оружия, эпик бижы и т.д.), накуя тогда это ставить как эталон? Ц3-Ц5 разве не ближе по механике и правкам?

  18. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoKKu Посмотреть сообщение
    я к стати понять не могу, некоторые правки баланса касались скиллов которых на классике нет и впомине, плюс общий баланс в зависимости от других скиллов, которым сочитаться несчем (так как нет скиллов, заточек скиллов, 3-х проф, хиро оружия, эпик бижы и т.д.), накуя тогда это ставить как эталон? Ц3-Ц5 разве не ближе по механике и правкам?
    пока нет анонса, нечего обсуждать, просто ренегей долбаеб

  19. #139
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    пока нет анонса, нечего обсуждать, просто ренегей долбаеб
    причем тут анонс, я просто купил акаунт, выкачал себе там мистика 20 лвла, и пошел бегать по локами смотреть, когда я увидел темного фса, пуляющего костью, и некора с 5 секундным анкором, я сопоставил факты

  20. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renessans Посмотреть сообщение
    причем тут анонс, я просто купил акаунт, выкачал себе там мистика 20 лвла, и пошел бегать по локами смотреть, когда я увидел темного фса, пуляющего костью, и некора с 5 секундным анкором, я сопоставил факты
    корея может координатно отличаться от ру и похуй что ты там вкачал не?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика