LineAge2 перезагрузка С1 28.05.2014 - Страница 16
Страница 16 из 81 ПерваяПервая ... 61213141516171819202666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 1604

Тема: LineAge2 перезагрузка С1 28.05.2014

  1. #301
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adelaida Посмотреть сообщение
    У ЕЕ еще, кстати, есть резист дарк там на 58м вроде
    угу, кароче я верю в то, что топ магом будет сорк, ибо 2 масухи это сильно, что на пвп за коре!!!!! что в дейле

  2. #302
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renessans Посмотреть сообщение
    И вообще, мое мнени, что некор в реалиях ц 1 и капа лвла в 58, скорее баласт для пака чем польза, масух нет, на каче изза этого баласт, бижи ни у кого нет, так что, кидая глум, ты там не сильно в дпсе то и выиграешь, а сало и сха сможет раскидывать, причем сха, как маг элементалист, весьма актуален, вплоть до 83+ лвлов, когда все собирали 1800 сеты, и без кансела ты был гавно.
    Таким образом, если ты планируешь ногебать 2 месяца, то выбор, однозначно, в пользу пв

    Цитата Сообщение от Renessans Посмотреть сообщение
    и то на 56 уровне
    Вообще рейты у Инновы то были побольше, чем на Корее, плюс всякие шоповские плюшки. Так что кто его знает такой ли это далекий лвл)

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  3. #303
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiora Посмотреть сообщение
    Таким образом, если ты планируешь ногебать 2 месяца, то выбор, однозначно, в пользу пв



    Вообще рейты у Инновы то были побольше, чем на Корее, плюс всякие шоповские плюшки. Так что кто его знает такой ли это далекий лвл)
    я умнее стал, я планирую покупать драйвера чтобы качал меня родного, и ниногой плить, так что в таком режиме я больше протяну

    - - - Добавлено - - -

    к слову я тут рассуждал, о том что маги всех убьют в пвп чисто за счет рескила и реса, лично я буду вставать в кха на 50 процентов, чем от биша на 30

  4. #304
    Monstereye Аватар для Adela
    Регистрация
    05.09.2013
    Сообщений
    318
    О себе
    Healer

    Тал Раша (1100)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renessans Посмотреть сообщение
    к слову я тут рассуждал, о том что маги всех убьют в пвп чисто за счет рескила и реса, лично я буду вставать в кха на 50 процентов, чем от биша на 30
    Я вообще думаю, нужен ли первые полгода биш, хила толком нет, батл хил по мане на пару секунд пвп, клинса нет, баланса нет, а от масс реса никто не встанет xD Еще и качать хрен кто будет :(

  5. #305
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adelaida Посмотреть сообщение
    Я вообще думаю, нужен ли первые полгода биш, хила толком нет, батл хил по мане на пару секунд пвп, клинса нет, баланса нет, а от масс реса никто не встанет xD Еще и качать хрен кто будет :(
    если придумать рентабильный кач магами на массухах, до 56 то нужен, если нет, то я вообще не уверен, нужны ли магам консты первые пол года, там у свса банальная песня на пдеф на 56. ну и нахер он такой нужен

    я лично хочу потестить парики в круме:D

    - - - Добавлено - - -

    пока что кроме танор каньена, мне ничего на ум не приходит, где реально парики водить

  6. #306
    Bugbear
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    271
    О себе
    Feo

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    А как же половинки между гирвном и дионом с которых падали книжки в с1 типа слорфлеер. Там можно насобирать адский парик мобы группами. В с3 теоне меня там пврлвли китайцы через гнома за голду
    la2:p relude melc, с3-c5 Exile RS, c5-чтото там Prets, Aion spatalos/perento Prets, GoD BlackBird Rise, Tera Prets, AA Prets

  7. #307
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lDNkal Посмотреть сообщение
    А как же половинки между гирвном и дионом с которых падали книжки в с1 типа слорфлеер. Там можно насобирать адский парик мобы группами. В с3 теоне меня там пврлвли китайцы через гнома за голду
    это вопрос эффективности, я уже чувствую что прийдется, кланиться в ножки вайтвизарду, и просить его затетсить эксп, фулпаком в разных местах на париках, к слову, этим займешься ты , так как ты в засосе и с нами и с ними

  8. #308
    Bugbear
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    271
    О себе
    Feo

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    Да с темпами вв он не докачается до 40 учитывая сколько он теряет на пвп А если и докачается то явно вырвется вперед относительно пака ;)
    la2:p relude melc, с3-c5 Exile RS, c5-чтото там Prets, Aion spatalos/perento Prets, GoD BlackBird Rise, Tera Prets, AA Prets

  9. #309
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lDNkal Посмотреть сообщение
    Да с темпами вв он не докачается до 40 учитывая сколько он теряет на пвп А если и докачается то явно вырвется вперед относительно пака ;)
    ну значит прийдется собирать банду , одеваться д грейд, и идти на руофф, тестить реально ли водить парики в разных локах

    - - - Добавлено - - -

    сорри за херовую инфу, сорки не пижже всех, там вторая массуха на 58, так что хуй на нее класть.

    в маг пак для париков, маст хев скорее всего до 48 лвла уж точно, сха( ну можно и некра) кидать сайленс, на мобов магов, в каждо локе почти такие есть, и если водить парики не удобно

  10. #310
    Death Knight
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    943
    О себе
    Иду к успеху

    Паладин (149)

    По умолчанию

    Вопрос к играющим. На каком сервере играете собственно?

  11. #311
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Кроме первого нет смысла идти куда то. Русскоговорящие в основном там.

  12. #312
    Ghost Аватар для Aux
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    666
    О себе
    SK/Pal

    Паладин (217)

    По умолчанию

    когда старт?

  13. #313
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Если на корейских серверах не останется 3 калеки за пол года, то возможно в следующем году запустят на ру.

  14. #314

    По умолчанию

    где то писали на форуме инновы, что осень-начало зимы

  15. #315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chev Chelios Посмотреть сообщение
    Если на корейских серверах не останется 3 калеки за пол года, то возможно в следующем году запустят на ру.
    ой да наплевать им будет там кто через пол года или нет, в случае чего объединят как обычно сервера, бабки за донат на старте они один фиг огребут немалые
    они уже в любом случае запустят классик, просто пока они там это говнообновление пилят на мейн сервера, ну и плюс лето, думаю к осени откроют

  16. #316

    По умолчанию

    Приму в дар акк на кореи xD желательно парочку
    Tree of Savior - Tembl4

  17. #317
    Zombie
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    179

    Искатель Приключений (43)

    По умолчанию

    на кореи
    и ты тудаже

    PS приму в дар акк на Корее xD
    Последний раз редактировалось pandello; 03.07.2014 в 10:10.

  18. #318
    Bugbear
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    298
    О себе
    EE

    Искатель Приключений (25)

    По умолчанию

    щас иннова тестит новых педо-няшек на ГОДе...так что скорей всего к концу осени,зиме запилят

  19. #319
    Monstereye Аватар для Adela
    Регистрация
    05.09.2013
    Сообщений
    318
    О себе
    Healer

    Тал Раша (1100)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Приму в дар акк на кореи xD желательно парочку
    Сурова жизнь на корейских серверах xD

    korea


    [свернуть]

  20. #320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adelaida Посмотреть сообщение
    Сурова жизнь на корейских серверах xD

    korea


    [свернуть]
    даже в саванне меньше ботов xD
    Tree of Savior - Tembl4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика