Драма Нужен совет по Клавдии
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Нужен совет по Клавдии

  1. #1
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию Нужен совет по Клавдии

    Пролог:
    Пил кофэ, и, классика жанра, пролил его на свою старушку g15 (к слову, пролил раз в 5й уже, наверное). По старой традиции быстренько под душ, и сушить феном. Просушил, как выяснилось, хуево, плюс ко всему от старости немного усохли отводные резинки, и вода попала на "плату". После 5 минут работы перестала работать всего одна кнопка - F Естественно клава на помойке после верных 5 лет службы, а я взялся за поиски новой.

    Пробежал по магазинам, выбор небольшой. Взял Razer Deathstalker. По ощущениям клава для девушки. Миниатюрненько, аккуратненько, приятная зеленая подсветка, кой-какие дрова. Поиграл часик - устали (!!!) руки. Явно маловата для меня. Отнес назад. Сказали что привезут на заказ в пятницу почти любую, но нужно завтра-послезавтра край оставить им заявку.
    Обращаюсь к владельцам хуетни девайсовой, советуйте что взять. Вот небольшие требования к продукту.

    1) Подсветка клавиш (часто играю ночью, и, хоть печатаю неглядя, иногда приходится смотреть на кнопки)
    2) Более-менее объемную. Клавиши должны выпирать как на обычных клавах за двести рублей
    3) Желательно наличие информационного дисплея на клаве (хотя бы внеигрового, время там, загруз ядер/оперативы, етц)
    4) Цена не выше 4к рублей

  2. #2
    Wolf Аватар для MightyDrill
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    37

    Искатель Приключений (28)

    По умолчанию

    купи клаву за 200 рублей и лампочку себе в комнату же

  3. #3
    Skeleton
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    249
    О себе
    Archer 1+

    Искатель Приключений (49)

    По умолчанию

    Люся, тут поможет только http://catalog.onliner.by/logitech/k310_washable/

  4. #4
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Люся, тут поможет только http://catalog.onliner.by/logitech/k310_washable/
    g15 тоже вашейбл была, просто в районе буквы F резинка подсохла и немного протекло на плату.

    З.ы. идите нахуй дауны ща минусить буду, я помоему адекватно спросил, хуле тролите та?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люцифер Посмотреть сообщение
    Пролог:
    Пил кофэ, и, классика жанра, пролил его на свою старушку g15 (к слову, пролил раз в 5й уже, наверное). По старой традиции быстренько под душ, и сушить феном. Просушил, как выяснилось, хуево, плюс ко всему от старости немного усохли отводные резинки, и вода попала на "плату". После 5 минут работы перестала работать всего одна кнопка - F Естественно клава на помойке после верных 5 лет службы, а я взялся за поиски новой.

    Пробежал по магазинам, выбор небольшой. Взял Razer Deathstalker. По ощущениям клава для девушки. Миниатюрненько, аккуратненько, приятная зеленая подсветка, кой-какие дрова. Поиграл часик - устали (!!!) руки. Явно маловата для меня. Отнес назад. Сказали что привезут на заказ в пятницу почти любую, но нужно завтра-послезавтра край оставить им заявку.
    Обращаюсь к владельцам хуетни девайсовой, советуйте что взять. Вот небольшие требования к продукту.

    1) Подсветка клавиш (часто играю ночью, и, хоть печатаю неглядя, иногда приходится смотреть на кнопки)
    2) Более-менее объемную. Клавиши должны выпирать как на обычных клавах за двести рублей
    3) Желательно наличие информационного дисплея на клаве (хотя бы внеигрового, время там, загруз ядер/оперативы, етц)
    4) Цена не выше 4к рублей
    С уважением, Иван.

  6. #6
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valenzo Посмотреть сообщение
    шутки на уровне силы твоего пака

  7. #7
    Skeleton
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    249
    О себе
    Archer 1+

    Искатель Приключений (49)

    По умолчанию

    g15 тоже вашейбл была, просто в районе буквы F резинка подсохла и немного протекло на плату.
    ну я купил себе и рад.

  8. #8
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    ну я купил себе и рад.
    ну я рад, что ты рад. Но какому критерию, кроме ценового, из мной перечисленных она отвечает?

  9. #9
    Skeleton Аватар для TheCoolest
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    240
    О себе
    -PW-eto-p#zd#c-

    Паладин (149)

    По умолчанию

    шутки на уровне силы твоего пака



    http://www.clife.ru/goods/logitech-g...g-keyboard.htm --- mb eto?:C
    Последний раз редактировалось TheCoolest; 28.04.2014 в 16:37.

  10. #10
    Zombie
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    179

    Искатель Приключений (43)

    По умолчанию

    и тут не могу не вбросить, что мембранные клавиатуры не нужны!
    Предлагаю купить steelseries 6gv2 / razer blackwidow 2014 и радоваться, что твоя гэ15 наконецто выброшена.
    EDIT еще есть Tesoro Durandal, у них плюс в том, что производится с любыми свитчами.
    Последний раз редактировалось pandello; 28.04.2014 в 17:01.

  11. #11
    Skeleton Аватар для pasha2222
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    228
    О себе
    Тактик

    Искатель Приключений (86)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Люся, советую Logitech G19.

    1. Подсветка клавиш есть в любом цвете (сам выбирай на палитре и меняй, как тебе нравится)
    https://dl.dropboxusercontent.com/u/...-28_210052.jpg

    2. Она объёмная. Большая и удобная. Клавиши "выпирают", как соски возбужденной женщины.
    https://dl.dropboxusercontent.com/u/...gitech-G19.jpg

    3) Есть. Причём, есть куча приложений (апплетов), включая возможность настроить дисплей под себя (чо натыкаешь, то и будет)
    https://dl.dropboxusercontent.com/u/...-28_210412.jpg

    4) Цена не выше 4к рублей
    Тут фейл. Стоит 4500, но пятихатку думаю найдёшь лишнюю за такую клаву.
    Последний раз редактировалось pasha2222; 28.04.2014 в 17:06.

  12. #12

    По умолчанию

    Люся, если ты хочешь настоящую клёвую клаву, как у гладиатора, то твой выбор - механические клавиатуры с MX Black клавишами от Tesoro.

    http://fucken.pro/catalog/klaviatury-tesoro

    Сейчас у меня вот такая:

    http://fucken.pro/product/tesoro-dur...herry-mx-black

    Они солидно подорожали, потому что отличный спрос и прекрасно себя показывают. Единственный минус, который был - сырое ПО(поскольку молодая американская компания) уже устранили.

    Не будь нищебродом, покажи, что ты крутой пацан. Купи Tesoro

    Если же ты не готов перейти на новый уровень игры с механическими клавишами, то можешь купить планжерную клавиатуру с крутой подсветкой. Её описание по ссылке !

    http://fucken.pro/product/tesoro-lobera
    Последний раз редактировалось Tesselhoff; 28.04.2014 в 17:20.

  13. #13
    Zombie
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    179

    Искатель Приключений (43)

    По умолчанию

    Сейчас у меня вот такая:

    http://fucken.pro/product/tesoro-dur...herry-mx-black
    это нормально что пару лет назад я её купил за 3,5к (только с браунами)?
    хз, но разеры дешевле и ничем не хуже (кроме возможности выбрать нужные свитчи)
    Последний раз редактировалось pandello; 28.04.2014 в 17:28.

  14. #14

    По умолчанию

    На них спрос пошёл неадекватный просто у геймеров в России, особенно в мск. Я её брал уже за 4500. Сейчас вот столько.
    Думаю поменять на новую модель почти за 9к

  15. #15
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    хз, но разеры дешевле и ничем не хуже (кроме возможности выбрать нужные свитчи)
    у меня в жизни было 2 разера. десадер мышь (сдохла через чуть меньше полугода, точнее я ее разъебал в ярости о стену после того как она начала даблкликать), и дессталкер клавиатура (сегодня, спасибо что изи вернули бабки по чеку когда тут же принес ее домой). разер это помоему ваще пиздец.

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люцифер Посмотреть сообщение
    шутки на уровне силы твоего пака
    Сравнения на уровне "Я твой дом труба шяталь".
    С уважением, Иван.

  17. #17

    По умолчанию

    3) Желательно наличие информационного дисплея на клаве (хотя бы внеигрового, время там, загруз ядер/оперативы, етц)
    4) Цена не выше 4к рублей
    Как то не сочетается) могу посоветовать g19 но узнав цену пошлешь меня далеко...(перепутал g19 с g19s)
    если без дисплея то g710+
    Последний раз редактировалось Хартли; 28.04.2014 в 17:39.
    How much easier it is to be critical than to be correct. Benjamin Disraeli

  18. #18
    Zombie
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    179

    Искатель Приключений (43)

    По умолчанию

    у меня в жизни было 2 разера. десадер мышь (сдохла через чуть меньше полугода, точнее я ее разъебал в ярости о стену после того как она начала даблкликать), и дессталкер клавиатура (сегодня, спасибо что изи вернули бабки по чеку когда тут же принес ее домой). разер это помоему ваще пиздец.
    хз что ты делаешь со своими девайсами, но у меня дэсаддер живет уже полтора года (дольше, чем Sensei, между прочим, но там скорее диабла виновата).
    Клавы их никогда не юзал, но почти уверен что bw не разочарует. По крайней мере если не заказываешь в интернете, покупай в магазинах где понажимать хотя бы дают яхз :D

  19. #19
    Werewolf Аватар для n0ya
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    127
    О себе
    Пукан в углях

    Странник (24)

    СМЕШНЯВКИ










    [свернуть]

  20. #20
    Orc Аватар для Ансельм
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    111
    О себе
    Еретик

    Искатель Приключений (60)

    По умолчанию

    Попробуй Razer Anansi. Пользуюсь ей 3 года, если буду менять - то только на такую же.
    "Greatness, at any cost!"
    - Dark Confidant

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика