Эквип mDD - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 36 из 36

Тема: Эквип mDD

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Мне казалось узурпатор это полностью бомжесет. Если уж и брать хэви, то стр-вын 50 рыжик или голд на крайняк. Один фиг сет не очень дорогой
    вполне себе ахуенный сет для хэви пока топ не наденешь
    просто дело в том что хэви на рог сам по себе говнище ибо мдефа нет

  2. #22
    Skeleton Аватар для Sorbus
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    227
    О себе
    sws

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от classiQ Посмотреть сообщение
    вполне себе ахуенный сет для хэви пока топ не наденешь
    просто дело в том что хэви на рог сам по себе говнище ибо мдефа нет
    в пизду этот хеви вообще, переоделся в хеви попробовать на гвг схватил молнию в лицо на 14к и выкинул нахуй

  3. #23
    Elpy Аватар для Mortido
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    9
    О себе
    имба

    Странник (-2)

    По умолчанию

    та уж по лучше чем в то же коже на гвг, от крита магии никто не застрахован, зато закрыт вопрос с луками, можно и в авангарде поплясать

  4. #24
    Skeleton Аватар для Sorbus
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    227
    О себе
    sws

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    с луками закрыт вопрос при взятой пассивке и дуалов и Адреналина, а в лайте при 75% маг дефа хер тебя ваншотнит маг.

  5. #25
    Elpy Аватар для Mortido
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    9
    О себе
    имба

    Странник (-2)

    По умолчанию

    дуалы? адреналин??...да вы батенька мажор.. у вас наверно и поинтов на эту шляпу навалом и времени ковырять врага дуалами

  6. #26
    Skeleton Аватар для Sorbus
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    227
    О себе
    sws

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Я раскачен через гипноз, во вторых дуалы сейчас более актуальны если нету пухи с кракена и то тот же Катана в пвп насколько я видел бегает с дуалами, Хазировская голдовая пушка лучше крафтовых 46ых двуручей и тем более лучше дроповых, опять таки кроме Кракена, имеея в мейн хенде хазировскую и в офф хенде морфа, ты с дуалами сносишь больше чем с двуручем, плюс скорость атаки тем же потрошением в разы быстрее чем ты будешь махать двуручем, посмотри мувики Люси и увидешь какие куски он вырывает с дуалов, а у него 2 морфа и нет хазировской.

  7. #27
    Skeleton Аватар для iGreen
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    237
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (44)

    По умолчанию

    нет хазировской
    есть хз ток голдовую доделал или забил

  8. #28
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    посмотри мувики Люси
    мне тоже линканите, гляну

  9. #29
    Skeleton Аватар для Sorbus
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    227
    О себе
    sws

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люцифер Посмотреть сообщение
    мне тоже линканите, гляну
    Ну бля я стримы имел ввиду
    Последний раз редактировалось Sorbus; 21.04.2014 в 19:30.

  10. #30
    Keltir Аватар для Danilos
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    12

    Искатель Приключений (30)

    По умолчанию

    Весь вброс который я напишу для Панамы, просто как совет, а не тема для обсуждений :P

    2 марли - это 132 атаки, идущей в стат, спайка - 151 атаки в стат. Разница всего в 19. А учитывая точки на дмг - это 7.5 в двуруке и по 5 в марлях. Разницу становится 16 атаки, что в реалиях игры за милиша - несерьезно.
    В итоге у 2х марлей +4% крита, еще бустяка по ловке и выносу. Сила же элементарно бустится рунками и прочей лабудой. Благо больше 532 ее смысла гнать нет. Едем дальше - основные дмг скилы при ношении дуалов получают 7% буст по урону. Вот тебе и разница в 16 урона в статах.

    Ну и самое главное - марлинги - это клинки, у которых идет прок на 100% крит. Спайка - это меч, с бонусом к парри, если верить различным бд +2% парри.

    Думаю, тут нет смысла объяснять, что интереснее для разбойника.

    Так же мне тут озвучили в гильдии мнение, что бис на милиша сейчас - это спайка. И я понятия не имею, почему это так. Но люди слепо в это верят. Единственный аргумент с их стороны - больше атаки. Но я вроде подробно расписал, почему это в данном случае не работает.
    Последний раз редактировалось Danilos; 22.04.2014 в 02:29.

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mortido Посмотреть сообщение
    дуалы? адреналин??...да вы батенька мажор.. у вас наверно и поинтов на эту шляпу навалом и времени ковырять врага дуалами
    Да дуалы, да адреналин. Ситуативно и не часто, но да. Работают отлично против арчеров.

    Мы дойдем до конца! а потом куда нибудь еще...

  12. #32
    Elpy Аватар для Mortido
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    9
    О себе
    имба

    Странник (-2)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorbus Посмотреть сообщение
    Я раскачен через гипноз, во вторых дуалы сейчас более актуальны если нету пухи с кракена и то тот же Катана в пвп насколько я видел бегает с дуалами, Хазировская голдовая пушка лучше крафтовых 46ых двуручей и тем более лучше дроповых, опять таки кроме Кракена, имеея в мейн хенде хазировскую и в офф хенде морфа, ты с дуалами сносишь больше чем с двуручем, плюс скорость атаки тем же потрошением в разы быстрее чем ты будешь махать двуручем, посмотри мувики Люси и увидешь какие куски он вырывает с дуалов, а у него 2 морфа и нет хазировской.
    я тестил дуалы с морфа и спайку...есть разница...не выдают дуалы ваншот, хоть ты обделайся, но больше 7к ты с бека не выдашь, на спайке я делал 12к

    Цитата Сообщение от Danilos Посмотреть сообщение
    Весь вброс который я напишу для Панамы, просто как совет, а не тема для обсуждений :P...
    Так же мне тут озвучили в гильдии мнение, что бис на милиша сейчас - это спайка. И я понятия не имею, почему это так. Но люди слепо в это верят. Единственный аргумент с их стороны - больше атаки. Но я вроде подробно расписал, почему это в данном случае не работает.
    все красиво расписал, но как бы все ладно не звучало фраги делает двуруч)...ты упустил маленькую деталь, та небольшая разница атаки умножается на коэфицент скила и коэфицент крита

    Цитата Сообщение от bl33d Посмотреть сообщение
    Да дуалы, да адреналин. Ситуативно и не часто, но да. Работают отлично против арчеров.
    против арчеров работает все)...если ток арчер с форти ушел в уд, а разбойник заснул в ожидании, других вариантоав у арчера нет)

  13. #33
    Skeleton Аватар для Sorbus
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    227
    О себе
    sws

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mortido Посмотреть сообщение
    я тестил дуалы с морфа и спайку...есть разница...не выдают дуалы ваншот, хоть ты обделайся, но больше 7к ты с бека не выдашь, на спайке я делал 12к
    Ну у тебя как бы 2 бека, так что вполне хватает)

  14. #34
    Bugbear
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    271
    О себе
    Feo

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    Странно что с сетом в котором есть вын 10500 хп, у дива (с кем я бегал последнее время) 10к хп фулл бафф, но сет у него лег.авантюриста(красный бонус дает ему 1100 хп).
    Амуль у тебя на 8% ?

    - - - Добавлено - - -

    посмотри мувики Люси
    Можно ссылку плз? я чего то милишками заинтересовался, благо все 10 веток вкачены =)
    п.с. оупс прочитал весь топик

    мое имхо чем больше у тебя стр тем профитнее дуалы - с сетом на фулл стр и епик саблей имхо пофита будет больше чем с 2х.

    п.с.с. в корее же вроде в каком то патче фиксили что если ты кидаеш стан или рут по бегающей цели она не "убегает в руте стане дальше", не помните в каком?
    Последний раз редактировалось lDNkal; 22.04.2014 в 16:06.
    la2:p relude melc, с3-c5 Exile RS, c5-чтото там Prets, Aion spatalos/perento Prets, GoD BlackBird Rise, Tera Prets, AA Prets

  15. #35
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    я тестил дуалы с морфа и спайку...есть разница...не выдают дуалы ваншот, хоть ты обделайся, но больше 7к ты с бека не выдашь, на спайке я делал 12к
    просто ты лох, еблан и даун, скорее всего. изи выдавал и не раз 11к+ с дуалов морф*морф. Зависит лишь от армора цели/стаков на тебе/стаков жажды крови/крита каждого из модификаторов. Более того, разница с расправы с дуалами и перегрузом заметна, и она в пользу дуалов

  16. #36

    По умолчанию

    не выдают дуалы ваншот, хоть ты обделайся, но больше 7к ты с бека не выдашь
    false
    изи выдавал и не раз 11к+ с дуалов морф*морф
    true

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mortido Посмотреть сообщение
    против арчеров работает все)...если ток арчер с форти ушел в уд, а разбойник заснул в ожидании, других вариантоав у арчера нет)
    Речь не про всякие там 1х1..

    Мы дойдем до конца! а потом куда нибудь еще...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика