ArcheAge Sibop PvP #5 "part 1"
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: ArcheAge Sibop PvP #5 "part 1"

  1. #1
    Skeleton Аватар для Sibop
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    226
    О себе
    Warrior

    Андариэль (-154)

    По умолчанию ArcheAge Sibop PvP #5 "part 1"



    Обновлено...
    Последний раз редактировалось Sibop; 20.04.2014 в 01:55.

  2. #2
    Заблокирован Аватар для JetonZ
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1,872
    О себе
    Archmage

    Хорадрик (356)

    По умолчанию

    720p + хаотично дергающаяся камера = вытекающие глаза

  3. #3
    Drake Аватар для Jinhae
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    1,387
    О себе
    Clerik20+

    Хорадрик (254)

    По умолчанию


  4. #4
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    reported for unskilled player

  5. #5

    По умолчанию

    уснул на первой минуте

  6. #6
    Werewolf Аватар для n0ya
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    127
    О себе
    Пукан в углях

    Странник (24)

    По умолчанию

    posmotrite moi pvp 1x1 za milika kakoy u menya ahuenniy skill a trekanishe to kakoy ahuenniy

  7. #7
    Skeleton Аватар для Sibop
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    226
    О себе
    Warrior

    Андариэль (-154)

    По умолчанию

    Не ну понятное дело, какой там скилл у парня который не играет. Вы же райзы, а я то кто такой?- ноунейм какой-то. Это и так всем понятно .Зачем же то вслух это каждый раз напоминать? И темболее бомж какой-то в 31 тяж. шмоте с фермы , квестовой ересью и клинками с аукциона за 10 голды
    Последний раз редактировалось Sibop; 19.04.2014 в 15:52.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sibop Посмотреть сообщение
    Не ну понятное дело, какой там скилл у парня который не играет. Вы же райзы, а я то кто такой?- ноунейм какой-то. Это и так всем понятно .Зачем же то вслух это каждый раз напоминать? И темболее бомж какой-то в 31 тяж. шмоте с фермы , квестовой ересью и клинками с аукциона за 10 голды
    ты сюда поныть пришел?

  9. #9
    Skeleton Аватар для Sibop
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    226
    О себе
    Warrior

    Андариэль (-154)

    По умолчанию

    ИЗ ВСЕХ КОМЕНТАРИЕВ 1 ТОЛЬКО С РУКАМИ ОХЕРЕННЫМИ - JINHAE. Остальные рандомное гавнецо, которое попадается как в последнем треке "ИДИ СЮДА" ,"ОЙ ЩАС я вернусь, ой ща еще раз, а то снова запорол" и.т.д.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Bangbang Посмотреть сообщение
    ты сюда поныть пришел?
    ДА, зачем же я еще сюда хожу?

    - - - Добавлено - - -

    Я когда срать хочу сюда хожу. Вы как местная параша. Захотел, выложил видосик, посрал, ушел.

  10. #10

    По умолчанию

    Монтаж ок, 720p не ок. Есть нормик моменты)
    Камера как камера.

    Мы дойдем до конца! а потом куда нибудь еще...

  11. #11
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    rot ebal eretikam, za rogu +

  12. #12
    Bugbear Аватар для Mikari
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    251
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (41)

    По умолчанию

    Еретиком вроде на другом сервере где то играешь ? Ибо мдд понятно луций, а вот вторая половина ролика пвп с бомжами с фришки =.=

  13. #13
    Skeleton Аватар для Sibop
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    226
    О себе
    Warrior

    Андариэль (-154)

    По умолчанию

    rot ebal eretikam
    + такое уг а не ветка=)

    - - - Добавлено - - -

    Монтаж ок, 720p не ок.
    О, Катана! Почему vegas максимум на выходе хочет 2048 х 2048 ?? Сука не могу 3360х2014 забабехать ? Кто объяснит как? Все что выше 2048 не канает и сбрасывает на 2048

  14. #14
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    + такое уг а не ветка=)
    нахуй играешь?
    нет ничего лучше таких моментов же http://ru.twitch.tv/lucyapwnz/c/4094411, а не даунские копьяворонысердечкиладошки

  15. #15

    По умолчанию

    ИЗ ВСЕХ КОМЕНТАРИЕВ 1 ТОЛЬКО С РУКАМИ ОХЕРЕННЫМИ - JINHAE. Остальные рандомное гавнецо, которое попадается как в последнем треке "ИДИ СЮДА" ,"ОЙ ЩАС я вернусь, ой ща еще раз, а то снова запорол" и.т.д.
    Братиш рандомное хуйло здесь только ты. Давай начнем с того что ты лоу скилл рандом хуесос , коих на этих серверах десятки сука тысяч. Вот вы блять бегаете , где-то находите совсем конченных бомжей и сливаете их 1 на 1 , после чего лезете на форум чтоб показать свои эпичные подвиги и мегаскиллллл. Вы видимо считаете что все пиздец как хотят увидеть эту убогую хуйню и незамедлительно начать на вас надрачивать , только это нихуя блять не так.

    Эта уебищная игра не требует от игроков какого либо скилла. Все что тут надо делать это не быть конченным тормозом и долбящимся в глаза уебаном. Блять пвп в этой игре сводится к простой комбинации 2-3 скиллов и лишино всяческого баланса просто к хуям. Так что твои похождения в солло пвп билде и "АЦЕСКИЛЛОВЫЕНАГИБЫ" !!111 можешь засунуть себе в жопу , более ни мение соображающих игроков они нихуя не впечатлят. Ты просто конченное дно которое пытается поднять свою самооценку в игре для лоу скилл бичей. Все бы ничего но ты видимо совсем конченный уебан раз лезеш на форумы выкладывать это говно.
    з.ы считаю что тса хуесоса надо забанить а темку удалить. Ибо нехуй экгебеционировать на форуме.

  16. #16
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    дух как так вышло что в игре не требующей скила вы проебали паку одетому в два раза хуже вашего?
    это я про ваше гвг с гатикьюсами
    Последний раз редактировалось Люцифер; 19.04.2014 в 18:52.

  17. #17
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    название 2го трека плиз

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  18. #18
    Skeleton Аватар для Sibop
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    226
    О себе
    Warrior

    Андариэль (-154)

    По умолчанию

    Братиш рандомное хуйло здесь только ты. Давай начнем с того что ты лоу скилл рандом хуесос , коих на этих серверах десятки сука тысяч. Вот вы блять бегаете , где-то находите совсем конченных бомжей и сливаете их 1 на 1 , после чего лезете на форум чтоб показать свои эпичные подвиги и мегаскиллллл. Вы видимо считаете что все пиздец как хотят увидеть эту убогую хуйню и незамедлительно начать на вас надрачивать , только это нихуя блять не так.

    Эта уебищная игра не требует от игроков какого либо скилла. Все что тут надо делать это не быть конченным тормозом и долбящимся в глаза уебаном. Блять пвп в этой игре сводится к простой комбинации 2-3 скиллов и лишино всяческого баланса просто к хуям. Так что твои похождения в солло пвп билде и "АЦЕСКИЛЛОВЫЕНАГИБЫ" !!111 можешь засунуть себе в жопу , более ни мение соображающих игроков они нихуя не впечатлят. Ты просто конченное дно которое пытается поднять свою самооценку в игре для лоу скилл бичей. Все бы ничего но ты видимо совсем конченный уебан раз лезеш на форумы выкладывать это говно.
    з.ы считаю что тса хуесоса надо забанить а темку удалить. Ибо нехуй экгебеционировать на форуме.
    О не знаю что тут написано было мне лень столько читать попаверта, но вообщем о чем я и говорил! НЕВЕРОЯТНЫЙ БОГ НАГИБАТОР очередной у нас

    - - - Добавлено - - -

    название 2го трека плиз
    AlunaGeorge – You Know You Like It (Dj Snake Remix)

    - - - Добавлено - - -

    нахуй играешь?
    уже не играю вообще=)))) Там в начале видоса руки не пускались в типа (было много вариантов конечно чем добить) но там был мили не хотелось тратить=) В итоге Руки пускают ГКД, нечего с них не летит, мили подходит, я отхожу, инвиз уходит с виду, потом выходят убивают меня, после чего АЛЬТ+Ф4, делете АА =))) Ето будет все с куском со стрима=)))))))) дальше в мувике=))

    - - - Добавлено - - -

    , где-то находите совсем конченных бомжей и сливаете их 1 на 1
    хочешь я голым еретиком с одним стафом в руке тебя убью? в трусах - это еретик мальчик

    - - - Добавлено - - -

    Эта уебищная игра не требует от игроков какого либо скилла. Все что тут надо делать это не быть конченным тормозом и долбящимся в глаза уебаном. Блять пвп в этой игре сводится к простой комбинации 2-3 скиллов и лишино всяческого баланса просто к хуям
    ОООО прочитать решил =)))) А я что либо говорю за скилл?? Или за имба нагибаторство ???? Я тебе написал все вы днари Jinhae нет, ну до того помента как был он только тут, но пришло еще много людей, которых я уважаю.

    Ты писал

    Братиш рандомное хуйло здесь только ты
    я писал

    Не ну понятное дело, какой там скилл у парня который не играет. Вы же райзы, а я то кто такой?- ноунейм какой-то
    ВОПРОС!!!!! - В КАКОМ МЕСТЕ У ТЕБЯ МОЗГ?

    - - - Добавлено - - -

    Все бы ничего но ты видимо совсем конченный уебан раз лезеш на форумы выкладывать это говно.
    Согласен
    з.ы считаю что тса хуесоса надо забанить а темку удалить. Ибо нехуй экгебеционировать на форуме.
    и я так считаю, и смотреть как "Телки играют в ММО" я считаю то лучшие мувики <--- это на полном серьезе, а то еще подумаете сарказм

    - - - Добавлено - - -

    Потому что у них веселые мувики, и они не скрывают где им место

  19. #19

    По умолчанию

    дух как так вышло что в игре не требующей скила вы проебали паку одетому в два раза хуже вашего?
    это я про ваше гвг с гатикьюсами
    танк дупло. мы регрупнулись на одном их мембере заперев его в клетку и вбросили туда дпс. Все было бы заебись если бы танк , мудак не задуплил с контролем.
    з.ы не видел там кого-то одетого в 2 раза хуже меня. максимум 10% разница статов на шмотках. И да , формат гвг тербует немного скилла. Не то тчоб дохуя но за ошибки там моментальная расплата.

    - - - Добавлено - - -

    О не знаю что тут написано было мне лень столько читать попаверта, но вообщем о чем я и говорил! НЕВЕРОЯТНЫЙ БОГ НАГИБАТОР очередной у нас
    дак ты хуесос еще и читать не умеешь ? грусть пичаль.
    Последний раз редактировалось Dooh; 19.04.2014 в 19:33.

  20. #20
    Skeleton Аватар для Sibop
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    226
    О себе
    Warrior

    Андариэль (-154)

    По умолчанию

    В игре па есть 2 женщины только это Аделаида как то так и януська остальное все ггвп . Кстати янв если читаешь, сорт я завязал, тоже реал ушел))) общаться не буду я тебя боюсь)))

    - - - Добавлено - - -

    Все всем удачи , дух учись играть, если когда то вернусь что бы ты был готов а то обратно ныть мне в им будешь какое я дно и сейчас ты меня убьешь цитата твоя " стой крыса ебаная на месте, ща бегу"
    Последний раз редактировалось Sibop; 19.04.2014 в 19:43.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика